Без названия

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Без названия

Сообщение Nikolay2009 » 06 мар 2009, 01:27

Любовь...Как мотылек она летит на свет
А хвать рукой ее уж и подавно нет

Вечер.Ценрт города.Небольшой парк, танц - площадка.Четверг, народу не много.Неподалеку от входа танцует парочка.Из динамиков доноситься: I just call, to say, I love you.

Он:
Какие простые слова: Я звоню что бы сказать что люблю тебя. Как все просто, сказать люблю. А что такое любовь? Может это когда сидиш на берегу реки бок о бок друг другу.Тихо плещет закат. Тишина, молчание, сколько же оно длиться? Неважно.Хочется что бы оно длилось вечно, лишь бы она длилась вечно, лишь бы она была рядом. Теплый ветер растрепал ей волосы. Они как шолк. Их прикосновения приводят каждую твою клетку в трепет. Ее запах. о этот запах.... пленит как яд, как наркотик, и вот ты уже не можешь без него обходится. Молчание, вы можете молчать часами, и это единственная тишина в твоей жизни.Зачем разговаривать? Тебе достаточно и того что она рядом, рядом...
Да, она рядом, здесь со мной. И все в ней так прекрасно: лицо, улыбка, взляд. О этот взгляд, в нем все.
Ночное небо и луна
Цветут деревья у ее окна
И светят звезды, тишина
И здесь она, и здесь она
И вот ты уже говоришь стихами.А что тут удивительного? Разве эти глаза не стоят того что бы им сочиняли стихи? Когда ты смотриш в них, то кажеться что в них бездна, голубая океанская бездна, в которой нету дна. Ты ныряеш в нее и тебя охватывает свежий бурлящий поток. Он уносит все глубже и глубже.Но ты не боишься утонуть, вернее ты этого хочешь.Утонуть в ней...
И вся эта бездна здесь, в моих руках... Вот она ... Любовь
Целуются


P.S. Скажите любимым как сильно вы их любите.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 07 мар 2009, 01:25

Nikolay2009, так все точно передали... и молчание, и чувства.
Пусть любовь Вас не покидает и раскрашивает Вашу жизнь всеми цветами радуги! Ярко и смело, нежно и страстно, трогательно и лучезарно!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 07 мар 2009, 01:43

Ой Lillitt Вы меня прям сейчас в краску вогнали :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 07 мар 2009, 03:11

Nikolay2009 писал(а):Ой Lillitt Вы меня прям сейчас в краску вогнали :)
скромняга Вы наш :)

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 10 мар 2009, 19:58

красиво, жизненно) аж влюбиться захотелось :flowers: :love:
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 10 мар 2009, 20:02

irkamoya писал(а):красиво, жизненно) аж влюбиться захотелось :flowers: :love:
Так кто ж Вам мешает? Влюбляйтесь и любите , главное что бы взаимно. :flowers:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 10 мар 2009, 20:05

пока что-то мешает) уже лет 5-6 никого полюбить не могу, не знаю в чем дело))) но я стараюсь работать в этом направлении)))
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»