Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение dew23 » 08 янв 2011, 16:40

Всем доброго времени суток. Приворот все таки страшная вещь, и порой ломает судьбы многих людей.
У меня в жизни произошла не приятная ситуация, месяц назад ушла жена, ушла к другому мужчине. Женаты мы были всего 3 месяца, даже смешно, что спустя 3 месяца человек может уйти. Как оказалось, не все так просто и на жене просто напросто приворот!

Очень хочу вернуть ее обратно, снять эту гадость. Подскажите пожалуйста, может кто-то может помочь, или кто-то знает хорошего специалиста в Питере?
Буду очень признателен!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 08 янв 2011, 17:28

koteoma писал(а):хочу рассказать свою историю.Был у меня парень так получилось,что он находился в СИЗо .Я с ним переписывалась и 1 наша общая знакомая,которой на тот момент было 15 лет,решила,что когда он выйдет он должен стать её парнем.И она мне сказала чтоб я самоустранилась,потому что она сделает приворот на месячной крови и он всё равно с ней будет.Я сказала что это бред поросячий и забыла про её базар.На суд я не смогла приехать а она его подловила.Когда я приехала он от неё не отходил стал через месяц с ней жить.У них 2 детей,но где-то через полгода он стал пить сильно, бил её.Хотя я с ним 2 года встречалась он не буйный был.Потом он от неё ушел,с ней не жил,но почему-то к ней таскался.Я ему кидалово не простила,с ним не здоровалась 3 года.Я потом вобще редко приезжала в тот посёлок.Потом мы случайно встретились на похоронах моей тёти.После этого ещё виделись,он говорил что хочет жить со мной вместе,но к ней не переставал таскаться,я с ним опять из-за этого поругалась.А потом вобще странные вещи стали происходить за полгода он сгорел от цироза печени.В реанимации меня звал,у него перед этим крыша поехала,а последние дни он в коме был.Мне это его сестра рассказала.А сожительница бесилась,что она мать его детей, а он её не помнил,только меня звал.А потом сама позвонила на похороны позвала ну и съязвила что я ему дороже была чем она мать его детей.Одного не знаю сама она его привораживала или заказала кому.Умер человек в 26лет.............
Мое Вам сочуствие, но не понимание. Может, это мой жизненный опыт говорит во мне (хорошо, что не личный, а много раз просмотренный со стороны), но закончится это должно было на том месте, где говорилось о СИЗО. И все это "жил, пил, бил и умер от цирроза печени" - это только последствия. Не цирроз - так туберкулез, гепатит, или опять отсидка. А несчастные девушки, жены и матери - в очередях под СИЗО и зонами в любое время года, последнее отдают - деньги и здоровье, а по сути - приносят себя в жертву, и своих детей (если они имели несчастье родиться от такого папы).

Любите СЕБЯ. Ну просто полюбите сильно-сильно! И думайте "а хорошо ли это будет для меня?" Удачи!

На истину не претендую, личное мнение.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 09 янв 2011, 14:28

Хах, думаю это конечн ооффтоп, но смешно становтся....Fealess, с образом прежде знакомого мне сайта никак не сливается это..над моей темой........ ИНСТРУКЦИЯ по опалте веб мани))))))))))))
Форум решили в варево денег превратиь)))))))))))))?????))))))))))))))
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:29
Репутация: 0

Сообщение kotofeya » 10 янв 2011, 00:17

Andre
Моя мачеха приворожила отца лет 35 назад. Живут душа в душу много лет , он пылинки сдувает с нее до сих пор. Есть дети и внуки.. так что, видимо не все так страшно.. А мачеха из потомственных.. ее пробабка известная колдунья на украине

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение koteoma » 10 янв 2011, 23:18

Цила писал(а):Мое Вам сочуствие, но не понимание. Может, это мой жизненный опыт говорит во мне (хорошо, что не личный, а много раз просмотренный со стороны), но закончится это должно было на том месте, где говорилось о СИЗО. И все это "жил, пил, бил и умер от цирроза печени" - это только последствия. Не цирроз - так туберкулез, гепатит, или опять отсидка. А несчастные девушки, жены и матери - в очередях под СИЗО и зонами в любое время года, последнее отдают - деньги и здоровье, а по сути - приносят себя в жертву, и своих детей (если они имели несчастье родиться от такого папы).
Я не стояла в очереди под СИЗО там я даже не была.Он всегда говорил ,что ему ничего не нужно. Вышел он здоровым а перед этим мы 2 года встречались-это не развод по переписке.Я просто рассказала ничего уже не изменить.Я не могла поверить,что такое возможно сгинуть за 3 года да ещё так жестко

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 12 янв 2011, 16:28

kotofeya, слушай, еслибы я захотел - легко бы разобрлся бы в вашей истории, мачехе, отце.....без проблем бы нашол что вам ответить из ваших-же слов, но поверьте....это лишь разбазаривание драгоценного времяни, по крайней мере с моей точки зрения...это всё мелочи на что внимание тратить не стоит...Если ищите того, кто вас переубедит или вам охото просто поразглагольствовать - просто поразберайтесь самомтоятельно в вещах лично вас интересующих!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:29
Репутация: 0

Сообщение kotofeya » 14 янв 2011, 15:19

Andre писал(а):kotofeya, слушай, еслибы я захотел - легко бы разобрлся бы в вашей истории, мачехе, отце.....без проблем бы нашол что вам ответить из ваших-же слов, но поверьте....это лишь разбазаривание драгоценного времяни, по крайней мере с моей точки зрения...это всё мелочи на что внимание тратить не стоит...Если ищите того, кто вас переубедит или вам охото просто поразглагольствовать - просто поразберайтесь самомтоятельно в вещах лично вас интересующих!
Какой то набор слов, чес слово)) ничего не поняла, что вы хотите сказать мне..
"Если ищите того, кто вас переубедит или вам охото просто поразглагольствовать - просто поразберайтесь самомтоятельно в вещах лично вас интересующих!" - это вообще о чем?))
я пишу о реальном случае из жизни и с чего вы взяли что если за "разьяснение" возьметесь именно вы , то это будет истина в послелдней инстанции и единственно верное утрерждение) Моя мачеха гадала так, как вам и не снилась и делал массу разных вещей, влияя на ход событий и на людей, так что давайте без мании величия))

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение Medvedica » 24 фев 2011, 00:03

Здрассьте! хочу девочек желающих предупредить! Если человека любите, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТОВ!!! Пишу, потому что проверила на себе: я делала вольт. (может что-то напартачила) но эффект такой мне нах стал не нужен. Спешу заметить, что до приворота ходила к Матроне к мощам, и сразу в тот день ОН МНЕ ОТВЕТИЛ, хотя всегда меня игнорил! А после посещения монастыря я (дура) начала свои темные дела. Сделала вольт, ах, да, потом еще и кладбищенской связкой лакирнула. Ну и все. Человек, который спрашивал меня " Когда ты ко мне приедешь?" ответил мне на мой ответ" В июле" - " НЕ приезжай" я была в шоке таком, что не описать..был май.. думала, что делать... ниче не придумала, но все равно осознавала, что его не оставлю... т к люблю и пох на все. Ну так вот... пыталась забыть... развлекалась... потом у меня появилмя перманентный доступ в Евросоюз (он белг у меня), решила снова к нему собраться... была осень уже, думала, может, прошло все у него... и с новыми силами он готов меня встретить... - нет, позвонила - сказал, не увидимся, я не смогу... хотела нах прыгнуть в реку , потом подумала, он жив - я тож должна жить, хотя бы пока он жив. потом случайно увидела его новые фотки(он пашет как папа карло на работе и в группе), он как живой труп, можно было увидеть невооруженным глазом, что он скинул килограмм 15 минимуум ( итак был худой). потом послала фотки одному человеку, оказалось мой гребаный вольт все испортил ( я собственными руками сделала любимому человеку порчу), поэтому он меня посылать начал и (это неполучившийся приворот- отворот -порча)человек нас почистил от этой грязи, и теперь я могу смело ехать к любимому чтобы побыть с ним рядом... это моя последняя надежда... не делайте вольты!
Мы в ответе за тех, кого пригрели на груди...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 24 фев 2011, 00:09

Medvedica писал(а):Здрассьте! хочу девочек желающих предупредить! Если человека любите, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТОВ!!! Пишу, потому что проверила на себе: я делала вольт. (может что-то напартачила)
Так может дело все в этом?? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение Medvedica » 24 фев 2011, 00:23

Джон К. писал(а):
Medvedica писал(а):Здрассьте! хочу девочек желающих предупредить! Если человека любите, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТОВ!!! Пишу, потому что проверила на себе: я делала вольт. (может что-то напартачила)
Так может дело все в этом?? 8)
да, но все равно, если любите - не надо
Мы в ответе за тех, кого пригрели на груди...

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:58
Репутация: 1

Сообщение Ханума » 27 фев 2011, 11:04

Как люди не поймут. что влазить в чужую судьбу, энергетику не безопасно как для того человека так и для себя самого. Ведь еще ни один человек не был счастлив с привороженным. Факты говорят сами за себя. Неужели у людей исчез страх, это что - опьянение вседозволенностью.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 08 мар 2011, 09:31

Ханума, люди это обязательно поймут, но к сожалению для этого они сперва сделают ошибки, а за тем поняв - исправят(по возможности сами).
И знаете, это ещё будет иметь место очень долго, люди нуждаются в знаниях и получают их - а средства - отдельный разговор.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение transi » 14 мар 2011, 17:10

Читаю на форумах, как прервать беременность женщине, мужа которой хотят приворожить, как разбить семейную пару и т.п., много таких страшных вещей, что, право, волосы дыбом встают. А ведь за все нужно отвечать, и скорей всего в этой жизни будет только начало ответа. Я, та самая женщина, мужа которой приворожила другая. А мы с ним были венчаны и жили душа в душу, завидовали нам. А одна вот решила себе семейное счастье устроить. Почувствовала сразу в первый раз, когда он с ней был. Дверь больше ему не открыла. Он остался у нее, даже вещи не забрал, она не разрешила. А он все говорил, что жена у него одна, только я, и любит он только меня. И начала она изводить и меня и дочек моих. Спасла от смерти нас бабка,но из города и из страны мне пришлось уехать, Вот за это я все время благодарю ее, разлучницу. Живу я, слава Богу, хорошо, дети тоже живы-здоровы. А вот она и он... Врагам не пожелаешь. Родила она ребенка с ДЦП. Ей вырезали все женские органы,ему удалили простату и одно яичко. Жизни как таковой нет: он пьет и гуляет. А она всем жалуется, выгнала бы давно, да куда она с ребенком таким! Так, что когда мысль появляется приворожить хорошего чужого мужа, может стоит все-таки подумать: он ведь только с той женщиной хороший, потому как она ему пара, а не ты. И , быть может, нужно просто подождать еще, когда встретится твоя половинка и не брать грех на душу. А то ведь и дети могут отвечать за содеянное тобою зло.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение НЕреальнаЯ » 20 апр 2011, 23:28

Почитала тему...очень странно видеть возгласы "одумайтесь-приворот вас погубит",учитывая направленность всего форума. Смешно -значит любовная магия губительна и нельзя нельзя...,лучше займитесь порчей,она ни разу не губительна))))
Если делом занимается грамотный и проффесиональный мастер,то любое воздействие(приворот,отворот,порча,лечение..)будет иметь успех,без последствий заказчику и мастеру. 8)
Если Королева расстраивается,она просто кого нибудь казнит...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:04
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Найдёныш » 15 июн 2011, 02:51

Andre писал(а):Хотелось-бы донести до незнающих или знающих, но в серьёз не воспринимающих:
1. Заранее предупреждаю: То, что раздел любовной магии не лежит разделе в чёрной магии, не коим образом не говорит о её непренадлежности к ней!!! Занимаясь этой чёрной магией вы взаимодействуете с тёмными энергиями, что безусловно отражается в вашей карме, которую чистить очень сложно, а чистить её не зависимо от вашего желания придётся! - заставит сама жизнь!!!!!
Расплачиваться, поверьте, вам придётся ОЧЕНЬ сильно!!!!
1.1. Даже если вы не сами сделаете приворот, это не избавит вас от ответственности!!!
1.2. Кстати, расплачаваться за грех не во всех случаях только вам!!! От ваших умелых ручек могут пострадать и ваши потомки, которые будут дорого платить за ваши проделки!!!
2. ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ НЕ ТО, ЧТОБЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ЛЮБОВЬ, А ОНИ ЕЁ ВАМ ДАЖЕ "ПОТРОГАТЬ" НЕ ДАДУТ!!!! ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ ДАЮТ ЛИШЬ "ЖИВОТНЫЕ" ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ. И ещё: лично я не знаю не одного случая, чтобы любовный приворот принёс кому-то счастье: несастливы будут оба и сделавший приворот ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!
ой, как страшно... =-0
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Shtorm » 20 июн 2011, 15:02

Здравствуйте Всем! Хочу попросить помощи у Вас.
Пробовала давно несколько обрядов и приворотов,склоняюсь к тому,что они подействовали.На этот раз думаю необходимым прибегнуть к этому с серьезным отношением.
4 года люблю человека,и он меня.За это время успели растаться и сойтись очень много раз.Сначала было все как в сказке,как написано в книгах,потом поняли,что ни общих интересов.ничего нет. Разные взгляды на жизнь. Но есть сильные чувства,которые не убиваются,как бы мы не старались.Больная зависимость.Последнее расставание и самое долгое длилось пол года,в очередной раз были уверены что всё,конец. Сошлись,нас хватило на месяц. Снова скандалы,,хлопание дверью,громкие фразы. Возможно он перестал меня ценить,это как бесплатная газета,вроде содержание хорошее, но она бесплатная. я пробовала меняться и менять,но думаю без приворота не обойтись.Сказал,что не уверен если любовь уже,или как это называть. Появилась женщина,которая близка ему по общению,но видима не настолько нужна.
Посоветуйте какой приворот применить,а я боюсь делов наворочу.
easy come, easy go

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:01
Репутация: 0

Сообщение Soledad Eterna » 01 июл 2011, 14:20

Всем доброго времени суток! прочитала эту тему, все разнообразие мнений..задумалась. я, конечно, вряд ли могу сказать что-то новое, но свое мнение все же выражу и расскажу свой опыт. я очень сильно любила человека, просто до какого-то умопомрачения. выполняла любое его желание, превратилась просто в рабыню какую-то...и это при том, что моему характеру не свойственны подобные черты. бывали моменты, когда я его ненавидела, мечтала уйти, но к своему великому ужасу находила это невозможным - через 3-7 дней опять звонила, бежала к нему, все прощала. возникали мысли порой, что я приворожена, но тут же их отметала, так как они казались бредом. хотя сейчас вспоминаю, что однажды он как бы в шутку сказал, что он делал приворот, потом замял эту тему и умолчал был ли он конкретно на меня. а я отчего-то и не стала расспрашивать, просто не обратила внимания. когда дело дошло с моей стороны до полного отчаяния, я решила самостоятельно применить к себе отворот..уж не знаю совпало ли, но буквально через неделю я начала очень сильно болеть, не буду особо вдаваться в подробности своей болезни, но была она весьма и весьма странной - врачи в недоумении разводили руки (впрочем как и всегда), а моя больная любовь вспыхнула с новой силой. в итоге все это продолжалось около года. и теперь он нашел другую. бурю моих эмоций просто не описать. в приступе неудержимого гнева я прокляла его нажелала много плохого..к моему ужасу через пару дней он попал в автокатастрофу. слава Богу остался жив. в порыве эмоций сделала приворот и разлучку с новой его девушкой. потом в другом порыве сделала отсушку для себя. итог: боли по женской части, повторяющиеся проблемы со здоровьем, что и при первой попытке отворота, огромнейший осадок в душе, сожаление о содеянном и страх - вдруг приворот реально подействует (прошло немного времени с его применения - сказаь сработало или нет пока точно не могу) и что тогда? мы все загнемся? можно естественно сказать, что какого хера я не имея достаточных знаний и навыков вообще стала все это делать?! вот именно это я сейчас и хочу себе сказать..особенно, когда понимаю, что если жизнь от чего-то уводит в сторону, заставляет расстаться с человеком - это только на благо. держаться за подобного рода отношения - то же, что пить из старой дырявой кружки, - не напиться толком, да и кусочки ржавчины портят воду. может я просто и не любила человека и поэтому мне сейчас так легко рассуждать. я ни в коем случае никого не осуждаю, если кто хочет магическим путем что-то поправить. это только мой опыт, надеюсь у других он будет более позитивным!
Счастье внутри нас ждет, когда мы его наконец-то заметим, перестав искать по сторонам)))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:28
Репутация: 0

Сообщение MysticDeSoul » 11 июл 2011, 14:09

Простите, не смог я прочитать все священные посты, весело и тошнотворно одновременно: как же это плохо, ай яй яй приворот, это слабость, я сильная, а вы слабые и т.д..
А ведь совершенно не известно как бы вы повели себя в конкретной ситуации ! Таких доказательств просто нет ! Это вы сейчас пишете, с позиции всё хорошо или меня всё устраивает. А когда человек встаёт перед острым выбором, голова начинает думать совершенно иначе ! Посмотрите этот ролик для наглядности, о чём я говорю http://www.youtube.com/watch?v=Z7JgYd2GD-8

И запомните простую вещь ! Вся наша жизнь - это игра и выигрывает зачастую тот, кто играет не по правилам !

Как будет угодно системе (богу, всевышнему), так и свершиться ! Если приворот угоден высшим силам - он сработает, ежели нет - не сработает !

Если тебя побили на улице, значит ты не в то время, не в том месте, а не дяденьки плохие !
Если тебя приворожили, значит ты понравился :)
Если тебе муж изменяет или пьёт, значит ты сама его выбрала, пожалела и т.д.
Всегда виноват не кто то, а лично ты !!!!

Кстати: меня привораживала один раз девушка ! Я чётко помню это состояние, когда ты не понимаешь почему тебя к ней тянет, ведь с одной стороны по всем параметрам она тебе не подходит и не нравится вплоть до отторжения, а с другой тебе почему то на это наплевать и ты не можешь без неё. Но благо, я ей надоел своим вниманием и она меня бросила, упущу момент что происходило в тот период в моей душе.. Через некоторое время, я узнаю от одного мага, что на мне приворот и эта особа привораживала меня ещё в прошлых инкарнациях. Поэтому в этой жизни её опять ко мне притянуло.. Да да и такое бывает, я ведь когда эту девушку встретил, у меня сразу же появилось ощущение где то в глубине души, будто я её знаю и мы с ней очень близкие люди и я счёл это за ту самую любовь )))
Никаких отворотов не делали, я сам работал над собой, по наставлению мага (бесплатно)
И я даже благодарен девушке сейчас, потому что в этой жизни, она открыла для меня новую грань, я не про магию сейчас.

Поэтому, всё в жизни не случайно и ко всему нужно относиться спокойнее и принимать как должное за свой вчерашний выбор..

Отговаривать и уговаривать - никого не надо, зачем такая ответственность. А вот помогать или не помогать - выбор за Вами !

И чтобы вы не делали - будьте счастливы ! :love:
Дорогу осилит идущий

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 12 июл 2011, 22:52

Код: Выделить всё

А неделю назад он мне вдруг приснился и такое желание возникло! Смотрю на его фото и сердце сжимается, воздуха не хватает. Стала разбираться, оказалось, сделала на растущую луну, а не на убывающую. Это получается, я что себя к нему приворожила? Прямо тянет к нему теперь, как магнит в сексуальном плане! Подскажите, что делать!!! 
 Остуду себе.у Уважаемой Русалки много их на любой вкус.либо идите на диагностику смотрите что на вас и на нем
Вы просто бинарный приворот сделали,и лег он больше как самоприворот.

добавлено спустя 4 минуты:

Код: Выделить всё

хочу рассказать свою историю.Был у меня парень так получилось,что он находился в СИЗо .Я с ним переписывалась и 1 наша общая знакомая,которой на тот момент было 15 лет,решила,что когда он выйдет он должен стать её парнем.И она мне сказала чтоб я самоустранилась,потому что она сделает приворот на месячной крови и он всё равно с ней будет.Я сказала что это бред поросячий и забыла про её базар.На суд я не смогла приехать а она его подловила.Когда я приехала он от неё не отходил стал через месяц с ней жить.У них 2 детей,но где-то через полгода он стал пить сильно, бил её.Хотя я с ним 2 года встречалась он не буйный был.Потом он от неё ушел,с ней не жил,но почему-то к ней таскался.Я ему кидалово не простила,с ним не здоровалась 3 года.Я потом вобще редко приезжала в тот посёлок.Потом мы случайно встретились на похоронах моей тёти.После этого ещё виделись,он говорил что хочет жить со мной вместе,но к ней не переставал таскаться,я с ним опять из-за этого поругалась.А потом вобще странные вещи стали происходить за полгода он сгорел от цироза печени.В реанимации меня звал,у него перед этим крыша поехала,а последние дни он в коме был.Мне это его сестра рассказала.А сожительница бесилась,что она мать его детей, а он её не помнил,только меня звал.А потом сама позвонила на похороны позвала ну и съязвила что я ему дороже была чем она мать его детей.Одного не знаю сама она его привораживала или заказала кому.Умер человек в 26лет.............
это побочка именно приворотов на месячной крови,у каждого средства свои минусы,например Приду в большой город может по сердцу ударить кролика.

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 12 авг 2011, 12:11

natasha15 писал(а):Я что-то не поняла совсем ничего. Чем виноват тот человек, кого привораживают. Или вы имели ввиду, когда несколько женщин привораживают одного мужчину, то значит, что он не умеет любить? А что те, кто привораживают, умеет, что ли? По-моему, совсем наоборот. А если один и тот же или одна и та же приворот делают? В чем же проблема объекта приворота? Уж я не думаю, что это потому, что она или он "любит", чтобы его или ее привораживали.
Я с Вами и согласна, а в чем-то ясность внести хочу.
Меня привораживали, ощущение не из приятных. С ним плохо, а без него невыносимо - наверное так проще всего это описать. Не говоря о том, что разрушаются семейные отношения. До болезней физических не дошло, но психические растройства были.
Человек которого привораживают - ВИНОВАТ(касается и мужчин и женщин). Сейчас объясню. Возьмем к примеру семьянина, который в браке лет так 10, все у него гуд, но хочется страсти, хочется другую... и вот появляется милая и хорошая женщина на горизонте, одна... просто в постель ее не затащищь и начинаются плаксивые истории о том, какая у него жена гадина злая, как он не счастлив и что он вдруг в жизни нашел родственную душу и почему так поздно... Поездил по мозгам, затащил в постель, поигрался и исчез. Женщина из "чистых" побуждений, дабы сделать себя счастливой и осчастливить несчастного в браке мужчину идет на приворот. И... в доме начинают играть скандалы, мужчина или уходит из дома или нет, а может и возвращается... дальше сюжеты разные, каждый знаком с сотней подобных. Так вот в народе говорят "кобыла не захочет, кобель не вскочет", тоже касается и мужчин. если бы он не давал поводов и надежд другим женщинам, если бы реально искренне любил свою семью или уж одну единственную, если бы не оказывал прямые знаки внимания другим женщинам, то и привораживать его не решались бы. Так что вина и того кого приворожили - тоже есть.

А вот Вам печальный случай. Мужчина в браке прожил 25 лет с женой. Скажем так с перерывом. Из семьи уходил на 9м годе совместной жизни, через несколько месяцев вернулся. Его простила жена... на этом похождения его не закончились... снова и снова он давал повод, снова и снова его привораживали, последний раз так сильно, что он снова ушел, но там ему было плохо, а дома без той, что навела приворот - невыносимо. Скандалы... потеря себя...и он застрелился в своем собсвтенном гараже, недавно 40 дней было.
А мужик сильный был, бывший мент, с отличным достатком, молодой дед, ему и 40ка не было, сильного крепкого телосложения, рост под 2 метра, тачка крутая.. сын погиб в юности, а дочь уже 2х внуков родила и жила отдельно. Никто и не верил в то, что его воля могла быть сломана.
...я есть бесконечность...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»