Кто победил приворот? Отзовитесь!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Кто победил приворот? Отзовитесь!

Сообщение holy flame » 19 авг 2011, 15:56

Моего мужчину приворожили. Люблю и не сдамся! Приворотов-отворотов делать не стану, суррогаты мне не нужны. И вреда ему не причиню, напротив, сделаю все, чтобы очистить его от этой мерзости, пусть даже он не будет со мной (но лучше пусть будет). Очень надеюсь что здесь есть люди, которые смогли победить приворот: и бывшие "кроли" (слово-то какое мерзкое) и их несдавшиеся любимые. Пожалуйста, поделитесь опытом, расскажите что чувствовали, что делали, где черпали силы... Заранее благодарю!
Делай что должно и будь что будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 авг 2011, 15:59

holy flame
Моего мужчину приворожили.
почему вы в этом уверены? по каким признакам определили?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 19 авг 2011, 16:10

Bakkki писал(а): почему вы в этом уверены? по каким признакам определили?
Сначала мысль возникла:"мужика как приворожили", сама себе не поверила. Через месяц автоскептицизма стала собирать инфу по интернету про приворот, как пазл сложился, потом по гадалкам-ясновидящим пошла, 3 человека сказали одно и то же, даже даты совпали. Сейчас никаких сомнений не осталось, а по началу как сериал смотрела, не верила, что такое в жизни бывает) А признаки стандартные: резкий обрыв отношений, необъяснимые обиды, недопонимание с обеих сторон, неадекватность, появления-исчезания, его слова о смертной тоске и непонимании причин происходящего, мои внезапные приступы ненависти, злости... Классика)
Делай что должно и будь что будет

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 19 авг 2011, 16:44

Вот прям ужас - "победю - не сдамся".) не так страшен приворот..как его малюют. Счищайте приворот, и авось само потом наладится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Кто победил приворот? Отзовитесь!

Сообщение lillwitch » 19 авг 2011, 16:49

holy flame писал(а):Моего мужчину приворожили. Люблю и не сдамся! Приворотов-отворотов делать не стану, суррогаты мне не нужны. И вреда ему не причиню, напротив, сделаю все, чтобы очистить его от этой мерзости, пусть даже он не будет со мной (но лучше пусть будет). Очень надеюсь что здесь есть люди, которые смогли победить приворот: и бывшие "кроли" (слово-то какое мерзкое) и их несдавшиеся любимые. Пожалуйста, поделитесь опытом, расскажите что чувствовали, что делали, где черпали силы... Заранее благодарю!
а зачем столько пафоса?
Обращаемся к специалисту за снятием приворота. Силы черпаем в себе. Все.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 19 авг 2011, 16:55

Мейн писал(а):Вот прям ужас - "победю - не сдамся".) не так страшен приворот..как его малюют. Счищайте приворот, и авось само потом наладится.
Вот, спасибо, Мейн, за подсказку)) Обязательно почищу, мало того, я и чищу... Периодически, после каждого профилактического приворота делаю гигиеническую чистку))) Простите, а вы были жертвой приворота, или ваш взгляд на эту проблему отстраненно-профессиональный?

добавлено спустя 2 минуты:

И вам спасибо, lillwitch, но мне нужен совет человека "победившего приворот". Мне нужно разобраться в психологии привороженного человека, понять как с ним общаться, как ему помочь. А ритуалы? Ну, да, делаю что могу...
Делай что должно и будь что будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 19 авг 2011, 17:07

Я не была жертвой приворота, ув.Мейн - тоже.
А по поводу "победы над приворотом" был тут рассказ одного мужчины, победившего приворот, блин...не знаю в какой теме, вот честно, рыться надо((( Но был такой, да....Насколькоя поняла - тяжело мужику было, но вышел он из этой борьбы озлобленным и выместил все на заказчице, помню еще очень раовался, что у нее теперь рак чтоль...что-тов этом роде.
А силы - ну реально только в себе черпать, а где же еще?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 19 авг 2011, 17:17

Еще раз спасибо, lillwitch)) А хоть как тема-то называлась не вспомните? Да понятно, что силы в себе черпать нужно, но ведь их и пополнять как-то надо, а не получается, или плохо получается... ну, вы в курсе, наверняка))
Делай что должно и будь что будет

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 19 авг 2011, 18:09

holy flame
ммммм что вам сказать, это уже смотря какой приворот налепили , кто и чем) Чистить то можно, только вот приворот действие черное, сильное,поэтому и чисточки выбирайте соответствующие , сильнее самого действия, и помимо чисток уже защиту ставьте, только вам он за это спасибо никогда не скажет....
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 19 авг 2011, 18:19

Спасибо, девочки-мальчики, что отзываетесь, но вы мне всё о другом говорите, не о том, о чем я спрашивала. Царевна Микулишна, рановато защиту ставить, там еще чистить и чистить... А, спасибо...? Ну, что ж, не скажет, так не скажет...((
Делай что должно и будь что будет

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 19 авг 2011, 18:46

holy flame
я вам не гооврила что сейчас что то ставить нужно, я сказала что смотря какой вообще приворот, как лег и тд тп, к тому что будте готовы вышибать это все не белыми отчитками а черными , серьезными ритуалами.... и защиту такую же выставлять, иначе опять полезет эта женщина на него... Такие редко могут угомониться... когда пользуясь колдовством видишь результат,начинаешь втягиваться....
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 19 авг 2011, 18:57

Ставить защиту никогда не поздно и не рано. Ставте почаще и раличные виды и на себя обязательно, а то вот меня через приворот к мужу чуть не убили. Полгода смерть за спиной стояла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 авг 2011, 19:06

DENA
а то вот меня через приворот к мужу чуть не убили. Полгода смерть за спиной стояла.
это как? расскажите поподробнее
вы приворот на мужа делали? или его привораживали, а вам порчи лепили?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение <((*Vanilla*))> » 19 авг 2011, 19:21

А моём молодом человеке оказывается куча приворотов и опой кровью =-0 Скажите, такое кол-во " добра" реально будет снять?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 19 авг 2011, 19:30

Царевна Микулишна писал(а): будте готовы вышибать это все не белыми отчитками а черными , серьезными ритуалами.... и защиту такую же выставлять
Нет.
Царевна Микулишна писал(а): Такие редко могут угомониться... когда пользуясь колдовством видишь результат,начинаешь втягиваться....
А разве та сила, которую она прикладывает что бы уничтожить меня не аккумулируется, что бы однажды не вернуться обратно? "То, что не убивает делает нас сильнее" (с)

добавлено спустя 4 минуты:
DENA писал(а):Ставить защиту никогда не поздно и не рано. Ставте почаще и раличные виды и на себя обязательно, а то вот меня через приворот к мужу чуть не убили. Полгода смерть за спиной стояла.
Ставить на неочищенного человека защиту означает законсервировать порчу. Себя чищу, ставлю. Сама чуть не загнулась зимой, вспоминать не хочется...((

добавлено спустя 2 минуты:

Скажите, DENA, вам удалось справиться? Он сейчас с вами? Как он себя вел, сейчас ведет? Расскажите, мне это очень важно. Спасибо!
Делай что должно и будь что будет

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 19 авг 2011, 19:35

holy flame
Это лишь красивые слова к сожалению....Сила будет там,где есть тот, кто сильнее....Вы не знаете ее резервов, она ваших...Я видела и привороты жесткие и порчи и как и от чего они слетали ,что получалось в ответ...от чего это зависело...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 авг 2011, 19:43

Это лишь красивые слова к сожалению....Сила будет там,где есть тот, кто сильнее....Вы не знаете ее резервов, она ваших...
тут согласна
holy flame
если на вашего мужика приворот навесили, скорее всего заслужил он его своим бл*дским поведением... на ни в чём не повинного чел-ка ничего не ляжет, ВС тоже не лохи, знают кого и от чего уберечь...
А вы воюете с этой дамой... наполучаете сполна, будете потом болеть, не знаьб, как всё с себя снять, а вот ваш мч не факт, что с вами останется... таковы мужики, не все конечно, но большинство... так что подумайте, а стоит ли игра свеч?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 19 авг 2011, 19:54

holy flame писал(а):Еще раз спасибо, lillwitch)) А хоть как тема-то называлась не вспомните?
Не припомню, к сожалению((
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 19 авг 2011, 20:01

Девочки, все и сложнее и проще. Он мне не муж))) Он мой любовник... а привороты делает жена. Причем делает давно, задолго до моего появления. Вот так вот( Удивительно что она вообще попустила наше знакомство, дала нам аж полгода времени... Расслабилась видимо, переоценила свои силы. А может это то самое вмешательство ВС? Что бы "остаться со мной" ему нужно уйти из семьи, впрочем, как и мне, поэтому стоил ли игра свеч вопрос не актуальный. Да, не безгрешные мы, увы, но усугублять ситуацию не буду!
Делай что должно и будь что будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 19 авг 2011, 20:10

holy flame
ну так что ж вы в их семью суетесь. она жена, а вы только лишь любовница. Скорее всего не первая и не последняя, уж извините. Оставьте мч впокое, благими намерениями сами знаете куда дорога. Если бы к моему мужу тётка сунулась, я бы не одну порчу на неё шлёпнула, дабы семью не разбила (естессно, мч при этом должен стоить таких усилий).
Если она лепит на него привороты, значит он ей нужен, поэтому не лезте в семью... Неоднократно слышала, что та, кто семью разбила, не находит в жизни того счастья, кот. достойна
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»