Давай потанцуем?

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Давай потанцуем?

Сообщение infinitos » 22 янв 2009, 22:00

Слушал музыку... и тут, как всегда началось.... Вот решил по ходу записывать....

Давай потанцуем? Дай мне руки... Сделай вдох, закрой глаза отпусти себя... Не пытайся делать красивых движений. Не танцуй музыкой, пускай музыка танцует тобой... Сбрось оковы прошедшего дня. Будь свободной. Свободной, как чайка парящая над морскими волнами. Свободной, как ребенок, сделавший свой первый вдох. Просто танцуй. Будь свободной, как стремительный поток, среди заснеженных гор. Танцуй. Ты свободна, как тёплый ветер, колышаший стебельки полевых трав... Свободна, как солнечный луч, прорезающий предрассветный мрак, проходя сквозь багровые облака. Ты свободна, гладь озера, над которой стелется утренний туман. Танцуй со мной. Сделай шаг, два...... три, четыре.... Дыши музыкой..... Дыши биенеем наших сердец.... Шаг, два..... три, четыре.... Руки взлетают вверх, как крылья прекрасного лебедя....Шаг, два..... Танцуй...... Пусть по твоему телу пробегает лёгкая дрожь... Не сковывай себя........ Вдооооох....Выыыыыыдоооооох..... Кружись, как утренний туман, в осеннем лесу....... Просто танцуй отпусти себя..... Смех? А почему бы и нет...... Смейся, кружись, ликуй, подобно восходящему летнему солнцу, наполняй теплом мир вокруг..... Торжество свободы! Лёгкость ветра! Радость летящей птицы....... Танцуй

рекомендую читать, прослушивая RETURN TO INNOCENCE - Enigma

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 30 янв 2009, 22:08

Я удивлена, что до сих пор никто из форумчан не оценил это словесно-музыкальное творение... :dont_know:

Начала читать без музыки - но всё равно почувствовала её характер и ритм, и захотелось танцевать - свободно, без каких-либо ограничений. Это восхитительное состояние души! Спасибо, Infinitos, Вам за него! :love: :love: :love:

Когда включила RETURN TO INNOCENCE - прочитала ещё раз и поняла, что Ваши слова можно использовать, как мантру. :) :) :)

Спасибо за радость!
:flowers: :happy: :flowers: :happy: :flowers:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 31 янв 2009, 10:58

Dharma777, спасибо :)

Вы очень тонко чувствующий человек.... это прекрасно :flowers:

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 07 мар 2009, 23:19

8) подниму тему.......никогда такого не делал, а тут захотелось..... модераторы, только ногами не бейте :)

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 07 мар 2009, 23:26

infinitos писал(а):8) подниму тему.......никогда такого не делал, а тут захотелось..... модераторы, только ногами не бейте :)
А Вы еще что-нибудь подобное напишите :wink: и без музыки прекрасно :flowers:

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 07 мар 2009, 23:29

Leto писал(а):А Вы еще что-нибудь подобное напишите :wink: и без музыки прекрасно :flowers:
Спасибо за положительную оценку :) :flowers:

Как только подобное родится в моём сердце, сразу напишу :)

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 07 мар 2009, 23:33

infinitos, Вы уникальный человек :flowers: умеете видеть необычное в казалось бы обыденных вещах, и еще так красиво все выражаете :wink:

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 07 мар 2009, 23:39

Leto писал(а):infinitos, Вы уникальный человек :flowers: умеете видеть необычное в казалось бы обыденных вещах, и еще так красиво все выражаете :wink:
Ой..... :-[ Вы меня прямо таки смутили :-[

спасибо за комплимент! :yes:

ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ELF » 08 мар 2009, 01:20

Мне нравятся такие произведения :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Давай потанцуем?

Сообщение ZUMMA » 08 мар 2009, 13:35

infinitos писал(а):Слушал музыку... и тут, как всегда началось.... Вот решил по ходу записывать....[/i]
infinitos, вы прелесть! :love: Замечательно! :flowers:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Ответить

Вернуться в «Проза»