Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 12:48

Привет красивые, милые, привлекательные!!!!!!!!! :love: Заставим мужчин бегать за нами прекрасными, чтобы обращали внимание на нас, чтобы отбоя не было от поклонников!!!!!!!!

Из книги Степановой: 1 способ. Купить новый белый платок. Пойти с ним в церковь и когда батюшка пропоет "аллилуя-аллилуя", обтрите им свое лицо три раза. После этого нужно дождаться новолуния и глядя на тонкий месяц прочитать:
Встану я на запад лицом,
Ко всем врагам моим встану хребтом.
На западной стороне, на молодой луне
Сидит сам обрученный Иосиф,
Зрит он, глядит на Госпожу Пресвятую Богородицу.
Так бы и на меня, рабу Божию (имя),
Люди зрели, глядели,
Отвести влюбленных глаз не хотели.
Весь мир глядел бы, смотрел.
Денно, нощно глядеть хотел.
Как месяц на небе возникает,
так пусть и весь люд меня восхваляет.
Парни, мужики зрят, глядят,
отвести влюбленных глаз не хотят.
Глядя на меня, умиляются
Взором провожая, улыбаются
Без хлеба едят, жуют,
До тех пор
Пока меня, (имя), замуж не возьмут
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь


2 Способ: Вбейте в порог дома гвоздь со словами:
Я, (имя), в пороге гвоздь вбиваю,
К себе, (имя), суженого-ряженого зазываю
Гвоздю в пороге стоять,
А меня поскорей жениху
За себя замуж взять
Ключ, замок, язык
Аминь. Аминь. Аминь

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 18 фев 2009, 12:54

Много поклониников или поклониц утомляет

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 12:57

Страдала от отсутсвия внимания мужчин ко мне, меняла в себе все, внешний, внутренний образ! Решила пойти к помощи ведуньи...
1)Одна женщина предложила мне ритуал, где надо присутсвие на кладбище и в церкви. Результат: будут бегать парни, приставать, знакомиться, твое дело выбирать и наслаждаться мужским обществом!!! Слово кладбище меня насторожило, сказала что подумаю... Так и не решилась пойти

2) Пошла к второй знающей. Предложила сделать маячок привлекательности. Результат: тот же что выше сказанное. Проделывала мне 3 раза. Результат полный нуль :'( !

Ваши комменты по поводы этих ритуалов! Маячок привлекательности сейчас популярный метод! :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 фев 2009, 12:59

А зачем это???

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 13:08

Из ваших форумов мне понравилось что те кто делал:
1 способ."Ночь, услышь мой голос-зов, Я к тебе взываю, приведи ко мне любовь", получили поклонников с 0 на 2 и то, плюс больше кавалеров!!!

2 способ. Поиск истинной любви. "Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества".. Результат: у кого ни разу не было половинки, быстро появлялась к ним люблвь!

Буду пробовать!!! Оставляйте комменты! :love: :love: :love:

Спасибо что вы есть!!! Всем любви желаю!!! :bye: :bye: :bye:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 фев 2009, 13:10

Вы так страдаете от дефицита внимания-а зачем оно Вам??????

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 13:17

Мне 25 лет, а с парнем так и не встречалась! На внешность не жалуюсь, но меня не замечают они!!!!!!!! Были парни, по пальцам посчитать, но у них не было ко мне ничего серьезного, только для секса!!! Очень хочется внимание к себе!

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 фев 2009, 13:20

А что, эти рецептики для серьёзных отношений?

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 18 фев 2009, 13:24

внимание-это одно, толку-то от того, что они все ходят, смотрят, комплименты делают, восхищаются (половина-женатые, а те, которые свободны, интереса не вызывают), как не было никогда пары, так и нет. А реальные возможности - это другое. Дело не в количестве, а в качестве (и ухажеров, и отнрошений).

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 13:25

Не привороты это точно! Я как понимаю это для усиления своей ауры, вибраций для противоположного пола, чтобы нравиться и для привлечения в свою жизнь второй половинки! Появляются поклонники, твоя задача выбирать одного или нескольких или просто наслаждаться вниманием и ухаживаниями мужчин!!! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 фев 2009, 13:28

olguny писал(а):или просто наслаждаться вниманием и ухаживаниями мужчин!!! :flowers:
Наслаждайтесь.....................

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 13:32

Ходишь на дни рождения, на праздники 8 марта, 14 февраля, новый год... Все сидят с парами умиляются, а ты один... У меня есть 2 подружки, внешне они не особо, и усилий они никаких не принимают, глазками не стреляют, но когда сидим в кафе, к ним всегда липнут парни! Хоть и выгляжу я на много лучше их! Не считайте это как зависть с моей стороны, просто хочется тоже внимания и когда-нибудь получит букт цветов! :flowers: Чего и вам желаю!!! :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 фев 2009, 13:34

olguny писал(а): хочется тоже внимания и когда-нибудь получит букт цветов! :flowers: Чего и вам желаю!!! :love: :love: :love:
Получили, ничего хорошего

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 18 фев 2009, 13:40

olguny писал(а):Ходишь на дни рождения, на праздники 8 марта, 14 февраля, новый год... Все сидят с парами умиляются, а ты один... У меня есть 2 подружки, внешне они не особо, и усилий они никаких не принимают, глазками не стреляют, но когда сидим в кафе, к ним всегда липнут парни! Хоть и выгляжу я на много лучше их! Не считайте это как зависть с моей стороны, просто хочется тоже внимания и когда-нибудь получит букт цветов! :flowers: Чего и вам желаю!!! :love: :love: :love:
Неужели отношения Вам нужны только для этого?? Вы относитесь очень поверхностно, потому у Вас и не выходит ничего. Вы должны искать человека не для того, чтобы показаться с ним в обществе и похвастаться перед другими. А так получается Вам нужен лишь статус. Это в первую очередь должен быть человек, который бы являлся второй половинкой Вашей души. С которым Вам было бы так хорошо, что Вы бы даже внимания не обращали на то, как на Вас реагируют на различных торжествах.

Собеседник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение regen_vogel » 18 фев 2009, 15:44

Эээх. Не понимаю, зачем оно нужно-это множество?!
Лучше меньше, да лучше!
На нас с пугающей необратимостью надвигается Счастье и Благополучие

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 18 фев 2009, 15:57

Неужели отношения Вам нужны только для этого?? Вы относитесь очень поверхностно, потому у Вас и не выходит ничего. Вы должны искать человека не для того, чтобы показаться с ним в обществе и похвастаться перед другими. А так получается Вам нужен лишь статус. Это в первую очередь должен быть человек, который бы являлся второй половинкой Вашей души. С которым Вам было бы так хорошо, что Вы бы даже внимания не обращали на то, как на Вас реагируют на различных торжествах.[/quote],

100% согласна, мне хоть уже далеко не 25, как автору темы, и нет до сих пор второй половинки, но я не считаю себя обделенной только лишь потому, что хожу в кино с подругами, а не с МЧ и цветы на ДР и 8 марта дарят только на работе. Обидно, конечно, бывает, что такая умная, красивая и скромная :) ...одна, но только кому она нужна, эта показуха... обмануть можно других, но не себя.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 фев 2009, 16:03

Вот имеено, это заведомо не имеет смысла. И будут на тебя все глядеть, и что с того? А человек нужный всё равно может не попасться

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 18 фев 2009, 17:03

да что толку что глядят?? На меня вот всегда глядели - немного подкрасится , прическу сделать , одется елегантно или сексуально смотря какой ефект хочешь произвести и ритуалы мне не нужны. Но все те мужики ето все не то. Не нужны мне например бабники самоуверенные наглые как кабели или неудачники -нытики распускающие нюни и ноющие что им завтра на работу идти не хочется что они такие бедненькие и слабенькие и как им не везет таким только сопли вытирать и жалеть. Одни и другие мне противны.Ни одного настоящего и стоящего порядочного мужчины нет кругом ,а если есть то женаты и влюблены в своих жен. Я уже не знаю существует ли вообще человек которого я полюбить смогу по настоящему ... Может ритуал на появление любви был бы в тему.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 17:22

Мне моя одноклассница рассказывала про свою сестру, до 23 лет ни разу у нее не было парня, было полное отсутствие внимания мужчин, внешне она была обычная, но очень веселой, энергичной, интересной. так вот не стала никого она привораживать, пошла к специалисту, который ей поставил маячок привлекательности. После в ее жизни стали происходить интересные знакомства. Однажды она пошла рано утром с матерью в больницу и по дороге к ней пристал молодой человек, прямиком шел не отставал Девушка давайте познакомимься, вы мне понравились и.т.д и его даже не смущало присутствие ее матери! Познакомились они весной и до сих пор вместе, парень хороший, да еще у нее кавалер на работе цветы ей носит!
Все эти ритуалы они и есть для привлечения в вашей жизни любви. В книге Степановой написано заглавление: Как найти себе пару!
"Ночь, услышь мой голос-зов, Я к тебе взываю, приведи ко мне любовь"

Поиск истинной любви. "Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества"
В этих ритуалах возложены слова на поиск и привлечение любви!!! :ya za:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 18 фев 2009, 17:24

Вы и так найдёте, если судьбой положено

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»