Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"?

Сообщение Quintessence » 02 ноя 2012, 02:21

- "Хочу!"
- "Отпусти!"
- "Не могу!"
Далее сериал, под названием: "Без ответа", со всеми вытекающими из него слезами, не знанием как жить дальше, обращением к магии, (трансерфингу реальности, выучиванию работе с энергиями, в общем, кто во что горазд) и т. п.
- "Придется!"
После, еще N количество попыток "сделать хоть что-то", все те же слезы, отчаяние, битье головой об стену, а потом ощущение, что силы бороться по-немногу покидают тебя, или же просто, банально - человек устает, и по-немногу начинает принимать происходящее, как данность.
- "Ладно"
Сериал заканчивается.
Проходит N времени.
- "Хотел? Получи".
- "Уже не надо".


Я думаю, многим будет интересна эта тема.

В основном, она касается любви и человеческих взаимоотношений.
Но так же это может относиться и к любым другим жизненным ситуациям.

Навеяна данная тема многим и многими, и знакома почти каждому.
Почему так происходит - здесь еще раз, объяснять не будем.
Те кто знают - поймут.
Кто еще не знают - почитайте в других темах, или погуглите "Почему нужно отпускать желания".

Вопрос заключается в следующем: как отпустить ситуацию так, чтобы потом она не стала "нафиг не нужна"?
Есть ли какие-то техники, которые могут отключить "волнение энергий", чтобы те отпустились и летели себе спокойно, кому куда нужно, но при этом, не отключать полностью себя?

Приведу свой собственный пример с внутренним диалогом:
Есть такая техника, сейчас уже не вспомню названия и не скажу точно откуда взяла данный метод, но как-то давно, когда училась работать с ВД и останавливать его, вычитала:

"Даже если вы не сможете остановить поток своих мыслей - не останавливайте. Пусть они будут в вашей голове. Но пусть эти мысли будут идти не в определенном направлении, а "сквозь" вас".
Изучив данный метод, я смогла очень хорошо научиться работать с ВД, и на сегодняшний день, я могу полностью отключить поток мыслей в голове, но чаще, я использую технику "сквозь себя" - и от мыслей она не избавляет, но работает точно так же, как и полное отключение (проверено).

Исходя из этого, хочется узнать, есть ли какой-то похожий метод, не выключения полностью, но как бы, пропускания "сквозь" себя происходящей ситуации.

Есть ли какие-нибудь техники, позволяющие создать иллюзию "полного отпускания ситуации", которая поможет работать энергиям так, как нужно, в правильном, восстановленном балансе, так, как было бы, если бы вы действительно, полностью отпустили ситуацию?
И покажет ли через время, сбудется то, чего хотите, или нет?

У меня есть ощущение, что так сделать можно.
Но точной схемы действия я пока не понимаю.

Надеюсь, поможете разобраться!

Очень прошу не задавать вопросов "Зачем вам это нужно?"
Да и наверное, ответ мой будет до смешного прост.

Затем, что хочется, чтобы самые важные желания сбывались хотя бы немного вовремя.

:-*

Добавлено спустя 6 дней 22 часа 10 минут 25 секунд:
И ни одного ответа! КЛАСС! :)))
Впрочем...
Было ожидаемо. :happy:
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение VladiWolf » 02 ноя 2012, 06:12

Quintessence
Бывает такая ситуация, что желание нужно именно отпустить, а не отказаться от него.
Потому что все время думаешь ХОЧУ, потом сам от себя устаешь, думаешь НУ И НЕ НАДО, и так терзаешь себя, пока желание не сойдет на нет.
А первое "хочу" запущено во Вселенную,и так как много сомнений, исполняется не скоро, но исполняется.
У меня тоже такое бывало, что желания исполняются, когда уже не нужны.
Последний раз редактировалось VladiWolf 02 ноя 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Quintessence » 02 ноя 2012, 10:29

VladiWolf писал(а):Тоже хотела бы знать ответ. Узнаю - поделюсь. У меня тоже такое раньше бывало, что желания исполнялись тогда, когда они уже не нужны.
Спасибо! :)
Но у меня есть ощущение, что тут все, кто заходит в эту тему - такие же вопрошающие, как и мы.)))
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Русалка » 02 ноя 2012, 11:04

Да вы понимаете, просто есть тут подтема. "Как отпустить. Сбор техник", и какой смысл создавать еще одну такую же? Вообще, на вопрос, как отпустить - ответ прост...занимайтесь собой, генеральная уборка квартиры, прогулки в парке, салон красоты, слушание музыки...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Quintessence » 02 ноя 2012, 11:11

Русалка писал(а):Да вы понимаете, просто есть тут подтема. "Как отпустить. Сбор техник", и какой смысл создавать еще одну такую же? Вообще, на вопрос, как отпустить - ответ прост...занимайтесь собой, генеральная уборка квартиры, прогулки в парке, салон красоты, слушание музыки...
Хмм... Просто вопрос мой был поставлен более конкретно.
Как отпустить так - чтобы потом не стало "нафиг не нужно".
То есть, отвлекаться на что-то, но где-то на уровне подсознания, держать задуманное при себе?
И поможет ли такое "отпускание", если ты все равно, периодически, будешь вспоминать о задуманном?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Русалка » 02 ноя 2012, 12:08

Дело в том, что бог сам решит, нужно вам это или нет. Если нужно, то не будете думать и он придет. А если НЕ нужно, то хоть что вы делайте, он не вернется, если бог этого не захочет. Может бог вас оберегает от него, и поэтому заставил его уйти от вас...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Quintessence » 02 ноя 2012, 12:52

Русалка писал(а):Дело в том, что бог сам решит, нужно вам это или нет. Если нужно, то не будете думать и он придет. А если НЕ нужно, то хоть что вы делайте, он не вернется, если бог этого не захочет. Может бог вас оберегает от него, и поэтому заставил его уйти от вас...
Есть в Ваших словах правда. Это конечно.
Если мы говорим о любви - то это вообще тема очень щепетильная... В ней много нюансов и индивидуальных вариантов развития. Не бывает у всех все "под копирку", Вы же сами понимаете. :)
Но я здесь еще и вообще о разных жизненных ситуациях размышляю.
Вот бывает, чего-то очень хочется. Хочется, чтобы произошло какое-то событие.
И вот когда очень нужно - оно не происходит. А потом, ты об этом забываешь, и твоя жизнь наполняется уже другими событиями. А то, о чем хотел - становится совсем не нужно.
И ладно, если просто не нужно. Но бывает же и так - что появление этого события "вдруг" - может в последствии оказаться очень "не кстати".
Оно может начать очень раздражать, а иногда даже и злить.
И вот такие приколы Вселенной - с одной стороны, умиляют, а с другой - порой очень огорчают. :(

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"?
Я просто, пытаюсь найти этому какое-то объяснение.
Ведь если говорят, что "Вселенная дает нам то, о чем мы просим, и делает все для исполнения наших желаний", то почему тогда потом, когда тебе это что-то уже не нужно - Вселенная все равно начинает это давать?
Это происходит только потому, что ты когда-то об этом просил?
И почему тогда Вселенная не понимает того, что нужно это было давать тебе тогда, когда ты этого хотел, а не вот сейчас - когда это уже тебе не нужно?
Звучит глупо, признаю, но по-другому не изъясниться. :magic:
И я не то чтобы сержусь на это, я просто пытаюсь понять "логику" Вселенной.)

Как пример - загадала девушка отношения с одним парнем, у нее не получилось, она забила на это, потом встречает другого парня - и тут появляется бывший.
Это - приводит к смуте в душе у девушки, начинаются воспоминания, размышления, прочая ерунда, и это может даже привести к порче новых отношений.
И ведь девушке - уже-не-нужно!
А вот когда было нужно - ни-фи-га не получалось! (Кстати, пример не из моей жизни на данный момент, но у меня такое тоже бывало. А вот зачастило это сейчас у моих друзей).
Так - зачем тогда так? И почему?

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"?
И еще, я не за "не исполнение желаний вообще", даже отсроченных. Нет, я рада, что они исполняются! Это здорово! Это замечательно! И я каждый раз Благодарю Вселенную за исполнение любых желаний, даже тех, которые мне уже не нужны!
Но в своем посте я больше делаю упор на "не навреди".
Ведь если брать как к рассмотрению, пример выше (про любовный "треугольник") - то если девушка счастлива уже с другим человеком - то возвращение бывшего будет только во вред.
Зачем такое происходит?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Русалка » 02 ноя 2012, 13:20

не стоит лезь в недра вселенной, вспомните библию. Что случилось с теми, кто решил добраться до бога , построив башню...
Есть закон маятника. если вы так сильно чего-то желаете, маятник оттягивает вас назад, оттягивает ваше желание, потому что маятник ДОЛЖЕН находится в состоянии равновесия, всегда. Когда ваша жизнь и ваши мысли приходят в равновесие, тогда мятник встает на место и через какое-то время ваше желание исполняется.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение karma_dakini » 02 ноя 2012, 14:57

Quintessence
Вы сами в исходном посте сказали, что все и так понимают механизмы исполнения этих желаний. "Логика Вселенной" очень проста.

Во-первых, постоянно думая о своем желании, мы не даем ему возможность реализовать, не отпускаем его в работу. Когда становится пофигу - наконец отпускаем, и оно исполняется, это естественно.

Во-вторых, ни одно желание не исполняется, когда завышена его важность. Нужно учиться желать "легко", как бы между прочим. Сбудется - отлично, а не сбудется - да и хрен с ним, нас и тут неплохо кормят.

В-третьих, есть такое понятие баланса - особенно это касается ситуаций, когда желание получить что-либо становится одержимостью, чем сильнее мы этого хотим - тем дальше от нас это отодвигается (например, желанный человек еще хуже начинает относиться). Потому что равновесие нарушено, и для того, чтобы получить желаемое, нужно не хотеть еще больше (тогда и вторая сторона будет еще больше НЕ хотеть), а спрыгнуть с этих весов, уйти от ситуации, восстановить равновесие. После того, как он будет восстановлено, достаточно будет уже скромного тихого "хочу", мечтательно брошенного в диалоге с подругой, для того, чтобы все сбылось.

Контролируйте свои желания. Если Вы чего-то хотите слишком страстно - значит, пришло время снизить важность этого. Очень хороший способ: искренне захотеть, но при этом быть готовым принять ту ситуацию, если это не сбудется (а не так, как мы обычно -"если он ко мне не вернется, я не смогу дышать)". Хочу, что б вернулся, да. Ну а не вернется - ну что ж поделаешь, жаль, конечно, но не смертельно - в этом тоже есть куча достоинств (перечислить все позитивные моменты от расставания и акцентироваться на них).

В том, что наши желания исполняются тогда, когда нам уже это не нужно - целиком и полностью наша собственная вина. Это значит лишь то, что когда-то мы слишком сильно этого хотели - настолько сильно, что не могли отпустить в работу вовремя. Всегда помните о равновесии - тогда Ваши желания будут исполняться вовремя и к месту. Можно связать с этим какой-либо ритуал - например, запуск воздушного шарика с написанным желанием. Запустили - и все, больше не думаем, отвлекаемся на что-то другое. Тогда все сработает как надо.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Quintessence » 02 ноя 2012, 15:33

karma_dakini
Quintessence
Вы сами в исходном посте сказали, что все и так понимают механизмы исполнения этих желаний. "Логика Вселенной" очень проста.

Во-первых, постоянно думая о своем желании, мы не даем ему возможность реализовать, не отпускаем его в работу. Когда становится пофигу - наконец отпускаем, и оно исполняется, это естественно.

Во-вторых, ни одно желание не исполняется, когда завышена его важность. Нужно учиться желать "легко", как бы между прочим. Сбудется - отлично, а не сбудется - да и хрен с ним, нас и тут неплохо кормят.

В-третьих, есть такое понятие баланса - особенно это касается ситуаций, когда желание получить что-либо становится одержимостью, чем сильнее мы этого хотим - тем дальше от нас это отодвигается (например, желанный человек еще хуже начинает относиться). Потому что равновесие нарушено, и для того, чтобы получить желаемое, нужно не хотеть еще больше (тогда и вторая сторона будет еще больше НЕ хотеть), а спрыгнуть с этих весов, уйти от ситуации, восстановить равновесие. После того, как он будет восстановлено, достаточно будет уже скромного тихого "хочу", мечтательно брошенного в диалоге с подругой, для того, чтобы все сбылось.

Контролируйте свои желания. Если Вы чего-то хотите слишком страстно - значит, пришло время снизить важность этого. Очень хороший способ: искренне захотеть, но при этом быть готовым принять ту ситуацию, если это не сбудется (а не так, как мы обычно -"если он ко мне не вернется, я не смогу дышать)". Хочу, что б вернулся, да. Ну а не вернется - ну что ж поделаешь, жаль, конечно, но не смертельно - в этом тоже есть куча достоинств (перечислить все позитивные моменты от расставания и акцентироваться на них).

В том, что наши желания исполняются тогда, когда нам уже это не нужно - целиком и полностью наша собственная вина. Это значит лишь то, что когда-то мы слишком сильно этого хотели - настолько сильно, что не могли отпустить в работу вовремя. Всегда помните о равновесии - тогда Ваши желания будут исполняться вовремя и к месту. Можно связать с этим какой-либо ритуал - например, запуск воздушного шарика с написанным желанием. Запустили - и все, больше не думаем, отвлекаемся на что-то другое. Тогда все сработает как надо.
Большое Спасибо! Я о чем-то подобном уже думала и размышляла, но Вы все очень четко сейчас обосновали и расписали. Это дает хорошую почву для размышлений!

Особенно понравилось вот это:

"В том, что наши желания исполняются тогда, когда нам уже это не нужно - целиком и полностью наша собственная вина. Это значит лишь то, что когда-то мы слишком сильно этого хотели - настолько сильно, что не могли отпустить в работу вовремя. Всегда помните о равновесии - тогда Ваши желания будут исполняться вовремя и к месту."

и

"Нужно учиться желать "легко"...

Да, думаю, Вы правы...

Спасибо Вам!!! :love:
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение люсьенда » 10 ноя 2012, 20:36

ВСе напоминает теорию зеланда "трансерфинг реальности"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Ромашкина » 12 ноя 2012, 00:47

Русалка писал(а):Дело в том, что бог сам решит, нужно вам это или нет. Если нужно, то не будете думать и он придет. А если НЕ нужно, то хоть что вы делайте, он не вернется, если бог этого не захочет. Может бог вас оберегает от него, и поэтому заставил его уйти от вас...
Далеко не всегда решает бог. И не всегда люди именно к нему обращаются. Если б это было бы так - не было бы этого раздела, не было бы порч, колдунов бы не было..
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Cat12 » 13 ноя 2012, 16:39

Не соглашусь, что это применимо ко всем жизненным ситуациям.

На мой взгляд материальные желания отпускать не нужно. Новая машина (квартира) ниоткуда не свалятся, если пожелать и забыть. В этом случае необходимо как раз постоянное приложение усилий.

А вот в любовных ситуациях наверное это так и работает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 18:30

Ромашкина писал(а):
Русалка писал(а):Дело в том, что бог сам решит, нужно вам это или нет. Если нужно, то не будете думать и он придет. А если НЕ нужно, то хоть что вы делайте, он не вернется, если бог этого не захочет. Может бог вас оберегает от него, и поэтому заставил его уйти от вас...
Далеко не всегда решает бог. И не всегда люди именно к нему обращаются. Если б это было бы так - не было бы этого раздела, не было бы порч, колдунов бы не было..
Ромашкина, поддерживаю.Далеко не всегда решает бог,это действительно.Многое зависит от того, как человек поступит в определенный момент,какое решение примет,в соответствии с этим и будут формироваться дальнейшие события.
К примеру, решил человек сделать порчу на смерть, устранить врага, обратился к колдуну,тот сделал.Порча подействовала, объект умер.Т.е. если заказчику не пришло в голову сделать порчу и тем самым изменить судьбу объекта,тот бы еще жил дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отпустить так, чтобы потом не стало "нафиг не нужно"

Сообщение Briss » 28 июл 2013, 12:00

Думаю, что все проще. Ты страстно ждешь исполнения своего желания, присутствует страх, что это не произойдет. Человек мучается и страдает, эти ощущения мешают жить, и соответственно портят жизнь т.е. ты сам себе "гадишь". Вселенная мудра и она дает тебе время проверить на прочность твое желание - действительно ли оно тебе нужно. А что бы не потерять душевную гармонию, баланс, нужно измени свое отношение к ситуации. Постараться..это сложно переключится, это работа над собой. Вспомни, что Вселенная тебе помогает, святые (молись им) не оставят тебя, доверься и иди по жизни с благими намерениями.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»