Собственная вера! Способная ли она повлиять на результат?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Собственная вера! Способная ли она повлиять на результат?

Сообщение martinna » 19 ноя 2008, 00:52

Здравствуйте!!!
Перерыла гору литературы по приворотам. И вот, встал вопрос ребром: А насколько сильно собственная вера способна повлиять на результат приворота? Или если "судьба", то получится по-любому, а если нет, то всяко извини? Все-таки не сапоги покупаешь, гарантии на месяц не дадут :) ...А сам, пока идет движуха на тонких слоях с твоим благоверным, сидишь в углу и нервно куришь.
Прочитала отличную статью одной журналистки по этой теме (тетка кстати атас как пишет), так там прямо было написано, что чем меньше человеку это надо, тем лучше оно и выходит...Что "подружка-бизнесс леди" два раза так играюче сыграла, так и результат на высоте и откатов никаких... :? Вроде как в приворот не верила, с нее и взятки гладки :D
А как прожить целый месяц, зная, что что-то творится, что вот-вот произойдет чудо, а как и когда не ясно. Какая она должна быть эта вера? Что чувствовать, если каждый раз, при виде хоть малейшего намека, сердце вырывается из груди, и готов поверить во что угодно, а когда полный штиль, то не веришь даже себе?
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 ноя 2008, 02:57

если обращались к магу- то забыть и действовать простыми методами для достижения цели. Здесь не верить, не сомневаться не нужно. Лучше вообще об этом не думать. Тогда и результат будет. Правда есть ещё вопрос не вникнут ли высшие (могут убрать или ещё какой фокус сделать -заметил чувство "юмора" у них есть)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 ноя 2008, 03:03

Беспристрастие, есть такое слово 8-) А ещё есть слово намерение 8-) Так вот беспристрастность и намерение очень сильно влияют на результат и последствия.. Но беспристрастность достижима при контроле ВД, чему нужно долго учиться.. А намерение осваивается совсем не сразу, что говорить о его выражении... :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 19 ноя 2008, 03:56

Ха! Беспристрастие есть, когда деловые партнеры меж собой ругаются, а ты сидишь и мысленно им удачи желаешь....и исход всей беседы на теа уж никак не влияет :)
А вот когда ты сам заинтересован в положительном результате, но процесс проходит в стороне от теа, и ты ни сном ни духом, так отрывками.. :(
Мне тут очень хорошо написали:" Верьте, вера - это половина успеха!!!" А какая она должна быть эта вера? Чтоб ни на минуту не сомневаться? Чтобы видеть объект и мысленно ручки потирать? Даже если он пока и не имеет в отношении теа "определенных" мыслей?
Сомнения ведь у всех бывают. Тут хоть в космос ежедневно свои молитвы надежды и желания отправляй. А утром просыпаешься и думаешь, "Блин, во что я вляпался?" Ведь при свете дня как-то это все вообще нереальным кажется :shock:
Пс: Pure, скажите, кто такие светлые? И как они могут вмешаться и что поменять? Данная накладка меня вообще уже пугает
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 20 ноя 2008, 23:32

Zeratulik очень верное слово сказал- "намерение". Когда желание трансформируется в намерение вы можете попасть в другой сценарий своей судьбы. Мы живём в бесконечном пространстве вариантов развития событий. При этом мы не можем изменить сценарий. Мы можем лишь выбрать другой. Советую почитать В. Зеланда "Трансерфинг реальности" (можно бесплатно скачать в интернете).

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Bassta » 25 ноя 2008, 17:48

А знаете, все верно тут сказали что вера не нужна, самое главное это найти своего (своих) Мастеров... Именно найти самому, а не по совету других, потому что кому то человек может помочь, а кому то нет, и дело не в том что он шарлотан и обмащник, а просто дело в том что либо Вы не готовы принять помочь свыше, либо то что вы просите не искренее или не Ваше... это правда... за 3 месяца я это понял, и все получилось только тогда когда я "доказал" серьезность своих намерений самому себе...
Нужно искать своего Мастера и быть уверенным в себе и в своих намерениях, а вера тут непричем, если Вы готовы к этому то все получится, если нет то остается только пробывать, когда станете готовы Вы сами поймете это...

И еще хочу сказать огромное спасибо Мастерам на этом сайте, и просто хорошим людям... Магия страшна только тем кто ее не принимает и боиться, в остальном я за 3 месяца нашел тут только Друзей и людей которые мне помогли делом и советом, не буду никому тут никого советовать, потому что каждый должен пройти свой путь, прежде чем найти верный к решению проблемы... В всем кто страдает от любви, от разных проблем и ищет тут помощи я могу сказать одно, ищите и найдете, слушайте себя и свой внутренний голос и все обязательно получится! :wink:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 26 ноя 2008, 12:45

По моему опыту - когда подталкиваете "свое" - идет легче, практически само складывается. Когда "ломаете" судьбу и свою и чужую - вкладывается очень много уилий, а результат порой идет дольше обычного - Вселенная раздвигается для ВАШЕГО желания, Высшие ищут способ дать вам то, чего желаете. Остальное писать не буду - слишком много тех, кто делает такие вещи не задумываясь.
Все к лучшему!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 26 ноя 2008, 15:43

В общем итог таков, что сиди и не волнуйся...жди результатов, и если соблоговолят высшие силы твоим начинаниям, то все получится :yes:
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 26 ноя 2008, 20:36

Решает судьбу другого человека не только твоя вера,что он свяжет её с тобой,но и твоя сила..Если она достаточна для того,чтобы повлиять на его судьбу,то всё случится,если же нет-всё бесполезно..
Проверить это возможно лишь одним способом..Но,этол не говорит о том,что это правильно.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 27 ноя 2008, 00:55

Sigrilin, как тонко завернул :D
Даже интересно...поделитесь способом :Secret:
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 27 ноя 2008, 12:12

Чем делиться?
Своим опытом и силой?
Я подобные вещи не поддерживаю.Накапливайте свой опыт и силу.Ответ вам дали,что нужно.

Старожил
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Владимирович » 02 дек 2008, 13:21

Вера клиента, если и способна помочь, то незначительно. Я постоянно сталкиваюсь с разуверившимися, разочарованными клиентами, которых много раз обманывали шарлатаны! Так и приходится работать - без веры!)))

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 02 дек 2008, 16:28

В Ваших словах постоянно звучит скрытая самореклама. :)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Anjelina » 02 дек 2008, 21:20

Leia писал(а):В Ваших словах постоянно звучит скрытая самореклама. :)
Абсолютно согласна! =-0

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 ноя 2009, 14:02

То ли воля, то ли неволя,
Мне без любви даже рая не надо,
Рай без любви называется адом,
В нём так горько и безотрадно...

Сейчас эти слова в душе.

А обсудить хочу вот что.
Вера это же не только внушение: "Я верю, я верю..." но это же и скурпулезное выполнение ритуала?

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Собственная вера. Способна ли она повлиять на результат

Сообщение Елена Шведова » 03 ноя 2009, 14:16

Расскажу, как было у меня. Обратилась к магу за приворотом, верила каждому её слову. Ходила к магу несколько месяцев, верила в результат очень сильно, проходил месяц за месяцем, так доверилась, что чуть в психушку не попала, тянуло к молодому человеку, как в словах, в приворотах, думай обо мне, утром, днём , вечером, а результата никакого не было, я верила, меня к нему тянуло, психика пострадала очень сильно.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 ноя 2009, 14:51

И верить нельзя, и не верить тоже. Думаю, нужно просто понять, как работал мастер, что использовал. Моя подруга подсказала мне, что хорошего мастера могут подсказать цыганки с рынка, только не надо предлагать им деньги. Вот обычно такие не попрошайничают, а торгуют чем-то, попросите познакомить с кем-то.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Собственная вера! Способная ли она повлиять на результат

Сообщение Гикия » 03 ноя 2009, 17:01

[quote="martinna"]А насколько сильно собственная вера способна повлиять на результат приворота?
... "подружка-бизнесс леди" два раза так играюче сыграла, так и результат на высоте и откатов никаких... :? Вроде как в приворот не верила, с нее и взятки гладки :D

Вера способна творить чудеса, если ты ("ты" - абстрактно) веришь, то и палка может выстрелить, самовнушение - великая сила! А что касается "играючи", во-первых с нечистыми играть - неблагодарное дело, а во-вторых, да, действительно работает, долго объяснять почему, если коротко, то потому что нечистые готовы показать любые фокусы, чтобы также играючи получить твою душу. Причем человек даже знать не будет, что душа его уже продана. Вы можете со мной не согласиться, сказать, что Вы никому не продавали свою душу, но Вас даже никто не спросит, если Вы хоть раз держали в руках простые игральные карты, и не раскаялись, то... просто поверьте на слово 10-летнему опыту потомственной ведьмы и журналиста :Secret:
:: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека ::

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 ноя 2009, 12:14

Думаю, стоит верить, а потом забывать о ритуале.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 04 ноя 2009, 12:24

Когда сам что-то делаешь - уверенным надо быть в своих силах, а уверенность бывает от того, когда ты знаешь, что ты прав и все делаешь по справедливости. Вот если с магом работаешь - здесь сложнее.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»