Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение lillwitch » 01 июн 2013, 13:59

gennadiygennadiy писал(а):Кто к Вам обращается? Я бы хотел увидеть этих лопухов.
А никто :smile:
Я вообще химера и плод вашего больного воображения :smile:
Смешной вы такой, не могу удержаться просто :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Mr_Gray писал(а):Цена за такие ритуалы огромна (я не о деньгах)
Вот именно.
Вы, дорогой Геннадий, вот к этим словам прислушайтесь
впрочем, если жить осталось пару месяцев или лет - тогда приворот на всю жизнь вполне реален.
, в них как раз и есть корень. Приворот "на всю жизнь" аккурат может сократить эту вашу жизнь(ну вот такая у него цена) лет так на ....надцать, сделаете вы этот приворот, а через годик помрете или она помрет, вот и будет вам "на всю жизнь".

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Кирилл The Magus писал(а): Либо можно ещё, как вариант - в гаитянском вуду есть такое понятие, как "открытие дорог" - открыть дороги для развития отношений, убрать препятствия, а дальше в тех обстоятельствах, которые будут формировать духи, "обольщать" его уже просто по-женски.
В любой магии есть такое понятие, как "открытие дорог". Но если кармически человеку положено пройти какой-то урок - то хоть оботкрывайся, а как было закрыто, так и останется.
А у нас тут случай вообще вопиющий рассматривается. ЕЕсли прочитать всё, что пишет этот деятель внимательно, то увидим, ЗАЧЕМ ему этот приворот, и понятно сразу, что ничего у него не получится, хоть ты оботкрывай ему эти дороги и выстели розами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Parzifal » 01 июн 2013, 14:18

lillwitch писал(а):в них как раз и есть корень. Приворот "на всю жизнь" аккурат может сократить эту вашу жизнь(ну вот такая у него цена) лет так на ....надцать, сделаете вы этот приворот, а через годик помрете или она помрет, вот и будет вам "на всю жизнь".
Да, у меня уже промелькнула такая мысль...
Интересно, где же живут эти мифические милые розовощёкие старики, дедушки с бабушками, где дедушка - 50 лет под приворотом счастливый живёт со своей старухой, которая в молодости такой грех на душу взяла? Нельзя этого говорить? Тогда откуда эти сведения? Бабушка перед смертью рассказала и свою тетрадь передала? Или когда доченька или даже внученька мучилась, уже опытная мама или бабушка, видя страдания девицы, сжалилась и рассказала, посоветовала, как юнца ветреного к себе приворожить и счастливо до конца дней своих с ним жить...
Нужно провести следствие, допросы... это всё - байки или в реале существует такое? Представляю в будущем эзотерический канал спутникового телевидения... луга, поля, избушка, садик... показывают на скамейке у дома такую счастливую пару улыбающихся... старичок и старушка весёлые, бабушка рассказывает, как бегала за ним... альбом, старые фотографии... девочка с косичками. дечичья тетрадка с засушёнными травками, высохший цветочек. И несколько страничек на обряд любовный...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 01 июн 2013, 14:56

lillwitch
Что у Вас хорошо получается это заводить врагов на пустом месте, как я не стараюсь как-то уйти от конфликта, а она всеравно лезет и лезет. Да Вам оно надо? Не хотите конструктивно что-то сказать - не говорите, считаете что я имею недостаточно знаний так считайте, НА Х...НА Вам это? Тыкать мне что вот мол ты нихрена не знаешь, ехидничать и т.п. Что Вам с этого? У Вас счастья прибавится или денег от этого или знаний? Что Вы от этого выиграете? Или Вы узрели во мне конкурента по разводу несчастных людей? Мне оно не надо, мне бы свои задачи порешать.

Я просто хочу вести конструктивный диалог, а не вести безсмысленный спор кто круче я или Вы. Если я что-то спросил это не означает что я этого не знаю, я хочу почитать и другие мнения, а вдруг я ошибаюсь и делаю что-то не так. найти рациональное звено.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение emerald02 » 01 июн 2013, 14:58

gennadiygennadiy писал(а): можно ли сделать приворот на всю жизнь ?
gennadiygennadiy писал(а): Мало того мы не просто расстались, а она еще напоследок кинула меня на деньги, не много конечно, но кинула.
gennadiygennadiy писал(а): Я очень не люблю когда меня кидают на деньги
gennadiygennadiy писал(а): я хочу забрать свое в энергетическом.
gennadiygennadiy писал(а): Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия.
Не удивительно, что в каждом разделе полно тем женщин с упреками, что мужиков нормальных не осталось......Да.... они деградируют....
gennadiygennadiy писал(а): Я прошу комментировать именно по этой теме.
Да пожалуйста!Если вы достигли такого уровня в практике, о котором заявляете:
gennadiygennadiy писал(а):
lillwitch писал(а): По выше Вашего уровнем буду это точно, у Вас все в теории и на словах, а у меня в реальной практике.
То должны представлять как выглядит приворот на энергетическом плане...!?)))
Соответственно, перед тем как искать мощный ритуал и способ его осуществить стоит просмотреть,а ляжет ли приворот....?
Не говорю уже о позывах на его осуществление...Но причина "кто чье мясо съел" будет здесь немаловажной! Так еще и достигнув таких высот в магии, вы наверно являетесь проводником колоссальных энергий и сами представляете такую, не побоюсь этого слова, "батарейку"....Да какую там "батарейку", "атомную станцию"!
Так вот при совершении приворота, разность потенциалов может сыграть банальною, но очень роковую шутку превратив вашу задумку в самоприворот...
Вещь чудесную и очень сознаниеотрезвляющую :wink:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Кирилл The Magus » 01 июн 2013, 15:02

lillwitch и gennadiygennadiy, давайте не переходить на личности и спокойно общаться, не нарушая ничье жизненное пространство.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 01 июн 2013, 15:11

Кирилл The Magus писал(а):lillwitch и gennadiygennadiy, давайте не переходить на личности и спокойно общаться, не нарушая ничье жизненное пространство.
Да я только за!!! Я хочу говорить по теме и конструктивно, а не отгавкиватся на какие-то закидоны в мой адрес.

emerald02
О каком уровне я заявлял? Я сказал что я давно практикую, я сказал что четыре раза делал манипуляции схожие с приворотами и в трех случаях у меня получилось и что мне интересно можно ли сделать приворот на всю жизнь или на длительный срок. И ВСЕ!!!!!!!!!!! То что у меня уровень повыше Таролога-болтуна так это точно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Milenasmv » 01 июн 2013, 16:16

Нет и не может быть никакого приворота на всю жизнь, ну разве только в том варианте, который lillwitch описала. это ясно любому практику, который хоть пару раз эти привороты делал в реале, а не в своих фантазиях.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение klepa8168 » 01 июн 2013, 17:58

Геннадий, а сколько Вам лет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 01 июн 2013, 18:28

klepa8168 писал(а):Геннадий, а сколько Вам лет?
Не мало, а с какой целью интересуетесь? и как это относится к теме обсуждения?

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Milenasmv писал(а):Нет и не может быть никакого приворота на всю жизнь, ну разве только в том варианте, который lillwitch описала. это ясно любому практику, который хоть пару раз эти привороты делал в реале, а не в своих фантазиях.
Я делал несколько раз что-то похожее, по чем я там могу это увидеть мне интересно? Да сначала всплеск эмоций, потом угасание идет, но можно же создать механизм когда оно автоматом будет создавать снова всплеск. Тут должно быть что-то которое действует на упреждение. Да и вариант чтобы обратится к Богам отвечающим за судьбу тоже неплохо и это все можно применять в комплексе. Нужно только напрячь мозг, убрать из головы рамки, взглянуть шире прочитанных книжек и понять как действовать.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение klepa8168 » 01 июн 2013, 18:36

просто спросила. Судя по постам-не много. Ну да ладно)
к теме не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 01 июн 2013, 18:42

klepa8168 писал(а):просто спросила. Судя по постам-не много. Ну да ладно)к теме не имеет никакого отношения.
Еще один провокатор или старая подруга под другим ником? Вот вам не взападло задавать глупый вопрос и еще какой-то глупый комментарий потом писать? Вы тоже супер маг колдунья всезнающая? :) Так напишите по теме комментарий.

Ага, я уже разобрался, помощи ищете. Как Вам поможет решить Вашу проблему то если Вы узнаете сколько мне лет и скажете "Судя по постам-не много", как это Вам поможет?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение klepa8168 » 01 июн 2013, 19:00

ну во-первых я Вам не грубила.
А во-вторых, Вы ведь сами пишете,что практикуете и якобы успешно, а я не маг и действительно ищу помощь, может я к Вам обратиться хотела. Вот теперь пожалуй присоединюсь к остальным и буду потешно читать ваши посты))) .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 01 июн 2013, 19:31

klepa8168
Я там вверху написал что людей не принимаю, все что я делаю исключительно для себя, что то поделится опытом могу бесплатно, от меня не убудет. Как минимум могу рассказать как разводил отличить от настоящих. Тем более у меня самого есть задача с которой я не могу справится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Maria Mai » 02 июн 2013, 12:37

klepa8168
gennadiygennadiy
Если не прекратится приперательства не имеющее никакого отношения к теме, все дружно пойдут на отдых. Шнурочками меряться в других местах. Других пользователей это тоже касается.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 12:55

Maria Mai писал(а):klepa8168gennadiygennadiyЕсли не прекратится приперательсво не имеющее никакого отношения к теме, все дружно пойдут на отдых. Шнурочками меряться в других местах. Других пользователей это тоже касается.
Я только этого и прошу, мне хочется пообщаться по теме, а "мерятся шнуроками" как Вы выразились. Мне лично интересен конструктивный диалог. Да и тем людям которые заходят в эту тему тоже интересна полезная информация, а не какие-то разборки.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Jaine » 02 июн 2013, 19:53

gennadiygennadiy писал(а): Есть фактор который изменить невозможно, разве что поменять ее отношение к нему. Мало того мы не просто расстались, а она еще напоследок кинула меня на деньги, не много конечно, но кинула. Я очень не люблю когда меня кидают на деньги, я об этом неоднократно предупреждал и просил не делать такого. Так как взять с нее в финансовом плане нечего то я хочу забрать свое в энергетическом.
Приворот из мести, это я понимаю. Но зачем на всю жизнь?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 20:06

Jaine писал(а):Приворот из мести, это я понимаю. Но зачем на всю жизнь?
Ну влюбился кто-то сильно, готов всю жизнь прожить с этим человеком почему бы и нет. Институт семьи все больше разрушается, все в поисках, может это решит проблему сохранения вида, точнее катастрофическая картина среди белых людей, вот их нужно как-то спасать.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Jaine » 02 июн 2013, 20:09

По моим наблюдениям, дети не всегда здоровые рождаются у таких пар.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 май 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение gennadiygennadiy » 02 июн 2013, 20:12

Jaine писал(а):По моим наблюдениям, дети не всегда здоровые рождаются у таких пар.
Они сейчас и так не здоровые. Может просто не к чертям обращаться надо, а сущностям более высокого порядка. Точнее уже по ходу беседы определенно надо связываться с сущностями судьбы, тут может и побочных эффектов меньше будет или не будет вообще.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Приворот на всю жизнь или очень длительного воздействия

Сообщение Шуламит » 02 июн 2013, 20:17

gennadiygennadiy писал(а):Точнее уже по ходу беседы определенно надо связываться с сущностями судьбы
Это кто?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»