Любовная магия - самоубийство!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 18:37

Яхошка писал(а):Господи,ну какая чушь! У меня прабабушка занималась магией,тетка...и ничего в роду все счастливы и ущербных нет! А в других семьях и магией то не занимались,а проблем выше крыши! Так что оставьте свои проповеди для наивных девочек-дурочек!
Тетка ваша тут не при чем :) А бабушка ваша может магией своей зла не сделала, вот поэтому с вами все хорошо. :wink:

добавлено спустя 1 минуту:
Pretty писал(а):В связи с этим меня окончательно добило вот что: столько пафосных слов о настоящей любви и приписка:я не стал с ней встречаться из-за роста. Кошмар(
У нее кроме проблем с ростом еще и горб :'( Просто я об этом там не написал.
Смертность плохо выносит касание вечного...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 авг 2010, 18:39

Русалка писал(а):Zver, все очень верно подмечено.
А вот не стать встречаться с хорошей девушкой из-за роста...да что ж он за мужик-то такой...из-за какой-то фигни так поступать. А еще супертигр.)) У нее может и рост нестандартный, а душа огромная и сердце добрейшее, и она уже может даже надеялась на что-то...а он с ней встречаться не стал.
Пришла на ум народная мудрость... надо, правда, на пальцах показывать... Если кисть выпрямлена, пальцы по длине разные. А если пальцы согнуть, чтобы подушечки коснулись ладони, то пальцы становятся равной длины... Ох, мудрено получилось :) Короче, стоя все разные, в постели рост значения не имеет :)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 22 авг 2010, 18:49

supertigr
НУ ДОРОГОЙ МОЙ, если уже говорить серьезно то закройте этот сайт, и вообще выключите компьютер из сети)))) Так как и заглядывать в темы такие , чтать их грехом является)))) В душе все грехи наши, как и добро со злом,...все поступки твои обоснование должны иметь им сопоставимое,...

добавлено спустя 4 минуты:

Мир этот и законы его изначальные, они для всех одинаковы,но каждый по разному на этот мир смотрит в зависимости от нутра своего...Лично Я не живу по Библейским законам, и поэтому честна как перед собой так и перед Богом...Это главное, а не грехами предков жизнь чтю то нынешнюю характеризовывать...
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 авг 2010, 19:57

Еще один моралист. Скучно.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:02
Репутация: 0

Сообщение тфе706 » 22 авг 2010, 20:22

supertigr писал(а): Повезло просто, никто в моем роду колдунами не был 8)
Блажен, кто верует....
Может быть Ваша бабушка , разозлившись на соседку и проронила когда фразу, типа, чтоб тебе пусто было :-Р
А у соседки, совсем скоро, пусто и стало: муж лишился работы, дите заболело, или еще чего посерьезней. Я бы не стала так категорично что-то утверждать или отрицать. Что Вы знаете-то о сути магии? Это всего лишь намерение.и сила.
Получивший знание - лишается возможности о нем говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
==============================

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 22 авг 2010, 20:37

supertigr я в шоке в ужасе от вашей писанины так и хочется спросить сколько вам лет????Мне кажется человека уже в серьёзном возрасте не остановит ни горб ни рост если и правду женщина ему нравиться прям детский лепет слов нет .
Давайте нерешительность и боязнь чужого мнения на магию все сваливать будем.
Хоть бы прежде чем такую тему создавать убрали надпись,что вы психолог
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 22 авг 2010, 20:54

supertigr, тогда я вообще ничего говорить не хочу. Это уж совсем некрасиво-такое писать(

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 21:18

АнастасиЯ313 писал(а):supertigr я в шоке в ужасе от вашей писанины так и хочется спросить сколько вам лет????Мне кажется человека уже в серьёзном возрасте не остановит ни горб ни рост если и правду женщина ему нравиться прям детский лепет слов нет .
Давайте нерешительность и боязнь чужого мнения на магию все сваливать будем.
Хоть бы прежде чем такую тему создавать убрали надпись,что вы психолог
Я бы посмотрел как бы вы встречались с горбатым мужчиной, ростом 1.45. если бы вам было 25 лет :) Да если мне было бы 60, может я и встречался бы с такой женщиной, потому что страсти бы улеглись. Вы пишете сами не знаете что...
Смертность плохо выносит касание вечного...

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2010, 22:08

Супертигр, вы сами не понимаете, что пишете. Дело в том, что психолог никогда так не будет говорить, а уж тем более, писать, так скажем, навсеувидение на форуме.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 22:15

Русалка писал(а):Супертигр, вы сами не понимаете, что пишете. Дело в том, что психолог никогда так не будет говорить, а уж тем более, писать, так скажем, навсеувидение на форуме.
Я высказал свое мнение в отношении моих предпочтений у женского пола. Но это никакого отношения к главной теме не имеет. Вы похоже верхушку айсберга принимаете за айсберг в целом. Как-то не серьезно. А еще и мудрец :) :) :)
Смертность плохо выносит касание вечного...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 авг 2010, 22:37

Где-то читала сто лет назад, в какой-то религии считается страшным грехом для мужчины - отвергнуть женщину, которая его любит. 8) Мужчина за это подвергается суровому наказанию. Мне такая религия больше нравится, чем та, по которой за магию наказывают. :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 22 авг 2010, 22:45

supertigr
Не рассуждайте о том, о чем даже понятия не имеете, еще и притендуя на истину в конечной инстанции.
Вот бы девушка вас приворожила бы, но я думаю, что с вашими умными рассуждениями вам привлечь её будет нечем))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 22 авг 2010, 22:46

supertigr писал(а):Вы похоже верхушку айсберга принимаете за айсберг в целом.
Вставлю свои 5 коп. в психологические разборки. На верхушке вашего айсберга много демагогии на тему - как плохо заниматься магией, потому что дети потом с дефектами рождаются.
А в подводной части айсберга какие-то проблемы гендерного толка.
Сперва вы сами признаете, что девушка очень красивая (я так понимаю, на лицо). Т.е. изначально вы "клюнули" на это. Потом уже на первое место встал ее изъян, из-за которого вы не хотите вступать с ней в интимные отношения. Следовательно эту мысль вы обдумали и не переступили через стереотипы. Иначе вы просто написали бы, что у вас есть друг женского пола, а к внешности друзей, как правило, претензии не предъявляют.
Моя знакомая получала вторую "вышку", и с ней вместе училась молодая женщина, которая не могла ходить (с детства). Муж привозил ее в институт и буквально на руках нес до аудитории, а потом так же забирал. Всем было видно, с какой заботой и обожанием он к ней относится.
Человек или нужен или нет. И далеко не на первом месте стоит его физическое совершенство.

Зы: И что-то мне подсказывает, что нет никакого горба. В первом посте вы так были раздосадованы ее ростом, что только про рост и твердили, и ни слова про горб.
supertigr писал(а):...у нее есть один очень заметный изъян - ее рост.
А ведь горб - куда страшнее, чем рост 145. И лишь когда вам начали возражать, что 145 это не такой уж кошмар, сразу появился горб. :dont_know:
У Крылова есть басня - "Лиса и виноград". Читали в школе?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 23:09

Milenasmv писал(а):Не рассуждайте о том, о чем даже понятия не имеете, еще и притендуя на истину в конечной инстанции.
Вот бы девушка вас приворожила бы, но я думаю, что с вашими умными рассуждениями вам привлечь её будет нечем))
Это вы тут рассуждаете, о чем понятия не имеете. Обо мне и о теме, в которой вы абсолютно не смыслите, так как дальше ваших карт похоже не видите. Вы объясните свою точку зрения, а не плюйте в колодец :D

добавлено спустя 7 минут:
Anna Luna писал(а):Вставлю свои 5 коп. в психологические разборки. На верхушке вашего айсберга много демагогии на тему - как плохо заниматься магией, потому что дети потом с дефектами рождаются.

Во-первых не магией в целом, а конкретно приворотами.
Во-вторых это не демагогия а правда, что будущие поколения за это наказываются.
Anna Luna писал(а):Зы: И что-то мне подсказывает, что нет никакого горба. В первом посте вы так были раздосадованы ее ростом, что только про рост и твердили, и ни слова про горб.
Горб к сожалению есть, и для меня он стал непреодолимым барьером.
Anna Luna писал(а):Моя знакомая получала вторую "вышку", и с ней вместе училась молодая женщина, которая не могла ходить (с детства). Муж привозил ее в институт и буквально на руках нес до аудитории, а потом так же забирал. Всем было видно, с какой заботой и обожанием он к ней относится.
К сожалению я не настолько совершенен, чтобы не замечать явные недостатки.
Смертность плохо выносит касание вечного...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 22 авг 2010, 23:11

supertigr
Минуточку! Вы же шибко "верующий", на словах... Библию нам тут цитируете,так для вас физическое тело образцом быть не должно, и уж тем более отталкивать... Вот видите... Грош цена вере вашей...И словам громким тоже... Мы то здесь правду пишем,а вот выы...Слова громкие-воздух сотрясают.. а сами рост, горб.. фи..
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 23:20

Царевна Микулишна писал(а):Минуточку! Вы же шибко "верующий", на словах... Библию нам тут цитируете,так для вас физическое тело образцом быть не должно, и уж тем более отталкивать... Вот видите... Грош цена вере вашей...И словам громким тоже... Мы то здесь правду пишем,а вот выы...Слова громкие-воздух сотрясают.. а сами рост, горб.. фи..
_________________
Где это я говорил, что я верующий??? Просто стараюсь соблюдать законы , но не фанатею. С кем встречаетесь вы, если говорите, что для вас физическое тело ничего не значит??? Напишите, только честно.
И еще, если для меня имеет значение, то как выглядит человек, то это не значит, что моим словам грош цена. Это не показатель. А если вы поддерживаете Любовную Магию, это значит, что у вас в душе огромный изьян.
Смертность плохо выносит касание вечного...

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 22 авг 2010, 23:21

Сакура писал(а):Где-то читала сто лет назад, в какой-то религии считается страшным грехом для мужчины - отвергнуть женщину, которая его любит. 8) Мужчина за это подвергается суровому наказанию. Мне такая религия больше нравится, чем та, по которой за магию наказывают. :razz:
Это в Индии,притча есть,о том как праведный мужчина отверг женщину,она пожаловалась на него богам и его наказали несмотря на все его предыдущие заслуги,еще в Коране пишут
-Остерегайся,мужчина,чтобы из-за тебя не заплакала женщина, ибо Аллах считает каждую ее слезу.-
А вообще по поводу приворотов,то как то все размыто :dont_know: если приворот насилие над волей и считается грехом,то какие заговоры не считаются грехом :wacko: и почему заговоры от пьянства,от лени от наркомании и т.д. и т.п. что по сути тоже является насилием над волей и выбором,не вызывает таких бурных обсуждений.
И еще вызывает сомнение ,типо того если приворот не удался,значит Высшие Силы не допустили :wizard: а если удался,получается допустили :spiteful:

Или еще вот
-Приворот не ляжет,потому что человек не ваш
Не ну не издевательство,типо если бы человек был *наш*,делали бы женщины приворот
Последний раз редактировалось про100зая 22 авг 2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 22 авг 2010, 23:22

supertigr в отличии от вас я человек и понимаю ,что у людей могут быть и бывают разные изъяны.И если бы я влюбилась в горбатого да плевать мне на мнение всех это моя жизнь и только я решаю что и как делать и кого любить.А трусость свою оправдывать не надо
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 22 авг 2010, 23:24

По поводу горба и роста, девочка еще найдет свое счастье,я ей искренне этого желаю :yes:
Последний раз редактировалось про100зая 22 авг 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 авг 2010, 23:24

про100зая писал(а):Это в Индии,притча есть,о том как праведный мужчина отверг женщину,она пожаловалась на него богам и его наказали несмотря на все его предыдущие заслуги,еще в Коране пишут
-Остерегайся,мужчина,чтобы из-за тебя не заплакала женщина, ибо Аллах считает каждую ее слезу.-
Спасибо за информацию, буду знать. :wink:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»