Как усмерить маму своего молодого человека

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Как усмерить маму своего молодого человека

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 11:55

Всем Доброго дня! Сначала хочу сказать что сайт у вас потрясающий!!!
А теперь проблема...В общем ситуация такая - меня невзлюбила мать моего молодого человека. Мы с ним уже давно вместе. Раньше я с ней ладила, но как только она решила сесть мне на шею - я её благополучно сбросила. В общем как её повернуть к себе лицом? чтоб я её нравилась (как минимум) Какие обряды подойдут в этом случае?. Потому что планы у меня на парня серьезные, хочу связать с ним жизнь, а при такой мамашке, мне не представляется это возможным.
Плюс ко всему из за ругани и постоянной брани, мальчик пошел налево. Я его простила, теперь пытаюсь наладить отношения. Еще если можно, какие нибудь действенные остуды и рассорки. Очень нужно. мальчик такой, что видители общаться ему с девкой, с которой мне изменил, нравится. Никак не отойдет от нее. А меня это коробит еще как.
Последний раз редактировалось Mirazh 17 май 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как усмерить маму своего молодого человека

Сообщение lillwitch » 17 май 2011, 14:09

Mirazh писал(а): Очень нужно. мальчик такой, что видители общаться ему с ней нравится. А меня это коробит еще как.
Мошт убить упрямую тварь? А то ишь, мальчику с мамой общаться нравится, надо же, безобразие какое :evil: Должен ее послать, чтоб вас не коробило.
А если серьезно - по опыту, ни рассорки, ни остуды на мать и сына не действуют, ищите другие способы влияния, желательно немагические.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Re: Как усмерить маму своего молодого человека

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 14:25

lillwitch писал(а):
Mirazh писал(а): Очень нужно. мальчик такой, что видители общаться ему с ней нравится. А меня это коробит еще как.
Мошт убить упрямую тварь? А то ишь, мальчику с мамой общаться нравится, надо же, безобразие какое :evil: Должен ее послать, чтоб вас не коробило.
А если серьезно - по опыту, ни рассорки, ни остуды на мать и сына не действуют, ищите другие способы влияния, желательно немагические.
Да вы что :) не с мамой, а с девушкой той

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 май 2011, 14:27

ну, стало быть выражаться яснее надо, ат о я тут подумала уже....всякое :D
Остуда на яйцо, Русалка выкладывала - посмотрите, хорошая.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 14:32

Ой, извиняюсь ))) действительно неясно видимо изложила мысль. Я же не чудовище )). Мама это, ясное дело, самое родное, что может быть. Вредить я ни в коем случае ей не хочу. Мне нужно только чтоб она отношение свое поменяла.
У меня есть её фото, правда не очень новое, и дата рождения. А так, мы с ней уже года полтора не общаемся
Хорошо сейчас тогда постараюсь её найти (с яйцом). А с мамой то что сделать можно, не подскажите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 май 2011, 14:36

Маму лучше всего не трогать!!!
Пытайтесь договориться, другого пути нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 14:38

почему? чем то чревато? Вы уж меня, если что, простите за неосведомленность в данном вопросе

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lylys » 17 май 2011, 15:21

Заговаривайте воду "на мир"... и подливайцте маман!
еще бы от злых языков заговрчик... :)
:)
Ну и пару оморочек на мамусьюку... :)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 15:29

Ээээ.... )) шикарно. А не сочтете ли вы за наглость, если я вас попрошу написать мне их. Я искала и не нашла. (не ну может плохо искала конечно)
И кстати! Маман я никак воду водлить не могу. Я её не встречаю. ВООБЩЕ.
Вы меня спросите, тогда какие проблемы? Проблема в том, что я хочу наладить отношения на всех фронтах. Так, обычными, мирскими способами, я уже пробовала с ней мириться. И скажу вам так - на мир она не настроена явно.
И еще такой маленький вопросик. Что такое "оморочка"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 17 май 2011, 15:41

Mirazh
сама сталкивалась с подобной проблемой. Есть ритуалы завязать язык---чтобы не могла на вас плохого говорить и прочее. Но по опыту могу сказать только одно, это все временное, а подделывать постоянно-уж очень энергозатратно. Тем более если хотите с парнем жить долго и счастливо.
Лучший способ-это заговоры на примирение с маман его. сорокоусты ей за здравие от чистого сердца.
А на практике тортик, винцо и на откровенные разговор. Хитрость, сострадание включите, скажите что любите его, не можете без него. Попросите помощи у маман. Они это любят. Быть значимыми. :yes:

Ничего не поделаете вы с будущей свекровью, ну прийдется ей уступить-зато если будете с ней союзничать, она в будущем и помочь сможет вам и сына на место поставить.

А от девочки той, остуду ему. Остуд здесь много на форуме :flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 15:54

Спасибо вам большое....честно.
Ох голова заболела...не первый день перерываю этот форум в поисках остуд. Понятно, что много хочу, но уж оооочеееень не хочу ничего сильно черного...черти или кладбище там. И так то, здоровьем богатырским, не блещу, еще и ответ какой нибудь получу в отместку ))
Да маманя там такая интересная. Наплела мне по телефону с три короба, мол, чуть ли не жениться он на ней думает. На деле - это ложь. Ему там истерики закатывает. "Мол поздно спохватилась (я) с извинениями"
Парень весь на эмоциях прискакал. Нет у наших отношений будущего, мама тебя не любит...доканало короче меня это.
А заговоры на примерение есть на этом форуме не знаете? я обязательно воспользуюсь ими.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Re: Как усмерить маму своего молодого человека

Сообщение toshka » 17 май 2011, 16:00

Mirazh
ни в коем случае, не ставьте его перед выбором между маман и собой. Наоборот, успокойте, скажите мама обижена на меня. Попросите парня своего организовать вам встречу с мамой. Надо приложить усилия и любым способом с ней помириться. Купите ей парфюм или крем какой-нибудь. С подарком прийдите или через парня передайте подарок.
Я думаю ,что проблема не сколько в той девушке, а в маме. Он не хочет идти наперекор маме, поэтому и бегает к девченке той.

почитайте тут

http://www.tonkiimir.ru/topic40466.html
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 16:06

Ну есть вариант один... на день рождения. Он у нее чуть больше чем через месяц. А больше никак.
А налево он пошел не из за этого. Я виновата....к своему...великому стыду ((( эх... да что уже говорить. Ругались полгода где то., вот он и нашел себе быстренько...успокоение в другой юбке.
Я семьи хочу, а для него рано еще. вот и пошла брань каждый день. К тому же характер у меня - оторви и брось.
Сейчас уже все осознала. Колупаюсь вот че то. пытаюсь налаживать.


Большое спасибо за ссылки!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 17 май 2011, 16:16

Mirazh
попробуйте заговоры почитать, вот это хорошее у меня мама с соседкой так помирилась, не общались три года----90 псалом- читайте 40 раз на свечу каждый день, в течении 7 дней. При этом простие примерение и устранить причины конфликта.

плюс сорокоуст ей за здравие. И подарок, можно даже просто так, не на ДР.
Я имею ввиду сейчас общается с девочкой той.
Главное, что осознали свои ошибки и в будущем стараться их избегать
:flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Mirazh » 17 май 2011, 16:23

Дельный совет! :love:
правильно поняла? семь дней подряд, на церковную свечу читать 90 псалом (надеюсь найду его без труда...в интернете), 40 раз - каждый день, так?
А закончится свечка так новую можно взять да?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 17 май 2011, 16:32

Mirazh
у нее свеча толстая была церковная. Да как догорит возьмите новую.
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение tigran0102 » 21 май 2011, 11:14

Mirazh
Ох, девочки, вижу проблема распространенная. Я в такой же ситуации. Только "юбка" уже укоренилась с НИМ. Хоть и скандалят они постоянно ( не без моей помощи), но все-равно никак не разорву эту связь. Попробую и я Сорокоуст :love:

Ветеран
Сообщения: 27570
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 21 май 2011, 11:46

Зря вы их ссорите, вам же потом это боком выйдет. Лучше было бы сделать обряд на терпимость свекрови, и все. Подружиться с матерью, а не гадить ей, наводя ссоры и скандалы. Поверьте, нет ни одного такого человека, чтобы нельзя было договориться. Если нельзя договориться, тогда магией притянуть ее расположение к себе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение tigran0102 » 21 май 2011, 12:02

Русалка писал(а): Если нельзя договориться, тогда магией притянуть ее расположение к себе.
Подскажите КАК принятуть расположение свекрови к себе магией

Ветеран
Сообщения: 27570
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 21 май 2011, 12:10

Например светлый без магии, но при помощи церкви:
1. Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.
Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!
«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.
Вот вариант «Сна Богородицы»:
«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.
— Матушка Мария спишь ли ты?
— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.
Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»


2. Наговорите на воду и дайте этой воды матушке. Заговаривают воду так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Вода-водица, всему миру царица.
Моешь ты дно, полощешь коренья,
Смываешь с берегов трухлявые пенья.
Есть в твоем царстве рыба-щука,
Зубы у нее железные,
Глаза оловянные, прикусы стеклянные.
Та щука мох, песок, траву водяную хватает,
Железными зубами съедает.
Так бы и с рабы Божьей (имя)
Всю спесь, все зло рыба-щука похватала,
Все ее прикоры-придирки поглотала,
С суженой-ряженой жить мне не мешала.
Как эта рыба в воде и на суше молчит,
Не охает, не стонет, не кричит,
Так бы и моя мать, раба Божья (имя),
Молчала, на мою суженую-ряженую
Не ворчала, не кричала.
Дедушка Водяной, Батюшка Морской,
Дай своей водицы рабе (имя) напиться
С немой щуки-рыбицы.
Слово на дело, с воды на ветку,
На полный месяц, на всякое время,
На всякий час, на святу минуту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


3. В пятницу (обязательно...):
Первый заговор (на молодой месяц)
"Как месяц млад нарождается и пойдет по небу Господнему своим путем и своей дороженькой, сам себе хозяин, так бы у рабы Божьей (имя), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь".
Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь.

Второй заговор (на убыльный месяц)
"Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, истаивали. Молчала бы моя свекровь, как мертвые не кричат, как рыбы в океане-море молчат. Аминь".

Третий заговор (на полную луну)
"Как луна полна на небе сияет, Все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, подмесячным светом. Аминь".
Приготовьте хороший обед, три раза над ним проговорите и проследите, чтобы свекровь первая села за стол, и, когда она начнет есть, под столом покажите ей фигу. Как станут люди удивляться и расспрашивать, почему у вас такой мир в доме, никому не говорите, как вы этого добились.


4. Читать в доме, где живет свекровь, читать в том углу, где нет иконы: Ну, или там, где нет церковной атрибутики.
Овцы, я ваш волк, бойтесь меня Свекровь, я тебе солнце и луна, сильны мои слова. Свекровка-чертовка, отнимись твой язык, встань столбом, я над тобой голова Аминь

5. Вот ссылка с нашего форума: topic38066.html

Достаточно?
Но перед воздействием на нее лучше бы ее почистить, потому как вы их с сыном постоянно ссорили и ритуалы могут лечь криво.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»