Заставить думать человека о тебе

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение SHERIN » 14 сен 2010, 05:04

Абрам писал(а):SHERIN
Если уж так повелось и последнее слово Вы оставляете за мной, то буду задавать только риторические вопросы. К чему было написано о ношении фото в носке три дня?
Соглашусь с тем, что нужно наступить, но носить три дня =-0
Зачем ламинировать или мотать скотчем фото? Бред сивой кобылы. Вобщем смотрите Вы за своими пятками. А лучше мыйте ногы и лягайте спаты.
З.Ы. Соседнюю тему про однополый приворот я тоже могу посмотреть и узнать, что я гей.
Сладких снов
Вы гей ? Ну понятно , от вас идет эта энергия ... я не смотрела тем ( снчало аватар меня на мысль навел . а потом проследила вас и все ), но это не проблема ... то то вы такой брезгливый...
Абрам у души нет пола кстати , так что воздейсвуйте на партнера по этой схеме , если конечно ваш партнер тоже гей ...я не знаю вашей истории ..и если ему не надо ориентацию менять я имею ввиду. Сложнее если он гетеро .
Насчет 3 дней , так просто сильней работает , если надо напакостить ... кролику ...а вообще то вы если попробуете поносить фото :) ...вот когда отпечатается лик любимого на пятке ... тогда и подумаете о ламинате ... но это все детали ...практика...
Когда упертый попадаеся , сразу волю его давит и появляется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 14 сен 2010, 05:10

SHERIN
Тон заметно поменялся. Спасибо за разъяснения. Остался всё таки при своем мнении. Удачи.

добавлено спустя 39 секунд:

Кстати, делать как бы не собирался, просто уточнял моменты.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 18 сен 2010, 07:45

SHERIN
Если это вызов с фоткой - откуп не нужен?
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная в жизнь » 18 сен 2010, 10:11

Дельфиниум Мне кажется, что нужен.... Это ведь приворот...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 18 сен 2010, 11:44

:) опять пришли к приворотам...
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41
Репутация: 0

Сообщение Helena777 » 26 сен 2010, 03:23

Уважаемые маги. Очень нужен совет. У меня случайно сгорела фотография любимого. Что это означает и какое воздействие на отношения это может иметь. Заранее благодарствую. :read: :read: :read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 26 сен 2010, 03:27

Helena777
Я не маг, но уверен, что если она сгорела случайно, то ничего страшного.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41
Репутация: 0

Сообщение Helena777 » 26 сен 2010, 03:31

Уважаемый Абрам. Спасибо за ответ. Но я знаю, что сжигая фото можно "убрать" человека из своей жизни. У нас и так сейчас сложный период. Что бы это могло значить? :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 26 сен 2010, 03:43

Helena777
Вы не много не в тот раздел пишете.
Вам в ищу помощь.
Не слышал о подобном...
Сожгли когда ритуал делали?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41
Репутация: 0

Сообщение Helena777 » 26 сен 2010, 03:51

Спасибо, я просто не разобралась в разделах так как новенькая. А сожгла случайно. У меня горела свечка для очищения жилья и я поставила рядом фото, отвлеклась и словила все это на половине процесса. Решила допалить полностью, но с позитивным настроем. Вот остался пепел и думаю как выйти из ситуации с максимальным выигрышем. =-0

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 26 сен 2010, 04:22

А может что дельное все таки кто скажет?
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 26 сен 2010, 04:28

Helena777
По ветру пустить и забыть.
Lusian
Врядли:)

добавлено спустя 21 секунду:

Уже всё что можно было сказали
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41
Репутация: 0

Сообщение Helena777 » 26 сен 2010, 04:30

Да, хотелось бы поболее информации. Если кто знает, что делать с пеплом о фото, то буду рада. Кто знает ритуалы в любовной магии на этот пепел!!!!! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 26 сен 2010, 04:35

Helena777
Порчу знаю, а Вот из любовной? Хм, может быть есть что то. Раздел большой, может найдете
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41
Репутация: 0

Сообщение Helena777 » 26 сен 2010, 04:44

Ну да Бог с ним. Думаю, главная моя проблема не в отношением, а с невнимательностью (раз такое допустила). Буду внимательность привораживать (шутка :) :magic: )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение pztrn-ka » 02 май 2018, 17:51

Илуза
Берете аркан, открываете форточку ....
На ветер от махания этим арканом наговариваете:
"Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер, ветер, туч не надо, пригони ка мне (имя)"
А что потом с арканом делать? И сколько приговаривать нужно или достаточно одного раза?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Aqulla » 25 май 2018, 12:59

Всем доброго времени суток! Появилась небольшая проблема, исправить никак не получается. Расскажу все по порядку. В интернете по работе познакомилась с парнем, моложе меня на 10 лет. Свела случайность. Сначала не обращала на него внимания, но он настойчиво писал (в основном по работе), я иногда игнорировала его сообщения, как такового интереса не было. Через месяца полтора-два, не зная как, но втюрилась по самое не хочу. Наши отношения из дружеских и партнерских переросли в сильную страсть...Он женат есть ребенок и живет от меня ща 1800 км. У меня есть муж (хоть и в разводе официальном, но встречаемся в основном по его инициативе, с моей стороны к мужу интереса нет), также есть двое детей.
С МЧ страсть и конфетно-букетный период длился примерно два месяца, он говорил, что с женой отношения как соседи, но очень привязан к ребенку. Все это время делал все для меня, курьера щаказал, который привез 101 розу, прислал почтой дорогой монитор просто так и целыми днями названивал мне плюя на работу, чаты, переписки и телефонные звонки с утра и до вечера по ЕГО инициативе.
Помогла еще сильно чакральная привязка. Я когда почувствовала сильную тягу к нему стала тянуть энергию.
Но как только его сократили с работы и мы стали общаться по скайпу по работе обоюдной целыми днями, все сошло к просто дружественному общению. Пыталась повторять привязку неоднократно. Но отклика не чувствовала ни во время самой привязки, ни от него. Иногда очень очень слабо. До этого, когда было все хорошо, стоило взглянуть на фотографию и сразу чувствовала жжение в аджне, анахате, вишухда, сильно пульсировала, хуже работали чакры свадхистана... для справки был даже вирт секс неоднократно...Сильно чувствовала отдачу по анахате чакре.
Сейчас интересная ситуация. С ним поговорила, он обычно говорит честно, спросила насчет нас, сказал, что все хорошо, что расстраивается из-за работы...Но три недели сильно остыл. Все общение деловое-дружественное, не больше....
При моих попытках работать с новой фото - ооочень вяло и слабо чувствую отклик. С одной из старых фоток отклик идет отличный и вроде появляется небольшой результат. К примеру, когда со старой фоткой тяну энергию на себя по аджне, он примерно через 5-10 минут либо пишет либо звонит....причем когда распрощались как пример...
Подскажите, как исправить ситуацию? Как вернуть былую страсть? И почему с новыми фото работается хуже, чем с фото годовалой давности??

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Бонапарт » 25 май 2018, 14:15

Aqulla писал(а): Подскажите, как исправить ситуацию? Как вернуть былую страсть?
Из этого рассказа почерпнул, что вся связь строилась только на энергетике, эфирке и астрале, ну и ментале естественно, ничего особо магического для закрепления отношений не применялось, а можно было бы ) Не говорю про привороты, давно можно было бы например подобрать рунную формулу или став, работающий над сохранением отношений, тем более раз уже до вирт. секаса дошли ) Просто на одной энергетике сложно поддерживать такие отношения бесконечно долго, надо бы ещё Магию добавить )
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2018, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Aqulla » 27 май 2018, 10:56

В остальных вещах мало разбираюсь...к сожалению...способ энергетической привязки кстати нашла на этом форуме. Сейчас идут ровные отношения, но со стороны если посмотреть, просто дружеские не более, все реже говорим о нас, очень заметно, что интерес у МЧ стал гораздо меньше. Три недели просто как друзья. Я пыталась узнать, он сказал, что все хорошо, просто депрессия из-за работы...не все хорошо там. Но я то вижу, что не так что-то... Хочется как-то восстановить связь между нами, но безуспешно все пока :cry:

Лучезарный

Re: Заставить думать человека о тебе

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 16:44

Aqulla писал(а): Подскажите, как исправить ситуацию? Как вернуть былую страсть? И почему с новыми фото работается хуже, чем с фото годовалой давности??
Прочел ваш посты и что здесь видно очевидным взглядом так это то что вы брали больше чем давали как вы выразились чувствовали отдачу. В результате вы , его сократили и еще то тут то там, он начал охлаждаться к вам так как просто перегорел, на подсознательном уровне он будет сторонится вас так как данный склад отношений привел его в упадок. В таких случаях мало что можно сделать пока человек хотя бы полностью не восстановится а на это нужно время. В этом и есть в принципе основной прикол большинства отношений по страсти, кто то всегда дает больше и кто то перегорает, многие не понимают что нужно полученную энергию трансформировать и давать что то в замен чтобы был паритет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»