Дневник Ангела

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Дневник Ангела

Сообщение offRAdita » 04 мар 2009, 14:34

Ты.

Человеку всегда интересно каким его видят
другие люди. Я вижу тебя таким.

Ты – инкуб. Мой инкуб. Одного взгляда достаточно, чтобы понять это. Но я заметила не сразу. Я слепа.
Ты – образ, полюбившийся мне. И я боюсь быть слишком близко к тебе, чтобы не узнать тебя ДРУГИМ. Я хочу такого тебя, каким вижу.
Ты – мой страх. Мой вечный страх. Страх себя.
Ты – мое одиночество. Рядом с тобой я чувствую себя безгранично одинокой.
Твои глаза – зияющая бездна.
Твои руки – искушение.
Твои губы – смертельный яд…venenum letalis…
Moritur te saluten! – кричу я тебе с другими гладиаторами.
Ты – мой неравный бой с собой и обществом.
Ты – не я, но я есть ты.
Ты – дорагая безделушка из цветного стекла.
Я могу тебя разбить.
Но твои переливы завораживают меня и мои руки не поднимаются.
Ты – мое наваждение.

Я.

Хочешь узнать кто я? Я могу тебе рассказать об этом. Я расскажу тебе все, что знаю сама

Я – то, что стремится к гармонии, но не может постичь её, как и вожделенного совершенства. Я – та, кто верит в возможность невозможного и от того продолжает стремиться.

Мои лучи касаются тебя каждое утро, а мой плач каплями стекает с твоего зонта. Мое дыхание – ты называешь ветром. Мои языки лижут поленья твоего костра. Ты, может, рвешь цветы для другой. Но эти цветы выросли на мне. Они есть я…
…..Я – твой мир. Я не хотела быть им, но… судьбу не выбирают. Ты не можешь увидеть меня, как не можешь увидеть Ветер. Ты можешь меня почувствовать, как тепло Солнца, но не можешь касаться меня как пламени. Я могу утолить твою жажду, но ты можешь захлебнуться. Ты не можешь меня познать. Ты не можешь оценить меня.
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВСЕ, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ ЭТО Я.

Рядом.

Мне бы хотелось, чтобы все было иначе: чтобы я не боялась твоего присутствия, чтобы не избегала тебя и чтобы тебе нравилась ТОЛЬКО Я.

Или пусть я тебе не нравлюсь. Пусть тебе нравятся другие. Пусть. Но я хотела бы быть рядом. Видет ьтвои глаза. Слышать твой голос. Твою гитару. Пусть мне будет больно, но я буду рядом.

Вдруг у тебя, не дай Бог, что-нибудь приключиться?
Я хочу быть рядом с тобой в трудную минуту.
А может беды и напасти, как стая ворон, будут кружить вокруг тебя, а ты и не заметишь?
Я хочу быть рядом, чтобы уберечь тебя.

Хочу касаться твоих рук. Пальцев ног. Губ. Плеч. Груди. Я хочу быть с тобой. Я итак уже ты. Дышу - твоим воздухом. Смотрю - твоими глазами. Слушаю – твоими ушами. И уже не представляю жизнь иначе. Иначе я и не хочу. Я хочу так. Я хочу тебя таким. Пусть ты не мой. Но я – это ты. И мне достаточно быть рядом.


Ангел и Бес
Мой маленький демон в моих озябших пальцах. Спит.
Я прикрываю его крыльями от стужи, я согреваю его своим дыханием. Я стерегу его сон.
Это мой мир, мой демон и мои крылья. И каждая снежинка, что тает моего выдоха – моя. Я притягиваю ближе Солнце, чтобы его лучами согреть озябшего демона. Разгоняю крыльями страхи, невзгоды и кошмары, чтобы он был спокоен. Ночью вытираю каждую зведу – чтоб сияла ярче. Звездной пылью посыпаю его голову, чтобы снились красивые сны.
Я с ним. Я его. И мой мир его.

Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 04 мар 2009, 17:58

Ой, как здорово! :flowers: Вы молодец! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 мар 2009, 18:06

спасибо :friends:

пишу редко)) но бывает)) последние два года именно так и выглядят мои записочки))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 04 мар 2009, 18:07

за то они очень информативные :dont_know: :flowers:
во всяком случае для меня :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 04 мар 2009, 18:19

Очень понравилось.Задумчиво. Спасибо вам.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 мар 2009, 18:19

наверное от того, что не содержат конструктивного действия =)))
тогда каждый это может ассоциировать))) правда не всем подойдет))

а вот действующие лица у меня Ангел и Бес из-за ников. У меня же еще один есть ник)) а Бес тоже сокращение))) жаль что так и получилось.... :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 04 мар 2009, 18:40

нет, это скорее зависит от чувственности и уровня восприятия информации :read:
даже многоточие для всех звучат поразному в одном и том же тексте... и только люди "на одной волне"... воспримут это одинаково.. это редкость :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 мар 2009, 18:47

может показаться немного грустным =)) навеяно Сплином) одной из их песен во время рисования.


Пока сохнет акварель

Если два любящих человека умрут вместе, то в следущей реинкарнации они узнают друг друга и снова будут вместе.

Вместе шагнуть со скалы... под поезд... в никуда, держась за руки, закрыв глаза. Что может быть лучше?
Устроить последний ужин, а на десерт коктейль хлоралгидрат напополам со стрихнином...
или наглотаться таблеток.....
......Включить газ.......
Вместе. Держась за руки. Закрыв глаза. Чтобы через сотни лет увидеть этот же взгляд, этот же голос и понять, что ты НАКОНЕЦ НАШЕЛ.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 04 мар 2009, 18:59

Улыбаюсь .....Потому что многое понятно:).Браво вам.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 мар 2009, 19:12

спасибо вам всем! :love: :love:
когда есть такая положительная оценка, то и печатать не лень :ice:

итак)) пополнение) нашлось тут среди недавних страданий Х)

Все же лучше. Записка о любви.

Лучше знать, что не любит, чем знать, что не суждено.
Лучше умереть от множества мелких порезов, чем каждый вечер онимать подушку.
Лучше предательство и измена, чем просто разошлись.
Лучше ненавидеть и презирать, чем ненавидеть и любить.
Лучше все помнить, чем забыть.
Лучше включить логику и просчитать тактику, чем сидеть и понимать, что от тебя ничего здесь не зависит.
Лучше говорить об этом, чем молчать.
Лучше совсем не рождаться, чем родится и не найти Н И Ч Е Г О.


Весна Ведьмы.

И снова ночь... Я зажигаю круг свечей, пою я снова мой зов тихим голосом.
Обходя мерцающее пламя маленькая черная кошка - вестница ведьмы - идет знакомой дорогой к тебе.
Она мурчит и трется о твоё полусонное лицо.... роняет слезы на твои ладони, усмиряет твоих демонов и рассказывает все, что я просила ее рассказать...
Она сворачивается клубком у твоих рук, она еле нашла дорогу... она долго и трудно шла эти тысячи километров... и то, что ты хотя бы не прогоняешь её - это уже счастье.
Через пять минут кошка вернется, и свернувшись на моей груди, искрами будет отпускать боль... и потухнут свечи... и затянется полосой рассвета горизонт, мы уснем. Так наступает весна....
_____________
Я провожу ладонью от твоего носа и до спины, шёрстка искрится как и всегда.... Ты устало мурлычишь и рассказываешь мне что видела... и как шла... и как дороги было не видно и с какими трудностями столкнулась... и как он спит, как принял тебя, что сказал и что ты ответила..и сколько слез пролила...
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Людочка » 06 май 2009, 00:01

Такое чувство, что меня нежно обняла тишина...не хочется шевелиться..как прекрасно.... как ложится на душу... СПАСИБО ВАМ. :flowers:
Хочешь быть счастливым? - БУДЬ ИМ!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 май 2009, 09:26

:love: рада))))
еще 2 записки))) очень короткие)))
Вдох Жизни.

Как причудливо иногда Судьба меняет свой узор на Полотне.
И как приятно после таких перемен вынурнуть из удушливой, тяжелой воды, вырваться из сильных цепких костлявых пальцев и впервые за всю жизнь вдохнуть полной грудью свежий чистый воздух суши, увидеть четкие очертания предметов, услышать ясные голоса птиц, вместо такого привычного гула, принимаемого ранее за ясный звук. С наслаждением разносишься ветром по Миру, словно пепел.. и собираешься вновь.... Вместо привычного монотонного раскачивания под действием волн, что так обманчиво похоже на движение.
И это такой несравнимый вдох.... Вдох Жизни...

Крылья.

Как хочется иногда взять весь огромный Мир в свои маленькие ладошки.
Как хочется взять каждое существо "живое" и "неживое" под свои крылья. Дотронуться до сердца каждого отчаявшегося, разочарованного и отпустить его боль, или заполнить пустоту тому, кто устал бороться, жить, любить. Чтобы каждый почувствовал Любовь, чтобы каждый в нее поверил. Чтобы слышал голос своего Ангела-Хранителя и понимал, что Тот всю жизнь его бережет и дает верные советы, что Он заботиться о нем и любит его.
Я бы стала Ангелом-Хранителем всего Мира, если бы меня было чуточку больше.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Me
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:13
Репутация: 0

Сообщение Me » 06 май 2009, 21:31

Ты - умничка!!! :love: Слов просто нет....
Только тот, кто совершает абсурдные поступки, сможет достичь невозможного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 май 2009, 22:46

Спасибо, котенок!!! знала что тебе понравится :love: :-*
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»