"Чертовский круг" любовной магии???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

"Чертовский круг" любовной магии???

Сообщение Pure » 21 дек 2008, 03:04

На одном местном форуме прочитал примерно следующее высказывание:
"Приворот ведёт человека туда где он начал в прошлом воплощении - применив любовную магию человек отказался от немагических действий в любви, и теперь в следующем воплощение вынужден вернутся туда где начал и снова применять любовную магию". то есть выходит если примениш любовную магию, без магии любви потом не будет...ситуация приводящая к тому что человек исползует приворот, получается из за того что человек раньше применил приворот. Единственный путь к настоящей истинной любви только в том чтобы принять ситуацию, отпустить и не исползовать магию.
Хотелось бы услушать ваше мнение по этому вопросу.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 21 дек 2008, 03:32

Знаете, вообще тема любви и магии очень сложна. Здесь очень важно не запутаться. Истинная любовь может быть и без магии, она зарождается, потому что ей суждено зародиться. когда человека не могут существовать друг без друга, когда жизнь не имеет смысла без любви.
Прежде всего любовь - это объединяющее чувство, которое соединяет людей.
Любовь между мужчиной и женщиной приводит к сплоченным отношения, созданию семьи, к сексу, общению, творческим решениям, переосмыслению жизни.
Любовь это стремление людей к сближению к друг другу.
Любовь - это одно из самых важных чувств в жизни человека на личном и на семейном поприще.
По моему мнению, настоящая любовь возникает единожды. Она возникает индивидуальными темпами, ощущается прилив жизненных сил, ощущение полета, хочеться брать и дарить.
Любовь - это дар, который дается нам заслуженно или чувство , которое дается, но мы должны оправдать этот дар, что мы его заслуживаем.

Но каким бы оно не было это прекрасное чувство, есть у людей ситуации из-за которых они обращаются на форумы магии, по объявлениям, и другим источникам и просят о помощи. магия может внести изменения в структуру любви, подкорректировать детали, залечить раны, помочь, но зародиться любовь должна сама в сердце человека.
Вмешательство магии в любовь может быть очень опасным как и для человека для которого делается ритуал, так и для самого мага.
необходимо, чтобы каждый представлял что это такое.

Мое мнение в этой теме таково, что магию нужно применять в последнюю очередь. Можн решить многие вопросы и простыми человеческими путями, применить психологию, да все что угодно. магия здесь может выступать как некая "скорая помощь" пострадавшему если в этом есть необходимость. И есть одно исключение: связь любви и магии может быть , если сама магия базируется га любви. Хотя все эти тонкости воспринимаются очень индивидуально

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 21 дек 2008, 03:55

Я думаю, что применение магии в качестве помошника, с добрыми, благими намерениями, ни в коем случае не во вред кому бы то нибыло, может быть даже полезно! Ситуации бывают разные и иногда действительно нужны небольшие корректировки. А вот всё остальное люди должны сделать сами. Сами должны построить, научиться строить свои отношения. И магия не должна использоваться в корыстных целях - и не важно в любви, в быту или на работе.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 12:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

наука доказала: любовь не более, чем «отравление" орган

Сообщение arkaterine » 26 дек 2008, 12:15

argonavt писал(а):Знаете, вообще тема любви и магии очень сложна. Здесь очень важно не запутаться. Истинная любовь может быть и без магии, она зарождается, потому что ей суждено зародиться. когда человека не могут существовать друг без друга, когда жизнь не имеет смысла без любви.
Любовь - это дар, который дается нам заслуженно или чувство , которое дается, но мы должны оправдать этот дар, что мы его заслуживаем.
Любовь - это дар? нет! любовь это зависимость! чистая химия процессов в организме человека, не боле!

Химия любви: Любовь - болезнь или состояние души?
Современная наука доказала: любовью действительно заболевают, и она не более, чем «отравление" организма!


ЛЮБОВЬ КАК НАРКОТИК
--------------------------------------------------------------------------------


Возвышенные описания любви нередко включают в себя симптомы, похожие на какое-то заболевание: любовная лихорадка, томление, беспричинный смех или беспричинная печаль, частое сердцебиение, перехватывание дыхания, бессонница, потеря аппетита и так далее. Современная наука доказала: любовью действительно заболевают, и она не более чем «отравление» организма!


Учёные даже обнаружили вещества, которые выделяются в состоянии влюблённости. Оказалось, что это естественные гормоны, вырабатываемые организмом и действующие на нас подобно наркотику.
Когда нас что-то привлекает в представителе противоположного пола, мозг начинает вырабатывать вещество фенилэтиламин. Это гормон увлечения, интереса. Спустя некоторое время, если произошло знакомство и человек видит, что его чувство взаимно, в кровь выбрасывается допамин: гормон любовного экстаза. Эти вещества повышают общую возбудимость и дают силы.
Естественно, такие гормоны, как и всякие «наркотические вещества», вызывают привыкание. Именно поэтому, если чувство не взаимно или угасает, человек начинает испытывать сильную депрессию из-за их резкого снижения в организме. В этом случае, стараясь восполнить недостаток «гормонов эйфории», мы ищем нового партнёра.
А вот если отношения перешли в постельную стадию, в состоянии возбуждения начинает вырабатываться гормон окситоцин. Он сильнее остальных связан с эмоциями. Именно этому гормону мы обязаны оргазмом и сексуальным удовлетворением. Притом у женщин во время секса гормон выделяется медленнее, чем у мужчин, - вот почему прекрасному полу нужны долгие ласки, игривые разговоры. Во время частых, регулярных прикосновений рецепторы кожи информируют об этом кору головного мозга, и окситоцин начинает вырабатываться во все больших количествах, пока наконец не начинается мощный выброс эндорфина - естественного болеутоляющего, которое производит организм. Эндорфин сходен по химическому составу с морфином, вызывая чувство безопасности, умиротворения, покоя. Чем больше вы занимаетесь любовью, тем больше выделяется это вещество и тем сильнее привязанность.
После такого сильного «опьянения гормонами» мы сильно влюбляемся, и уже неважно, взаимно ли чувство. Основную роль в «заболевании любовью» играет молекула «PEA», благодаря которой достаточно видеть, слышать, осязать партнёра некоторое время, чтобы вновь начал выделяться эндорфин. Вот чем объясняется странное поведение людей, которые без возлюбленного не могут прожить и часа, - ведь мозг через определённое время должен получать всё больше импульсов любви, поскольку постепенно привыкает к раздражению. В конце концов, через два - четыре года «PEA» и эндорфин перестают действовать вообще. Любовь и привязанность, естественно, исчезают. Партнёрам требуется новое увлечение. Правда, если в семье родился ребёнок, чувствительность к гормонам уменьшается, и их действие длится до семи лет, но больше - никогда. В этом причина «критического» для пар семилетнего рубежа, после которого семьи часто распадаются. Вот такая она, «химия любви», а вы говорите: неземное чувство!

Верность зависит от крови

Научный мир потрясло известие: оказывается, верность или неверность человека партнёру регулируется количеством лейкоцитов в крови!

Правда, как утверждают американские учёные, все люди природой задумывались моногамными, но те, у кого иммунитет выше и количество лейкоцитов больше, склонны к изменам.
А сделали такое потрясающее открытие во время изучения иммунной системы… обезьян. У приматов, которые обычно живут большими популяциями, высок риск развития инфекций из-за контакта со множеством сородичей. Естественно, в ходе эволюции их иммунная система достигла высокого уровня развития, чтобы защитить организм от заболеваний, в том числе передающихся половым путём. То есть количество лейкоцитов у обезьян намного больше, чем у человека, поэтому и норма для них - не моногамия, а самый настоящий разврат. У большинства людей иммунная система не позволяет им быть полигамными. Особенно верны партнёру люди, живущие ближе к северу, так как у них количество лейкоцитов меньше, чем у тех, кто живёт на юге. Вот почему в восточных странах так распространено многожёнство (а у кого-то и «многомужество»)!

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

"Чертовской круг" любовной магии?

Сообщение Звезда » 19 янв 2009, 14:15

Да... Интересная информация.

У кого какие мнения? Оказывается мы тут все наркоманы?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

"Чертовской круг" любовной магии???

Сообщение Звезда » 20 янв 2009, 03:32

Ну кроме Мастеров конечно...

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:30
Репутация: 0

Сообщение nazinka » 20 янв 2009, 04:20

я конечно тоже читала такую информацию про то что любовь это болезнь....но честно уж очень не приятно когда такое высокое чувство описывают как химический процесс в голове :? я конечно..на себе проверила что такое больная любовь....(выступила в роли жертвы от такого чувства)....но мне кажется там ..уже нет чего то возвышенного...там только желание обладать человеком ...поглотить его полностью...вот это болезнь! :yes: а по поводу приворотов...я против..это мое мнение..если человек изначально вас не любит..зачем его привораживать...и как потом жить ...с пониманием того что на самом деле то не так все ...значит это не ваш человек....лучше отпустить..пожелать счастья...вообщем любви вам всем :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: "Чертовский круг" любовной магии???

Сообщение Harmony » 20 янв 2009, 13:05

Pure писал(а):Единственный путь к настоящей истинной любви только в том чтобы принять ситуацию, отпустить и не исползовать магию.
Хотелось бы услушать ваше мнение по этому вопросу.
истинная любовь - либо есть, либо ее нет. И слово "путь" здесь не уместно. Настоящая любовь возникает почти мгновенно, но человек просто может этого не осознать в начале, и кажется что ты полюбил кого-то со временем. Все остальное - уже не любовь в чистом виде.
И после приворота тоже может быть любовь. Проверено на себе.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 21 янв 2009, 16:15

А вот у меня тогда следующий вопрос! Если привороты это плохо, зачем тогда открыт данный форум, зачем пишутся все эти ритуалы?

nazinka, если бы так в жизни было бы все просто! Не получилось с одним, обязательно получится с другим! Вы наверное понимаете в душе что это не правда!

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Bezoar » 21 янв 2009, 17:52

ИринаК писал(а):А вот у меня тогда следующий вопрос! Если привороты это плохо, зачем тогда открыт данный форум, зачем пишутся все эти ритуалы?
А человек такая с... что всегда любит халяву, а разве не халява когда заплатил например некую сумму(или вообще бесплатно, или сам(а)) и усе чел по те сохнет и ничего делать не надо.
И как говориться спрос рождает предложение.
Vae victis

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 22 янв 2009, 12:46

ИринаК писал(а): Не получилось с одним, обязательно получится с другим! Вы наверное понимаете в душе что это не правда!
Ну отчего ж неправда? Правда, слава Богу.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 22 янв 2009, 13:40

К большому сожалению так бывает не у всех!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 22 янв 2009, 22:27

ИринаК писал(а):К большому сожалению так бывает не у всех!
Кто в это верит, у тех и бывает. :love:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 27 янв 2009, 02:21

[quote="Leia"][quote="ИринаК"]К большому сожалению так бывает не у всех![/quote]
Кто в это верит, у тех и бывает. :love:[/quote]

и хочет :love:

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:48
Репутация: 0

Сообщение cvetok » 27 янв 2009, 03:32

Может быть, прежде чем найти свою любовь и быть любимыми, каждому дается не легкая дорога и путь который надо пройти ! Как своего рода обучение,экзамены, диплом и т.д .И бывает этот путь долгий...Из жизни в жизнь .А мы этого не понимаем.И думаем что несчастны.Поэтому мучаемся и спотыкаемся об эти свои несчастья,думая что что-то происходит у нас не так .
А этот Идеал счастья ,который так упорно ищет человек, дается не всем сразу!
ЭТО КАК ДЕНЬ И НОЧЬ,ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 28 янв 2009, 03:24

а есть люди,которую за всю жизнь свою так и не повстречали настоящую любовь,взаимную имею ввиду , как оказалось довольно много людей,которые никогда не были замужем, хотя всю жизнь стремились к одной цели-любить и быть любимой..
а любовь это все же химичесикй процесс, длится 3 года, потом кризис.. потом или перерасает ве в привычку, привязанность или все,конец
приворот согласна,насилие над личностью,но с другой стороны, если любишь его безумно, желаешь добра, знаешь что с тобой ему хорошо, почему бы и не сделать приворот, ведь одинокому человеку тоже плохо...особенно когда он хочеь любви, но не может почему то тебя полюбить и нет олько тебя, а вобще не может полюбить, например после тяжелой моральной травмы, как у моего бывшего.. хочет любви, влюбиться хочет, но не может..
Pure кстати вы мне не отвечаете на письма :( результата 0 :'(

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 23 окт 2009, 18:38

Pure писал(а):На одном местном форуме прочитал примерно следующее высказывание:
"Приворот ведёт человека туда где он начал в прошлом воплощении - применив любовную магию человек отказался от немагических действий в любви, и теперь в следующем воплощение вынужден вернутся туда где начал и снова применять любовную магию". то есть выходит если примениш любовную магию, без магии любви потом не будет...ситуация приводящая к тому что человек исползует приворот, получается из за того что человек раньше применил приворот. Единственный путь к настоящей истинной любви только в том чтобы принять ситуацию, отпустить и не исползовать магию.
Хотелось бы услушать ваше мнение по этому вопросу.
да я тоже о таком слышала, думаю это правда......
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: "Чертовский круг" любовной магии???

Сообщение olya_ya » 23 ноя 2022, 18:09

Очень интересная тема. На самом деле видела тех, кто уже не может строить отношения ез приворота, да и сами эти отношения все равно получаются не длительными. Мне кажется выйти из этого круга можно вполне и в этой жизни. Жертвы должны быть почищены, сам потом тоже себя в порядок привести. Тут надо с головой работать и научиться уважать себя и чужую волю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»