как можно передать свои чувства девушке?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 03 дек 2011, 22:33

Шарлин писал(а): Вообще телепатические посылы всегда помогают...
только они часто очень быстро забываются...

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 04 дек 2011, 01:02

Сделайте так, чтобы она увидела в Вас своего принца, единственного и неповторимого, и тогда она от Вас никуда не денется.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 04 дек 2011, 10:14

tagil писал(а):Сделайте так, чтобы она увидела в Вас своего принца, единственного и неповторимого, и тогда она от Вас никуда не денется.

С уважением
А тут 2 вопроса:
1.надо ли ей это?
2. как это сделать,если она ничего не хочет...?
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2011, 12:16

Отвечу.
1. Пока не сделаете, не спросите и не поговорите с ней - не буджете знать, надо ей или нет
2. Если она не хочет, а вы ее заставите, то это будет считаться насилием.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 04 дек 2011, 12:29

Русалка писал(а):Отвечу.
1. Пока не сделаете, не спросите и не поговорите с ней - не буджете знать, надо ей или нет
2. Если она не хочет, а вы ее заставите, то это будет считаться насилием.
а я что-то говорил о насилии?я просто хочу чтобы она почувствовала мои чувства к ней,и пусть все решает сама...любое предсказанное будущее можно изменить...как в лучшую.так и в худшую сторону...зная,определенную информацию!!!
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2011, 13:53

Каким образом вы хотите получить ответ на вопрос: Надо ли ей это? Вот просто так взяли и спросили, скажите, а ей это надо? Не логично как-то. Пока не спросите у нее сами - не узнаете.
и потом, если вы ей не нужны, ну не хочет она вас как мужчину, так что ж тут поделаешь...будьте просто другом, если насилия не хотите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 04 дек 2011, 14:30

Русалка писал(а):Каким образом вы хотите получить ответ на вопрос: Надо ли ей это? Вот просто так взяли и спросили, скажите, а ей это надо? Не логично как-то. Пока не спросите у нее сами - не узнаете.
и потом, если вы ей не нужны, ну не хочет она вас как мужчину, так что ж тут поделаешь...будьте просто другом, если насилия не хотите.
Скажу честно,жизнь длинная,и вполне возможно,что сейчас она не хочет,а скажем через 3-5 лет,я ей буду необходим,как сейчас она мне..Самое главное быть с ней просто рядом...А к приворотам и прочим фокусам можно прибегнуть всегда,но не всегда это надо делать..Сделаю приворот,она моя,радость,что она рядом.А потом,вдруг я встречаю другую,в которую влюблюсь и которая полюбит меня...И тем самым испорчу жизнь и ей,и той.на кого приворот был сделан..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2011, 15:13

Ну так вот вы и ответили сами себе - Просто будьте рядом и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 04 дек 2011, 15:34

Русалка писал(а):Ну так вот вы и ответили сами себе - Просто будьте рядом и все.
если она не захочет,при всем желании,я рядом быть не смогу..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Strannic » 04 дек 2011, 15:44

pold
Прежде чем признаться, присмотритесь, сказанного не воротишь, вдруг вы ошибались в ней, и она посмеется, да ещё и слухи распустит. Продумайте каждый шаг.
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 04 дек 2011, 15:48

Strannic писал(а):pold
Прежде чем признаться, присмотритесь, сказанного не воротишь, вдруг вы ошибались в ней, и она посмеется, да ещё и слухи распустит. Продумайте каждый шаг.
давно уже признался..в ответ,мы пока только друзья..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2011, 16:20

А если будете настаивать, то она уйдет. Наслаждайтесь каждыми моментом, проведенным с ней, и не парьтесь о будущем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 04 дек 2011, 16:44

Русалка писал(а):А если будете настаивать, то она уйдет. Наслаждайтесь каждыми моментом, проведенным с ней, и не парьтесь о будущем.
а его никто не знает..оно меняется в любым нашим решением..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 дек 2011, 17:12

Вы не понимаете даже что вам говорят, какой смысл вам тогда отвечать, если вам говоришь одно, вы это тут же переиначиваете, и говорите одно и то же чуть меняя слова...хватит ныть. Живите, наслаждаясь, пока она не скажет, что хочет вас в качестве мужа. Вот и и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 04 дек 2011, 17:49

pold

Изменитесь, станьте более привлекательным внешне (подумайте, что в Вас можно изменить к лучшему - фигуру, прическу, стиль одежды), станьте более отстраненным с ней и общительным с другими, повышайте свой интеллектуальный уровень и стремитесь быть успешным во всем, чем бы Вы ни занимались, тогда и магия с телепатией Вам не понадобятся. Кстати, особых иллюзий насчет смены статуса друга на иной с данной девушкой я бы на Вашем месте не испытывала (такую фразу часто произносят тем, у кого нет шансов на большее), зато всё вышесказанное поможет Вам стать более уверенным в себе и привлекательным в глазах других девушек, и Вам лишь останется сделать наилучший выбор.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 04 дек 2011, 21:58

pold писал(а): Лида,тысячу раз ей говорил,но она то ли не верит.то ли не хочет..А так она это "увидит"во сне,или я не знаю как,и сама поймет насколько я серьезен..
То есть, вы думаете, что серьезности ваших слов она не поверила, а каким-то снам поверит? :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 дек 2011, 22:06

Ну если вы ее так проманипилируете чтобы она была убежденна что вы именно тот человек который ей нужен, то тут уже грань к привороту близка...бывает чувства проецировать лучше не в человека, а рядом с ним. (Фото, вольт в помощь)...и не раз, а регулярно, тогда энергия до человека доходит. При работе с фото и подобным, помогает использовать не как проводник, а как заместитель. То есть не через фото чувства посылаете, а так, что это человек сам и есть.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 05 дек 2011, 03:33

любовная, сексуальная магия одна из самых сильных. не откроыл Америку. знаю. но она сексуальной называется именно из-за использования секса в ней, т.е. достаточно грубая магия. описывая здесь реально практики..., это будет пошло.
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Элвер Рахимич » 10 дек 2011, 23:16

Без вмешательства магии,не возможно.
Если только она не полюбит вас обычным путем.
А белым,серым,это магия,она всегда черная,любой белый способ,как минимум оморочка,присуха.
Молитвы,прозьбы обращенные к святым и Богу,И обряды исцеления связанные с ними,лишь это белое.
И воздвигнул он каменны стены
И дождь касался стен этих
Но неизмогали те за стеной от жажды
Но он не слышел их
И заботы цвета рода взял он на себя
Но незыблемы законы для рода людскова
Истина его

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 11 дек 2011, 17:03

Может стоит попробовать с помощью Рейки положительно повлиять на создавшуюся ситуацию, если конечно чувства глубоко искренние. А так, как выше уже было сказано, поработать над собой, продемонстрировать напускную холодность, отстранённость, ослабление интереса, может как раз такое изменение поведения всколыхнёт чувства девушки, а если нет, то оставить её в покое и ради своей же любви к ней не насиловать её сердце.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»