вопрос про вещь умершего!

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Ответить
zlobniy_hippi

вопрос про вещь умершего!

Сообщение zlobniy_hippi » 18 июн 2013, 21:57

Добрый вечер,очень извиняюсь что создала новую тему,не знала куда лучше написать! если что подскажите куда лучше...
проблема вот какая:
взяла в дар диван,естественно б.у. владельцы сказали что просто решили делать ремонт,а его некуда девать,через какое-то время,начались проблемы со здоровьем у меня(я на нем спала,начались постоянные проблемы по женской линии и полоса неудач),потом начались проблемы по здоровью у хорьков(клетка стояла возле этого дивана),умерли в том году от онкологии легких оба,хотя совсем молодые и уход был хороший,потом под новый год я чуть не загремела в больницу,потом в январе тоже,в мае с кровотечением на чистку,хотя 2 года наблюдалась постоянно у врачей,они не заметили якобы полипы,в том месяце появилась киста бартолиновой железы,хотят снова в больницу класть,я подумала что возможно этот диван после умершего человека,спросила подругу,она сказала что "Расклад на вопрос: Что с диваном Юли?
Тебе его отдали по дружбе, не удержались, чтобы не отдать, не подумали. На порыве отдали. По ситуации да, там умер человек, это вещь умершего. Ответ — у этого дивана есть законный владелец, умерший. Ну и как понимаю, ему не нравится, что его вещью пользуются. Он и дальше будет рядом."
я конечно диван этот выкинула,есть вопросы:что мне делать теперь?! можно ли как-то "почиститься" от этого?! может ли умерший владелец в дальнейшем вредить как-то мне,хотя дивана уже нет в квартире?!
очень нужен совет,я в этом мало чего понимаю и обратиться не к кому,подруга которая гадала не может ответить на эти вопросы,посоветовала спросить у знающих людей.
и еще вопрос возможно ли подтянуть здоровье как-то после этого воздействия? не хочется быть бесплодной в 23 года,я еще не рожала ни разу,но хочу(((
заранее спасибо за то что уделите внимание!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Прохожий » 18 июн 2013, 22:26

Прежде всего, духу абсолютно наплевать, КТО спит на его БЫВШЕМ диване!!! Диван духу не нужен совершенно. Так что об умершем (даже если он почил на этом самом диване) можете смело забыть. Это первое.
Второе. Если каким-то образом (вероятность такого очень мала) дух пытается что-то заставить вас сделать для него - то просьба эта должна быть настойчиво им озвучена и вами проигнорирована. Спутать это невозможно ... чаще всего это через сны бывает.
У вас такого нет, так что ... лечитесь и рожайте здоровых детей. А об этих "предположениях" забудьте.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Отражение » 18 июн 2013, 22:42

Мертвому человеку действительно плевать на диван. Едиствонное предположение что он долго болел мучился лежа на нем, осталась эта энергетика.
Диагностику провожу на Таро.

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Don Paul » 22 июн 2013, 20:02

А я вот боюсь таких вещей, мне кажется что лежа на таком диване в любой момент может схватить бывший хозяин, и например задушит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Lady-darkness » 22 июн 2013, 20:49

Ну выложите в разделе "Ищу помощь" свое фото и фото комнаты на диагностику. Люди посмотрят есть ли что на вас?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Катерина rud » 26 июн 2013, 23:29

вопрос что вообще делать с личными вещами умершего?к примеру одежда?

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Don Paul » 28 июн 2013, 20:51

Катерина rud писал(а):вопрос что вообще делать с личными вещами умершего?к примеру одежда?
Раздать нуждающимся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2013, 23:36

Катерина rud писал(а):вопрос что вообще делать с личными вещами умершего?к примеру одежда?
отдать родственникам на память об умершем, например у знакомого мужчины умерла жена и он все ее вещи которые были в хорошем состоянии и новые отдал ее сестре, они ей по размеру подошли (пальто, дубленка и.т.д.), а те вещи которые были на момент смерти на человеке или носил их последнее время - халатик, пижама и.т.д., выбросить однозначно или сжечь 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

zlobniy_hippi

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение zlobniy_hippi » 29 июн 2013, 04:18

Don Paul писал(а):А я вот боюсь таких вещей, мне кажется что лежа на таком диване в любой момент может схватить бывший хозяин, и например задушит.
кстати был момент в первые дни что кто-то в изголовье под диваном дико скребется и пару раз просыпалась от удушья,но насчет скрежета под вопросом,т.к. происходило посреди ночь,будто я проснулась из-за этого и не могла пошевелиться,но возможно могло присниться,насчет удушья возможно просто неудобно лежала или еще чего.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Soaring » 29 июн 2013, 22:12

zlobniy_hippi, возможно это Домовой скребся. Мой так раньше делал, а еще бывало по кровати скакал ночью :smile:
Ушла!

zlobniy_hippi

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение zlobniy_hippi » 29 июн 2013, 22:33

Soaring писал(а):zlobniy_hippi, возможно это Домовой скребся. Мой так раньше делал, а еще бывало по кровати скакал ночью :smile:
а с чего это он вдруг мог душить? я вроде ни чего плохого не делала)) наоборот квартиру пытаюсь отремонтировать и облагородить))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Soaring » 29 июн 2013, 23:03

Когда душит надо спросить у него, что к добру или к худу :smile:
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Don Paul » 29 июн 2013, 23:47

zlobniy_hippi писал(а):
Soaring писал(а):zlobniy_hippi, возможно это Домовой скребся. Мой так раньше делал, а еще бывало по кровати скакал ночью :smile:
а с чего это он вдруг мог душить? я вроде ни чего плохого не делала)) наоборот квартиру пытаюсь отремонтировать и облагородить))
Есть у них такая особенность.
У меня так бабушку домовой душил - навалился на правую(или левую) сторону, глаз она на этой стороне не могла открыть и не могла ничего сказать и пошевелиться. Стала читать Отче наш и он отпустил, уходя громко хлопнул дверью на чердаке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Марго-Маргаритка » 29 июн 2013, 23:57

и еще говорят на ощупь домовой лахматый......типа если гладить большую собаку к примеру, но не хотела бы я его потрогать и вам не советую)) мою одну знакомую ежедневно что-то душило, на шее синяки оставались даже, она пошла к бабке и та ей сказала, что она сама его зазывает тем что постоянно чертыхается! у нее слово-паразит было "ЧЕРТ" 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про вещь умершего!

Сообщение Soaring » 30 июн 2013, 00:19

Про Домового лучше эту тему писать
viewtopic.php?f=8&t=9656&start=320
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»