некромантия в любовной магии

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

некромантия в любовной магии

Сообщение nika05 » 23 май 2011, 23:51

Кто что знает об этом направлении магии именно в любовных делах? Действительно ли используется некромантия в современной магии для приворотов, и как все это происходит?
:magic:

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 24 май 2011, 03:13

Интересный вопрос. Присоединюсь ради знаний ))
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 24 май 2011, 06:56

тоже присоединяюсь
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 24 май 2011, 08:23

Через кладбище можно ставить привороты. Что для этого надо. Во-первых знать элементарные правила работы на кладбище, чтобы не прицепить к себе непрошенного "гостя", во-вторых, надо иметь защиту, часто новички от магии используют для этого поясок Живые в помощи, его лучше завязать на талии.
Нужно уметь отличить ту могилу, хозяин которой будет Вам помогать, не все покойники одинаково реагируют на просьбы о помощи. Ну и последнее, надо быть уверенным, что вам это действительно надо. О правилах поведения на кладбище достаточно много написано, погуглите и все прочитаете сами.
Что нужно обязательно учитывать при данном виде приворотов - остроты восприятия мира не получите, привороты на кладбище больше подходят для возвращения мужа в семью, чтобы тянуло к жене "кладбищенской тоской", часто после кладбищенских приворотов приходится ставить дополнительно секс-привязки, но агрессия, как правило после таких приворотов отсутствует, в отличие от приворотов на крови и бесовских воздействий.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 24 май 2011, 08:53

То есть от кладбищенских агрессия отсутствует я правильно понимаю? И любимый сидит спокойно и смирно?*
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 24 май 2011, 09:09

Да, только спать все время хочет. Ну и депресняк иногда давит, общий.
Главное чтобы кладбищенский приворот не лег порчей. Я например фото при приворотах не люблю в могилы закапывать, лучше уже поработать подольше, чем человека больным или слабым сделать. Впрочем, у каждого практика свои заморочки и свой опыт по теме.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 24 май 2011, 14:35

Что за бред заморского происхождения))), называйте все проще, работой с мертвяками)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 24 май 2011, 14:39

stiks
уважаемая. Слово "мертвяк" появилось в среде тех, кто работает с кладбищем сравнительно недавно, где-то одновременно с веритниками и хладниками. Не называли в деревнях раньше покойников "мертвяками", или если и называли, то не повсеместно. И Абары никакого не было, и далее по списку. выводы делайте сами, Вы способный и умный практик.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 24 май 2011, 14:42

Россомаха Ну когда сформировалось чернокнижие я прекрасно ведаю))). Но в деревнях никакой и некромантии небыло))) Вот прям представила себе бабулю деревенскую, которая на кладбище в черной рясе поненашенскому формулы выкрикивает)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 май 2011, 15:12

ZMA писал(а):То есть от кладбищенских агрессия отсутствует я правильно понимаю? И любимый сидит спокойно и смирно?*
В вашем случае - не будет он сидеть тихо и мирно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

Сообщение nika05 » 24 май 2011, 15:16

lillwitch писал(а):
ZMA писал(а):То есть от кладбищенских агрессия отсутствует я правильно понимаю? И любимый сидит спокойно и смирно?*
В вашем случае - не будет он сидеть тихо и мирно.
Э..... почему же? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 май 2011, 15:20

nika05
там случай не тот, чтоб дядька тихо-мирно сидел.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 24 май 2011, 15:22

Поражаюсь нашему народу, думают приворот человека меняет))) да не меняются люди)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 май 2011, 15:39

stiks писал(а):Поражаюсь нашему народу, думают приворот человека меняет))) да не меняются люди)))
ну, я бы даже сказала не то что не меняются, а в плохом даже и усугубляются))))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

Сообщение nika05 » 24 май 2011, 15:41

stiks писал(а):Поражаюсь нашему народу, думают приворот человека меняет))) да не меняются люди)))
а что тогда происходит в результате приворота?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 май 2011, 15:49

nika05
да ничего. Происходит приворот, и все, что у человека было слабого и плохого - вылезает на поверхность, ибо против насилия возникает протест, который реализуется выказыванием говнища всего, какое есть. Как-то вот так.
Или вы считаете, что приворот это такая волшебная палочка, при помощи которой вам гарантировано безоблачное счастье?
Так вы ошибаетесь, уверяю вас.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 24 май 2011, 17:34

stiks
поясните насчет заморских формул, Вы о чем?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 май 2011, 18:49

Характер изменить сложно, но можно, если только его сломав.

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:27
Репутация: 0

Сообщение nika05 » 24 май 2011, 22:27

lillwitch писал(а):nika05
да ничего. Происходит приворот, и все, что у человека было слабого и плохого - вылезает на поверхность, ибо против насилия возникает протест, который реализуется выказыванием говнища всего, какое есть. Как-то вот так.
Или вы считаете, что приворот это такая волшебная палочка, при помощи которой вам гарантировано безоблачное счастье?
Так вы ошибаетесь, уверяю вас.
не безоблачное))) а обычное счастье, человеческое!
али нет? =-0

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 24 май 2011, 22:49

nika05
первое последствие приворота, даже удачно сделанного, вопрос через пару лет, который задают подавляющее большинство клиенток "он со мной потому что он меня любит, или потому что я ему поставила?"
далее, любое принуждение всегда имеет обратный вектор, человека тянет к другому, он сопротивляется, ведь измена как правило зарождается сначала в области личных, ментальных, психологических отношений.
Третье. Та, или тот, который приворот заказал, наивно полагает что после приворота это будет другой человек, более покладистый, спокойный, а человек остается прежним, поэтому всем и всегда я сначала рассказываю о том, что будет потом, после удачного воздействия, и вот если клиентка знает, что ее ждет потом, то это уже ее решение и ее выбор. Ее риски, если хотите.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»