что думаете про эту привязку

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:43
Репутация: 0
Пол:

что думаете про эту привязку

Сообщение кристина1990q » 29 июл 2013, 20:36

нашла в просторах инета
читать трижды на живое пламя
"трижды слова произнесу ,трижды раба (имя) к себе приворожу.
Словом, что крепче пут, делом, что не ждут, любовью, что только наши сердца найдут.
Ключ.Замок.Язык."
опытные маги подскажите

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Русалка » 30 июл 2013, 01:43

Чушь и бредятина полнейшая. Поймите, здесь нет подготовик, нет обращения к силам, нет самого ритуала. А просто так прочитать стишок, сидя на кровати...или перед свечой - толку не будет никакого. Мало того, помните, если есть маленький ребенок - магия противопоказана вообще. Иначе ребенок будет болеть. А оно вам надо?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение АлександрА44 » 30 июл 2013, 10:56

Соглашусь.Детский стешок и то больше пользы в себе несёт.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Вендетта » 30 июл 2013, 12:42

Если добавить эти слова в обряд, то может что-то и получится,а так толку не будет...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Русалка » 30 июл 2013, 12:59

Какой простите, обряд? Это знаете, стишок сочиненный, причем рифма явно страдает. Что-то из ряда сериала "Зачарованные" - Уйди зло навсегда, ты не можешь сопротивляться моему заклинанию...
"трижды слова произнесу ,трижды раба (имя) к себе приворожу.
Словом, что крепче пут, делом, что не ждут, любовью, что только наши сердца найдут.
Ключ.Замок.Язык."
Итак...При чем тут трижды слова произнесу...Из уст человека, который в магии не сведущ, можно произносить хоть 1000 раз - толку не будет.
Далее, почему трижды приворожу? Однако странно
И почему слово произносязщего будет крепче пут (каких пут? ) каким именно делом, что не ждут? Вообще стишок лишени смысла...Нет ни обращения к силам, ни заключения, ни смысла вообще...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Вендетта » 30 июл 2013, 16:36

Русалка писал(а):Какой простите, обряд? Это знаете, стишок сочиненный, причем рифма явно страдает. Что-то из ряда сериала "Зачарованные" - Уйди зло навсегда, ты не можешь сопротивляться моему заклинанию...
"трижды слова произнесу ,трижды раба (имя) к себе приворожу.
Словом, что крепче пут, делом, что не ждут, любовью, что только наши сердца найдут.
Ключ.Замок.Язык."
Итак...При чем тут трижды слова произнесу...Из уст человека, который в магии не сведущ, можно произносить хоть 1000 раз - толку не будет.
Далее, почему трижды приворожу? Однако странно
И почему слово произносязщего будет крепче пут (каких пут? ) каким именно делом, что не ждут? Вообще стишок лишени смысла...Нет ни обращения к силам, ни заключения, ни смысла вообще...
Я очень часто беру такие стишки и в обряды с тем же огнём добавляю...и как то пока не жаловалась на результат))Не будем забывать так же о личной силе...в конце-концов, те же заговоры,которые во время обряда рождаются нигде не прописаны...не так ли? Но это не мешает им работать...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Русалка писал(а):Итак...При чем тут трижды слова произнесу...Из уст человека, который в магии не сведущ, можно произносить хоть 1000 раз - толку не будет.
Трижды может быть грубо говоря как по чакрам : 6 -думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня....смотря с чем работаете....и кстати,в рунах такие вот стишки ой как идут хорошо,как висы....так что не стоит так резко отметать этот "стишок"
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Русалка » 30 июл 2013, 16:37

На личной силе? Может быть. Но здесь чеовек не знает правил магии, если лепит кучу приворотов на женатого мужчину, имея при этом маленького ребенка...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Вендетта » 30 июл 2013, 16:43

Русалка писал(а):На личной силе? Может быть. Но здесь чеовек не знает правил магии, если лепит кучу приворотов на женатого мужчину, имея при этом маленького ребенка...
Ну я этого нее знала,в любом случае - будет делать мастер,сможет что-то получится, а так да,согласна - просто бесполезный стишок...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение кристина1990q » 30 июл 2013, 17:42

Русалка писал(а):На личной силе? Может быть. Но здесь чеовек не знает правил магии, если лепит кучу приворотов на женатого мужчину, имея при этом маленького ребенка...
а вы я смотрю в курсе дел!!!!! всех ,а вы уверены что ребенок есть????

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
хочу и "леплю" кучу заговоров, ну и что? это мое личное дело! детенок сестренки моей!!!! :smile: :smile: что без знания правил магии -это да,
плохо сделала)))))))))))))))))))))) поэтому просила помочь :smile:

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Русалка » 30 июл 2013, 18:57

А, то есть соврать на форуме, когда я спросила, ваш ли это ребенок, вы ответили - Да. Это нормально? То есть можно врать, для чего? Запутать или просто так?
Вот в теме viewtopic.php?f=179&t=97646
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение кристина1990q » 30 июл 2013, 19:16

Русалка спасибо ВАМ за ответ :smile:
удачи :smile:
все что хотела знать)))) узнала :smile: а мой? имелось ввиду родственик))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение АлександрА44 » 30 июл 2013, 22:29

кристина1990q писал(а):хочу и "леплю" кучу заговоров, ну и что? это мое личное дело! детенок сестренки моей!!!! что без знания правил магии -это да, плохо сделала)))))))))))))))))))))) поэтому просила помочь
:shock: :shock: :shock: А вас отговаривают разве?Кровное родство просто никто не отменят.
Здоровья вам девушка.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение lillwitch » 06 авг 2013, 12:21

кристина1990q писал(а):нашла в просторах инета
читать трижды на живое пламя
"трижды слова произнесу ,трижды раба (имя) к себе приворожу.
Словом, что крепче пут, делом, что не ждут, любовью, что только наши сердца найдут.
Ключ.Замок.Язык."
опытные маги подскажите
в таком виде, как это дано - нет, не будет работать, а у тех кто имеет инициацию для работы с четырьмя стихиями - будет. Там хоть что произносите - все пойдет.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Русалка писал(а): Это знаете, стишок сочиненный, причем рифма явно страдает.
Заговоры, произносимые в рифму, как ни странно, имеют большую силу, потому что дают соответствующую настройку, их легче проговаривать, ну и, вы знаете, что каждая буква несет в себе определенно направленную энергию, а когда буквы сложены в рифму - то еще и усиленную. Во всяком случае на первый взгляд ничем не хуже вашего любимого Фагота с его Феппе,Феппе и чтением в форточку :smile: - и то и то - полная муть.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение solarWind » 06 авг 2013, 12:37

В таком виде как вы ее выложили- пустое дело. Ничего нужного хотя бы для привязки в ней нет.
А если вы "лепите" все подряд, то и этот стишок пойдет до кучи. :smile:

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение Русалка » 06 авг 2013, 13:07

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Русалка писал(а): Это знаете, стишок сочиненный, причем рифма явно страдает.
Заговоры, произносимые в рифму, как ни странно, имеют большую силу, потому что дают соответствующую настройку, их легче проговаривать, ну и, вы знаете, что каждая буква несет в себе определенно направленную энергию, а когда буквы сложены в рифму - то еще и усиленную. Во всяком случае на первый взгляд ничем не хуже вашего любимого Фагота с его Феппе,Феппе и чтением в форточку :smile: - и то и то - полная муть.[/quote]
У меня другой вызов любимый...и это не Фагот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: что думаете про эту привязку

Сообщение кристина1990q » 06 авг 2013, 19:26

АлександрА44 писал(а):
кристина1990q писал(а):хочу и "леплю" кучу заговоров, ну и что? это мое личное дело! детенок сестренки моей!!!! что без знания правил магии -это да, плохо сделала)))))))))))))))))))))) поэтому просила помочь
:shock: :shock: :shock: А вас отговаривают разве?Кровное родство просто никто не отменят.
Здоровья вам девушка.[/
quote]
спасибо и Вам

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
solarWind писал(а):В таком виде как вы ее выложили- пустое дело. Ничего нужного хотя бы для привязки в ней нет.
А если вы
"лепите" все подряд,
то и этот стишок пойдет до кучи. :smile:
это было )))) и больше не повторится((( :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»