альтернатива остуде

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Как Вам проще справиться с проблемой?

Прибегнуть к магии
13
28%
Работать над собой
21
46%
Пустить все на самотек: "пусть будет как будет"
12
26%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 мар 2011, 17:15

Котэ писал(а): Так я думаю, этим методом ине должно все ограничиваться... в комплексе лучше всего, а это и личностный рост, и салон красоты, и поддержка друзей и родных..да куча всего!
Мммм..........салоны красоты, поддержка друзей и родных это все замурчательно, да :flowers:
только начинает действовать после того, как вы избавитесь от своих мыслей, которые точат вас по ночам.
Тут уж остуда в помощь!!! :flowers:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 17:20

lillwitch, конечно, если это действует, а другое не помогает, то я тольо за :yes: Но только если действует, а не как у меня, три раза - и коту под хвост :)
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 мар 2011, 17:21

Котэ
Ну, ИМХО, вам что-то криво сделали, или если делали сами - где-то накосячили, особенно если в результат не верили.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 17:24

lillwitch, косяк мой, если он есть....хоть и настрой был, что-то видно упустила...эх, уже и не вспомню
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 01 мар 2011, 19:01

Котэ
кстати я тут подумала насчет отдавания своей энергии покинутой женщиной. это ведь не чистая светлая энергия которую мы отдаем по доброй воле близкому любимому человеку, который никогда не делал нам гадости или своим деткам, в ней негатива больше чем энергии - обиды, страдания, злость, ненависть, даже если не желаем зла, все равно оно идет на подсознательном уровне. я сама 100% вампир, но если кто-то страдает из-за любви ко мне, от такой энергии мне только хуже...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 01 мар 2011, 20:31

SANDAL, я,кстати, и не подумала.. ...не делает ли страдающая женщина хуже сразу двоим? а когда она в порыве отчаяния и проклятьями сыплет, это уже чревато =-0 :flowers: тогда нужно действительно успокаиваться любыми методами - хоть остуда, хоть медитация...пока не навредили
хотя есть и особый сорт людей. Бывший мч сознательно выводил меня на негатив..то есть ему все равно, что "жрать", главное получить эмоции и поярче...ну это уже вампиры натуральные, их сразу видно
Спасибо за пищу для ума :flowers: а я вот и значения не придала сначала...
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 02 мар 2011, 04:53

Привет. рыщищь, рыщищ, а найти ничего толком в этом инете не возможно, а ведь именно тогда, когда тебе больше всего нужно(будет ненужно, все будет как на ладони во всех газетах, по всем каналам, во всем инете будут показывать хорошие способы разлюбить) как говориться "закон подлости". вроде одно рассуждение ярче другого, но все равно все не то. лично мне кажется, что есть люди, что знают хороший психологический прием., который объясняется на пару словах, легко и доступно. я ничего не говорю мне и предлагали за 10тыс. сделать остуду. кто то уже пытался сделать, кто решил что все дело в моей голове, кто то пытается меня с кем то сводить и как назло все мимо кассы, кто то пытался меня в хреновом характере осквернить. но я заметил особенно тех людей, которые кричат, да вот ты такой сякой, да вот тебе работать над собою надо, да жизнь твоя, да иди туда, иди делай то, займись тем то, займись другим.....ну народ, ну смешно ведь все это. например я тяжел на психический настрой. ну сказали мне идти работать, отвлекаться, ну не получилось у меня, мы поругались и я вовсе уволился, потому что невозможно психически работать, не возможно переключится психически на работу. я стою работаю барменом, всех клиентов послал "на*уй" пока не отписал до конца смску, которую жаждил написать....мне было реально в это время не до работы. мы поругались, я закрыл бар раньше положенного на 5 часов и уехал от расстройства пить водку. те кто советуют, вы советуйте пройденный путь, советуйте лишь те кто любил и благополучно разлюбил лишь в том состоянии в котором были я и автор. а то некоторые люди пишут свои дурацкие советы, которые даже ни разу не любили, а имеют всего лишь иллюзию о любви и как бы они могли по их мнению разлюбить.

добавлено спустя 13 минут:

да еще, у меня есть литература, которую нашел в интернете. я заметил что про эту литературу плохо наслышаны. я не знаю как ее сюда выложить полностью. думаю дам автору эту книжечку и если ей это интересно, она может прочитать, а может и пойти по совету этой книги. ну короче понятно. книга из 56 страниц, я читал, вроде успокаивался, что то решил для себя, но все таки хочется выложить на обсуждение эту книгу. автора жду в ЛС с почтой или же кому интересно. Всем писать с пометкой в теме "Разлюбить".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 мар 2011, 04:55

Котэ писал(а):SANDAL, я,кстати, и не подумала.. ...не делает ли страдающая женщина хуже сразу двоим?
Спасибо за пищу для ума :flowers: а я вот и значения не придала сначала...
Оно лежало сразу на поверхности, и я вам на это указала тоже сразу 8)
Поэтому я бы тому психотерапевту поставила огромный "банан" за работу, вот душа с меня вон :D , честное слово, такого бреда я не читала раньше.
Хотя чо говорить-то? Сейчас психологов где только не готовят, и как только не выпускают, а что может знать и уметь психолог 23 лет от роду, например?
Ну, справедливости ради надо сказать, что маг-недоучка может навредить гораздо больше :yes:

добавлено спустя 1 минуту:
Iriskzn писал(а):я читал, вроде успокаивался, что то решил для себя, но все таки хочется выложить на обсуждение эту книгу. автора жду в ЛС с почтой или же кому интересно. Всем писать с пометкой в теме "Разлюбить".
Вы форумом не ошиблись??? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 02 мар 2011, 04:58

lillwitch писал(а):я читал, вроде успокаивался, что то решил для себя, но все таки хочется выложить на обсуждение эту книгу. автора жду в ЛС с почтой или же кому интересно. Всем писать с пометкой в теме "Разлюбить".

Вы форумом не ошиблись???
нет. эта тема все таки о методах разлюбить. книга же не является платной. кто что может, каждый о своих метадох, кто для себя что нашл

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 02 мар 2011, 10:56

честное слово, такого бреда я не читала раньше.
Хотя чо говорить-то? Сейчас психологов где только не готовят, и как только не выпускают, а что может знать и уметь психолог 23 лет от роду, например?
помилуйте, я разве претендую? никому метод не навязывается. Опробовала, посоветовала, прибегать или нет к нему - личное дело каждого.
а то некоторые люди пишут свои дурацкие советы, которые даже ни разу не любили, а имеют всего лишь иллюзию о любви и как бы они могли по их мнению разлюбить.
Откуда вы знаете наверняка, была у них иллюзия любви или нет? Я бы вот и не решилась даже утверждать. Если что-то не помогло лично Вам, не значит, что совет не действенный. У кого-то сработало, у кого-то нет. Если кому-то это показалось бредом с большой буквы Б, или малоэффективным, пошу покорно извенить :flowers:
невозможно психически работать, не возможно переключится психически на работу. я стою работаю барменом, всех клиентов послал "на*уй" пока не отписал до конца смску, которую жаждил написать....мне было реально в это время не до работы.
думаете, я не знаю что это такое? а как родным досталось...но это не значит, что я собираюсь в таком состоянии пребывать еще год , не хочу и все. а книг я уйму перелопатила, иногда все таки стоит остановиться заниматься самокапанием, пока крыша совсем не съехала. С уважением :flowers:
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

шне

Сообщение Сероглазка » 02 мар 2011, 12:34

где ж набраться-то силы воли,а? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 мар 2011, 13:09

Сероглазка
Хороший вопрос)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Gemini0525 » 02 мар 2011, 22:50

Котэ писал(а):SANDAL, причем здесь влюбиться в воображаемого мужчину? Это же переключение внимания, а мысль, как известно, материальна...И в моей жизни я часто находила подтверждение этому. Главное, перестать думать об объекте неразделенной любви, а эта техника, я считаю, достойна внимания...Нет, давайте лучше себя сидеть жалеть и оплакивать несбывшиеся надежды. Кто-то прибегает к приворотам, что тоже не лучший вариант на мой взгляд, потому что вместо любви получают суррогат и прекрасно осознают это. Ну кому что, конечно.. А здесь приведены неплохие способы решения проблемы... Не опробовав на себе, я не стала бы предлагать :flowers: Какой смысл теории без практики?)
Джон К., смысл темы, как я хотела подчеркнуть в заголовке, предложить девушкам, страдающим от неразделенной любви, выйти из сложившейся ситуации, не прибегая к приворотам. Видела много раз в темах, как форумчане ищут "светлые" привороты, коих, я считаю, не бывает. Так почему бы не предложить что-то действительно светлое, которое не отяготит карму, а пойдет на пользу? Ведь в описанном авторе способом есть вероятность того, что партнер вернется (гарантий, конечно, нет), поскольку энергии он не получает, но к тому моменту женщина становится самодостаточной системой, без признаков зависимости от партнера. В таких условиях гораздо больше шансов сохранить отношения :yes: Фуух...извините, если пишу по детски, лет мне немного) :flowers:
Нужна помощь!, спасибо за признание :love:
а почему "воображаемых"???
Можно на интернете найти себе! И для просто дружбы и для любви, и даже просто для секса, если кому то помогает этот путь.
Навалом кругом форумов и сайтов знакомств.

добавлено спустя 3 минуты:
SANDAL писал(а):Котэ
кстати я тут подумала насчет отдавания своей энергии покинутой женщиной. это ведь не чистая светлая энергия которую мы отдаем по доброй воле близкому любимому человеку, который никогда не делал нам гадости или своим деткам, в ней негатива больше чем энергии - обиды, страдания, злость, ненависть, даже если не желаем зла, все равно оно идет на подсознательном уровне. я сама 100% вампир, но если кто-то страдает из-за любви ко мне, от такой энергии мне только хуже...
Не надо мешать все в кучу!
Мухи - отдельно, суп - отдельно! :)

Любовь не может быть негативна. Когда ты любишь, то зла своему обьекту любви НЕ ЖЕЛАЕШь!

Другое дело, что любовь может перерасти в другое сильное чувство, как ненависть - это да! Но тогда не называйте это чувство Любовью!!!
:love:
si vis amari, ama!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 03 мар 2011, 10:07

Gemini0525 писал(а): Любовь не может быть негативна. Когда ты любишь, то зла своему обьекту любви НЕ ЖЕЛАЕШь!

Другое дело, что любовь может перерасти в другое сильное чувство, как ненависть - это да! Но тогда не называйте это чувство Любовью!!!
:love:
рабская привязанность к человеку, который над тобой издевается это тоже не любовь, это извращение какое-то

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 03 мар 2011, 10:25

Любовь - это готовность отпустить, если любимый так захочет, но это в идеале и далеко не реальность, мы и себя-то любить не умеем...что уж говорить...как всё сложно-то, однако.
Привороты-остуды в этой жизни - работа над ошибками в следующих, вот так и учимся по-тихоньку, на своих ошибках, правда, да ладно...
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 03 мар 2011, 14:29

Любовь не может быть негативна. Когда ты любишь, то зла своему обьекту любви НЕ ЖЕЛАЕШь
В реальности как раз наоборот происходит...Рассуждают в большинстве так - "так не доставайся же ты никому" и сыплют проклятьями вслед...или бегут привораживать. И по-моему, это не любовь, а эгоизм. Привязать то привяжешь приворотом, но какой ценой...
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 03 мар 2011, 23:43

Котэ писал(а):И по-моему, это не любовь, а эгоизм. Привязать то привяжешь приворотом, но какой ценой...
Опять морали? :)
Ну как вы не понимаете никак...Вы же привязываете (а неважно как- приворотом, НЛП, психологические действия) не для него, а для себя, так какая вам разница какая цена? Ну будет он у вас странный какой-то, какое-то время и что? Главное - вы, и ваше ощущение мира. Побудет он с вами, надоест -выкинете, не надоест - будете и дальше. Выкинули - приворот сняли. Не сняли - он сам снялся через какое-то время, они же не вечные, ничего нет вечного под луной.
А приворот...ну это как психотерапия чтоль для обиженных и лишенных любимых. Пришел(вернее - приполз_ вы потешили свое самолюбие и отпустили с миром. Ну вот надо через это некоторым пройти, не получается по другому.
А у тех кто и правда любит и готов быть с человеком с любым...с любым! - приворот это вообще панацея, если по другому никак не получается. И они, тогда уж, точно пересмотрят свое поведение, свои косяки, все исправят и будут делать правильно, лишь бы быть с любимым.
Ну вот как-то так.
Мне кажется, что все стоны, что приворот это грех и кармический долг - лицемерие по типу "посмотрите какая я правильная(ный)", но это сугубо мое ИМХО.
А лучше всего все же - ОСТУДА, да :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 04 мар 2011, 02:21

Ох, если бы остуды на себя помогали кому либо.. а так - все б остужались и не парились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 04 мар 2011, 02:24

Мейн
Главное - верить что поможет)))
А лучше - приворот.
Сугубо личное мое ИМХО.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 04 мар 2011, 02:28

lillwitch писал(а):Мейн
Главное - верить что поможет)))
А лучше - приворот.
Сугубо личное мое ИМХО.
Бывает, что "забыть" в будущем будет намного приятнее чем "вернуть". Смотреть надо по ситуации. На голову остуду сложно делать.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»