А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лисья Морда » 27 янв 2013, 01:33

nik1985 писал(а):Но как только к ее бедрам прикасаться мужчина, как тут же она превращается в беспомощную робкую самку, и мысли все теряются, уверенность в миг выветривается...
nik1985 писал(а):Лисья Морда писал(а):
Размечтался)

говорю так как происходило в моей практике )))

Видите ли в чем дело....
Чего далеко ходить за примерами - плохо представляю себя, или, допустим, lillwitch ))), обмякшими и закатившими глаза от прикосновения к бедрам)))
Ну простите, из научной фантастики картинки)))
Да и другие тут присутствующие, прямо скажем, от вида мошонки в обморок не падают)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Amely_Alisa » 27 янв 2013, 01:51

Недавние исследования биологов раскрыли весьма неожиданные способности у австралийского животного вомбата. Оказывается, эти зверьки настолько изощренны в любовных играх, что их движения в процессе спаривания напоминают сцены из "Камасутры".

До недавнего времени об интимной стороне жизни этого сумчатого было известно крайне мало. Ученым долго не удавалось запечатлеть на пленку брачные игры вобматов. Зато теперь, после многолетних исследований, директор научного общества Nocturnal Wildlife Research Ltd Клайв Маркс смело утверждает, что эти скромные с виду зверьки могут дать фору самому опытному и изощренному в любви представителю гомо сапиенс.

Впервые биологам удалось заставить вомбатов размножаться в неволе в 1982 году. Исследователи из Ганновера тщательно описали процесс спаривания этих животных, но, как ни удивительно, тогда он не показался им примечательным. Из записей немецких ученых следовало, что брачный ритуал требует от зверьков больших физических затрат и сопровождается преследованиями, покусываниями, визгами и тяжелым дыханием.

Лишь в 1990 году профессору Марксу удалось получить видеосъемку интимной жизни вомбатов, которая документально подтвердила их особую изобретательность в любви. Оказалось, что самка после достаточно продолжительного полового акта вырывается от своего партнера и начинает заигрывать с ним, «нарезая» круги и описывая «восьмерки». После короткой паузы ухажер бросается вдогонку и, настигнув подругу, кусает ее в филейную часть. После этого дама подчиняется и разрешает вновь заняться с собой любовью. Но если «жених» оказывается недостаточно расторопным в своих «ухаживаниях», партнерша довольно агрессивно отталкивает его и снова начинает выписывать «восьмерки». И так может продолжаться очень долго.

По мнению исследователей, самка вомбата ведет себя совсем по-женски: если поклонник не пройдет ритуала ухаживания и не преодолеет трудностей, связанных с завоеванием ее сердца (в данном случае – не догонит), она не позволит к себе приблизиться.

Исследуя поведение ночных сумчатых, г-н Маркс предположил, что вполне возможно эти любвеобильные зверьки станут символом мужской потенции.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
И какой такой Фрейд заставляет людей идти ботаником работать? :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Веретник » 27 янв 2013, 08:50

lillwitch писал(а):Веретник
так это нормально, клиентке обычно приворот дает охлаждение, иль вы не знали?
Я не точно не знал, я в курсе и даже более)))Я просто пишу что меня это очень раздражает, я это не люблю...Поэтому последнее время редко берусь за привороты
Практикую Русское Чернокнижие!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 27 янв 2013, 10:21

nik1985
что есть то есть.....
Женщина, творение коварное, подступное, хитрое, эмоциональное, умное даже бы сказал чрезмерно, и самое главное, это псевдоуверенное. Но как только к ее бедрам прикасаться мужчина, как тут же она превращается в беспомощную робкую самку, и мысли все теряются, уверенность в миг выветривается...
Про таких женщин у Маяковского стихотворение есть :smile:

Женщина не должна быть такой, по большому счету ее забота это дом, дети и кухня :) в этом плане мне очень симпатичны Кавказские девушки. Естественно такому сокровищу и мужик должен соответствовать, быть безупречным добытчиком и полностью обеспечивать свою женщину и своих детей. :smile: Как-то так я вижу идеальную семью, все остальное от лукавого :yes:

Maria Mai
Джoннu прав. Всё именно так и происходит. Самцы дерутся за самок, и она выбирает сильнейшего.
Я всегда прав, даже когда не прав, чего уж там :yes:

Мужик заказывающий приворот - не мужик, а так тряпочка, как можно себя уважать после этого? :shock: Ладно там девок еще с большой натяжкой можно как-то понять, но мужиков пфф позорники
где же ты

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 27 янв 2013, 14:28

Джoннu писал(а):
Мужик заказывающий приворот - не мужик, а так тряпочка, как можно себя уважать после этого? :shock: Ладно там девок еще с большой натяжкой можно как-то понять, но мужиков пфф позорники
Что да, то да. Мужик, который опустился до приворотов, от женщины только наличие х..я отличает :smile: :smile:
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение хьедига » 28 янв 2013, 08:42

по большому счету ее забота это дом, дети и кухня
Это Вы тут мужской шовинизм куда подальше деньте! А то начинается.
Никакой кухни, готовка только по желанию. Дети, к счастью уже самостоятельные. А если в доме денёк другой не убираться - никто от этого не умрёт.
И с возрастом как-то приходит желание от мужчины в доме избавиться: пусть будет иногда приходящим. Так гораздо романтичнее и уютнее. :smile:
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Irinka55ru » 28 янв 2013, 08:48

хьедига писал(а):И с возрастом как-то приходит желание от мужчины в доме избавиться: пусть будет иногда приходящим. Так гораздо романтичнее и уютнее.
:wink:
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 28 янв 2013, 12:57

хьедига
Хорошо и здорово рассуждать, когда лучшая половина жизни позади, да же? :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Почтальон » 28 янв 2013, 13:06

Джoннu
nik1985
Цитата:
что есть то есть.....
Женщина, творение коварное, подступное, хитрое, эмоциональное, умное даже бы сказал чрезмерно, и самое главное, это псевдоуверенное. Но как только к ее бедрам прикасаться мужчина, как тут же она превращается в беспомощную робкую самку, и мысли все теряются, уверенность в миг выветривается...

Про таких женщин у Маяковского стихотворение есть

Женщина не должна быть такой,
Женщина имеет право быть такой какой она есть. Ведь никто не предъявляет предъявы к мужчинам, что они, как правило физически сильнее. У мужчин и женщин сила, всего лишь, по-разному проявляется. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 28 янв 2013, 13:35

Почтальон
Безусловно, любой человек имеет такое право. Женщина - хранительница домашнего очага, в первую очередь, так было всегда сколько мы знаем этот мир, начиная от самых первых примитивных общинных строев и заканчивая 20м веком, сегодняшние дни уже можно не брать в расчет. Есть женское и мужское начало, точнее сейчас уже можно сказать было :smile: потому что сегодня стало нормальным, что женщины берут на себя множество мужских обязанностей, а мужики наоборот все чаще ведут себя, как девки. Так что найти настоящую женщину, а не мужика в юбке сейчас не просто, девушки видят, что на парней Русских надежды никакой и им ничего не остается делать, кроме как стремиться к независимости, естественно в таких условиях не о какой нормальной семье и речи быть не может, а детей так и вовсе жаль, мама на работе, папа сидит с пивасиком футбол смотрит.
Ведь никто не предъявляет предъявы к мужчинам, что они, как правило физически сильнее
Я Вас уверяю такими темпами, скоро они уже и физически слабее будут, к этому все и идет. Часто в магазине в очереди вижу подростков с алкоголем, все как один тощие, с такими даже бабуля моя справилась бы :smile: и мне стыдно за них, перед теми же Кавказцами, у которых каждый первый спортсмен. Радует, конечно что сейчас и у нас начинают возрождать некоторые спортивные движения и восстанавливать у людей представление о семье, но этого слишком мало.
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Почтальон » 28 янв 2013, 13:40

Джoннu
Так что найти настоящую женщину, а не мужика в юбке сейчас не просто
Найти настоящую женщину просто - достаточно быть настоящим мужчиной.
Я Вас уверяю такими темпами, скоро они уже и физически слабее будут, к этому все и идет. Часто в магазине в очереди вижу подростков с алкоголем, все как один тощие, с такими даже бабуля моя справилась бы
Так это их право, имеют право деградировать. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 28 янв 2013, 14:12

Почтальон
Беда в том, что каждый у кого есть яйца считает себя таковым :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 28 янв 2013, 16:24

Почтальон писал(а):. Часто в магазине в очереди вижу подростков с алкоголем, все как один тощие, с такими даже бабуля моя справилась бы
Так это их право, имеют право деградировать. :smile:
А что вы хотели, век цифровых технологий и соц сетей !!!. Сейчас посмотришь картину в парке, сидят подростки и в планшетах головы уставлены.... Минимум движений.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 28 янв 2013, 18:58

nik1985
Естественный отбор сделает свое дело, сейчас инфаркт в 20+ лет уже не редкое явление.
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:00
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Asy Asy » 29 янв 2013, 01:29

Мне нужна помощь по поводу приворота. Кто-нибудь откликнитесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 29 янв 2013, 16:16

Asy Asy писал(а):Мне нужна помощь по поводу приворота. Кто-нибудь откликнитесь
Не буду вдаваться в поучения, что привороты это зло итд, итп....
Сразу скажу вы неправильную ветку на форуме выбрали для поиска мага.

Советую поискать в других темах в частности ИП, диагностика отношений.
Можете написать в личку к магам, сразу дам совет смотрите на репутацию человека, кол сообщений, а также отзывы других участников форума.

Дам наводящую подсказку. Обратите внимание на модераторов, практиков, которые практикуют черную магию. Цена у них возможно будет высокая, но и шанс быть обманутым у вас сведется к минимуму...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Джoннu писал(а): Естественный отбор сделает свое дело, сейчас инфаркт в 20+ лет уже не редкое явление.
Кст Джонни а по какой причине тебя занесло на данный форум? :smile:
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 29 янв 2013, 16:33

nik1985
За приворотом пришел, хочу одного модератора приворожить :smile: не подскажешь к кому обратится? Вот думаю к Amenet, что скажешь :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Почтальон » 29 янв 2013, 16:39

Джoннu
Беда в том, что каждый у кого есть яйца считает себя таковым
Главное что бы женщины их считали таковыми. :smile:

nik1985
А что вы хотели, век цифровых технологий и соц сетей !!!. Сейчас посмотришь картину в парке, сидят подростки и в планшетах головы уставлены.... Минимум движений.
Главное - сейчас есть выбор, хоть в бутылку, хоть в компьютер, хоть на йогу, цигун, и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 29 янв 2013, 16:48

Почтальон
Главное - сейчас есть выбор, хоть в бутылку, хоть в компьютер, хоть на йогу, цигун, и т.д. и т.п.
Только выбирать некому, сейчас думать то не могут, а выбор и вовсе дело тяжкое, жизнь по принципу "делай как все" :smile: Да и что выберет ленивая задница, попить пивко в парке или сходить на треню? Тут по моему не человек выбирает, а его лень. Когда начинаешь мыслить - надобность выбирать вообще отпадает, ты просто знаешь что тебе нужно и к чему ты идешь, не думая о том, как проведешь вечер, в медитации или в тупых пабликах соц сетей.
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Почтальон » 29 янв 2013, 16:53

Джoннu
Только выбирать некому, сейчас думать то не могут, а выбор то и вовсе тяжкое дело, жизнь по принципу "делай как все"
Да хватает думающих, да и доступ к информации легок.
Инфы в инете на любую тему немерено - хватает интересующихся.

З.ы. А если больше о себе заботиться/думать, то как говорится: спасётся один - спасутся тысячи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»