Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:25
Репутация: 0

Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Viola25 » 17 сен 2011, 23:09

Предлагаю открыть тему на Ведьмину бутылку на любовь и, как следствие благополучный брак без измен и ссор.Травы собрала их 25,на возбуждение любви и защитные травы+мед+вино сладкое(хорошее,все-ж на 7 лет)+сахар+фото обеих сторон.Вожможно арома масла НО стоит ли их добавлять если все травы есть????....Мой самый главный вопрос*ЗАГОВОР ПОДХОДЯЩИЙ*..Чтоб там было все и любовь и верность и плодорподие и защита от взлома.Это по сути эксперимент,на защиту бутылка работает очень АЙС..А вот на любовь,вобщем жду советов...
Суть предсказания не в том чтобы спасти какой-то дом,а в том чтобы себя понять и постепенно изменять.


Не плюй в небо,и небо не плюнет в тебя...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 19 окт 2011, 22:38

Это видимо что-то очень интересное будет. Заговор сами попробуйте сочинить. :love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:27
Репутация: 0

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение svetohiks » 08 май 2012, 21:11

А расскажите поподробнее,что это такое?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Menelia » 09 май 2012, 02:56

Ведьмины бутылки – это традиционный колдовской предмет, который изготавливается, как правило, чтобы отвести зло и защитить дом и саму ведьму. Но ведьмины бутылки могут изготавливаться для совершенно разнообразных целей, например, любовные, на деньги, или же порчу.

Viola25, а заговор вы сами лучше придумайте. чтоб от сердца шел и + визуализация при изготовлении и прочтении.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Лисья Морда » 09 май 2012, 19:31

Знаю про состав : фото кролика, цветки красной гвоздики и все медом залить. Стекло красного цвета. Запечатывааем воском красной свечи. Делаем на рост, ясно дело.
Но Ваш вариант лучше выглядит- бинарненький такой. И в юго-западную зону квартиры ее.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Menelia » 09 май 2012, 20:09

можно еще вина красного добавить к меду, чтоб любовь хмельная была) Да и фото кролика не обязательно, можно привязку, или без нее, на визуализации - например, если определенного кролика нет, а есть желание найти любовь и брак.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Лисья Морда » 09 май 2012, 21:06

Вино отличная мысль, но за семь лет , даже за год, вино во взаимодействии с медом превратится в страшную вонючку скорее всего . А если только мед использовать скорее всего будет сахарная масса. насчет привязки - согласна 100 процентов. Лучше наверное и фотографии мордами друг к другу, и привязки.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Menelia » 09 май 2012, 22:44

Если честно, лично я считаю, что бутылку переделывать нужно намного чаще)))
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Лисья Морда » 10 май 2012, 00:43

Любую? Вот любовную например как часто?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Jaine » 10 май 2012, 21:55

Viola25 писал(а):Предлагаю открыть тему на Ведьмину бутылку на любовь и, как следствие благополучный брак без измен и ссор.Травы собрала их 25,на возбуждение любви и защитные травы+мед+вино сладкое(хорошее,все-ж на 7 лет)+сахар+фото обеих сторон.Вожможно арома масла ...
На мой взгляд вы перестарались. Слишком много трав и проч... Вы точно знаете, как всё это добро будет взаимодействовать друг с другом?
Вот здесь, например, простенько и со вкусом:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=95&t=74250
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Menelia » 10 май 2012, 23:41

Лисья Морда, защитную в зависимости от надобности, скажем так. например, ту же кружину защитную сам чувствуешь, когда нужно переделывать, пробивают же, продалбливают защиту, чуешь это. так же и с бутылкой. любовную надо смотреть. если нет конкретного кавалера, а есть устойчивый образ качеств ожидаемого любимого, и отношений с ним, и бутылка, таким образом, выходит на призыв любви, на призыв, то можно и на года три, и лучше закопать под цветущим деревом у себя во воре дома. Если некуда, тогда в спальне в шкафу....А если бутылка приворотная, с привязками, фотографиями и тыры-пыры, то раз в год.
Это мои личные наблюдения.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Стелл@ » 26 май 2012, 14:57

ЗАПЕЧАТАННЫЙ В БУТЫЛКЕ

Природа: манипулятивная и неманипулятивная.
Число предметов: 6 и более.
Временная рамка: один час или более на подготовку, менее тридцати минут на выполнение.
Лучшее время: варьируется, но, следуя базовому руководству лунных фаз, прибывающая Луна — для проявления, убывающая — для разрушения.
Помещение символических или магически усиленных предметов в бутылку является таким типом заклинания, которое используется с древних времен, когда бутылки были не более чем грубыми керамическими сосудами. К средним векам, когда стекло стало более доступным, эти типы заклинаний завоевали любовь аристократии и придворных магов. В современной магии их часто называют «ведьмиными бутылками», и они используются в самых разнообразных заклинаниях.
Предметы, помещаемые в бутылку, иногда менее чем приятные, но каждый из них помогает достижению поставленной цели. Я несколько раз использовала ведьмины бутылки в защитных заклинаниях и нахожу их очень эффективными.
Для каждого заклинания с бутылкой вам потребуется небольшая стеклянная банка с крышкой, определенный набор ингредиентов и время, чтобы ментально усилить бутылку и каждый предмет. Традиция говорит, что магия заклинания в бутылке продолжает действовать, пока бутылка не открыта, не разбита, не выкопана или пока не прошли полные тринадцать лунных месяцев года. Если любое из этих событий произошло, а вы хотите, чтобы заклинание по-прежнему действовало, нужно все повторить.

Бутылка, чтобы связать любовь

Для этого манипулятивного заклинания вам потребуется небольшое фото вашего избранника или небольшой предмет, напоминающий вам о нем. Вам также потребуется немного земли с того участка, где вы живете, небольшая веревка и немного вызывающих любовь трав, перечисленных в Приложении.
Положите усиленные предметы в бутылку, затем выдохните в нее три раза, визуализируя результат вашего заклинания. Быстро запечатайте бутылку и держите ее рядом со своей кроватью, но спрятанную так, чтобы никто не знал о ее существовании.

Бутылка, помогающая забыть старую любовь

Положите соль, цикламен и дудник в бутылку и наполните ее водой. Соль уменьшает энергию, а травы традиционно используются в заклинаниях о забывании. Держите бутылку на виду и раз в день, либо на рассвете, либо на закате, потрясите ее, фокусируясь на счастливой жизни без человека, которого нужно забыть.

Бутылка для привлечения новой любви

Наполните бутылку предметами, представляющими того человека, которого вы хотите привлечь к себе, и тот образ жизни с ним, о котором вы мечтаете. Держите бутылку на солнечном окне целую неделю и каждый день уделяйте ей определенное время, чтобы зарядить своей энергией.
На седьмой день откройте бутылку, позволив любовной энергии выйти и привести к вам желанного человека. Открывая бутылку, визуализируйте, как энергия вылетает, чтобы осуществить ваше приказание, и запечатайте заклинание такими словами:

Сила любви, которую я собираюсь разлить,
Выпускаю тебя выполнить волю мою:
С желанным моим, что ищет меня,
В любви соединить.

Бутылка для прекращения любви

Если вы хотите прекратить любовные отношения, положите в бутылку символизирующие их предметы и добавьте немного уксуса, лимонного сока или кислого молока. Закопайте бутылку подальше от вашей собственности.
Это заклинание может действовать как на ваши собственные отношения, так и на других, которых вы хотите видеть разошедшимися или которые попросили вас об этом.

Бутылка для удаления романтического соперника

Если вы хотите лишить власти соперника в любви, поместите в бутылку немного разбитого стекла, ржавых гвоздей и своей мочи. Выполняя это, старайтесь представить, как ваш соперник теряет интерес к человеку, в котором вы заинтересованы. Убедитесь, что вы визуализируете все отрицательные качества вашего соперника, о которых затем на ментальном уровне будет проинформирован ваш возлюбленный. Запечатайте бутылку и закопайте ее за пределами вашего дома.


@}->-- @}->-- @}->--
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Belladona » 20 июн 2012, 15:11

А можно ее закопать в саду, а не себе в комнату положить?

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Стелл@ » 21 июн 2012, 12:49

Belladona
закопать можно... @}->--

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Любовную лучше у себя в доме держать.... др. можно закопать....
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Саннита » 21 июн 2012, 14:02

Не получится самопорча? Из этой бутылки?

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Стелл@ » 21 июн 2012, 15:28

Саннита
как интересно?=)=) конечно эффект с любовной, как правило бинарный....... :love:
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Саннита » 21 июн 2012, 16:58

Не про бинарность, про закрытие двух фото в замкнутом пространстве, неважно с чем - хоть с тем же медом.
Я модифицировала Зеркальную порчу, с какого-то времени она у меня стала слабо работать, и я применила сначала мед, потом варенье... И "держит" это энергетику человека очень хорошо. Здесь закрываем двоих в бутылке, будут вместе, допустим, жить. А в остальном- по работе, по деньгам, общению - не получится порча на закрытие дорог?

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Стелл@ » 21 июн 2012, 19:01

Саннита
Я Вам ответила про бутылки, которые я описала=)... а про мед.... думаю нет.... но на личном опыте не проверяла.... @}->--
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Belladona » 13 фев 2013, 17:37

Всегда ли есть эффект от обрядов где фото двух людей вместе закрывают? С какими то еще предметамы, неважно приворот или отворот. Так понимаю открывать нельзя?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:32
Репутация: 0

Re: Ведьмина бутылка на любовь и брак.

Сообщение Oh La La » 13 фев 2013, 22:00

А какие еще есть способы защиты отношений? И их укрепления?
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»