Оморочка Степановой чтобы он проявлял инициативу

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:08
Репутация: 0

Оморочка Степановой чтобы он проявлял инициативу

Сообщение Татьяна Соколова » 23 мар 2009, 23:21

Прошу у вас совета!!!Пожалуйста подскажите,есть ли магический способ,чтобы молодой человек(мы с ним не знакомы) проявил инициативу первый,подошел ко мне...или чтобы думал обо мне?Заранее большая благодарность!!! :preved:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Венера7777 » 23 мар 2009, 23:47

Меня :bye: тоже интересует это...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 24 мар 2009, 00:30

а почему нельзя к нему подойти, однако есть, нужно чётко визуализировать результат в состояние транса, в зависимости от силы результат будет ощутимый...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение phoebe-buffay » 25 мар 2009, 00:55

Вызов - первое, что приходит в голову... :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение крулю » 25 мар 2009, 16:57


Подойдите к нему первой!Для начала с каким-нибудь вопросом...
Девушка,вы мне видитесь студенткой и вы стесняетесь или не можете по какой-то причине подойти первой к нему...хотя я могу ошибаться...
но все равно как-нибудь привлеките его внимание...попросите,чтобы вас кто-то познакомил.если очень чего-то сильно желать-все получится.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 мар 2009, 18:42

В книгах Степановой есть много обрядов "приглянуться парню", т.е.выглядеть в его глазах более привлекательной. Есть еще так называемые "оморочки", но это уже тяжелая артиллерия.

Собеседник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение svetik11 » 25 мар 2009, 19:27

Аспазия, а Вы можете выложить парочку "оморчек"

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 мар 2009, 20:17

svetik11 писал(а):Аспазия, а Вы можете выложить парочку "оморчек"
Есть в первом томе у Степановой оморочка, но там неполностью, есть какой-то секрет (без этого не сработает). Мне говорили, а я забыла... Буду искать в записях. Где-то было.
А пока вот:
Оморочка на жениха.
   Если парень ходит за вами не один год, но так и не решается позвать замуж,  на растущую луну, на закате нужно: очертить круг  атаме (ножом с деревянной ручкой), положить в круг берёзовое полено и,  стоя за кругом, сказать три раза:
Ты мой  ряженый,  ты мой суженый
      Я насиделась, и ты  нагулялся.
    Хватит тебе гулять. Пора меня замуж брать.
После этого полено сжигают. Идите в дом  зажгите свечу «Любовь». Пусть догорит до конца. Вскоре у вас состоится свадьба.

P.S. сама не проверяла.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 25 мар 2009, 20:23

Аспазия писал(а):В книгах Степановой есть много обрядов "приглянуться парню", т.е.выглядеть в его глазах более привлекательной. Есть еще так называемые "оморочки", но это уже тяжелая артиллерия.
Хм, это всё фигня

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 25 мар 2009, 20:35

Если есть возможность наладить все своими силами, не надо кидаться в крайности.
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 мар 2009, 19:10

phoebe-buffay писал(а):Вызов - первое, что приходит в голову... :yes:
Да и второе тоже... Вызов однозначно... Можно еще на Луну заговаривать, чтобы присниться...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 28 мар 2009, 19:17

Да не нужна здесь магия. Если Вы думаете о человеке, любите его - это уже дстаточно. Возможно он к Вам и неравнодушен. Может он робкий человек, сделайте Вы первый шаг вперед, не надо думать, что инциатива должа быть обязательно за мужчиной.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 мар 2009, 19:23

Parapsixolog писал(а):Да не нужна здесь магия. Если Вы думаете о человеке, любите его - это уже дстаточно. Возможно он к Вам и неравнодушен. Может он робкий человек, сделайте Вы первый шаг вперед, не надо думать, что инциатива должа быть обязательно за мужчиной.
Не нужна, согласен.
Но в общении мага и клиента самая большая проблема: убедить клиента в этом, если он сам вбил себе в голову, что только магия способна ему помочь.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 30 мар 2009, 15:35

Parapsixolog писал(а):Да не нужна здесь магия. Если Вы думаете о человеке, любите его - это уже дстаточно. Возможно он к Вам и неравнодушен. Может он робкий человек, сделайте Вы первый шаг вперед, не надо думать, что инциатива должа быть обязательно за мужчиной.
А как быть, если и думаю, и люблю (несколько лет) и взаимная симпатия есть, общаемся, и я уже столько первых шагов делала, а все-равно ситуация не меняется. Про робость в данном случае не говорю (нам не по 20 и даже не по 30 лет). Просто он блок себе поставил на серьезные отношения. Вот что тут предпринять?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 мар 2009, 15:43

swim писал(а):
Parapsixolog писал(а):Да не нужна здесь магия. Если Вы думаете о человеке, любите его - это уже дстаточно. Возможно он к Вам и неравнодушен. Может он робкий человек, сделайте Вы первый шаг вперед, не надо думать, что инциатива должа быть обязательно за мужчиной.
А как быть, если и думаю, и люблю (несколько лет) и взаимная симпатия есть, общаемся, и я уже столько первых шагов делала, а все-равно ситуация не меняется. Про робость в данном случае не говорю (нам не по 20 и даже не по 30 лет). Просто он блок себе поставил на серьезные отношения. Вот что тут предпринять?
Робость бывает в любом возрасте... и часто у мужчин с возрастом и опытом она только растет, точнее принимает другие рамки... говорю как человек, которому не 20, и даже не 30...
Значит, Вам нужно не просто делать шаги, а брать инициативу в свои руки... Пригласите его в кино, черт возьми!!! А, может, просто откровенно поговорить... тогда все станет ясно... но будте готовы, что Вы ему просто нравитесь и не более... Удачи!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 30 мар 2009, 16:01

Робость бывает в любом возрасте... и часто у мужчин с возрастом и опытом она только растет, точнее принимает другие рамки... говорю как человек, которому не 20, и даже не 30...
Значит, Вам нужно не просто делать шаги, а брать инициативу в свои руки... Пригласите его в кино, черт возьми!!! А, может, просто откровенно поговорить... тогда все станет ясно... но будте готовы, что Вы ему просто нравитесь и не более... Удачи!![/quote]

брала уже инициативу...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 мар 2009, 16:07

swim писал(а):брала уже инициативу...
как это выглядело и чем закончилось? Я бы мог дать Вам один совет, но... стоит ли...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 30 мар 2009, 16:36

stalko писал(а):
swim писал(а):брала уже инициативу...
как это выглядело и чем закончилось? Я бы мог дать Вам один совет, но... стоит ли...
закончилось непродолжительными отношениями, а теперь опять исключительно просто общение и симпатия

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 мар 2009, 16:42

swim писал(а):
stalko писал(а):
swim писал(а):брала уже инициативу...
как это выглядело и чем закончилось? Я бы мог дать Вам один совет, но... стоит ли...
закончилось непродолжительными отношениями, а теперь опять исключительно просто общение и симпатия
Простите, но... видимо не судьба...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 30 мар 2009, 17:39

stalko писал(а):
swim писал(а):
stalko писал(а):как это выглядело и чем закончилось? Я бы мог дать Вам один совет, но... стоит ли...
закончилось непродолжительными отношениями, а теперь опять исключительно просто общение и симпатия
Простите, но... видимо не судьба...
в том-то и дело, что если бы я не была уверена, что он-моя судьба, я бы и не заморачивалась, ни тогда, ни сейчас, и вообще я свою судьбу своими руками делаю, я и так ждала слишком долго милостей от природы-не дождалась.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»