Месть заказчице приворота и магу -исполнителю.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Месть заказчице приворота и магу -исполнителю.

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 06:50

Cнятие приворотной порчи - обряд выкатки яйцом. Я проводил его 2 серии по 13 дней, 3 раза в день. Перерыв между сериями 9 дней.

Сам обряд выглядит так. Берется икона с именем заказчика, перед ней зажигается церковная свеча. Водите яйцом мелкими круговыми движениями по всему телу начиная с головы. Направление движения (лоб - левый глаз - нос - правый глаз - лоб) этого направления придерживаться. При этом читаете заговор:

"Ты злая тварь что подселенная людьми
пойми мое ведь тело больше и не дом тебе
найди себе пристанище другое.
Изыди выйди ты из тела моего
клубком свернись в яйцо вкатись
и от меня ты отключись
Прощаю я тебя (имя заказчика) и пред
иконою твоей я говорю - обиды на тебя (имя) я не держу.
Обида вся моя, претензии мои к тебе и к людям
вошли в яйцо вот это
А потому свободна голова моя
от гнева на людей и на тебя."

Так 3 раза в день. Вечером свече даете догореть, яйцо разбиваете в наполовину заполненный стакан с водой. (В день уходит 1 свеча и 1 яйцо.) Ставите стакан у изголовья кровати или под кровать. Утром сливаете в 3 л стеклянную банку. Скорлупу от разбитых яиц копите в отдельный пакет.
Так в банке копите 13 дней. На 14 день идете на кладбище, выбираете могилу с тем же именем что и у вас, или безьимянную. Там выливаете все из банки и высыпаете предварительно измельченную скорлупу. Руками всего этого не касаться. Внутрь ограды не входить. Откупаетесь - трижды бросаете из за плеча по 9 мелких монет на могилу со словами

"Откупаюсь, откупаюсь, от сухоты от маеты, от твари подселенной что людьми, от кручины жгучей, от тоски колючей, от чужеродной мне судьбы. Покойные возьмите все себе, вам здесь лежать и гнить, а мне счастливой жизнью жить."

Не берите ничего с кладбища и уходите не оглядываясь. На кладбищенской помойке обязательно разбиваете пустую банку вдребезги.
После кладбища идете в храм и ставите свечи за здравие себе и заказчику. Все.

В процессе чистки возможен всплеск негативных эмоций, выходит негатив. Терпите, не ведитесь. Потом пройдет.
После посещения кладбища в течение 23 дней пойдет обратка у заказчика и всех кто желал вам зла.
Последний раз редактировалось Meteor 12 сен 2010, 14:36, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 07 сен 2010, 07:34

Meteor
то есть привораживали Вас? А как Вы узнали?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 сен 2010, 08:23

Meteor,найдите мастера,который снимет Вам приворот.После снятия,на заказчицу пойдёт откат.Сила отката будет зависеть от силы и мастерства Вашего мага,который возьмётся снять с Вас эту гадость.При снятии маг может попутно прицепить ей ещё какую-нибудь гадость.
На этом и будет закончена Ваша месть.
Мастеру,который делал на Вас по заказу приворот,мстить нет смысла,т.к. это его работа.Да и не возьмёт его месть,на нём ...наверняка стоит хорошая защита.
Я хоть и против мести,но...в этом деле она оправдана!Снимать Вам приворот(если он на самом деле есть)однозначно надо ,и чем быстрее - тем лучше!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 сен 2010, 08:35

Meteor
согласна с GRAFINAY, у меня был случай (проверить была возможность), что снятый приворот ударил по заказчику проблемой финансовой и по глазам. (воспаление началось и постоянная слезоточивость, врачи причину найти не могли)

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 сен 2010, 08:46

olya_ya,и я ...из собственного опыта знаю.После снятия приворота с друга,мастер откат отправила на заказчицу,по здоровью ей хорошо шарахнуло,до сих пор врачи не могут понять что с ней.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 сен 2010, 08:50

GRAFINAY
кстати куча анализов и походов по врачам так же бьют по кошельку не хило :)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 08:53

Россомаха писал(а):Meteor
то есть привораживали Вас? А как Вы узнали?
Сказали независимо 2 спеца по рекомендации. Одна верно описывала людей которых не знала, другой поставил дистанционно верные диагнозы жене через меня, причем я о них не знал. Поэтому верю, тем более что и все признаки описанные в литературе совпадают. Говорят что сделана была "присушка" с подселением беса.
Дали ритуал по снятию, проводил 2 раза. Стало намного лучше но похоже какие то следы еще остались. Подозреваю что после первого ритуала заказчицу пробило как и меня когда то, я тогда 3 дня ползал с ощущением что в грудь забили осиновый кол..(насчет нее смутные ощущения, было что то вроде канала передачи эмоций). Но не уверен в этом. Что с ней теперь не знаю.

Хочу сделать не порчу а что то именно на возврат причиненного зла.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 сен 2010, 08:53

olya_ya,это точно!Ни здоровья,ни денег!
Хотелось бы узнать у автора темы,как он приворот почувствовал?

Порчу не над,поберегите своё здоровье!
Достатосчно будет снять с Вас приворот.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 08:56

GRAFINAY писал(а):olya_ya,это точно!Ни здоровья,ни денег!
Хотелось бы узнать у автора темы,как он приворот почувствовал?
Подозрения были давно, но не принимал всерьез..как же, девочка в церковь ходит ))). Когда после разрыва полгодика не проходил депрессняк и вдобавок начались проблемы с сердцем пошел по спецам, там все и выяснилось

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 сен 2010, 08:56

Meteor
вас,скорее всего, не дочистили, пусть это сделает мастер, мастер и отправит автоматически ваш приворот к заказчице. У вас могла просто не хватить сил справиться самому, особенно если приворот сильный

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 сен 2010, 08:58

olya_ya,согласна на все 100%

Meteor, Порчу не надо,поберегите своё здоровье!
Достатосчно будет снять с Вас приворот и поставить защиту!
Последний раз редактировалось GRAFINAY 07 сен 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 08:59

olya_ya писал(а):Meteor
вас,скорее всего, не дочистили, пусть это сделает мастер, мастер и отправит автоматически ваш приворот к заказчице. У вас могла просто не хватить сил справиться самому, особенно если приворот сильный
Чистился сам, дважды, дали обряд. Сейчас намного лучше. Уже и желания мстить нет особого, но считаю что такое зло не должно оставаться безнаказанным.

В обряде снятое переводилось на могилу с тем же именем что и у меня. Это может вызвать обратку для заказчика ?
Последний раз редактировалось Meteor 07 сен 2010, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 сен 2010, 09:03

Meteor
если действительно очистились значит всё ей ушло. Обратка может и не сразу проявится, а через несколько месяцев, но она даст о себе знать :bye: не беспокойтесь

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 сен 2010, 09:07

Meteor,чистка - это хорошо.Но...снять действие заказчицы не мешало бы!
И в церковь надо сходить! :yes:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 09:11

Тут любят рассуждать о вине МЧ..у меня вообще ничего с ней не было. Просто старая знакомая. Что сподвигло на такую гнусь хз..ясновидящая говорит что нужна была моя квартира. А как узнала что половина записана на жену так и отвалила.

добавлено спустя 1 минуту:

Дали еще телефончик, схожу...там чел именно снимает а не просто выдает информацию.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 сен 2010, 09:12

Meteor
мы уже все сказали вам, если она заказчица, то действительно поплатится при условии, что вы чисты, т.е. очистились полностью, можете перепроверить и сходить на диагностику в услуги.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 06:14
Репутация: 0

Сообщение Meteor » 07 сен 2010, 09:19

olya_ya писал(а):Meteor
вас,скорее всего, не дочистили, пусть это сделает мастер, мастер и отправит автоматически ваш приворот к заказчице. У вас могла просто не хватить сил справиться самому, особенно если приворот сильный
Ок, спасибо.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 сен 2010, 09:23

Meteor,нет в этом мужской вины!
Моему знакомому приворот делали только для выкачки из него денежных знаков.У него тоже с заказчицей ничего не было,просто одноклассница была 20 лет назад,а после встречи одноклассников видно идея ей дурная в голову пришла,сделала весь комплекс приворотный(долго мучалась,больше года его пробивала,но получилось,а теперь расплачивается).
А у Вас всё будет хорошо,раз почистились,но...к мастеру ещё сходите обязательно.Да и тут на форуме,в разделе "услуги" или "ищу помощь" попросите мастеров продиагностировать.
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 сен 2010, 12:01

Meteor
Чистка и обратка - вот и вся месть)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Цыганка » 07 сен 2010, 12:31

Meteor

Великолепная реклама мастеру, сделавшему приворот....Видимо , редкого талантищу Маг....
а Вам , Метеор, со всем уважением , желаю меньше мнительности.Квартирные вопросы так не решаются с посторонними людьми. :)

добавлено спустя 43 секунды:
Meteor писал(а): Что сподвигло на такую гнусь хз..ясновидящая говорит что нужна была моя квартира. А как узнала что половина записана на жену так и отвалила.
я бы весьма усомнилась в такой диагностике...
Ты думаешь--ты прав?Опомнись--виноват))
Режиссирую трагикомедии.Дистанционно НЕ РАБОТАЮ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»