Господа маги, по какой схеме вы обычно работаете?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Господа маги, по какой схеме вы обычно работаете?

Сообщение Tommy » 13 сен 2010, 11:48

Прошу прощения за то что, может быть, немного не в тему форума, но гложет меня любопытство. Начиталась тут и советов и отзывов - разной степени благодарности. И возник вопрос. Если совсем не по теме - прошу перенести куда-то в другое место.

В ситуациях с любовными ритуалами - как маги обычно работают? Не в смысле досконально описать мне каждый ритуал. Интересно другое: "ведете" ли вы клиента, заказавшего вам что-то из любовной магии? Вот врач, когда берется лечить пациента, он получает плату и назначает лечение, просит пропить курс таких лекарств, других, показаться через неделю-две, меняет лекарства. снова курс лечения... Я понимаю, что это - идеальная картинка эдакого добросовестного врача. Но тем не менее.. Как работаете вы? из чего складывается приблизительная схема работы добросовестного мага (с этого форума)??? Координируете ли вы ситуацию? даете ли советы клиентам как себя вести при развитии событий?
Почитав разные отзывы здесь, у меня сложилась картинка странная: те у кого все получилось, молчат как рыбы (это как раз понятно), а те у кого проблемы с выполнением, красочно описывают, как маг взял деньги, вроде бы сделал что-то - один-два ритуала - и бросил клиента, перестал отвечать на письма. Или другая картинка: зачастую, заказав приворот и получив первые результаты, клиент в обиде на жертву (что когда-то его бросила и проч или из чувства мести) сразу же начинает унижать привороженного человека, руководствуясь мыслью, что тот теперь и так за ним хвостом ходить будет. А жертва уходит прочь. И все претензии валятся на мага.
Может быть, если уважаемые специалисты ответят на мой вопрос - хотя бы в общих чертах, это поможет понять клиентам состоявшимся или потенциальным, как приблизительно работает маг и как себя вести в ходе работы, чтобы не сорвать усилия....

Заранее спасибо всем за ответы.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 13 сен 2010, 12:15

Этап №1

Навешиваю много лапши на уши клиенту, описываю как ему будет хорошо, когда к нему вернётся его любимая, говорю о том как сильно они подходят друг другу.

Этап №2

Беру баснословную сумму от закатившего глазки, пускающего слюнки, и ветающего в облочках фантазий, клиента.

Этап № 3

Исчезаю....

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 сен 2010, 12:40

Tommy
В чем отношение вашей темы к разделу?
Создавайте подобные темы в соответствующих разделах, к примеру, "Ищу помощь", "Флудилка" или "Обучение" ...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 13 сен 2010, 13:12

Джон К., простите, пожалуйста, если сильно повредила образ форума своей темой. Но если Вы внимательно прочитаете, а потом еще раз перечитаете начало моего поста - я заранее извинилась и обговорила, что если тема здесь крайне неуместна, я прошу модераторов перенести ее в другое место.

К любовной магии она относится (с моей точки зрения), потому что большая часть народу все-таки обращается к любовной магии и недовольство клиентов большей частью именно из-за неудач в этой области. Соотвественно, интересно, как маги работают именно в ней, и существуют ли у них какие-то общие советы для клиентов, чтобы не испортили работу самодеятельностью.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 сен 2010, 13:24

Tommy писал(а):К любовной магии она относится
К любовной - относится, без сомнения.
А каким боком она относится к разделу?
Может, вам стоит почитать и еще раз перечитать две темы в шапке этого раздела, авторами Катариос и мной?
"Прежде чем создать тему, прочитайте"
"Перед созданием темы, прочтите"??
Раздел для обсуждения ритуалов, разработки ... но никак не флудильном разборе работы того или иного мастера.
Читайте внимательно, не потакая высосанными из пальца ошибками других.
Tommy писал(а):простите, пожалуйста, если сильно повредила образ форума своей темой.
Из этого и складывается общая утопия форума.
Tommy писал(а):я заранее извинилась и обговорила, что если тема здесь крайне неуместна, я прошу модераторов перенести ее в другое место.
Нужно было изначально найти правильное место для размещения.
Семь раз отмерь, один раз ...(с)

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 13 сен 2010, 13:34

Tommy
Может быть, если уважаемые специалисты ответят на мой вопрос - хотя бы в общих чертах, это поможет понять клиентам состоявшимся или потенциальным, как приблизительно работает маг и как себя вести в ходе работы, чтобы не сорвать усилия....
как вести себя? учится любить и конечно чувствоать...,жить в соответсвии со своей совестью....хотя тем кто решился на приворот думает не той головой что надо...поэтому вряд ли этим людям можно поставить рамки -правила.
В целом верить магу.Пока он не пропадет с деньгами конечно...
Ходить в парикмахерскую и к косметологу. Еще на курсы повышения самооценки,плетиния макроме,живописи-да куда угодно-чтоб понять что жизнь то есть за бортом.
Не кому не говорить какую бяку(приворот) сделали.Будет осуждение-будет и откат.Себя не в коем случае не винить не в чем,не сомневаться уже....иначе будет откат.
Не ходить в церковь.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 13 сен 2010, 13:54

Джон К., пожалуйста, если можете, убедительная просьба - перенесите эту тему во Флудилку. Или и дальше будем обсуждать, какая я тупая и нехорошая, неправильно разместила тему? :)

Бесподобная, спасибо большое за ответ!
Насколько я понимаю,нужно отвлечься чем-то (если не получается просто не думать о ситуации), что пусть и искусственно снизит важность и может быть повысит самооценку.

А как вести себя клиентам по отношению к жертвам приворотов (к тем, кого они привораживают)? Ведь ошибок наклепать можно немеряно: встать в позу - типа, поворожил(а), теперь побегай за мной, а я на тебе отыграюсь за все свои страдания, или по ходу пока мастер работает, клиент еще и сам жертву терзает звонками, письмами, визитами... Это вообще играет роль в работе специалиста - в том смысле, что мешает нормально работать или наоборот, может подстегнуть, ускорить результаты?
И еще вопрос - от настроя и веры клиента зависит успешность или неуспешность работы?

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 13 сен 2010, 14:05

Tommy
А как вести себя клиентам по отношению к жертвам приворотов (к тем, кого они привораживают)?
н унаверное не надо так себя вести как вел ранее-потому как если бы все было хорошо-приворот не понадобился. Меняться надо. Желательно в лучшую сторону... :yes:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 13 сен 2010, 14:34

Раздел для обсуждения ритуалов, разработки ... но никак не флудильном разборе работы того или иного мастера.
Собственно, когда мы отдаем машину в ремонт на покраску, то интересуемся, не водоэмульсионкой ли и валиком "мастер" "работает"...
Пусть тема будет, естественно, без ноу-хау...
Ошибки нужно учитывать...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 13 сен 2010, 15:23

vaspupkin писал(а):Собственно, когда мы отдаем машину в ремонт на покраску, то интересуемся, не водоэмульсионкой ли и валиком "мастер" "работает"...
Спасибо за слова поддержки.

На самом деле я обратила внимание, что часто клиенты магов тут на форуме спрашивают о сроках воздействия и кто-то вообще сомневается, а было ли что-то сделано. Понятное дело, что все индивидуально. Но в представлении простого человека (клиента), заказавшего приворот, наверное все выглядит так: заказал, маг сделал ритуал и все пошло, вот-вот результаты будут, а результатов нет и нет. день прошел, два-три-четыре.. Лично мне представляется, что, зная приблизительный набор того, что приходится делать магу (очистка, отворот какой-нибудь, потом приворот или гармонизация, потом повтор чего-то...), заказчик будет более терпелив и не будет через два-три дня колошматиться в личку к специалисту с криками - да почему же до сих пор не сработало :-Р

Хотя возможно, уважаемые специалисты не согласятся с тем, что такой подход способен внести некое успокоение в ряды клиентов, или просто ну...нельзя о таких вещах рассказывать. Так что совершенно искренне извиняюсь за в чем-то, наверное, неуместное любопытство. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 13 сен 2010, 15:46

Действительно, о получившемся результате, независимо от от типа и сферы работ, лучше не рассказывать.
Некоторые, из-за зависти, могут сбить работу, причем, это могут быть лучшие друзья и родичи...
Зависть - сильный эмоциональный посыл и так же может стать "заказом" по данной теме, а всяким "силам" и "мертвякам" без разницы, какую "работу" "выполнять"... Был бы "приказ"... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 13 сен 2010, 16:21

Tommy
Если приворот действительно получился, и делали вы его не из-за мести , а потому что ну любите так, пусть эгоистично..любите,...То это очень хороший шанс показать тебя с лучшей стороны, человек рядом,и есть факт что настоящие чувства могут прийти за место приворотных...Проще влюбить когда объект часто видит вас, общается...
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 сен 2010, 19:40

Пусть тема будет, естественно, без ноу-хау...
Не мне решать.
:bye:
Tommy писал(а):Джон К., пожалуйста, если можете, убедительная просьба - перенесите эту тему во Флудилку.
Не имею на то возможностей, увы. Несомненно, так бы и поступил.
Tommy писал(а):Или и дальше будем обсуждать, какая я тупая и нехорошая, неправильно разместила тему?
Все впереди :yes: Времени много ... форум большой))
Удачи :flowers:

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение V.Oniks » 13 сен 2010, 19:55

Добавлю: некоторые заказчики бегут рассказывать не после приворота, даже не во время, а еще до того, как найдут мастера и жертве приворотом угрожают тоже. Может ли это помешать в работе мастеру или отразиться как-нибудь на результате приворота, я не знаю.
Я не практикую

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»