Кто победил приворот? Отзовитесь!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 22 авг 2011, 20:37

По телевизору аттестат о среднем образовании показывают, сама видела.

добавлено спустя 1 минуту:
buka87 писал(а):
holy flame писал(а): =-0 Блиииин, вот где разочарование-то.... А в "Битве экстрасенсов" показывали, как экстрасенсы работали по фото в закрытом конверте... Что? Обдурили нас? Облапошили?
Да ну что вы, в Битве экстрасенсов ХОРОШИЕ МАГИ, они именно так и работают. Это мы тут сидим на форуме, дурим обращающихся за помощью, фотки с них требуем, имена, даты рождения... Зачем нам столько лишней информации? Да любопытные мы очень :)
Дааа, Битва экстрасенсов это не шприцы по больнице тоскать...

добавлено спустя 5 минут:

Девки, а вам песенку поставлю! Хорошая песенка! Послушайте!

http://www.zaycev.net/pages/1625/162562 ... layer=true

:flowers: :love: :bye:
Делай что должно и будь что будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 22 авг 2011, 20:37

holy flame писал(а):Да ну? И где же это большинство? Я вот уже который день взываю "Кто победил приворот? Отзовитесь!", а отзываются те, кто этот приворот лепит... Что такое?
Дык, вы на эзотерическом форуме, а отвечают вам в основном профи, потому и такие ответы. Кстать, они не только лепят, но и снимают. За деньги.
А вот большинство женщин поступило бы как вы. Вы смогли бы в этом убедиться, проведя опрос среди тех, у кого есть любовник и они им ОЧЕНЬ дорожат.
Мало того, думаю, случись этому любовнику лежать на операционном столе на волоске от смерти, они бы и почку ему отдали.
Се ля ви у нас такая)))), патриархальная.
Вот поэтому мы по разные стороны баррикад, видимо...
Неа, я не на баррикадах. Я тута, со стороны наблюдаю, как две женщины мужука делят.
Чья магия будет сильнее. Ставки еще принимаются.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 22 авг 2011, 20:38

holy flame писал(а): Я борюсь за ЛЮБИМОГО человека.
Что будет дальше - ведомо только Богу.
Сомнения ваши меня не остановят))
Мне НУЖЕН мужчина, на которого делали энное количество приворотов.
= мне НУЖЕН чужой муж, и я буду биться головой об стену даже если ничего не получится
то что вы уже некоторое время работаете с мастером и существенных результатов нет, заставляет усомниться, а был ли приворот?
в моем случае, про который вы почему-то слушать не захотели, видимо потому что я не любовница, мастер за месяц почистила от порч, приворотов и рассорок и меня и его + все "хорошее" вернулось даме по адресу, с тех пор у нее пропало всякое желание магичить в нашу сторону, и хотя они часто пересекаются, не общаются вообще.
если как вы говорите жена делает привороты, которые по вашим словам действуют, значит у нее самой достаточно сил и опыта, или она работает с мастером. любой мастер или человек который имеет хоть какой-то опыт в ЛМ, всегда начинает не с приворота, он то как раз делается в последнюю очередь, а с отворотов и порч на соперницу, почитайте отворотные комплексы и порядок работы. вас как видим это пока не затронуло.
ну многие в теме уже сделали выводы

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 22 авг 2011, 20:54

На меня ставьте, выиграете стопудово! :flowers:

добавлено спустя 14 минут:

SANDAL, девушки, милые, тронута вашей заботой, очень вам благодарна. У меня к вам просьба:

ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ, ЧТО Я ЖУРНАЛИСТ, ПИШУ СТАТЬЮ НА ТЕМУ "ПСИХОЛОГИЯ КРОЛИКОВ"

и беру у вас интервью. Договорились?
Делай что должно и будь что будет

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:01
Репутация: 0

Сообщение Алена777 » 22 авг 2011, 21:04

holy flame, судя по Вашему игривому настроению, полному отсутствию логики в рассказанной истории и внятного ответа на вопрос, каким образом ситуация может разрешиться одними только чистками задолбанного приворотами объекта, Вы просто прикалываетесь.
С журналистом Вы себе польстили. Не дотягиваете, имхо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 22 авг 2011, 21:08

holy flame
эмоции) еще жива обида)
кроликов одинаковых не бывает, и в каждом случае все очень индивидуально, это как неизученное лекарство от неизвестной болезни - кому-то помогло, а кого-то убило, очень и очень много факторов играет роль, поэтому нельзя всех собрать в кучу и найти общую закономерность. каждый случай - на свой страх и риск. кстати по моим наблюдениям после чисток надо задавать свою программу практически всегда, потому что счищается и то влияние, которое вы оказывали своей энергетикой при помощи магии, поэтому если хотите восстановить и улучшть отношения, надо будет в любом случае делать гармонизацию. и если уж взялись что-то делать, ни в коем случае не говорите об этом кролику, он же сам вас потом в колдовстве и обвинит, даже если вы действовали из самых добрых побуждений, любой мастер вам перед началом работы это скажет

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 22 авг 2011, 21:23

Алена777 писал(а):holy flame, судя по Вашему игривому настроению, полному отсутствию логики в рассказанной истории и внятного ответа на вопрос, каким образом ситуация может разрешиться одними только чистками задолбанного приворотами объекта, Вы просто прикалываетесь.
С журналистом Вы себе польстили. Не дотягиваете, имхо.
Щас админу пожалуюсь! :evil: Я ж по поводу ваших способностей не высказывалась, хотя язык чесался :evil:

Дались вам моя итория, мои ритуалы, не собираюсь я ни фото выкладывать, ни отчитываться в своих действиях. Верите вы мне, не верите - дело ваше. Вот когда победю, обязательно выложу где-нибудь в интернете алгоритм своих действий, и так и быть, вам первой ссылку дам. Потерпите немного. Я же терплю.

добавлено спустя 1 минуту:

SANDAL, вот за это спасибо.
Делай что должно и будь что будет

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 22 авг 2011, 21:38

Давайте уже не будем засорять темы с поминанием УДАЧНО КОММЕРЧЕСКОГО ПРОЕКТА БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ")))просто удивительно сколько же еще лохов осталось,знаю некоторые последнее продают в доме ценное чтобы их услугами воспользоваться)))) противно...
Не все надо брать,что тебе дают...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 22 авг 2011, 21:46

Царевна Микулишна


как вы считаете я права в том что , приворот закрепляет сделку, другими словами как не чисть от приворота, если у него какой то процент желания есть жить он не уйдет, может поэтому зависит что не все привороты ложатся, или привязок уже нет например, ну обстоятельства то разные бывают
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 22 авг 2011, 22:36

Тонкий план
Конечно не уйдет))) просто будет больше гулять по бабью))) хотел бы уйти-ушел бы)))) и не привороте здесь дело...Если привораживать например женатого мужика, не факт что после ваших мега действий,даже удачно на него прилепившихся он бросит жену,привычки, устой, тыл и прибежит к вам жить)))) нет, он будет и с вами и с ней.... если заказчика это удовлетворит то самое оно, встречайся, пользуйся, получай удовольствие...надоест-разбежитесь...
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:26
Репутация: 0

Сообщение noANGEL » 22 авг 2011, 23:08

Припоминаю один идиот решил меня приворожить и приворожил, но я всеже глубоко убеждена, что даже самый вылизаный грамотный приворот на человеке со способностями ложится как порча =-0 , что со мной и произошло... Начало тошнить и резко воротить от этого парня , а главное вроде скучаю по ниму и только увидимся он мне хуже черта противен. В итоге я почистилась , а по ниму крепко хлопнуло обраткой.Так было со мной! :-Р
Если вяжут вашего мужчину или женщину, пробуйте, воюйте, чистите, закрывайте его желаю победы :floотwers:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 22 авг 2011, 23:23

Спасибо, noANGEL, сами про приворот догадались или подсказали? У меня создалось впечатление, что женщины раньше мужчин осознают что на них приворот, самостоятельно от него избавляются, хотя авторитеты говорят, что на женщин приворот действует пагубнее, чем на мужчин.... Интересно, это потому, что отвечают люди с магическими способностями?
Делай что должно и будь что будет

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 14:08
Репутация: 0

Re: Кто победил приворот? Отзовитесь!

Сообщение Mike555 » 22 авг 2011, 23:56

Моего мужчину приворожили. Люблю и не сдамся!....!!!!!!

Очень правильно!!!!! Автор этой темы, по моему, хотел всего лишь разобраться в психологии..., т.е. в поведении, мотивах, привороженного.. Я , многоуважаемая публика и топикстартер, могу заявить, что психологии и уж тем более логических эмоций и поведения у "кролика" не может быть вообще!!!, т.к. не по своей воле это с ним происходит, как вы понимаете! Я будучи привороженным вообще не понимал, что от меня все хотят: " я же люблю ее и не важно, что она мне СОВСЕМ не подходит"

А то, что автор пытается ЛЮБЫМИ способами вернуть себе счастье, благополучие, это ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ! Я СЧИТАЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ БЕЗ МАГИИ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ОНА ХОЧЕТ!!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ : "БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"!!!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Lighten » 23 авг 2011, 00:13

noANGEL писал(а):Припоминаю один идиот решил меня приворожить и приворожил, но я всеже глубоко убеждена, что даже самый вылизаный грамотный приворот на человеке со способностями ложится как порча =-0 , что со мной и произошло... Начало тошнить и резко воротить от этого парня , а главное вроде скучаю по ниму и только увидимся он мне хуже черта противен. В итоге я почистилась , а по ниму крепко хлопнуло обраткой.Так было со мной! :-Р
Если вяжут вашего мужчину или женщину, пробуйте, воюйте, чистите, закрывайте его желаю победы :floотwers:
Девушка, возможно вы просто обладает силой и можете сильней влиять на реальность посредством мыслей, в таком случае вы можете сами себе вредить, если думаете, что с вами что то сделали и вредить другим, если вините их за что то. Возможно, парень просто в вас влюбился, а вы плохо подумали о нем и у него возникли проблемы. Я не хочу вызвать в вас сомнения, просто если у вас действительно этот дар, то вам надо учиться правильно думать. Для начала понаблюдайте и проанализируйте жизнь, вспомните моменты, когда вы думали, что кто-то вам причинил вред, что происходило вокруг и как реагировал мир и когда вы чувствовали себя хорошо и защищенной. Возможно, вы заметите контраст.:yes:

Вообще это опасный дар, я не говорю, что он у вас точно есть, но возможен. Очень сильных немного, но сильный может легко отправить обидчика в больницу, просто плохо подумав. Думается сейчас расскажу и все пойдут пробовать. Не обольщайтесь, большинству людей в связи с низким уровнем духовного развития эта способность недоступна.

Ну вот опять отошел от темы... тролю пряммм
Последний раз редактировалось Lighten 23 авг 2011, 00:34, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 23 авг 2011, 00:29

Интересно, в первом сообщение говорите-не сдамся, а как бы вы поступили, когда вашего мужа привлекала очередная барышня и лезла в семью, не к магие ли обратились? Сейчас аналогичная ситуация, только мужчина не ваш, если бы у него вообще одно чувство ненависти к жене было, то приворот бы долго не продержался.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Кто победил приворот? Отзовитесь!

Сообщение lillwitch » 23 авг 2011, 00:40

Mike555 писал(а): А то, что автор пытается ЛЮБЫМИ способами вернуть себе счастье, благополучие, это ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ! Я СЧИТАЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ БЕЗ МАГИИ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ОНА ХОЧЕТ!!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ : "БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"!!!
да что вы говорите? :D
автор пытается чужого мужа, на минуточку, от жены избавить :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 23 авг 2011, 00:48

noANGEL
Опять таки все завсит какими отношени я были до, что именно вас связывало... Есть ситуации когда и страсть и чувства где то сидят... сильные... но обида, неуверенность да и много факторов лезет и лезет... вот тогда приворот в самый раз...Lighten

Очень хорошие и правильные слова вы сказали,"учитесь правильно думать", это одно из составляющих нашей жизни... Действительно есть люди, мысли которых многое могут,и вещи страшные зачастую,они сложно себя контролируют... У меня такая мама, если по настоящему гнев то , можно попрощаться с удачей надолго...даже я ее побаиваюсь злить, потому что с горяча и мне ломала многое(да и что греха таить и себе тоже...Сила невероятнейшая,только бы ее в русло граммотное...
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 23 авг 2011, 01:21

Mike555 писал(а): Я СЧИТАЮ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ БЕЗ МАГИИ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ОНА ХОЧЕТ!!!! КАК ГОВОРИТЬСЯ : "БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"!!!


Спасибо вам, Майк, большое спасибо

добавлено спустя 1 минуту:
Lighten писал(а): Ну вот опять отошел от темы... тролю пряммм
В нашей теме можно, модератор разрешил :yes:

добавлено спустя 3 минуты:
Liana1988 писал(а): а как бы вы поступили, когда вашего мужа привлекала очередная барышня и лезла в семью, не к магие ли обратились? Сейчас аналогичная ситуация, только мужчина не ваш, если бы у него вообще одно чувство ненависти к жене было, то приворот бы долго не продержался.
Если бы ОЧЕРЕДНАЯ? Да отпустила бы его еще с предыдущей. А про то, сколько держится приворот вы рассказывайте тем, кто вам этот приворот будет заказывать.
Делай что должно и будь что будет

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Lighten » 23 авг 2011, 01:25

Царевна Микулишна писал(а):noANGEL
Опять таки все завсит какими отношени я были до, что именно вас связывало... Есть ситуации когда и страсть и чувства где то сидят... сильные... но обида, неуверенность да и много факторов лезет и лезет... вот тогда приворот в самый раз...Lighten

Очень хорошие и правильные слова вы сказали,"учитесь правильно думать", это одно из составляющих нашей жизни... Действительно есть люди, мысли которых многое могут,и вещи страшные зачастую,они сложно себя контролируют... У меня такая мама, если по настоящему гнев то , можно попрощаться с удачей надолго...даже я ее побаиваюсь злить, потому что с горяча и мне ломала многое(да и что греха таить и себе тоже...Сила невероятнейшая,только бы ее в русло граммотное...
Тема конечно интересная, но деликатная и обсуждать ее на форуме желания нет. Сила действительно мощная и универсальная, может быть использована для чего угодно, правда люди которые ей обладают иногда приобретают фобии и страхи по незнанию и набравшись различных суеверий, но если разобраться, как она работает, можно стать настоящим магом, даже ритуалы могут не понадобится, потому что окружающий мир будет отражением мыслей. Тут все дело в силе, чем она выше, тем меньше противодействия со стороны других людей. А вот если сильный, не контролирует мысли и чувства, то это плохо для близких и для него(нее).
Последний раз редактировалось Lighten 23 авг 2011, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение holy flame » 23 авг 2011, 01:42

lillwitch писал(а): автор пытается чужого мужа, на минуточку, от жены избавить
если бы автор пытался чужого мужа, на минуточку, от жены увести, с помощью приворота, то большинство участников данной ветки ему бы аплодировало. Так что спрячьте свою нравственность поглубже, она плохо влияет на черную работоспособность.

добавлено спустя 11 минут:

Lighten, Mike555, скажите пожалуйста, могли бы вы поверить другу, если бы он попытался донести до вас правду про приворот? Возникали у вас мысли, что с вами что-то не так, пытались вы анализировать что с вами происходит? Бывали у вас моменты "просветления"? Разрушил ли приворот ваши отношения с другой женщиной?
Делай что должно и будь что будет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»