А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Nutik14 » 03 мар 2012, 12:01

Прочитала и поняла, что лучше просто пройти мимо...(((

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 12:55
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Samaell » 26 май 2012, 11:25

Размышления на тему приворотов.
Зачем делается приворот в большинстве случае? Я столкнулась, с тем что ради мести. "Чтоб ему было также плохо, как мне". Т.е. в основе, как правило лежит гордыня(меня не оценили до достоинству), неуверенность(я больше никому не смогу понравиться), зависть(почему у нее/него все так хорошо сложилось, а у меня нет), эгоизм(он/она должен принадлежать мне).
Меня всегда удивляли люди, которые наводят порчу, подбрасывают дохлых котов и пр. Насколько нужно быть глубоко обиженным на весь мир человеком, и как можно подкармливать собственных злых волков.
Но сейчас отчетливо поняла, что приворот- тот же корм для волков. Он никого не сделает счастливым. Максимум- покормит гордыню. Что он/она приползли и просят прощения- это если все успешно сделать. Минус своя энергия, минус мораль. Т.е. ты становишься хуже, при этом делая хуже того, кому это делается.
Я не могу похвастаться тем, что не прибегала к ритуалам. И даже данные размышления, родились от сильного желания сделать нечто подобное.
Так вот вопрос, может стоит разобраться в собственной психике, и стать лучше. Нежели "кормить собственных волков", теряя энергию, время, и т.д.
Стоит ли овчинка выделки?
Истинные причины прибегания к любовной магии?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение borndead » 26 май 2012, 12:12

Samaell
все верно пишите. Все мы люди -и плюнули нас - хочется плюнуть в ответ, обидели - хочется тоже обидеть, плохо мне - но если я сделаю другого несчастным- мне станет лучше и т.д. Это те самые задвиги человеческой психики.Отсюда и самые ходовые темы: порча, приворот, деньги.
А где настоящая сила? Она не в том, что такие мысли не приходят,а в том -что они перебарываются и позволяют задуматься действительно о серьезных вещах: сделаешь гадость - она вернется, притянешь к себе человека насильно и без любви - ничего хорошего не выйдет, деньги просто так с неба не падают и т.д.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Houngan » 10 авг 2012, 15:11

Часто люди хотят приворожить потому-что действительно любят и жить не могут без человека. Да и привороты далеко не все несут негатив, есть виды приворота которые не дают сильного негатива, но сплетают судьбы намертво, такие привороты обычно воздействуют на обоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Крылатая_ » 10 авг 2012, 15:46

Houngan писал(а):есть виды приворота которые не дают сильного негатива, но сплетают судьбы намертво, такие привороты обычно воздействуют на обоих
Например? 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение .Avgust » 17 авг 2012, 00:25

Letov писал(а):Например?
венчание
каникулы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Крылатая_ » 17 авг 2012, 04:14

.Avgust писал(а):венчание
Вы про церковный обряд венчания или про распространенный обряд в практике?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Fessalia » 16 дек 2012, 17:05

Houngan писал(а):Часто люди хотят приворожить потому-что действительно любят и жить не могут без человека. Да и привороты далеко не все несут негатив, есть виды приворота которые не дают сильного негатива, но сплетают судьбы намертво, такие привороты обычно воздействуют на обоих
Вы про бинарные привороты? :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Anna Luna » 16 дек 2012, 22:33

Samaell писал(а):Истинные причины прибегания к любовной магии?
1 Психологическая зависимость (типа любоффь)
2 Месть
3 Корысть
4 Из спортивного интереса
(в порядке убывания)

Могут быть как в комплекте, так и по отдельности. Первая причина обычно приводит к неудачам в приворотной магии, однако самая расространенная.
Успех же, напротив, усиливается в каждом последующем пункте списка.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Liubov_1 » 25 дек 2012, 23:42

Я только за созидательную магию!
Люди. которые обращаются к магам часто сами не хотят решать свои проблемы, думать своей головой, двигаться и действовать в конце концов. Типа сейчас ритуал этот сделаю, этот и все жду..И пренебрегают собственным настроем и действиями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Anna Luna » 03 янв 2013, 13:23

Liubov_1 писал(а):Люди. которые обращаются к магам часто сами не хотят решать свои проблемы, думать своей головой
Не надо чернить огульно всех клиентов. Есть такие, как вы описали. Но есть и думающие, и действующие. А то получается, что магия - это для ленивых лузеров, несамостоятельных инфантилов и всяких пассивных идиотов. А раз им нечго не поможет (а им не поможет), то магия - это обман и фигня. Сильные и думающие к магии не обращаются. Странные заявления для этого форума.

И что есть созидательная магия?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Безликий_ » 04 янв 2013, 18:26

А когда, например, муж\жена из семьи уходят, в которой прожили 10-15 лет, и оставленная(ый) пытается вернуть свою половинку приворотом - это тоже эгоизм, месть, корысть?..
Очередь за Солнцем на холодном углу...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Alwind » 04 янв 2013, 18:31

пытается вернуть свою половинку приворотом - это тоже эгоизм
А что, есть сомнения? Если конечно, вы не считаете что лучше знаете что лучше для других.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Безликий_ » 04 янв 2013, 20:08

Alwind
Возможно, никто не сможет знать за другого...
Но, как мне кажется, проявленный в привороте эгоизм с лихвой окупается эгоизмом другого, который может ради своей выгоды уйти из семьи и бросить детей, например.
Очередь за Солнцем на холодном углу...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Alwind » 04 янв 2013, 21:11

Это уже бессмысленная риторика. Кто придумал, что эгоизм мой + эгоизм твой = нет эгоизма?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Безликий_ » 04 янв 2013, 23:47

Да тот же, кто придумал, что если смешать два стакана воды с +10 и +20 температурой, получится вода с температурой +15. Может я не прав, но почему то считаю, что на зло, причинённое тебе, даётся право ответить злом. Хотя это может породить бесконечную череду мести. Но приворот, именно в ситуации, которая была написана мной выше, злом не является, равно как и эгоистичным поступком. Скорее уж от отчаяния
Очередь за Солнцем на холодном углу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Прохожий » 05 янв 2013, 00:47

Безликий_ писал(а):А когда, например, муж\жена из семьи уходят, в которой прожили 10-15 лет, и оставленная(ый) пытается вернуть свою половинку приворотом - это тоже эгоизм, месть, корысть?..
Любой из этих побудительных мотивов и еще могут быть ... только двух не будет - любви и уважения. Делайте выводы.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Alwind » 05 янв 2013, 01:39

Но приворот, именно в ситуации, которая была написана мной выше, злом не является, равно как и эгоистичным поступком.
Скучная риторика, как я уже сказал, без обид, оправдать благими намерениями можно что угодно, хоть поход с бензопилой по потроха людские... нет, это вполне себе эгоистичный поступок, лучше осознайте что зряшие судят в основном по делам, а не по оправданиям. Разумный вопрос - всегда ли плох эгоизм, а не бессмысленная попытка найти оправдание некоторым эгоистичным поступкам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Alarma » 05 янв 2013, 01:51

Никогда,не уважала,женщин,делающих привороты..и т.д..это определенный тип людей,которые,по своей прихоти,себе в угоду,делают любые манипуляции,лишь,бы все,было по ихнему!Тяжело описать словами,те чувства,которые,я испытываю,к ним..но такие люди,достойны наказания,они рабы своих желаний и страстей и делают рабами свих избранников..это жутко..


:shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение хьедига » 08 янв 2013, 14:35

Alarma писал(а):Никогда,не уважала,женщин,делающих привороты..и т.д..это определенный тип людей,которые,по своей прихоти,себе в угоду,делают любые манипуляции,лишь,бы все,было по ихнему!Тяжело описать словами,те чувства,которые,я испытываю,к ним..но такие люди,достойны наказания,они рабы своих желаний и страстей и делают рабами свих избранников.
Боюсь оскорбить Вашу тонкую натуру, но таких, которые делают лишь бы всё было по ихнему - 99,9%. Остальные - святые. и то не всегда. Даже Мать Тереза ушла в монахини в 18 лет против желания её родных.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»