Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопрос.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопрос.

Сообщение Quintessence » 14 окт 2012, 22:28

Хотела спросить у практиков и просто знающих.
В 2-х словах опишу ситуацию.
Рассталась с любимым... Сначала хотела сделать приворот, потом передумала.
Расставание было очень тяжелым, и человек очень сложный, но я все равно отказалась от данного метода.
Много, конечно, всего произошло...
Но я успокоила нервы, нашла для себя более подходящие и щадящие практики, настроилась уже на работу. Самое главное - тяжело, со слезами, но я научилась отвлекаться и жить своей жизнью.
Шло время... Не сильно много времени прошло, но прошло.
И тут начинают происходить интересные вещи. Толком-то я ничего пока не делала и не делаю. Просто мыслю позитивно, в отношении него в том числе.
Человек мне начал периодически писать, начали сниться сны, где мы с ним вместе.
И на менталке чувствую, что будто что-то меняется, но что именно объяснить не могу.
Состояние такое сейчас - словно, боюсь "спугнуть".
Вообще, что касается силы мысли - по жизни у меня, чаще всего, достаточно быстро (Спасибо Всевышним!) начинает сбываться то, о чем прошу.
Вопрос такой - то, что происходит у меня в жизни сейчас, это моя сила мысли, или просто, так сейчас складываются обстоятельства?
Могу ли я и дальше, одной только силой мысли менять данную ситуацию в лучшую сторону?
Всем заранее спасибо за ответы. :love:
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение lillwitch » 14 окт 2012, 22:47

Не сила мысли у вас, а самонастрой. Не путайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Quintessence » 14 окт 2012, 23:06

lillwitch, я называю это "силой мысли", исходя из литературы, которую в свое время читала. :)
Ну смотрите, когда загадываешь что-то, потом отпускаешь - и оно сбывается, это ведь сила мысли, верно?

А и даже если самонастрой, то сейчас интересует больше всего то, могу ли я продолжать и дальше корректировать данную ситуацию только своим самонастроем?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Русалка » 14 окт 2012, 23:44

Ну, то, что он вам снится - это ваше подсознание вытаскивает его образ в ваши сны. не более того. настраивайтесь, но без веры и надежды на то, что он к вам вернется.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение lillwitch » 14 окт 2012, 23:54

Quintessence писал(а):lillwitch, я называю это "силой мысли", исходя из литературы, которую в свое время читала. :)
Ну смотрите, когда загадываешь что-то, потом отпускаешь - и оно сбывается, это ведь сила мысли, верно?

А и даже если самонастрой, то сейчас интересует больше всего то, могу ли я продолжать и дальше корректировать данную ситуацию только своим самонастроем?
Можете. Вопрос только в том, что именно в данной ситуации нуждается в коррекции с вашей точки зрения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Ромашкина » 15 окт 2012, 00:29

Русалка писал(а):Ну, то, что он вам снится - это ваше подсознание вытаскивает его образ в ваши сны. не более того.
Сны - работа подсознания. Но чесать всех под одну гребенку не стоит. Есть люди - сновидцы. Их конечно не много. Но. если Вы лично не работаете со снами, это еще не значит, что они не являются "рабочим инструментом".

Quintessence, как сновидец, Вам отвечу. Если Вы чувствуете, что видимые Вами сны не являются химпроцессами подсознания, то все возможно.
Что до "отпущения" ситуации и теми же снами, где Вы вместе - тут Вы не сладите. Все мои кроли до последнего дня перед своим возвращением ходили за мной во снах. В одном из случаев, хотите верьте хотите - нет, я даже смотрела на телефон и ждала когда же он (кроль) позвонит. И он позвонил уже через пять минут, хотя во временном отрезке после нашего расставания на тот момент прошло уже 1,5 года.
Что до Вас... изучайте Ваши сны - быть может найдете для себя ответы на сложившуюся у Вас ситуацию.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Quintessence » 15 окт 2012, 02:45

Русалка писал(а):Ну, то, что он вам снится - это ваше подсознание вытаскивает его образ в ваши сны. не более того. настраивайтесь, но без веры и надежды на то, что он к вам вернется.
Русалочка, ну вы как-то пессимистично обо всем рассуждаете.
Я думаю все же, что верить и надеяться нужно стараться всегда, а там уж - как решат Высшие. :)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ромашкина писал(а):
Русалка писал(а):Ну, то, что он вам снится - это ваше подсознание вытаскивает его образ в ваши сны. не более того.
Сны - работа подсознания. Но чесать всех под одну гребенку не стоит. Есть люди - сновидцы. Их конечно не много. Но. если Вы лично не работаете со снами, это еще не значит, что они не являются "рабочим инструментом".

Quintessence, как сновидец, Вам отвечу. Если Вы чувствуете, что видимые Вами сны не являются химпроцессами подсознания, то все возможно.
Что до "отпущения" ситуации и теми же снами, где Вы вместе - тут Вы не сладите. Все мои кроли до последнего дня перед своим возвращением ходили за мной во снах. В одном из случаев, хотите верьте хотите - нет, я даже смотрела на телефон и ждала когда же он (кроль) позвонит. И он позвонил уже через пять минут, хотя во временном отрезке после нашего расставания на тот момент прошло уже 1,5 года.
Что до Вас... изучайте Ваши сны - быть может найдете для себя ответы на сложившуюся у Вас ситуацию.
Ромашкина, в снах своих неплохо разбираюсь, на многих жизненных ситуациях проверено, и не один раз.
Подсознание от химпроцессов отличаю. Это пришло ко мне со временем.
Поэтому, меня и удивило, что сейчас, я не химичу в его сторону - но он, тем ни менее, приходит ко мне в сны.
Что до "отпущения" ситуации и теми же снами, где Вы вместе - тут Вы не сладите.
Можете, пожалуйста, пояснить конкретно этот момент? Что значит, не слажу?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Крылатая_ » 15 окт 2012, 03:14

Намерение и формирование позитивного слоя своей будущей жизни.
Мысль материальна. Если будете думать о плохом - неизбежно плохое придет в вашу жизнь. Самосожаление, самобичевание, мысли о плохом - это всё путь в лично выстроенный ад.

Если думать постоянно о хорошем и находить позитивные моменты в любой ситуации, то и ситуации начнут притягиваться позитивные.

Главное обращать побольше внимания на то как думаешь и о чем.
Это кстати и в магии так действует - если клиент мага будет думать о плохом, о неудаче в деле, а маг о хорошем, то в лучшем случае ничего не выйдет. Будет "однажды лебедь, рак да щука"... а все силы мага уйдут на купирование негатива, который так пытается привлечь клиент, а не на формирование позиивной ситуации и результата.

Силой мысли вы даже камушек во Вселенной не сдвинете) Вселенной плевать на отдельно взятого человека и его желания. А вот сформировать свою жизнь в этой Вселенной так, как вы этого желаете вполне реально.
Изменением вектора мышления из негативного и позитивный.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Quintessence » 15 окт 2012, 03:52

Letov писал(а):Намерение и формирование позитивного слоя своей будущей жизни.
Мысль материальна. Если будете думать о плохом - неизбежно плохое придет в вашу жизнь. Самосожаление, самобичевание, мысли о плохом - это всё путь в лично выстроенный ад.

Если думать постоянно о хорошем и находить позитивные моменты в любой ситуации, то и ситуации начнут притягиваться позитивные.

Главное обращать побольше внимания на то как думаешь и о чем.
Это кстати и в магии так действует - если клиент мага будет думать о плохом, о неудаче в деле, а маг о хорошем, то в лучшем случае ничего не выйдет. Будет "однажды лебедь, рак да щука"... а все силы мага уйдут на купирование негатива, который так пытается привлечь клиент, а не на формирование позиивной ситуации и результата.

Силой мысли вы даже камушек во Вселенной не сдвинете) Вселенной плевать на отдельно взятого человека и его желания. А вот сформировать свою жизнь в этой Вселенной так, как вы этого желаете вполне реально.
Изменением вектора мышления из негативного и позитивный.
Сила мысли = самонастрой, как я уже написала выше. :)
Самонастрой, это и есть наши мысли, набирающие положительную или отрицательную энергию в нашей голове - и воплощающиеся в нашей жизни, в виде позитивных или негативных последствий.
В общем, вы меня поняли. :)
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Ромашкина » 15 окт 2012, 12:39

Letov писал(а):Намерение и формирование позитивного слоя своей будущей жизни.
Если думать постоянно о хорошем и находить позитивные моменты в любой ситуации, то и ситуации начнут притягиваться позитивные.
Letov, интересно Ваше мнение на счет "отпускания" ситуации.

Quintessence, я как раз и говорю о том, что видеть сны о Вашем МЧ, визуализировать хороший, приятный для себя результат это и есть положительный настрой. Ток это как раз обратное от понятия - отпустить ситуацию.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Крылатая_ » 15 окт 2012, 14:44

Ромашкина писал(а):Letov, интересно Ваше мнение на счет "отпускания" ситуации.
Не нужно становиться помешанным на мыслях) Конечно надо занимать свой мозг и другими мыслями и делами кроме как трепать его позитивными мыслишками насчёт нужного вам))) 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Houngan » 16 окт 2012, 01:49

я называю это "силой мысли", исходя из литературы, которую в свое время читала. :)
Ну смотрите, когда загадываешь что-то, потом отпускаешь - и оно сбывается, это ведь сила мысли, верно?
:smile: Вы сами себя накручиваете. Пишите что "отпускаете", вот и ответ на ваш вопрос. Когда что-то сбывается потому как все не сбываться не может(банальное совпадение в пределах погрешности) вы вспоминаете об этом. Думаю полно вещей которые у вас не сбылись, просто о них вы и не вспомнили следовательно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение lillwitch » 16 окт 2012, 11:00

Letov
Houngan
это битье лбом в стену, человек убежден в том, что говорит и искренне в это верит)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Quintessence » 16 окт 2012, 11:27

lillwitch писал(а):Letov
Houngan
это битье лбом в стену, человек убежден в том, что говорит и искренне в это верит)))
Где вы увидели "битье лбом в стену"?))
Я задала вопрос и хотела услышать ответ, не более. :love:
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Tango » 16 окт 2012, 11:57

ТС, вы отнюдь не отпустили ситуацию. вы занимаетесь накручиванием себя, в том числе вы себя сами сейчас убеждаете в своей власти и силе. сны могут сниться от постоянного самонакручивания и мыслей о нем, а вы принимаете это за особый знак и еще больше цепляетесь за ситуацию.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Tma
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Tma » 16 окт 2012, 13:39

так давно известно, что мысль материальна, о чем тогда спор? :smile:
фея с бензопилой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Ромашкина » 16 окт 2012, 18:35

Совершенно в дырочку 8)
А спор скорее о том - всем ли необходимо отпускать ситуацию?
Быть может некоторые всеж умеют работать с визуализацией?

Истина - лезвие ножа...
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Царевна Микулишна » 16 окт 2012, 18:44

У меня происходит все тоже самое но минус, это касаемо только негативных мыслей,все что боюсь, о чем переживаю на раз вылезает....поэтому ставлю жетские фильтры...сложно но иначе никак...перекидывать также не могу,трансформировать учусь, что то получается что то нет... это уже другое но сэтим вполне успешно можно работать в нужную для тебя сторону.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение lillwitch » 16 окт 2012, 20:19

Quintessence писал(а):
lillwitch писал(а):Letov
Houngan
это битье лбом в стену, человек убежден в том, что говорит и искренне в это верит)))
Где вы увидели "битье лбом в стену"?))
Я задала вопрос и хотела услышать ответ, не более. :love:
Читали бы чтоль внимательно)))
Битье в стену - это объяснения вам от Летов и Хоугэн
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ничего толком не делала - но все начало получаться. Вопр

Сообщение Quintessence » 16 окт 2012, 21:09

Tango писал(а):ТС, вы отнюдь не отпустили ситуацию. вы занимаетесь накручиванием себя, в том числе вы себя сами сейчас убеждаете в своей власти и силе. сны могут сниться от постоянного самонакручивания и мыслей о нем, а вы принимаете это за особый знак и еще больше цепляетесь за ситуацию.
В том-то и дело, что я не накручиваю себя, накручивала я себя после расставания - вот это да, надо было видеть.)
А сейчас - вообще ни капельки.
Конечно, совсем не думать о нем я не могу. Даже если учесть, что с вами я переписываюсь и думаю о нем, но это такие мысли... Они как бы "сквозь".
Если вы понимаете, о чем я.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»