Как быстро выйти замуж

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 08 ноя 2010, 20:16

мне не 15))) у меня может есть свои ключи))) уж вам то я точно их не открою)))) :bye:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 ноя 2010, 20:22

Ну вот и я о том же. Что ни один маг не откроит своих ключей, хотя они у него свои. У каждого свои.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 апр 2011, 16:10

Хотелось бы уточнить по поводу Мстиславовского обряда с двумя стеклышками (единственный нормальный обряд, по-моему, из всей темы :) ) - эти два стеклышка обязательно надо где-то найти, или можно самой разбить что-нибудь для этого?)

добавлено спустя 4 минуты:
Samhain писал(а): Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
А есть какие-то сроки срабатывания у этого обряда? Не несколько же лет пройдет, пока я в не встречу это лицо противоположного пола?)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 апр 2011, 17:23

Стеклышки нужно обязательно найти, и в разных местах. Действует в течение года, то есть в течение года вы найдете себе пару, если думать о результате не будете.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 апр 2011, 18:31

Русалка
Понятно, спасибо :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 06 апр 2011, 12:58

Миневра вы забыли упомянуть об одном: обряд расчитанан на
женщин желающих после развода выйти замуж.

по поводу "Степановских" методов. давайте признаем, что часть методов которые признаны местным сообществом рабочими являются именно "степановскими" (..кто здесь мертвый кто живой...). по поводу самой степановой...Степанова не Степанова, она не она но сила есть сила и не почуствовать ее невозможно. ведьму от журналюги отличить ведьме не сложно
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 апр 2011, 16:38

Идет девка замуж — песни поет, а выйдя замуж — слезы льет. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 06 апр 2011, 21:51

Ну или по-другому "выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 07 апр 2011, 15:09

Эх, да я не хочу прямо сейчас замуж :) я хочу, чтобы у меня появился мужчина, за которого я бы вышла замуж в перспективе :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 10 апр 2011, 05:27

Русалка писал(а):Ну вот и я о том же. Что ни один маг не откроит своих ключей, хотя они у него свои. У каждого свои.
полагаю,
нельзя открыть того, Чего нет
иначе пример сего, уже так или иначе был бы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 апр 2011, 12:48

Мейн писал(а):Идет девка замуж — песни поет, а выйдя замуж — слезы льет. (с)
lillwitch писал(а):Ну или по-другому "выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
Еще одна народная мудрость - Бабы каются, а девки замуж собираются.
Я еще понимаю немного, когда замуж хотят те, кто там не побывал. Романтический настрой, созданный в воображении, вера в счастье до гроба и т.д.
Еще недалеко ушли те времена, когда иной судьбы для девушки даже не предполагалось. Когда замужество переводило ее из одного вида подчинения в другой, но казавшийся более привлекательным, когда материнство возможно было только в браке.
Все это из голов людских вытравить быстро невозможно. Но это не имеет никакого отношения к тому, чтобы встретить любомого человека и пройти с ним по жизни.
А вот хотеть выйти замуж во второй раз - тут я чего-то недопонимаю. Это очень близко к тем ситуациям, когда живут с нелюбимыми и в отвратительных отношениях. И то, и другое делается ради статуса. Просто поразительно, что еще немало женщин чувствуют некую неполноценность из-за отсутствия законного мужа.
И записавшие себя в неполноценные еще и пытаются лезть в магию. Да нет в магии таким места.
Или кто-то думает - вот проведу обряд, выскочу замуж благодаря ему, а дальше буду жить обычной жизнью мужненой жены? А если чего не будет складываться, то еще есть в запасе обряды, приворот, например, или егильет на гулящего супруга. Прикладная магия для семейной жизни.
Я в шоке вообще. Как у многих консервируются иллюзии и сохраняется детская непосредственнось. Побывав в неудачном браке, продолжать думать, что то была репетиция, а во второй раз я уж точно получу заветное щатье, ну или, по крайней мере, статус.
А есть и такие, которые замуж продолжают хотеть и после двух неудачных браков. Наверное, я догадываюсь, почему. Человек развивается через трудности и испытания. А если жизнь дает их кому-то по-минимуму, то нужно создать их себе искусственно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 апр 2011, 15:30

Я лично считаю, что надо не замуж заказывать, а найти (встретить) достойного, подходящего и лучшего для себя. И создать в себе и в своем пространстве условия, чтобы его принять.

А замуж....глупости это все :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 13 апр 2011, 15:42

Полностью поддерживаю предыдущие мысли замужестве.
Как правила все у всех примерно одинаково:страсть-эйфория-потеря взаимопанимания-измены ,в конечном итоге разбитые сердца ,несбывшиеся надежды.
Считаю,что женщины которые не замужем и довольны своим положением-интереснее,красивее,спокойнее,можно сказать продвинутее семейных.Конечно встречаются редкие исключения,но в основном рано или поздно многие приходят к выводу,что нужно иметь рядом любимого мужчину,а не мужа.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 13 апр 2011, 16:28

Red Mercury писал(а):Я лично считаю, что надо не замуж заказывать, а найти (встретить) достойного, подходящего и лучшего для себя.
Как раз вот это я и хочу :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 13 апр 2011, 17:53

buka87 писал(а):
Red Mercury писал(а):Я лично считаю, что надо не замуж заказывать, а найти (встретить) достойного, подходящего и лучшего для себя.
Как раз вот это я и хочу :yes:
Хотеть иногда мало. Надо еще простроить свое желание: выстроить место партнера в себе, в своем внутреннем и внешнем пространстве. А то если у девушки полна коробочка (я не про других М сейчас), куда она идеального своего пихать то будет?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 13 апр 2011, 20:22

Red Mercury писал(а):Надо еще простроить свое желание: выстроить место партнера в себе, в своем внутреннем и внешнем пространстве.
Над этим я работаю :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 апр 2011, 20:44

Red Mercury писал(а):А то если у девушки полна коробочка (я не про других М сейчас), куда она идеального своего пихать то будет?
Коротко и ясно сформулировали. Это буквально ответ на вопрос обывателя, заданный, какой-нибудь Ведьме: А почему одна то, раз ты можешь устроить личную жизнь либо благодаря своей энергопритягательности, либо магии, на худой конец?))))))))
Я вот как-то раз задумалась о "заказе" идеально подходящего партнера. И даже без особой трудновыполнимой претензии к личным, внешним и материальным качествам предполагаемого идеала, выходило, что никуда не влезает))))) А одно требование часто противоречило другому.
Трудно, к примеру, совместить сильную любовь человека к тебе, но чтобы он "под ногами не мешался"))), не доставал звонками, не приезжал, когда у меня работа или период затворничества, не оставался до утра или еще хуже, на два-три дня безвылазно))) Трудно получать полное удовольствие от общения, если у меня полное разотождествление происходит примерно после 2-х месяцев отношений.
И много еще подобных нюансов, потому "заказ" идеального был отложен на неопределенный срок.
Так что, будьте осторожны в желаниях своих, старайтесь все предусмотреть. А то ведь мечты сбываются, только их порой очень трудно узнать.
:)
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 апр 2011, 02:19

Anna Luna писал(а): Так что, будьте осторожны в желаниях своих, старайтесь все предусмотреть.
Да :)
И я бы даже сказала так "Будьте осторожны в желаниях, они имеют свойство сбываться" :)
Но только те, которые в подсознании, а в подсознании частенько лежит то, чего наше сознание даже и не подозревает в себе :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:40
Репутация: 0

Сообщение Lafayette » 28 апр 2011, 05:21

Подскажите насчет Мстиславовского обряда откуп нужен?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 28 апр 2011, 09:23

Lafayette
Я так понимаю, что нет, кому?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»