Любовная магия - самоубийство!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 23 авг 2010, 00:24

supertigr меня проверяй сколько хочешь детей трогать не смей
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 23 авг 2010, 00:27

supertigr писал(а):Уважаемая Анастасия, вы наверное, в прошлой жизни сделали много зла, раз в этой занимаетесь благотворительностью и вам свойственен альтруизм.
Слыхали, альтруисты? Маньяки вы все, подонки, убивцы и насильники! Но в прошлой жизни, не в этой. Гордитесь, вы прямо через несколько ступенек перепрыгнули за одно воплощение. Там панятия не имели о духовном росте, а тут во как уже повернулось все.
Интересно, сколько же всего понатворила в прошлой жизни мать Тереза? :wacko:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 00:27

АнастасиЯ313 писал(а):supertigr меня проверяй сколько хочешь детей трогать не смей
Я никого не трогаю. Вы тут на меня ополчились, словно сговорились, а тебе приходится отдуваться :) :) Не обессудь. :) :) :)
Смертность плохо выносит касание вечного...

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 23 авг 2010, 00:29

supertigr я тя предупредила я то отдуюсь,а про детей лучше ротик то свои прихлопни
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 23 авг 2010, 00:32

видимо, Вы были в прошлой жизни белым и пушистым, раз сейчас такое г.....о! Сами-то прочитайте, что пишите! Какой же Вы психолог? Вы человек, обладающий массой комплексов, который не может реализовать себя... Вами движет зависть и злоба. Могу сказать только одно - ох как нелегко Вам придется в жизни!
А со словами поосторожней. Как бы Вам потом все это не аукнулось где-нибудь...
Всего хорошего :lol: :lol: :lol:
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 00:34

АнастасиЯ313 писал(а):supertigr я тя предупредила я то отдуюсь,а про детей лучше ротик то свои прихлопни
А то что?? :) Найдешь меня в реале и стукнешь палкой по голове?? К чему ты приплела своих детей?? Они к теме отношения не имеют!
Смертность плохо выносит касание вечного...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 авг 2010, 00:34

про100зая писал(а):...Про апсару Мохини и Брахму...
Очень красивая притча. :flowers: Предлагаю прилепить в Любовной магии, для воодушевления тем, кто делает благое дело - карает грешников))

Яркий пример - топикстартер, ну как такого не зазомбировать, скажите мне, уважаемые дамы?? :lol:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 00:37

Отчаявшаяся писал(а):видимо, Вы были в прошлой жизни белым и пушистым, раз сейчас такое г.....о! Сами-то прочитайте, что пишите! Какой же Вы психолог? Вы человек, обладающий массой комплексов, который не может реализовать себя... Вами движет зависть и злоба. Могу сказать только одно - ох как нелегко Вам придется в жизни!
А со словами поосторожней. Как бы Вам потом все это не аукнулось где-нибудь...
Всего хорошего Лол Лол Лол
Судя по твоему нику "отчаявшаяся" ты в своем бессилии здраво рассуждать не можешь :) Твоя агония изрыгает остатки желчи которая тебя сжигает изнутри.. Фууууу.....Какая мерзость :yes: :yes: :yes:
Смертность плохо выносит касание вечного...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 23 авг 2010, 00:38

Сакура писал(а):ну как такого не зазомбировать, скажите мне
Мдя, жаль тут нет его знакомой, мы бы ей в качестве благотворительности (учитывая грехи наших прошлых жизней :D ) сделали бы на него приворотище. :wizard:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 00:40

Anna Luna писал(а):Мдя, жаль тут нет его знакомой, мы бы ей в качестве благотворительности (учитывая грехи наших прошлых жизней Очень смешно ) сделали бы на него приворотище. Колдун
Как же мне повезло :D :D Вы такая добрая :'( :'(
Смертность плохо выносит касание вечного...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 авг 2010, 00:40

Про самоубийство не поняла....
А для девушки 1,45 это разве смертельно!!?? Вот уж не знала!!!
Я вот 1,74 и всегда хотела быть меньше)))
Ну не будет моделью (я кстати тоже не была)))), и что???
Это извините только плюс, а никак не минус!!!
Маленькая, миниатюрная!!! О такой нужно заботиться и на руках носить!!!
И многим мужчинам именно это нравится!!
Так что это Ваши предубеждения и предрассудки! И надуманное мнение, почему-то мне кажется Вы его переняли у нее самой же!! Она Вам сказала, что мол.. многие парни не хотят с ней из-за этого встречаться (а на самом деле это не так-это только отзыв ее комплекса в ее разуме) и вот... Вы попали под влияние ее мнения и типа мнения большинства!!!! А на самом деле Вы ее до этого даже не видели.... Чем прекрасно общение в инете, тем что можно узнать человека, без отвлекающих факторов!!!! Поэтому я уверена что так и было!!! Вам понравилось общение с ней.... а остальное.... боязнь не соответствовать мнению Большинства или Общества!!!
По поводу психолога.......)
Здесь им даже не нужно быть)))
Бесконечность....

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 23 авг 2010, 00:48

Anna Luna писал(а):Мдя, жаль тут нет его знакомой, мы бы ей в качестве благотворительности (учитывая грехи наших прошлых жизней Очень смешно ) сделали бы на него приворотище.
зачем жизнь-то девушке портить?!!! Она рада небось, что не стал этот "красный молодец" ее!!! У нее-то хоть горб, а у мальчика мозги совсем того... то ли от жары прошедшей, то ли сам по себе таким уродился! Вот и думай, что лучше и кого еще природа обидела - девушку или молодого человека?!!!
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 23 авг 2010, 00:49

Отчаявшаяся :wink: в точку
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 23 авг 2010, 00:51

Anna Luna писал(а):сделали бы на него приворотище
С удовольствием. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 23 авг 2010, 00:54

Полностью тему не читала, но смысл и так понятен. Что проблема в росте уяснила, про горб вскользь тоже инфу видела. Ладно, поверю, что у нее и горб еще есть..
Я вот только связи не уловлю между внешними несовершенствами девушки и ее предком-колдуньей. Уважаемый автор темы, я за мало-мальскую точность. С чего Вы взяли, что ЭТО у нее от бабки или прабабки там, не суть важно от кого? Что именно Вас натолкнуло на ЭТУ мысль, можно узнать?
Может быть ее пра-прадед убил человека невинного и допустим за это действо Всевышний вознамерился наказать Вашу знакомую? А может быть предок собственноручно (собственноязычно) проклял своих детей (и такое случается), а может девушка отрабатывает какую-то свою карму даже не связанную с родом? Каждое из этих предположений имеет место быть. Разве нет?

Вы слепы, если по единственному факту сделали вывод, даже не допустив существование остальных. Типа: я такой умный, я нашел причину! Вы знаете ВСЮ жизнь девушки и всех ее покойных родственников? Я не исключаю правдивость Вашего предположение, но утверждать...!! Для чтения морали на форуме Вы, похоже, не нашли более сильных доводов.

А напоследок задачка лично Вам: почему с Вами случилось такое разочарование - девушка, на которую Вы "запали", на поверку имеет два изъяна, которые Вас "обломали"? Причем довольно серьезные особенности у нее. Далеко не целлюлит или сломанные ногти.. Почему Вам такое "счастье" привалило?
Последний раз редактировалось Леана 23 авг 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 23 авг 2010, 00:56

Отчаявшаяся писал(а):зачем жизнь-то девушке портить?!!!
Да ничего, после прочтения темы она бы послала его в пешее эротическое путешествие. А собственные страдания, глядишь, научили бы его кой-чему.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 00:58

Отчаявшаяся писал(а):зачем жизнь-то девушке портить?!!! Она рада небось, что не стал этот "красный молодец" ее!!! У нее-то хоть горб, а у мальчика мозги совсем того... то ли от жары прошедшей, то ли сам по себе таким уродился! Вот и думай, что лучше и кого еще природа обидела - девушку или молодого человека?!!!
Я абсолютно уверен , что "отчаявшаяся" внешне из себя не представляет ничего. И в психологию, она ударилась из за того, что у нее большие проблемы в жизни из-за внешности. Как ни крути, но твое убогое отражение в зеркале соответствует твоим помыслам! Сделай лучше себе операцию :) :) может и мысли чище станут?? А может у тебя еще и с весом проблемы?? Так похудей, может кто на тебя и посмотрит :) :)
Смертность плохо выносит касание вечного...

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 23 авг 2010, 00:59

supertigr,а ты купи мозги может и работу найдёшь :razz:
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 23 авг 2010, 01:02

supertigr

Если задевают нападки, отвечайте на них или умно или остроумно. :bye:

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 23 авг 2010, 01:08

Леана писал(а):Полностью тему не читала, но смысл и так понятен. Что проблема в росте уяснила, про горб вскользь тоже инфу видела. Ладно, поверю, что у нее и горб еще есть..
Я вот только связи не уловлю между внешними несовершенствами девушки и ее предком-колдуньей. Уважаемый автор темы, я за мало-мальскую точность. С чего Вы взяли, что ЭТО у нее от бабки или прабабки там, не суть важно от кого? Что именно Вас натолкнуло на ЭТУ мысль, можно узнать?
Может быть ее пра-прадед убил человека невинного и допустим за это действо Всевышний вознамерился наказать Вашу знакомую? А может быть предок собственноручно (собственноязычно) проклял своих детей (и такое случается), а может девушка отрабатывает какую-то свою карму даже не связанную с родом? Каждое из этих предположений имеет место быть. Разве нет?

Вы слепы, если по единственному факту сделали вывод, даже не допустив существование остальных. Типа: я такой умный, я нашел причину! Вы знаете ВСЮ жизнь девушки и всех ее покойных родственников? Я не исключаю правдивость Вашего предположение, но утверждать...!! Для чтения морали на форуме Вы, похоже, не нашли более сильных доводов.

А напоследок задачка лично Вам: почему с Вами случилось такое разочарование - девушка, на которую Вы "запали", на поверку имеет два изъяна, которые Вас "обломали"? Причем довольно серьезные особенности у нее. Далеко не целлюлит или сломанные ногти.. Почему Вам такое "счастье" привалило?
Я согласен с тем, что необязательно из-за того, что ее бабка было ворожихой у нее этот горб . Возможно есть и другие причины. Но мне известны судьбы несколько таких поколений оставленных на растерзание року после подобных действий со стороны предков. Вот я и сделал вывод основываясь на этой информации.
По поводу Вашей задачки. Мои предки тоже далеко не идеальны, к примеру, мой отец обманул и бросил много женщин и мою маму в том числе. а раз я несу в себе гены моих предков, то и отвечать за их шибки приходится мне. Не могу сказать, что мне очень везло в личной жизни, но и обратное утверждать не буду.. Было много возможностей, которые я не использовал и платил потом за это одиночеством. Я тоже часто поступал как отец и виню себя в этом, но это очень сложно исправить.. я стараюсь как могу.
Смертность плохо выносит касание вечного...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»