Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 20 сен 2011, 15:31

Бри
ну знаете так вам никто, ничего не скажет,на всех по разному действовать надо,кого то долбить и долбить а толку 0 будет,это обычно видно сразу мастеру какой объект по силе своей, по защите, что и кто стоит за ним, какие у вас отношения были до , факторов тысячи и из этого выбирается воздействие,но каким бы оно не было, не быает белого и пушистого, все несет за сбой изменения...Насильственные,магия безгранична.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 20 сен 2011, 15:51

Царевна Микулишна писал(а):Бри
ну знаете так вам никто, ничего не скажет,на всех по разному действовать надо,кого то долбить и долбить а толку 0 будет,это обычно видно сразу мастеру какой объект по силе своей, по защите, что и кто стоит за ним, какие у вас отношения были до , факторов тысячи и из этого выбирается воздействие,но каким бы оно не было, не быает белого и пушистого, все несет за сбой изменения...Насильственные,магия безгранична.
Микулишна дорогая, вы меня видать не допоняли, метод есть, но вовсе не магический! но он жесткий будет, придется давить на психику, чтоб мозг зашевелился через знакомых. Какая же здесь магия? Просто получается что вроде как за спиной все будет происходить какое-то время. Вы же сами хором (не вы лично а спецы) твердите, что магически плохо, откаты и все такое. А в стороне я быть не хочу, пускать ситуацию на самотек тоже не могу. Если можно что-то делать, то видимо нужно, а не ждать у моря погоды, когда само придет. Уж извините накипело уже, много слов получилось
А я уже нахлебалась этой магии, началось с того что кто-то на меня нехорошее смагичил. Вот результат огребаю.
Я белая и пушистая!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 20 сен 2011, 21:58

Бри
Я как раз наоборот очень за нормальные, магические действия,только граммотно подобранные,уж кого кого а меня откаты точно не пугали никогда, так как надо во всем соблюдать равновесие и меру...Ну и правило конечно определенные)
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 20 сен 2011, 22:08

Царевна Микулишна писал(а):Бри
Я как раз наоборот очень за нормальные, магические действия,только граммотно подобранные,уж кого кого а меня откаты точно не пугали никогда, так как надо во всем соблюдать равновесие и меру...Ну и правило конечно определенные)
ох царевна Микулишна, я уже запустила колесо! так что поздно пить боржоми. У меня еще проблема, говорят что у самой силы есть, но я не практик, дык сама себя боюсь, так как в гневе опасна :)
Всем спасибо, в общем то тему можно закрывать. Впрочем хочется послушать мнения спецов, кто за, кто против. Какие методы лучше реальные но иногда уже самые отчаянные, или же в тихушку магически, чтобы кролик ничего не подозревая решил, что это его намерение было?
И сорри за ошибки
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 20 сен 2011, 22:57

Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 сен 2011, 23:00

Вольт в наличии? Сами видели?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 20 сен 2011, 23:05

на пикового валета карточного

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 сен 2011, 00:00

Понять бы какой наговор был на валета пик. Чтоб можно было верно утилизировать карту. Сжечь - либо.. что-то другое.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 21 сен 2011, 00:11

[b]Мейн[/b]
етого я не знаю. просто очень хочеться снять чьито действия. направленые на розрушение моей семьи. уже скоро год борюсь но толку мало, а терпение кончаеться. очень хочется вернуть мужа до прежнего состояния. что бы он сам наконецто думал, а не чтоб за него одна дама все решала. хочу вернуть наконецто покой в свою жизнь и отца ребенку. а то он постоянно мечется. и с ней ничего (только деньги она с него тянет) и семьи нету

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 21 сен 2011, 06:39

Можно мага просто убить. В большинстве случаев со смертью мага кончается и его колдовство. Редко когда оно по роду дальше идет. На это сила нужна большая. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 сен 2011, 12:23

Angel_21 писал(а):Мейн
етого я не знаю. просто очень хочеться снять чьито действия. направленые на розрушение моей семьи. уже скоро год борюсь но толку мало, а терпение кончаеться. очень хочется вернуть мужа до прежнего состояния. что бы он сам наконецто думал, а не чтоб за него одна дама все решала. хочу вернуть наконецто покой в свою жизнь и отца ребенку. а то он постоянно мечется. и с ней ничего (только деньги она с него тянет) и семьи нету
Сделайте чистку, поставьте защиту от маг. воздействий.
Инесса Винтер писал(а):Можно мага просто убить. В большинстве случаев со смертью мага кончается и его колдовство.
Да прям))))

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 21 сен 2011, 12:35

[b]Amenet[/b]а как зделать чистку и поствить защиту

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:22
Репутация: 0

Сообщение BillyDenn » 21 сен 2011, 12:46

Скажите пожалуйста,не могу понять что у меня,был у мага и он мне сделал обряд,зарубил курицу и ее кровью полил мне на спину,читая молитву,обьяснив что так выгоняют порчу,через какое то время встретился с девушкой которая раньше ко мне не проявляла взаимности но я ее люблю очень сильно,мастер сказал что уберет порчу и все будет с ней хорошо,но после этого она ко мне потянулась и довольно резко,стала скучать,часто писать,хотя раньше такого близко не было,мне это не понравилось,тем более я узнал что тот маг не снимает порчи а занимается любовной магией,я пошел к другому мастеру,она мне сказала что у меня оморок и порча на одиночество,и тут же оморок убрала а порчу на втором приеме,а с другой стороны ведь оморок делают на жертву а не на охотника,каким образом оморок сделали на девушку если в тот момент не было даже ее фото а был только я,может это чарование было или еще что,кто подскажет,и какая может быть реакция у девушки после того как с меня убрали эту штуку,сейчас она ко мне уже не тянется,не общаемся.первого мастера я просил убрать с меня только порчу а она сделала черт знает что.Спасибо.
Последний раз редактировалось BillyDenn 21 сен 2011, 12:59, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 21 сен 2011, 12:50

Angel_21
Конечно, сделайте чистку и поставьте защиту, и окончательно загоните все, что сделано внутрь себя и окружите все это своей защитой, чтоб наверняка, не вырвалось, и осталось с Вами навсегда. Вы ищите способы прервать действие ритуала. Проблема в том, что никто не знает, что за ритуал был проведен. Я не зря упомянула про смерть мага, чтоб Вы взглянули на проблему с другой стороны. Я отнюдь не призывала к кровопролитию, думала практикующий маг такие вещи знает. Можно абстрагироваться от самого ритуала (все равно, как видно, никто понятия не имеет). Вы владеете информацией о том, кто это сделал и какой результат получен. Повлиять на сам ритуал Вы не можете, а что, если повлиять на результат? Повлиять на мага можно через астрал, например заставить его снять все, что он "напустил" (есть такие ритуалы), можно его "обесточить" энергетически (тоже помогает). Можно заняться собой: разорвать результат самому изнутри, свести результат на кого-нибудь (например, животное) или сделать ответный энергетический удар, откупиться от результата, активизировать свою ауру, чтоб она сожгла все чужеродное и напускное (что-то вроде чистки, но немного иного свойства, скорее похоже на перерождение). Главное сделать все изнутри, ни в коем случае не снаружи. Вы же мусор выносите из дома, а не складируете где-нибудь в углу. Защиту можно ставить только когда от всего этого избавитесь, иначе в защите смысла нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 сен 2011, 13:00

Angel_21 писал(а):Amenetа как зделать чистку и поствить защиту
За этим лучше на диагностику к Практику и на дальнейшее лечение к нему же или там уже по результату просмотра. Самой не получится.
BillyDenn писал(а):Скажите пожалуйста,не могу понять что у меня,был у мага и он мне сделал обряд,зарубил курицу и ее кровью полил мне на спину,читая молитву,обьяснив что так выгоняют порчу,через какое то время встретился с девушкой которая раньше ко мне не проявляла взаимности,но после этого она ко мне потянулась и довольно резко,стала скучать,часто писать,хотя раньше такого близко не было,мне это не понравилось,тем более я узнал что тот маг не снимает порчи а занимается любовной магией,я пошел к другому мастеру,она мне сказала что у меня оморок и порча на одиночество,и тут же оморок убрала а порчу на втором приеме,а с другой стороны ведь оморок делают на жертву а не на охотника,каким образом оморок сделали на девушку если в тот момент не было даже ее фото а был только я,может это чарование было или еще что,кто подскажет,и какая может быть реакция у девушки после того как с меня убрали эту штуку,сейчас она ко мне уже не тянется,не общаемся.первого мастера я просил убрать с меня только порчу а она сделала черт знает что.Спасибо.
Все конечно работают по разному, но не настолько же.
Вообще меня удивляет, с какой лёгкостью и быстротой снимают порчи салонные маги. Прям вот Чпок и готово)))
На просмотр к Парктикующему и далее по результату. может и нет ничего, кроме лапши на ушах)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 21 сен 2011, 13:04

[b]Инесса Винтер[/b]
а можно поподробнее как ето зделать. я знаю что сил и енергии хватит. но не знаю как делать. все что делала до етого помогало на короткое время - в пределах месяця, а дальше все поновой. понимаю что без чистки никак. и знаю что чистку надо зделать не только ему но и мне. подскажите. пожалуйста как

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 сен 2011, 13:15

Инесса Винтер писал(а): окончательно загоните все, что сделано внутрь себя и окружите все это своей защитой, чтоб наверняка, не вырвалось, и осталось с Вами навсегда.
Ого))
Инесса Винтер писал(а):Можно абстрагироваться от самого ритуала (все равно, как видно, никто понятия не имеет).
Если на человеке, например, порча, то хоть обабстрогируйся. Толку-т))
Инесса Винтер писал(а):Повлиять на мага можно через астрал, например заставить его снять все, что он "напустил" (есть такие ритуалы),
Бред)
Инесса Винтер писал(а):можно его "обесточить" энергетически (тоже помогает).
Это может сделать только сильный энергет. Но работу не снимет.
Инесса Винтер писал(а):Можно заняться собой: разорвать результат самому изнутри, свести результат на кого-нибудь (например, животное) или сделать ответный энергетический удар, откупиться от результата, активизировать свою ауру, чтоб она сожгла все чужеродное и напускное (что-то вроде чистки, но немного иного свойства, скорее похоже на перерождение).
В итоге:
Хирург пациенту: у вас язва желудка. Берёте нож, надрезаете там-то и т.д.)))

Проще снять всё с возвратом и поставить целенаправленную защиту. Либо, Инесса Винтер, вам нужно обучить тому что вы написали мало знающего человека.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 21 сен 2011, 13:58

Проще снять всё с возвратом и поставить целенаправленную защиту. Либо, Инесса Винтер, вам нужно обучить тому что вы написали мало знающего человека.[/quote]


а как ето все снять з возвратом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 сен 2011, 14:20

Angel_21
Опять же к Мастеру. Сама вы не сможете, нужно иметь нужный багаж знаний и опыта.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 05:31
Репутация: 1

Сообщение Инесса Винтер » 21 сен 2011, 14:39

Angel_21 писал(а):Проще снять всё с возвратом и поставить целенаправленную защиту. Либо, Инесса Винтер, вам нужно обучить тому что вы написали мало знающего человека.
а как ето все снять з возвратом[/quote]

Вот хорошая возвратка:

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл.

Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!

Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!

Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!

Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!

Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!

И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!

Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!

Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!

Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.

Учитывая Ваш опыт в таких делах (все-таки год мучений даром не проходит), надеюсь стандартную подготовку к проведению ритуала знаете. Понадобится побольше злости с Вашей стороны. Закопать можно и возле помойки, и на кладбище. После этого уже можете чиститься (правда сначала желательно пройти чистку ваннами с солью, если не знаете, могу выложить). Чистить обоих (и себя, и вторую половину, и желательно ребенка), т.е. всех. Со счета сбилась, сами посчитаете. Затем посещение храма. Если что, молитва св. Никите (можно заменить св. Николаем Чудотворцем, но св. Никита лучше). Только потом магическая защита. Спасибо мне и никому не говорить, перебьете свою работу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»