Есть ли возможность

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Есть ли возможность

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 15:54

Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос, правда ли такое утверждение, что можно приворожить только мужчину, а женщину к мужчине нет. Просто уже которое время пытаюсь вернуть жену и никто не может помочь. Я в отчаинье

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 20 авг 2011, 16:08

Неправда. Можно приворожить женщину к мужчине, мужчину к женщине, женщину к женщине и мужчину к мужчине. Возможно все, если соблюдать все правила магии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Re: Есть ли возможность

Сообщение Strega » 20 авг 2011, 16:33

plazmof писал(а):Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос, правда ли такое утверждение, что можно приворожить только мужчину, а женщину к мужчине нет. Просто уже которое время пытаюсь вернуть жену и никто не может помочь. Я в отчаинье
Ерунда. Разумеется, можно приворожить женщину к мужчине.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 16:46

Так почему я уже столько денег потратил а эффекта нет. Уже обещали и сроки ставили а эффекта нет. Не знаю что делать. Сын 4 года, а женну как сорвало. Не могу ее вернуть просто ппц.

добавлено спустя 1 минуту:

Сын скучает, ко мне проситься постоянно. А жена меня видеть не хочет говорит что противен и не любит. На уговоры не идет.

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 20 авг 2011, 17:03

plazmof, скажите, а после приворота (ну, или после посещения очередного мага) вы ее ждете? Результат ждете?
Каждый последующий маг проводит ее чистку?
Сколько стоит приворот? Сколько у вас запрашивают маги?
Кстати, вы знаете, что если привораживать, когда есть ребенок ДО 5 лет - нельзя, иначе вся эта дрянь от приворота, перейдет на ребенка? Вам на дите свое наплевать? Может быть высшие силы как раз дали вашей жене настолько сильную защиту, чтобы вы не смогли ее пробить, дабы не навредить ребенку вашему...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 20 авг 2011, 17:08

plazmof писал(а):Так почему я уже столько денег потратил а эффекта нет. Уже обещали и сроки ставили а эффекта нет. Не знаю что делать. Сын 4 года, а женну как сорвало. Не могу ее вернуть просто ппц.

добавлено спустя 1 минуту:

Сын скучает, ко мне проситься постоянно. А жена меня видеть не хочет говорит что противен и не любит. На уговоры не идет.
а что конкретно делали? не говорили? и какие сроки называли?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 17:15

Русалка писал(а):plazmof, скажите, а после приворота (ну, или после посещения очередного мага) вы ее ждете? Результат ждете?
Каждый последующий маг проводит ее чистку?
Сколько стоит приворот? Сколько у вас запрашивают маги?
Кстати, вы знаете, что если привораживать, когда есть ребенок ДО 5 лет - нельзя, иначе вся эта дрянь от приворота, перейдет на ребенка? Вам на дите свое наплевать? Может быть высшие силы как раз дали вашей жене настолько сильную защиту, чтобы вы не смогли ее пробить, дабы не навредить ребенку вашему...
Жду конечно. Результат жду конечно. Про чистку не знаю. Привороты стоят по разному. Я не знал про ребенка что нельзя привораживать я не знал. Но что делать то, мы с ребенком не можем друг без друга, я не могу так же без нее. Может не маги а шарлатаны были я не знаю. Просто если есть кто может помочь напишите в личку. Шарлатаны просьба не пишите, тут человеческие судьбы, проявите человечность. Думал что пройдет, прошел месяц, уже второй идет, я не могу совсем на другой пол смотреть, кругом ее вижу, не могу без нее, мысли уже были сами черные, доходило до того что б покончить все это раз и на всегда. Понимаю, что мужик должен быть мужиком, это да насчет семьи не могу. Просто руки опустились без них двоих, жены и ребенка

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 20 авг 2011, 17:46

plazmof
Ну я согласна с предыдущими постами, смотря что делали? учавствовали вы сами хоть как то в процессе?
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 17:55

Царевна Микулишна
Нет не учавствоал

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:23
Репутация: 0

Сообщение Karuna » 20 авг 2011, 18:01

plazmof писал(а):
Русалка писал(а): Кстати, вы знаете, что если привораживать, когда есть ребенок ДО 5 лет - нельзя, иначе вся эта дрянь от приворота, перейдет на ребенка? .
Здравия! Про ребенка... Не думаю, что это обязательно так и будет, что всё перейдёт на того, кто слабее. Если бить из пушки по воробьям, то да, тогда все попадут под раздачу, заканчивая хомячками и рыбками в аквариуме... Всё зависит именно от данной ситуации и самого приворота, об искусности того, кто с этим работает, если человек знает своё дело и делает правильно, почему обязательно "нельзя когда дети"? Есть грубая работа и тонкая работа, как артиллерия и снайпер, я так понимаю. Если долбить со всех сторон и через разных магов, то это как раз "мясорубка" и получится. Вам нужно разобраться, что именно делают вам и трезво всё обдумать, не кидаясь в эмоции и всё узнать.
Чего? а Гимн ЮАРа на Сербском языке с китайским акцентом, читая слова наоборот вам не спеть?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 18:57

Дык я все понимаю, просто где он маг, который может помочь вот в чем вопрос.

добавлено спустя 14 минут:

Так что все молчат???

добавлено спустя 35 минут:

Неужели нет того кто может помочь???

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 20 авг 2011, 19:07

А сами не пробовали все это подробно изучить, и начать с какого-нибудь мелкого ритуала. Вы говорите, что вы никак не участвовали в процессе, он что вообще не давал вам никаких инструкций? Вы уверенны, что он хоть что-то делал? Попросите диагностов со стороны посмотреть что есть на ней, почистите (или попросите почистить) и сделайте НБД какой-нибудь или есть ещё привороты, где просто на перекрёстке читаешь, для новичка не сложные. Хотя это чисто мое ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 19:10

Не знаю, я делал вызов, когда пришивают 12 пуговиц, там еще кучу всяких дел. Не помогает. Звонит только когда деньги нужны, а как я тут, наплевать. Живу сам, ребенка постоянно забираю к себе, вернуть хочеться жену, так как люблю ее, а ей все равно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Есть ли возможность

Сообщение lillwitch » 20 авг 2011, 19:33

а потом, если не остынете, уже к магам.
ПыСы. Никто из реальных практиков в личку вам писать не будет, не ждите. Ищите в темах отзывы на работу практиков, выбирайте, и пишите им сами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 19:38

У меня там сын растет, без моего воспитания, понимаете, это мой сын, я хочу его воспитывать а не видеть его по выходным. :'( . Если можете помочь пишите. А по поводу баб, я сам уже давно про них сам все знаю, уж лет не мало

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 20 авг 2011, 19:53

plazmof писал(а):У меня там сын растет, без моего воспитания, понимаете, это мой сын, я хочу его воспитывать а не видеть его по выходным. :'( . Если можете помочь пишите. А по поводу баб, я сам уже давно про них сам все знаю, уж лет не мало
Так ваша жена - такая же баба, как и все остальные :D
Понимаю, что воспитывать сына вы хотите сами, но воспитание ребенка и проживание с его матерью никак не коррелируют.
Еще раз - никто из реальных практиков вам не напишет и помощи не предложит, вам надо искать и писать самому, в лички практикам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:50
Репутация: 0

Сообщение plazmof » 20 авг 2011, 19:55

Дайте хоть одни контакт. С кем можно работать

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:23
Репутация: 0

Сообщение Karuna » 21 авг 2011, 15:24

В таком состоянии вы ничего не сможете сделать, вы подождите, пройдёт время, хотя бы пару месяцев, ситуация может ещё 10 раз измениться, если вы меня услышите, конечно. Я понимаю, что вам трудно, но когда человек в истерике и отчаянии, врятли ему можно помочь. Очень многое зависит от вас. Я не психолог, но я вижу, что я бы не взялась за работу, когда всё на нервах. Вы хотите чтоб по взмаху волшебной палочки жена была от вас без ума, но так не бывает, чтобы строить, нужен фундамент. Попытайтесь сначала разобраться в себе, попытайтесь изменить свою жизнь, моожет жена от вас просто устала, найдите себя как человек и проявите себя как мужчина. За пару месяцев, поверьте мне, при желании можно многое изменить и без магии.
Чего? а Гимн ЮАРа на Сербском языке с китайским акцентом, читая слова наоборот вам не спеть?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 авг 2011, 15:38

plazmof
никто вам не будет тут контакты давать, реклама запрещена на форуме. Вы же читать умеете, вот и читайте форум, раздел Благодарности, вот и выберете себе мастера
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Re: Есть ли возможность

Сообщение stiks » 21 авг 2011, 18:03

plazmof писал(а):Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос, правда ли такое утверждение, что можно приворожить только мужчину, а женщину к мужчине нет. Просто уже которое время пытаюсь вернуть жену и никто не может помочь. Я в отчаинье
Бредовое рассуждение.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»