Бедный кролик

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Становится ли у кролика меньше материальных благ?

да
13
28%
нет
3
7%
зависит от мастера
13
28%
зависит от способа приворота
17
37%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:10

Оля-ля-ля писал(а):самое в этом всём интерестное получается, что при подавлении воли человек становится более впечатлителен к любому давлению, поэтому если в этот момент его "уламывает" жена и "пресуют"родственники или деловые партнёры - он одинаково "впечатлителен" с точки зрения волевых решений... при этом после снятия приворота эффект подавленной воли будет сохраняться за счёт привыкания и выработанных реакций в зависимости от ситуации до полугода.... не жизнь, а сказка... ну в смысле чем дальше- тем страшнее
Это что же... условный рефлекс что ли вырабатывается???)))
Бесконечность....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:10

Оля-ля-ля писал(а):товарищи, а есть оптимистичны взгляд на подобные вещи??? мол, "всё можно сделать аккуратно и у всех всё будет хорошо"
порчу невозможно сделать во благо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:10

Tiffani писал(а):
Царевна Микулишна писал(а):Ничего будет стимул,заработает)))
Согласна!!)
так если он способен заработать в таких обстоятельствах, так он и изначально не разорится :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:15

Оля-ля-ля писал(а):
Tiffani писал(а):
Царевна Микулишна писал(а):Ничего будет стимул,заработает)))
Согласна!!)
так если он способен заработать в таких обстоятельствах, так он и изначально не разорится :)
А где было про разорение...??))
Стимул-здесь я так понимаю, желание "сделать ВСЕ!!" для любимой женщины, вот и будет делать Все!! А если еще добавить то , что Вы выше писали( про то, что он легко поддается всему( и при наличии УМА (именно большими буквами) у женщины, то она его может и сама направить куда надо..... Но это конечно строго индивидуально, ка в принципе и все остальное в магии....
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:16

olya_ya писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):товарищи, а есть оптимистичны взгляд на подобные вещи??? мол, "всё можно сделать аккуратно и у всех всё будет хорошо"
порчу невозможно сделать во благо.
эхехех... не слышат нас наши чёрномагические эксперты :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:17

Tiffani
женщина, которая его приворожила не любимая, а скорее ненавистная, но необходимая. Стимула нет абсолютно никакого так как на душе пустота и гадость.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:17

olya_ya писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):товарищи, а есть оптимистичны взгляд на подобные вещи??? мол, "всё можно сделать аккуратно и у всех всё будет хорошо"
порчу невозможно сделать во благо.
эхехех... не слышат нас наши чёрномагические эксперты :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:18

Оля-ля-ля
порчей, конечно, можно проучить.... Но не более того :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:21

Tiffani писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):
Tiffani писал(а): Согласна!!)
А если еще добавить то , что Вы выше писали( про то, что он легко поддается всему( и при наличии УМА (именно большими буквами) у женщины, то она его может и сама направить куда надо..... Но это конечно строго индивидуально, ка в принципе и все остальное в магии....
предлагаю вам хоть раз для эксперимента, напрвить мужчину, у которого руки опускаются на всё, кроме вас... просто попробуйте... или просто любого слабохарактерного заставьте жить в режиме "ду ит"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:21

olya_ya писал(а):Tiffani
женщина, которая его приворожила не любимая, а скорее ненавистная, но необходимая. Стимула нет абсолютно никакого так как на душе пустота и гадость.
))) Я знала, когда писала, что будет акцент на этом))))
Но как правильно выразиться здесь...Каким прилагательным это обозвать??)) Он же чувствует "что жить без нее не может")) Ну смысл все равно понятен...))
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:22

olya_ya писал(а):Tiffani
женщина, которая его приворожила не любимая, а скорее ненавистная, но необходимая. Стимула нет абсолютно никакого так как на душе пустота и гадость.
поддерживаю на все сто.
хотя если до души особо не докапываться, то четвёртая и вторая чакры будут делать своё дело и кролик получит полноценную иллюзию любви, разбавленную метаниями и синдромом очень похожим на тот, который появляется, когда бросаеш курить

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:24

Tiffani
он жить без нее не может, но готов бить, ненавидеть и т.п. :) поверьте, для НЕЕ точно желания что-либо делать не появится))) он скорее деньги на водку потратит.

добавлено спустя 1 минуту:
Оля-ля-ля писал(а):кролик получит полноценную иллюзию любви
не получит. Это не любовь, это привязанность, очень болезненная, с агрессией и желанием поработить заказчика, со слежкой за каждым его шагом и т.п. Это болезнь. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:25

Tiffani писал(а):
olya_ya писал(а):Tiffani
женщина, которая его приворожила не любимая, а скорее ненавистная, но необходимая. Стимула нет абсолютно никакого так как на душе пустота и гадость.
))) Я знала, когда писала, что будет акцент на этом))))
Но как правильно выразиться здесь...Каким прилагательным это обозвать??)) Он же чувствует "что жить без нее не может")) Ну смысл все равно понятен...))
отличная тема, раз уж до этого дошло давайте всё таки разберёмся какая она для него...
желанная- вторая чакра даст сексуальное влечение
много занимающая места в голове- допустим вызов по шестой чакре
без неё не может долго находиться, потому что он её вампирит, а выдерживать разлуку сложно, потому что влупили по третьей чакре и у кролика пропала воля
тааак, это как то не оень похоже на любовь.... может, я что-то пропустила?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:25

Оля-ля-ля писал(а):
Tiffani писал(а):
Оля-ля-ля писал(а): А если еще добавить то , что Вы выше писали( про то, что он легко поддается всему( и при наличии УМА (именно большими буквами) у женщины, то она его может и сама направить куда надо..... Но это конечно строго индивидуально, ка в принципе и все остальное в магии....
предлагаю вам хоть раз для эксперимента, напрвить мужчину, у которого руки опускаются на всё, кроме вас... просто попробуйте... или просто любого слабохарактерного заставьте жить в режиме "ду ит"
))) У меня всю жизнь получается!!))
Мужчины не привороженные, а самые обыкновенные)))) Но направлять их получается)) Именно со мной они начинают работать в нужном направлении) С человеком с подавленной волей.... ничего не могу сказать ....- это были только предположения.... И опять же, с психологической точки зрения я думаю здесь даже не стоит рассматривать это вопрос??
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:27

olya_ya писал(а):Tiffani

Оля-ля-ля писал(а):кролик получит полноценную иллюзию любви
не получит. Это не любовь, это привязанность, очень болезненная, с агрессией и желанием поработить заказчика, со слежкой за каждым его шагом и т.п. Это болезнь. :yes:
ой, вот знвала я таких психов. которые всё то же самое называлли "я тебя люблю" без всякого приворота....но там реально люди были с невростенией, параноидальными синдромами и прочее..
т.е иллюзия любви для человека, с нестабильной психикой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 01 сен 2010, 20:28

Оля-ля-ля писал(а):
Tiffani писал(а):
olya_ya писал(а):Tiffani
женщина, которая его приворожила не любимая, а скорее ненавистная, но необходимая. Стимула нет абсолютно никакого так как на душе пустота и гадость.
))) Я знала, когда писала, что будет акцент на этом))))
Но как правильно выразиться здесь...Каким прилагательным это обозвать??)) Он же чувствует "что жить без нее не может")) Ну смысл все равно понятен...))
отличная тема, раз уж до этого дошло давайте всё таки разберёмся какая она для него...
желанная- вторая чакра даст сексуальное влечение
много занимающая места в голове- допустим вызов по шестой чакре
без неё не может долго находиться, потому что он её вампирит, а выдерживать разлуку сложно, потому что влупили по третьей чакре и у кролика пропала воля
тааак, это как то не оень похоже на любовь.... может, я что-то пропустила?
Ну так и какая??) Какой вывод?...
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:29

Tiffani писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):
Tiffani писал(а):
очень даже с психологической. любовь это что: физиология, психология, энергетика, приворот-? да всё то же самое. где есть человек там и есть все три компонента... и самый большой трабл как раз в психологии и энергетики, потому, что в том, что сексом человек занимается с кем попало - так это и без приворота вполне распространённое явление

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:30

Оля-ля-ля
ну во время приворота это всё еще сдобрено хорошей порцией проблем со здоровьем и феерических ночных кошмаров. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 20:31

Tiffani писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):
Tiffani писал(а): ))) Я знала, когда писала, что будет акцент на этом))))
Но как правильно выразиться здесь...Каким прилагательным это обозвать??)) Он же чувствует "что жить без нее не может")) Ну смысл все равно понятен...))
отличная тема, раз уж до этого дошло давайте всё таки разберёмся какая она для него...
желанная- вторая чакра даст сексуальное влечение
много занимающая места в голове- допустим вызов по шестой чакре
без неё не может долго находиться, потому что он её вампирит, а выдерживать разлуку сложно, потому что влупили по третьей чакре и у кролика пропала воля
тааак, это как то не оень похоже на любовь.... может, я что-то пропустила?
Ну так и какая??) Какой вывод?...
вот и я о том, же... какая она? все симптомы, которые пришли в голову, я написала... может чё пропустила... она не друг, не любимая... вот и спрашивается, какой кайф быть для мужчины вот этим непонятно как идентефицирующимся?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 20:33

Оля-ля-ля писал(а):какой кайф быть для мужчины вот этим непонятно как идентефицирующимся?
это болезненная привязанность. Вместе- ой как плохо, а порознь еще хуже. все мысли о заказчике и дикое желание его контролировать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»