Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посоветывайте какой приворот лучше сделать на мужа

Сообщение Jack » 23 дек 2019, 12:10

Валентина 82
все на самом деле наоборот, оттого что вы себя внутри чувствуете нелюбимой и нежеланной ваш муж вас и не хочет.
Если бы вы чувствовали себя по-другому, то и было бы все по-другому.
Если вы сейчас грохнете мужа приворотом, от этого вы себя желанной не почувствуете точно и будет все совсем не так как вам хочется, он начнет спиваться может быть бить вас будет - вот результат приворота будет какой.

Чтобы отношения исцелить, надо с ними работать, исцелять себя, но не приворотом грохать мужика который не виноват в ваших внутренних проблемах - они их лишь отражает и показывает что они у вас есть.

чистите его от нечисти и гадости? А вы сами точно чисты от нечисти и гадости? Почему спрашиваю - потому что только человек с нечистью и гадостью будет приворот делать пытаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2019, 18:02

Валентина 82 писал(а):
23 дек 2019, 11:53
Муж меня любит
А приворотом вы что хотите добиться? Оживления отношений?)
Валентина 82 писал(а):
23 дек 2019, 11:53
Вот и решила я как то наши отношения оживить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2019, 18:03

Валентина 82 писал(а):
23 дек 2019, 11:53
В данный момент чищу его от всякой гадости и нечести
Самостоятельно?
Валентина 82 писал(а):
23 дек 2019, 11:53
Что посоветывайте?
Включить голову
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Рысь » 24 дек 2019, 20:02

Валентина 82
Что то боюсь я за вашего мужчину. А диагностику делали? Точно он вас не любит? Может характер такой у человека, а вы его шарахните сейчас и шарики за ролики заедут. Да ещё и сами это делаете, прям бесстрашная вы

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение селька » 25 дек 2019, 11:27

Рысь писал(а):
24 дек 2019, 20:02
Что то боюсь я за вашего мужчину. А диагностику делали? Точно он вас не любит? Может характер такой у человека, а вы его шарахните сейчас и шарики за ролики заедут. Да ещё и сами это делаете, прям бесстрашная вы
Вот прямо подпишусь под каждым словом. Мужчины и сами по себе не очень то любят свои эмоции показывать и страхов у них наверное даже больше чем у женщин - по крайней мере когда делаю диагностики, то это у каждого второго видно - скрытые страхи. А у женщин как то больше всегда просто желания слышать и видеть внешние признаки.
При этом конечно важно знать что все нормально и тут опять таки соглашусь - диагностика, попытки поговорить по душам - все годится. Но подчеркну - поговорить, а не постоянными выяснениями отношений загонять его в угол.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Рысь » 25 дек 2019, 12:28

селька
В 90 процентах случаях, не умеют разговаривать. Даже иной раз не прошу, а требую, вы хотя бы неделю ему мозг не насилуйте, увидите как мужчина откроется. Кто выдерживает, сильно потом удивляется, что мужчина и тянется , и внимание оказывать начинает. Не хотят работать над собой, нужно как в кино чтобы страсть, подарки и признания в любви. И это все сфоткать , и сразу в инет. :smile: эх

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение селька » 25 дек 2019, 12:36

Рысь писал(а):
25 дек 2019, 12:28
Не хотят работать над собой, нужно как в кино чтобы страсть, подарки и признания в любви. И это все сфоткать , и сразу в инет. :smile: эх
Ну так как почитаешь горе психологов с советами - не ждите развития событий- уходите раз что то не так сразу и моментом сорок корон на головах - пусть меня любит такой как есть :smile: . А не хочет - другого найду. Себя менять не хотят вообще... Королевишны же все))). А потом начинают в ИП спрашивать почему мне так не везет в личной жизни. С себя надо начинать в первую очередь. Станешь другой и люди потянутся :wink:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Рысь » 25 дек 2019, 13:35

селька
А сами психологи которые подобное советуют в одиночестве))))))
Так что если мысли обратиться к магии есть, то хотя бы сделать диагностику надо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Jack » 25 дек 2019, 15:36

вот за последние ну пусть будет 7 лет я наблюдаю картину, которая показывает что все меньше становится людей которые хотят меняться и развиваться. Вот допустим взять лет 7 еще назад, было много вопросов на тему как измениться чтобы достичь то-то, что делать для этого и тому подобное. Было интересно отвечать и люди слушали советы, им это помогало.
Сейчас совсем другие вопросы: "а когда у меня будет".
Прям раздражают такие вопросы хочется написать никогда не будет, пока ты не изменишься. Вот с таких вопросов можно понять что человек меняться не собирается вообще что это ему не интересно и не нужно, и кроме таких вопросов других сейчас нет.
Людям не нужно работать с собой, они хотят чтоб им на стол положили все и счастье и детей и благополучие. Я не понимаю почему такая массовая деградация пошла....

И этот вопрос "а когда у меня будет" - уже дурно это читать.... Такие никогда не хотят советов, они хотят знать когда у них будет. Только и всего, больше ничего не надо. Но им ждать придется долго потому что не будет ничего и никогда с таким подходом к делу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение селька » 25 дек 2019, 15:54

Jack писал(а):
25 дек 2019, 15:36
И этот вопрос "а когда у меня будет" - уже дурно это читать.... Такие никогда не хотят советов, они хотят знать когда у них будет. Только и всего, больше ничего не надо. Но им ждать придется долго потому что не будет ничего и никогда с таким подходом к делу.
Да если хотя бы так - ведь лень даже прочитать то, что пишешь. Сколько раз было - отвечаю клиенту и через раз один и тот же вопрос по новой - ну ты хоть вникни к то, что тебе писали
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение селька » 25 дек 2019, 16:03

Рысь писал(а):
25 дек 2019, 13:35
А сами психологи которые подобное советуют в одиночестве))))))
Так что если мысли обратиться к магии есть, то хотя бы сделать диагностику надо
Есть у меня форму один - я там редко бываю и то больше читаю, потму что люди разные там. Есть и интересные с богатым опытом- а есть вот реально даже не знаю как назвать... иногда не выдерживаю - пишу что то типа начните с себя - так такая волна негатива сразу со всех сторон. :shock: . Совет от тех кто больше всего кричит - один - бросай нафиг, напоследок гадость сделай типа постирай трусы с перцем и иди ищи себе другого, который оценит твою красоту неземную. В лучшем случае ничего не получается - в худшем женщина просто по рукам идет. И это тоже нормально :shock: . Самое прикольное, что эти советчики в основном замужем и когда начинаешь читать их темы - то мужьям то не особо противоречат, стараются найти компромисс. И есть еще и подозрение что малость преувеличивают - ну или правда нашли подкаблучников - но ведь мужчины тоже разные - есть подкаблучники, есть мачо, есть нормальные и к каждому нужен свой подход и плюс чтобы и тебе это не было в тягость. Если себя прогибать - то можно и сорваться.
Поэтому на вопрос "Когда" ответ всегда один - когда сама будешь готова и мужчина твой придет в твою жизнь и часто эти два события связаны крепко накрепко
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Бульдожио » 25 дек 2019, 16:18

Jack писал(а):
25 дек 2019, 15:36
Сейчас совсем другие вопросы: "а когда у меня будет".
+++
Или назовите время, место и опишите принца, чтобы зря время не теряла
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Jack » 25 дек 2019, 16:37

ну просто раньше люди хоть как то думали о своей жизни, выводы делали, сейчас нет.
Видимо кали-юга уже полностью наступила и уже шансов нету что-то объяснять.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Рысь » 25 дек 2019, 20:46

Jack
Полностью согласна. Если раньше спрашивали , как и что делать чтобы негатив не подхватить, или восстановиться. Сейчас пишут уберите , говорю, а что толку, через месяц тоже самое будет, надо над собой работать, не хотят. Даже упражнения даёшь, там делов то 10 минут в день, но хоть как то собой заняться. Категорически не хотят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Рысь » 25 дек 2019, 20:49

Бульдожио
Обязательно нужно точное место и время, чтобы лишний раз никуда не ходить. Клиентка была, выходило, что встретит на танцах своего принца. Так нет бы радоваться, заодно и танцевать научится она. Но, нет, в какой день пойти на танцы, чтобы лишний раз не трястись там ей :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Jack » 25 дек 2019, 21:37

Рысь
деградация какая то массовая... чувствуешь себя не мастером, а идиотом который пытается что-то рассказать ненужное никому...
я не могу понять почему так? Это психологи их зомбируют или кто? Или потому что книги не читают или что происходит?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Рысь » 25 дек 2019, 21:56

Jack
Ценности сдвинулись. Инет, телевидение, а уж блогеры которым многие поклоняются, там такое((((( деградация

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Jack » 25 дек 2019, 22:25

Рысь
а мне кажется это тупые сайты расплодились где типа сидит 1500 гадалок и они ходят от одной к другой типа "чо когда уже я замуж выйду"?)
вот такие сайты типа чатики где в чате мозги полоскать можно и не отмахаешься (почему не люблю скайпы и чатовые все эти программы - жуть)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lillwitch » 02 янв 2020, 10:50

Jack писал(а):
25 дек 2019, 21:37
я не могу понять почему так? Это психологи их зомбируют или кто? Или потому что книги не читают или что происходит?)
психологи врядли, психологов всё же мало, а вот СМИ современные и современная система образования, взятая с образцов Запада, это реальное зло! :evil: во-первых развилось у большинства клиповое мышление и "ты этого достойна", ну ага, как же....
В принципе фраза очень правильная, каждый достоин того, чего заслуживает. Только прочтение этой фразы стало рекламным лозунгом и испортило поведение многих барышень.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение селька » 03 янв 2020, 12:29

lillwitch писал(а):
02 янв 2020, 10:50
во-первых развилось у большинства клиповое мышление и "ты этого достойна", ну ага, как же....
В принципе фраза очень правильная, каждый достоин того, чего заслуживает. Только прочтение этой фразы стало рекламным лозунгом и испортило поведение многих барышень.
Согласна. Каждый человек чего то достоин - но весь вопрос в том, что у каждого своя шкала. Но почему то люди не хотят этого понимать. Если ты, простите, коровам всю жизнь хвосты крутила и хочешь себе олигарха найти сразу по приезду в город - то тут надо как минимум понимать что несмотря на красу неземную и возможно даже замечательные душевные качества - нереально это. Я тут как то расслабилась на пару дней - просто валялась и смотрела всякую фигню .Телевизор вообще редко смотрю, сериалы современные тем более никогда - а тут поглядела аж штуки три - ну серий по четыре наверное. Реально уже не понимала - такое ощущение что один и тот же - артисты одни и те же и сюжет содран из сказки про Золушку - жила была девочка в глухой деревне и приехала она покорять Москву)))) И дальше по накатанной. Вот посмотрит таких сериалов с десяток кто нибудь и уже сценарий в голове сложился и искренне не понимает почему жизнь не так складывается :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»