идиотская ситуация. как быть?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Manon Lescaut » 29 фев 2012, 00:23

Может быть просто поменять своё отношение к нему и к ситуации. Воспринимать секс как секс, его - как источник удовольствия, не более, ну раз на большее он не способен. Общаться с другими мужчинами, открыто и спокойно - Вы свободны и счастливы. Появится другой - влюбитесь и этот сам как-то "отпадет"... главное с "головой договориться" - типа этот временный, только для определенных целей и никаких сильных влюбленностей - типа стресс в ваши планы не входит) @}->--
Бог живет в деталях.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение wandering coopse » 29 фев 2012, 01:41

Спасибо создателям сайта для того, что дают возможность излить душу :love:

Manon Lescaut, Наверное так оно и придется сделать. Только есть одно НО. Чтобы поменять отношение к нему, нужно поменять меня. Я мозгами понимаю конечно, что нужно просто поставить крест и уйти. Но сделать этого не могу. Потому что мне кажется что я и на себе тоже поставлю крест.

Будь что будет. Может все как-то и само собой решится. Ведь для чего то же все это происходит.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Selenochka » 29 фев 2012, 09:49

Egoistka
не советую Вам с ним более возиться.не Ваше.да и ослабляете себя через страдания по нему.

Ветеран
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Русалка » 29 фев 2012, 10:54

wandering coopse, так проще простого - остуда себе на убывающей луне.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:09
Репутация: 0

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Egoistka » 29 фев 2012, 16:26

А я " за " приворот в таком случае. Если парень гулена ,ему нужен только секс и ничего больше не интересует ,то почему бы ему не помочь!? потом вам еще и спасибо скажет , а так и будет до конца своих дней по бабам бегать, и останется вообще один. а так приворотик сделаете и он остепенится, с вами будет. а там уже все в ваших руках

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение serpente » 29 фев 2012, 17:21

Egoistka писал(а): ... почему бы ему не помочь!? потом вам еще и спасибо скажет , а так и будет до конца своих дней по бабам бегать, и останется вообще один. а так приворотик сделаете и он остепенится, с вами будет. а там уже все в ваших руках
Потому,что помощь, о которой не просят - наказуема.
У вас железная логика, точнее полное ее отсутствие. "Приворотик" не изменит природу человека. Если по натуре он сексуально активный, ему нужен секс,а не чувства, то хоть обпривораживайтесь, а результат тот же будет. И вообще, насильно менять человека никто никому права не давал, поэтому ничего-то с таким подходом не получится.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:09
Репутация: 0

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Egoistka » 29 фев 2012, 18:11

при привороте, закрываются чакры человека, согласна может он и захочет гулять но такого потенциала у него уже и не будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение serpente » 29 фев 2012, 18:34

Egoistka писал(а):при привороте, закрываются чакры человека, согласна может он и захочет гулять но такого потенциала у него уже и не будет
Вы или займитесь уже досконально изучением вопроса, или перестаньте писать то, о чем вы не знаете.
Краткий ликбез.
Единицы людей из великого множества тех, кто позиционирует себя мастером, смогут закрыть чакры. Более того, те самые единицы окажутся в достаточной степени благоразумными для того, чтобы понимать, что творить такие фокусы не в их компетенции. Поэтому мы будем исходить из того, что чакры закрыть невозможно, а в лучшем случае возможен пробой некоторых из них.

Теперь внимание вопрос:а вы вообще о приворотах по чакрам что-нибудь знаете? Полагаю, что нет. Я вам сообщу поэтому удивительнейшую вещь: представляете, чтобы сделать приворот по чакрам, чакру надо не закрывать,а раскручивать. Тогда воздействие будет максимально гармоничным, и человек не отреагирует негативно.

В случае если вы будете закрывать чакры, вы:
во-первых, не сможете;
во-вторых, получите негатив человека, а не приворот;
в-третьих, закроете свадхистану - секса не получите от него ни с кем, в том числе и с вами.
В общем, дерзайте! Перекрывайте чакры, получайте за это по голове и приятным дополнением негатив от объекта.
Последний раз редактировалось serpente 29 фев 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:09
Репутация: 0

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Egoistka » 29 фев 2012, 18:42

serpente, я не практик. конечно нужна диагностика для начала и потом уже говорить что делать а что нет. Но если девочка хочет быть именно с этим мужчиной, любой ценой, то почему бы и не сделать приворот?! этого понять не могу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение serpente » 29 фев 2012, 19:00

Egoistka
Проблема в том,что приворот зачастую совершенно не дает гарантии,что "девочка" будет с этим мужчиной. А если делать так,как вы пишете, то эффект будет прямо противоположный

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Manon Lescaut » 29 фев 2012, 23:21

[quote="Egoistka"]А я " за " приворот в таком случае.

Совсем что ли все приболели?!.. Какое то продолжение темы "лучше б приворожила". Ну там то цели и задачи у авторов ясны, а Вы то куда? тем более, что сами говорите, что НЕ практик, а советуете приворот. Ну в самом деле... Дайте человеку нормально ситуацию пережить, пострадать, понять что-то, сделать СВОЙ выбор, это как бы Вам сказать...полезно иногда, даже очень.
Serpente - Вам ромашки...с Вами согласна на 100 % @}->--
а то все в "великие закрыватели" записались)))
Бог живет в деталях.

Ветеран
Сообщения: 27587
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Русалка » 29 фев 2012, 23:42

Я с Serpente и Manon Lescaut полностью согласна:
1. Никакой гарантии, что приворот даст именно этого мужчину, тем более, что на диагностике сказали "не ее"
2. Лучше бы практикам давать советы о приворотах.
3. Нужно все-таки немного пострадать, чтобы было счастье. Пусть не с ним это счастье будет, но все равно пережить нужно. И для того, чтобы это спокойно пережить - лучше сделать себе остуду. Или принимать все, как должное, наслаждаться сексом, не надеясь на что-то большее.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Manon Lescaut » 29 фев 2012, 23:54

на мой, сугубо личный, взгляд и "остуда" - не лучшее средство, эмоционалку вырубит на время, что тоже, кстати, не есть хорошо, а с головой как? тут надо именно своё отношение менять, ну и чистка есть, прекрасная вещь...легко, хорошо, спокойно становится, светиться начинаешь. а тут на свет и другие мужчины сами собой как-то подтягиваются)))
Бог живет в деталях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение serpente » 01 мар 2012, 00:34

Manon Lescaut писал(а):
а то все в "великие закрыватели" записались)))
Привыкайте, тут "великих" очень много :smile:
Русалка писал(а):Я с Serpente и Manon Lescaut полностью согласна:
1. Никакой гарантии, что приворот даст именно этого мужчину, тем более, что на диагностике сказали "не ее"
2. Лучше бы практикам давать советы о приворотах.
3. Нужно все-таки немного пострадать, чтобы было счастье. Пусть не с ним это счастье будет, но все равно пережить нужно. И для того, чтобы это спокойно пережить - лучше сделать себе остуду. Или принимать все, как должное, наслаждаться сексом, не надеясь на что-то большее.
Ну,как сказать.
1. Диагностика - величина непостоянная, зависящая от диагноста. Сколько диагностов,столько и диагностик,а вот какая из них еще правильная - вопроооос!
2. Я дополню. Тут не столько дело в том,чтобы советы давали практики,сколько в том,чтобы их категорически не давали непрактики.

А вообще,я так думаю. Теоретически автор темы может попробовать вызвать у него любовь по сердечной чакре путем формирования канала. Автор темы ведь другая девушка, а не та,которую хлебом не корми - дай закрыть чего-нибудь, насколько я понимаю. Если она реально его любит,и все правильно сделает, у нее может что-нибудь получиться.
Последний раз редактировалось serpente 01 мар 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Manon Lescaut » 01 мар 2012, 00:51

Serpente, я привыкла уже...особенно любимы "великие и ужасные")) а про последнее - можете ссылочку скинуть - интересно почитать подробно, технику знаю, но изучить детально интересно. Если не сложно, конечно. Заранее благодарю)
Бог живет в деталях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение serpente » 01 мар 2012, 01:15

Manon Lescaut
Ужасные - это лучшая категория.
Здесь есть хорошая тема на 60 страницах:
viewtopic.php?f=95&t=16784
Где-то с 7-го поста темы начинается подробное обсуждение классического приворота. А где-то страницах на 30-40хх начинается уже правильное обсуждение с объяснениями,что перекрывать не надо. Если мне не изменяет память.
Это про саму работу по чакрам,приворот. Но там на классике базируется вся работа, т.е., закрываем, перекрываем, тянем, сами не отдаем. Я по другому делала. Была раньше тема с моими описаниями,но сейчас уже нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение lillwitch » 01 мар 2012, 01:38

Egoistka писал(а):при привороте, закрываются чакры человека, согласна может он и захочет гулять но такого потенциала у него уже и не будет
вы б для начала изучили хотя теорию в первом приближении, а потом оперировали понятиями, ну нельзя же так....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение wandering coopse » 02 мар 2012, 17:48

Автор темы ведь другая девушка, а не та,которую хлебом не корми - дай закрыть чего-нибудь...это да.
Только вот любви моей мало. И не мастер я вовсе...я в этих чакрах ничего не понимаю. Так что лучше и не лезть вообще.

Значит ничего тут и не поделаешь. Видно просто не судьба.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение serpente » 02 мар 2012, 18:48

wandering coopse писал(а): Только вот любви моей мало. И не мастер я вовсе...я в этих чакрах ничего не понимаю. Так что лучше и не лезть вообще.
С чакрами все просто. Попробуйте, просто почитайте. Все не так сложно,как кажется, уверяю вас. Я изначально с очень сильным скепсисом относилась к чакрам - я вообще эту систему не люблю, а пошло очень хорошо в итоге. Настолько хорошо,что я считаю воздействия по чакрам лучшими.
Там просто самое главное не брать, как в теме описано,а сначала отдавать - прокачивать,и только потом на себя. В общем, понимаю, звучит путано, но просто прочитайте. Хуже не будет

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: идиотская ситуация. как быть?

Сообщение Тонкий план » 02 мар 2012, 18:52

wandering coopse писал(а):Никогда не думала что дойду до такого маразма. Я ему нужна в постели. А он мне в жизни. Удержать я его могу только способом близости. Ему хорошо со мной. Но этого же мало. Он не любит. А я не могу без него жить.
Я не хочу искать выхода в привороте. Ведь чувств это не даст. Но иногда кажется что готова пойти на все, лишь бы он был рядом.
Что делать? Подскажите... :cry:

поделитесь в плане его семейно положения, ну начнем с того что любви не бывает, закончим тем, что мужики настолько привыкают что боятся что либо в своей жизни поменять, как правило если он привык к вам, принимаете дома в уюте или ему дома уют устраиваете = прямо ему говорите что не могу так дольше и тп, хочу семью и тп, есть человек который готов мне все это дать (не любовник на данный момент -не провоцируйте на ревность а то прирежет) .Он будет дергаться и нервничать но вас никуда не отпустит, в итоге сделает к вам шаг, только так нужно.
Приворот роли не сыграет, он моежт сто раз вас любить а к браку не стремится.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»