Совместимость

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Совместимость

Сообщение stalko » 12 фев 2009, 23:55

Так существует ли пресловутая совместимость мужчины и женщины? Не с точки зрения психологии :) И как ее оценить? Можно ли ее УВИДЕТЬ на фото?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Совместимость

Сообщение Mikhael Jerzky » 13 фев 2009, 04:22

stalko писал(а):Так существует ли пресловутая совместимость мужчины и женщины? Не с точки зрения психологии :) И как ее оценить? Можно ли ее УВИДЕТЬ на фото?
Глупости!

"Подходит" всегда то (или тот), что подходит вам, и (уж поверьте седому варвару)) - если человек жив и здоров, то к нему всегда есть свой подход - важна инициатива. А все традиционные "несовместимости" по знакам зодиака, гороскопам и прочему, чаще бывают ложными - специально изучал вопрос, знаю, что говорю. Да и "судьбы" нет, если есть цель!

А цель должна оправдывать средства (ведь люди выбирав себе половинку* тратят на это как минимум ча-асть своей жизни..). Вот и вся арифментика.
..нельзя остановить то, что остановить нельзя

ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ELF » 13 фев 2009, 06:01

Совместимость есть на энергитическом уровне.У мужчин энергия идет к верху,а у женщин в горизонтальном положении.Так люди и сходятся,если они являются дополнениями друг друга.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 13 фев 2009, 13:24

А ,если у двоих похожие энергетики ,из них получиться хорошая пара?

ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ELF » 13 фев 2009, 13:47

Главное чтобы у одного человека шла энергия вертикально,а у другого горизонтально.Я специально не говорю,что должны быть мужчина и женщина.Сами знаете,про гомосексуализм.Там изменение энергетики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 13 фев 2009, 14:56

Должен быть полноценный энергообмен между людьми,тогда они совместимы.С точки зрения Каббалы,любовь-это энергообмен между мужчиной и женщиной. :friends:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Н.Т. » 13 фев 2009, 15:23

Интересно...
Последний раз редактировалось Н.Т. 08 мар 2009, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 13 фев 2009, 17:26

H.T. как я вас понимаю, такая же фигня. Мне тоже гадалки и видящие говорят - не твой человек, а если я чувствую, что мой, вот что делать? На каком уровне это проверяется и определяется?

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 13 фев 2009, 17:38

У совместимых людей как говорится, голова должна смотреть в одну сторону, а так они могут быть абсолютно разными, ценности схожие по жизни...по благородству души...
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Н.Т. » 13 фев 2009, 17:53

swim: H.T. как я вас понимаю, такая же фигня. Мне тоже гадалки и видящие говорят - не твой человек, а если я чувствую, что мой, вот что делать? На каком уровне это проверяется и определяется?

И мне говорят. Я слушаю их, а сама думаю, что изначальная совместимость - это конечно интересно, наверное стоит это учитывать, если есть кто-то, кто реально это может определить. Но по-моему, под влиянием обстоятельств люди меняются. И отношения меняются. Сегодня он твой муж, завтра - враг кровный, послезавтра - совсем чужой человек. Вчера он был тебе самый родной, завтра ты можешь его искренне и глубоко возненавидеть.
Что делать?
Либо верить и ничего не делать. Плыть по течению, так сказать. Авось куда и выплывешь.
Либо не верить и бороться за "своё". Только надо сначала, не поддаваясь эмоциям, трезво, будто не для себя, а для подруги, оценить всё, осмыслить. И действовать... Я не имею ввиду магию, вообще постараться ситуацию изменить. Большой путь начинается с одного шага. А если вечно стоять и раздумывать, получится-не получится, а совместимы ли, а смогу ли я... Так и будешь стоять.
Я вот не стою, иду потихоньку, стараюсь. Куда дойду - вопрос пока.
Просто себе сказала: я не фаталист. Если не буду пробовать изменить эту самую "судьбу", то само точно ничего не изменится.
Последний раз редактировалось Н.Т. 13 фев 2009, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 13 фев 2009, 18:00

Правильно, надо идти и стараться, прикладывать усилия, но иногда для этого нужна решимость...а не у всех она есть
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Н.Т. » 13 фев 2009, 18:05

И я долго думала. И сейчас шагаю с боооольшими остановками.
Только ждать чего-то и в подушку реветь - еще хуже.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 фев 2009, 15:39

Бывает идеальная совместимость, но на отношения (точнее, их развитие) влияют и обстоятельства. Среди моих знакомых много пар, которые встретились ну как бы вообще случайно, настолько из разных миров, что, казалось бы, не могли пересечься никак. Это что - судьба все-таки?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 фев 2009, 16:01

у меня у самого ситуация... Мы не могли встретиться... нелогично на первый взгляд наша встреча и развитие отношений... А когда начал думать... мы вместе работали, там и познакомились, а до этого я посмотрел цепочку смен места работы, я шел ровно за ней, постепенно сокращая расстояние!!! Пока не догнал... И все было восхитительно, но вдруг... все словно рухнуло, она говорит одно, что не любила на самом деле, что все ошибка, а в глазах я вижу другое... Вот и пойми тут, судьба, совместимость?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 фев 2009, 16:16

Stalko, я вас очень понимаю! У меня все сложилось по сценарию "Бойтесь ваших желаний - они сбываются". страдала, хотела быть с ним... Все было прекрасно около года. А сейчас... даже не понимаю, почему я так этого хотела! =-0

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 фев 2009, 16:36

Zver писал(а):Stalko, я вас очень понимаю! У меня все сложилось по сценарию "Бойтесь ваших желаний - они сбываются". страдала, хотела быть с ним... Все было прекрасно около года. А сейчас... даже не понимаю, почему я так этого хотела! =-0
Немного подругому... Я-то и сейчас хочу быть с ней... и... кажется мне, и она хочет, иначе бы не вела себя странно...
Хотя... тоже около года...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 15 фев 2009, 10:36

Иногда обстоятельства очень сильно могут повлиять на жизнь,люди может и совместимы,только если их разлучают события реального мира,то они вместе на ином уровне,хотя могут и жить уже с другими
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 фев 2009, 14:05

Вот именно! А потом в конце жизни понять, что прожили вроде внешне хорошо, но настоящее счастье так мимо и прошло. Таких много на самом деле! :'(

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 15 фев 2009, 14:42

Zver писал(а):Вот именно! А потом в конце жизни понять, что прожили вроде внешне хорошо, но настоящее счастье так мимо и прошло. Таких много на самом деле! :'(
Собственно потому вопрос о совместимости и встает... Очень не хочется в конце жизни понимать, что ты все сделал в жизни хорошо... позаботился обо всем... кроме собственного счастья...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Н.Т. » 15 фев 2009, 19:35

Мне кажется. что даже если люди идеально совместимы, обстоятельства могут быть против их союза. В этом случае уже от самих людей зависит, будут ли они бороться за то, чтобы быть вместе, или нет. А напрягаться и что-то изменять (особенно себя) так не хочется...
Иногда человек просто не видит, что рядом ходит его половинка. Вот не видит - и все! А когда понимает - уже поздно... Уже есть семьи, дети, обязанности...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»