она сняла маску..

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:08
Репутация: 0

она сняла маску..

Сообщение Кейт » 22 апр 2009, 21:36

Он как всегда оглядывал свой класс в поисках жертвы.Он делал это каждый раз,унижал прилюдно что бы никто не пытался ему перечить."ага жертва найдена,Ну-с начнём"-и он приступил,я нехочу это описывать скажу только что он злорадно ухмылялся топча,раздавливая ,наступая на руки.и все молчали ,никто не перечел.Лишь иногда кто-то робко пытался возрозить.Некоторые­ боялись,а некоторым было всё равно.А время шло...
и тут раздался смех ,он разливался по кабинету ,как звон колокольчика.она смеялась так звонко и искренни ,что хотелось забыть про всё и смеятся вместе с ней.Все смотрели на неё.
почему именно она смеёться?Ведь она не смеёться ,просто НЕУМЕЕТ.Но она смеялась и незамечала ,как на неё недоумённо смотрели все.Казалось это длилось вечно и одновременно секунду.время тогда вообще пропало,устроело отпуск на ближайшем курорте Наконец кто-то тихо спросил:"Ты чего?"- ,тихо но все его услышали и она услышала.Смех пропал ,она огледела всех со странной улыбкой."Вы бы видели себя со стороны,как мне вас жалко"-на секунду показалось ,что она сейчас расплачиться ,но только на секунду,а потом она с совершенно безразличным видом уткнулась в книгу.

никто её непонял и непоймёт никогда,просто она сняла маску.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:08
Репутация: 0

Всем дай ,дай,дай!

Сообщение Кейт » 22 апр 2009, 21:37

"Всем дай, дай, дай,-а сами нечего дать нехотите?!"
Обидно .но она знала ,что так и должно было случиться.У неё слипались глаза,она уже успакоилась ,но стоило ей вспомнить девчёнок ,как бида закипала в ней .Нет она незлилась просто было дасадно.Она докавыляла до кравоти и долго пыталась уснуть.но немогла из-за мыслей-слишком много мыслей.Только около 3 часов ночи ,она как-будто провалилась в сон,просто потому,что немогла больше думать!Хорошо, что она незнала сколько временни, ведь в 6 часов неумолимо зазвенит будильник и её снова придёться с головой нырять в этот бездонный ,бескрайний океан жизни.Но это потом ,а сейчас она была счастлива и беспечна как в раннем детстве.Она улыбалась,а по щеке у неё текла слеза.Счастье...

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Re: она сняла маску..

Сообщение Inkvisitor » 26 апр 2009, 20:31

Кейт писал(а):Он как всегда оглядывал свой класс в поисках жертвы.Он делал это каждый раз,унижал прилюдно что бы никто не пытался ему перечить."ага жертва найдена,Ну-с начнём"-и он приступил,я нехочу это описывать скажу только что он злорадно ухмылялся топча,раздавливая ,наступая на руки.и все молчали ,никто не перечел.Лишь иногда кто-то робко пытался возрозить.Некоторые­ боялись,а некоторым было всё равно.А время шло...
и тут раздался смех ,он разливался по кабинету ,как звон колокольчика.она смеялась так звонко и искренни ,что хотелось забыть про всё и смеятся вместе с ней.Все смотрели на неё.
почему именно она смеёться?Ведь она не смеёться ,просто НЕУМЕЕТ.Но она смеялась и незамечала ,как на неё недоумённо смотрели все.Казалось это длилось вечно и одновременно секунду.время тогда вообще пропало,устроело отпуск на ближайшем курорте Наконец кто-то тихо спросил:"Ты чего?"- ,тихо но все его услышали и она услышала.Смех пропал ,она огледела всех со странной улыбкой."Вы бы видели себя со стороны,как мне вас жалко"-на секунду показалось ,что она сейчас расплачиться ,но только на секунду,а потом она с совершенно безразличным видом уткнулась в книгу.

никто её непонял и непоймёт никогда,просто она сняла маску.
:wink: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Кейт » 28 апр 2009, 10:39

:love: спасибо за оценку!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: она сняла маску..

Сообщение Angel2134 » 16 окт 2012, 14:34

Все мы уникальны и пряча свои индивидуальности,прячась за масками очень обедняем этот мир..я прислушиваюсь к себе,изучаю и учусь быть самой собой и только тогда ощущаю удовлетворение души!!Окружение при этом не только меняется,но и сокращается..-да порой одиноко- так хочется рядом родственную душу,ту,что не осудит,постарается понять,поддержать и м.б. что-то посоветовать..даже просто посмотреть друг другу в глаза,улыбнуться друг другу и просто вместе побыть,пусть даже без слов(вообще считаю как-то ущербно и примитивно общение словами-общение душами,понимание друг друга на уровне чувств это мне больше нравится..душа на это очень откликается..).Кейтмне понравились оба ваших поста,спасибо!! @}->-- @}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»