Любовная магия - самоубийство!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Любовная магия - самоубийство!

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 15:35

Есть у меня одна знакомая девушка, которая очень красивая внешне, но у нее есть один очень заметный изъян - ее рост. Рост ее 1м 45 см - она почти карлик. :'( Я с ней познакомился по интернету и подружился. Дальше зайти не могло из-за ее роста....Я никак не мог понять за что же ее наказали Свыше.. Вроде девушка добрая, простая, хорошая и, видимо, даже смирилась со своей участью.... :'( По крайней мире с виду....

Я стал спрашивать ее о ее предках и выяснил одну интересную на мой взгляд информацию. Ее бабушка по линии матери занималась тем, что за плату занималась приворотами и отворотами. Разумеется она определенными техниками старалась себя защитить от откатов. Муж ее бабки рано умер - похоже взял часть программы на себя.. :'(
У мамы этой девушки (дочери бабки) не сложилась личная жизнь. Она с 30 лет воспитывает дочь (мою знакомую) одна и мало того, социально устроится она тоже не смогла. Живут бедно....
Я просто здесь привел пример того, как если магу удается отвести от себя возмездие, то он просто переводит его на своих потомков неизвестно до какого колена.

В Библии написано примерно так: Что тех кто- любит Меня - благословлю до тысячных родов, а тех кто ненавидит прокляну до 4-ого колена. Такого рода магия ненавистна Господу и он за нее разумеется покарает. Но это с точки зрения религии.
С человеческой точки зрения это омерзительно, насильно принуждать любить. Те кто этим занимаются должны быть публично унижены и наказаны!
Люди сами виноваты в том, что на них действуют эти техники. На настоящую любовь разумеется никакая техника не подействует. Она выше всего этого, но на человеческую любовь конечно же можно повлиять потому что она слишком предвзята и обусловлена социальными, сексуальными и другими мерками.

За себя могу сказать, что даже если мне очень нравится человек и я очень хочу быть с ним и он мне при этом откажет, я никогда не побегу к бабке делать приворот, потому что не имею права вторгаться в чужой внутренний мир и перекраивать там все на свой лад. Внутренний мир человека это его Дом, самое святое что есть у него, и покушение на его владения мне кажется самым большим святотатством из возможных.

Только внутренне бедные люди могут заказывать привороты и отвороты так как знают в душе что в них нет ничего, за что их стоило бы любить именно тому человеку которого они хотят. Делая это они становятся еще беднее и обрекают свой род на страдания во имя искупления этих грехов.

Внутренне богатый человек смирится с тем, что ему отказали во взаимности, будет мучатся и страдать, но никогда не пойдет на такое, делая тем самым свою душу еще более совершенной и поверьте рано или поздно он встретит человека который это оценит по-настоящему! :love:
Смертность плохо выносит касание вечного...

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2010, 15:39

а при чем тут такая пламенная поучительная вещь? Или вы думаете, что прочитав эту историю все резко бросят заниматься магией? Как бы не так...Практически все, кто здесь находятся осознают последствия приворотов, и принимают их. Так что, вы не спасете мир таким образом...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2010, 16:11

бред, у каждого свой путь. Если вы уж так ссылаетесь на Библию, то как прокомментируете фразу : Ни один волос не упадет с головы вашей, без воли моей? 8) никогда не задумывались?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 16:16

supertigr, ведь вы же как то примирили в себе атеизм и призывы не противоречить Господу, почему же пользующие любовную магию не примирят свои отношения с потомками? И потом, может быть на рост вашей знакомой банально повлияло плохое питание мамы во время беременности? :dont_know: Если там социально неблагополучно, то любой фактор может стать роковым!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 16:31

stiks писал(а):бред, у каждого свой путь. Если вы уж так ссылаетесь на Библию, то как прокомментируете фразу : Ни один волос не упадет с головы вашей, без воли моей? Клево никогда не задумывались?
Конечно без его воли ни один волос не упадет. Но разве в нас нет его воли. Конечно же же есть так как мы его создания. Небольшая часть его Воли в нас, чтобы мы ею распоряжались во благо общества а не во вред! Когда клетка своевольная начинает вредить организму(обществу), то что с ней происходит?? Ее начинают лечить, если она не слишком опасна, а если очень опасна- то смерть!!!

добавлено спустя 2 минуты:
Горгона писал(а):supertigr, ведь вы же как то примирили в себе атеизм и призывы не противоречить Господу, почему же пользующие любовную магию не примирят свои отношения с потомками? И потом, может быть на рост вашей знакомой банально повлияло плохое питание мамы во время беременности? Не знает Если там социально неблагополучно, то любой фактор может стать роковым!
Я тоже из социально неблагополучной семьи, но у меня и со здоровьем и с внешними данными все в порядке.. Повезло просто, никто в моем роду колдунами не был 8)
Смертность плохо выносит касание вечного...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2010, 16:31

supertigr знаете.... не изобретайте велосипед и не пытайтесь трактовать Высший замысел, если так получилось - ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО БЫЛО!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2010, 16:46

Полностью согласна, значит так нужно было. И потом, supertigr, вы же не знаете ваш род аж после 7 колена, ведь так? А колдуны и маги были всегда, так что не зарекайтесь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2010, 16:52

я Вам даже больше скажу, человека, который законы вселенной не нарушает, живет ради цели- перед всеми нами поставленной, а именно соитие с Высшим, приворожить нельзя, ибо поле у него непробиваемое, вот попробуйте йога (я про настоящих говорю, а не занимающихся в кружках эзотерики) приворожить.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 22 авг 2010, 16:56

supertigr
А когда никто, ничего в роду и подобного не делал? а происходит еще хуже, это от чего? Магия это часть мира, сильная, его часть, уязвимая но при правильном и обаснованном с ней обращении при жизни в гармонии собой может принести оочень много пользы а не только разрушительный аспект....
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение supertigr » 22 авг 2010, 17:17

stiks писал(а):supertigr знаете.... не изобретайте велосипед и не пытайтесь трактовать Высший замысел, если так получилось - ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО БЫЛО!
Вы как страус прячете голову в песок и оттуда вопите: Значит так нужно было!!
Кому нужно? Некой Высшей Воле или еще кому-то???? И почему вы решили что все заранее спланировано?? Вы исключаете рандом?? Те кто не ведает всегда ссылается на судьбу. Лучше написать что0то по существу ,нежели ссылаться на общепринятые беспочвенные аксиомы :)

добавлено спустя 2 минуты:
Царевна Микулишна писал(а):А когда никто, ничего в роду и подобного не делал? а происходит еще хуже, это от чего?
Привороты и отвороты это не единственные грехи. Откройте Библию и найдите 10 заповедей :)
Смертность плохо выносит касание вечного...

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 01:24
Репутация: 0

Сообщение Пани Катарина » 22 авг 2010, 17:19

Бог дает жизнь и право выбора
он вообще мудрый чувак)))
а мы все - подобие самостоятельных тварей)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2010, 17:20

Пани Катарина писал(а):Бог дает жизнь и право выбора
он вообще мудрый чувак)))
а мы все - подобие самостоятельных тварей)
вы умиляете меня своей наивностью :love:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 17:36

stiks писал(а):
Пани Катарина писал(а):Бог дает жизнь и право выбора
он вообще мудрый чувак)))
а мы все - подобие самостоятельных тварей)
вы умиляете меня своей наивностью :love:
Наивность - свидетельство чистоты души!! 8) А вообще считаю, что "каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку", ну и далее по тексту!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 22 авг 2010, 17:40

Господи,ну какая чушь! У меня прабабушка занималась магией,тетка...и ничего в роду все счастливы и ущербных нет! А в других семьях и магией то не занимались,а проблем выше крыши! Так что оставьте свои проповеди для наивных девочек-дурочек!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2010, 18:02

Горгона писал(а):
stiks писал(а):
Пани Катарина писал(а):Бог дает жизнь и право выбора
он вообще мудрый чувак)))
а мы все - подобие самостоятельных тварей)
вы умиляете меня своей наивностью :love:
Наивность - свидетельство чистоты души!! 8) А вообще считаю, что "каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку", ну и далее по тексту!
Теперь, друзья, скажите напрямик,
Кого винить?.. По мне, всего прекрасней
Сложить весь грех на черта — он привык
К напраслине;
к тому же безопасней
Рога и когти, чем иной язык... (с) М.Ю. Лермонтов
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 22 авг 2010, 18:06

supertigr, я не знаю, зачем Вы это тут написали.
:dont_know:
Соглашусь с Русалкой,что все кто пришел в магию и на этот форум в частности, представляют себе, что такое приворот и т.д. Ну это ладно.
Меня другое поразило... а причем тут вообще рост? У меня вот тоже рост не очень большой. Конечно, может, мне и хотелось бы быть выше, но что мне теперь думать, раз природа не дала мне ноги от ушей, жизнь кончена? И это плата за грехи моих предков? Зато других достоинств много) МЧ, которых я в своей жизни повстречала, были выше меня, а некоторых могу даже очень высокими назвать. Кстати, как удачно к вопросу о росте. Недавно шли с сестрой, а навстречу пара. Он очень высокий, а она маленькая, прям чуть ли не по пояс. И ничего. Шли, смотрели друг на друга влюбленными глазами.
В связи с этим меня окончательно добило вот что: столько пафосных слов о настоящей любви и приписка:я не стал с ней встречаться из-за роста. Кошмар(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 авг 2010, 18:25

supertigr

Все перечисленные вами "возмездия" на бедную семью притянуты к магии весьма условно. Растят детей в одиночку миллионы женщин. Умирают рано тоже по разным причинам. Рост 1.45... вот тут вообще меня насмешили, если честно. Я знаю одну девушку ростом 1.50 (ненамного выше вашей знакомой), так она всегда позиционировала себя как хрупкую статуэтку, которую надо любить, которой надо восхищаться и которую надо носить на руках. И надо сказать, весьма успешно получалось. Еще в школе мальчики ей проходу не давали, и до сих пор от поклонников отбоя нет. Справедливости ради, внешность довольно средненькая. Так что тут, знаете ли, как это дело повернуть. Можно недостаток сделать изюминкой и достоинством. Хотя и банальщину написала, но вот уж как есть :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 22 авг 2010, 18:28

supertigr писал(а):Дальше зайти не могло из-за ее роста...
:lol: :lol: :lol:
Я плакалъ весь.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2010, 18:30

Zver, все очень верно подмечено.
А вот не стать встречаться с хорошей девушкой из-за роста...да что ж он за мужик-то такой...из-за какой-то фигни так поступать. А еще супертигр.)) У нее может и рост нестандартный, а душа огромная и сердце добрейшее, и она уже может даже надеялась на что-то...а он с ней встречаться не стал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 22 авг 2010, 18:34

Русалка, вот и я про то же
:yes:
И не только супертигр, а еще и психолог :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»