Прятанка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:57
Репутация: 0

Прятанка

Сообщение Zita » 01 сен 2010, 17:54

Дорогие наши знающие!! Подскажите!!! Можно ли сделать ритуал на вещь, которая затем будет отнесена в дом любимого человека! Цель-чтобы скучал, тосковал, хотел увидеть и т.д. И если есть такой, выложите плиз!!!! Всем спасибо.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 01 сен 2010, 18:06

Такие ритуалы лучше на растущую луну делать)))
есть приворот на подарок...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Zita » 02 сен 2010, 18:20

Вендетта писал(а):Такие ритуалы лучше на растущую луну делать)))
есть приворот на подарок...
Вендетта! А что за приворот на подарок, можете написать??

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 02 сен 2010, 20:08

можете заговорить свои ношеные трусики или что то из белья, только выберите покрасивее) и желательно чтобы они были на вас когда вы находились в состоянии ссексуального возбуждения) думаю даже если и найдет то не выкинет, а заряд они будут нести коллосальный)))))))) я так раньше делала, ой так всегда жалко оставлять было, красивые ведь,)
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 03 сен 2010, 14:41

Подобного рода темы нужно создавать в разделе "Ищу помощь"

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Илуза » 03 сен 2010, 21:47

Царевна Микулишна
А как заговорить их? от себя словами или каким то конкретным заговором? Хе интересно а я всегда почти оставляю одни у парня, правда со своими соображениями чтобы если девку приведет какую увидила что занят:) Гыы:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прятанка

Сообщение Amenet » 03 сен 2010, 22:02

Zita писал(а):Дорогие наши знающие!! Подскажите!!! Можно ли сделать ритуал на вещь, которая затем будет отнесена в дом любимого человека! Цель-чтобы скучал, тосковал, хотел увидеть и т.д. И если есть такой, выложите плиз!!!! Всем спасибо.
Есть обряд Мансуровский на паутину, есть на карту и не один...
есть Степанова с узелками, проверяла лет пять назад, и ещё раньше, хоть и на данный момент заговор бредовый, но работает, но не долго, месяца три.
Если интересно выложу.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 04 сен 2010, 02:24

Вот такой нашла в интернете....
Может кто-то использовал??

Приворот на подклад состоит в том, что Вам необходимо раздобыть вещь, принадлежащую Вашему любимому. Можно конечно приворот на подклад сделать и на новую вещь, но тогда результат не гарантирован. Тем более что, найдя у себя новую вещь, Ваш избранник может ее просто выбросить. Неплохих результатов можно добиться, если приворот на подклад сделать, используя носовой платок. Платок должен быть не новым, а бывшем в употреблении, и нестиранным, тогда он будет нести в себе некую информацию о владельце на уровне тонких энергий и ДНК. Для приворота также нужен носовой платок, принадлежащий Вам. Два платка необходимо аккуратно сложить таким образом, чтобы они соприкасались между собой по возможности большей площадью, тогда приворот на подклад будет более действенным. Затем их необходимо завернуть в салфетку льняную или шелковую. Также потребуется красная лента с написанными Вашими именами. Перевязанный красной лентой пакетик необходимо спрятать в доме любимого и тогда приворот на подклад начнет действовать. Обязательным условием этого ритуала является совершение всех манипуляций от начала и до конца своими руками. И говорить, о том, что Вы сделали категорически нельзя. Такая таинственность требуется, чтобы приворот на подклад сохранил силу энергетического посыла. Обычно время действия наступает через 7-10 дней. Но, если время прошло, а результатов нет, тогда Вам придется достать подклад и провести еще один ритуал, чтобы узнать будет ли действовать приворот на подклад вообще. Ваши платки нужно развязать и намочить в утренней росе. После просушивания платки сжигаются на костре из перезимовавшей полыни. Пепел аккуратно собирается и носится на груди 13 дней при этом необходимо мысленно обращаться к предмету своей любви. Созданный таким образом энергетический приворот на подклад продолжает свою работу. И на четырнадцатый день становитесь лицом в сторону дома любимого и развеиваете пепел со словами: Ты лети моя любовь. Сердце милого найди и навек соедини.

Обычно после такого ритуала приворот на подклад начинает действовать через две недели. Если в Вашей местности протекает река, то Вы сможете быстрее узнать, начнет ли действовать приворот на подклад. Для этого тряпочку, в которой находился пепел, бросьте подальше от берега. Если она уплывет, то все в порядке, наберитесь терпения и ждите. Но если тряпка утонула, тогда нужно все начинать сначала. Или может быть Ваш избранник на самом деле не очень Вам нужен и проводить любовный приворот на подклад снова не имеет смысла.

К сожалению никто не застрахован в этой жизни от ошибок. И может наступить такой момент, когда осознав свою ошибку, Вы захотите сами снять приворот на подклад. Тогда Вам придется опять провести ритуал сжигания на костре прошлогодней полыни, но теперь развеять пепел необходимо сразу же. Стоя на этот раз спиной к дому бывшего любимого, говорите такие слова: Улетай моя любовь из чужого сердца. Этот ритуал опять необходимо проводить только в полном одиночестве. Приворот на подклад перестанет действовать постепенно. Поэтому не провоцируйте мужчину скандалами и ссорами, тогда Ваш разрыв будет спокойным и безболезненным.

добавлено спустя 4 часа 17 минут:

Раз уж создали такую тему, давайте обсудим и поделимся друг с другом нюансами и подробностями данного вида воздействия!!!
1.Для чего делается (есть много разных целей...от наведения порчи(самый распространенный)до.... )))
2.Какие заклинания читаются
3.Какие предметы используются и какие лучше использовать
4.Если человек нашел спрятанный вами предмет.....
5.Откуп.. (какой и когда)

И так далее....

Искала такую тему на форуме, нет такой темы.....
Давайте обсудим в этой....
Мне кажется она достаточно интересна!!
Бесконечность....

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 04 сен 2010, 13:07

А что значит вообще Мансуровский?Везде читаю и слышу, это что человек такой великий маг был, Мансур? Интересно...
обряды Мансур мансур, откуда это Мансур? Или это кто?
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 04 сен 2010, 14:21

Lusian писал(а):А что значит вообще Мансуровский?Везде читаю и слышу, это что человек такой великий маг был, Мансур? Интересно...
обряды Мансур мансур, откуда это Мансур? Или это кто?
Какое имеет отношение ваш пост к теме?
Гугл ответит на все вопросы, я думаю, а сим вы захламляете тему. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 04 сен 2010, 14:25

Джон К.
:) хорошо :flowers: :love:
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»