Мистическая книга

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Мистическая книга

Сообщение МИТ » 09 апр 2013, 21:24

Уважаемые маги и посетители форума, недавно мне пришла в голову интересная история, с которой я бы хотел поделиться в своей будущей книге. В данной книге буде множество мистических событий, которые будут постоянно случаться с главными героями, и конечно же хотелось бы, чтобы данные мистические события, были более или менее близки к реальным. Исходя из этого прошу вас, если с кем-то в жизни случалось что-нибудь мистическое или необычное, рассказать мне на страницах этого форума. История не обязательно должна быть страшная, главное чтобы в ней было что-то таинственное и мистическое. В качестве благодарности обещаю, все откликнувшимся на мою просьбу, экземпляр книги в подарок :smile:

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мистическая книга

Сообщение Lottarend » 16 апр 2013, 12:28

Ну... я уже не могу сказать, не выдумал ли я это или нет, но где-то два года назад я сидел на кухне, было уже 2 часа ночи, я готовился к экзамену, зевал каждую секунду и голова совсем не варила. Вдруг я поворачиваю голову и вижу светящийся золотистыми лучами шар, где-то 2-3 см в диаметре, который висит возле моего плеча. Лучи длинные и короткие, похож на ежика больше всего. Я почему-то очень спокойно отворачиваюсь, потом меня переклинило, резко поворачиваюсь обратно - а там уже ничего нет.
Я полагаю, психика такая вещь, что быстро затирает подобные случаи из памяти, потому сейчас я уже вообще ничего не помню, а рассказанное суть есть востановленная по памяти запись в дневнике. Мне даже самому не верится, что что-то такое могло со мной произойти.

Конечно, не особо мистическая история, для книги наверное больше подойдет вариант в духе: я оборачиваюсь, а за моей спиной стоит черный человек... не негр -) Как у Пушкина короче.
Последний раз редактировалось Lottarend 16 апр 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Wherever there is good - there is evil as well

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Мистическая книга

Сообщение Червь пустыни » 16 апр 2013, 12:40

МИТ


советую почитать "юань мей илио чем не говорил конфуций" @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Мистическая книга

Сообщение МИТ » 16 апр 2013, 19:40

Lottarend
Какая бы история не была, не исключено она мне может пригодиться:) Спасибо за Ваше участие:)

Добавлено спустя 42 секунды:
Червь пустыни
А что в ней может быть полезного для моей книги?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Мистическая книга

Сообщение Wild woman » 16 апр 2013, 20:09

Случилось это на кладбище... Я, моя мама и маленькая дочка (года 2 было) пошли на кладбище, помянуть моего папу. Замечу, дело было днем. Взяли бутылочку вина, колбаску, помидорки, огурчики и так, кое-чего еще. Пришли и как всегда, забыли, что нет штопора))) подручными средствами попытались открыть-результат нулевой,естественно. Мама решила ключами от квартиры открыть- ничего. Отложили это дело, начали прибираться, а дочка с этими ключами в руках рядом ходила))))прибрались, все собрали в сумку, мама поговорила с папой, что вот пришли помянуть, и не смогли))) пошли мы,Вась (к папе обращается) домой! Хвать, а ключей то нет!!!!! У дочки спрашиваем, куда дела, ты ж с ними бегала, а сами понимаем, что ходить там негде, она с нами рядом была))) Все обыскали, облазили, каждую травинку- больше то ключей нет! Минут 20 ползали, и тут я и говорю, что как-то нехорошо- пришли к папе помянуть, а сами все домой забрать собрались и ничего даже не оставили!!! Мама, мол, а что делать? Дома помяним. Короче не прошло и минуты после моих слов, как рядом с памятником на репейнике я нахожу ключ!!!! Он висит на нем!!!! Мне кажется, в этот момент мы прочувствовали фразу: волосы на голове шевелятся!!!)))) маму надо было видеть, она вытряхнула все продукты, вино (так и не открытое) и мы пошли домой)))) потом долго вспоминали и смеялись))) Вот такая история!
Единственный способ взобраться на вершину лестницы–преодолевать ступеньку за ступенькой. И Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Мистическая книга

Сообщение МИТ » 16 апр 2013, 20:30

Wild woman
Спасибо,очень интересная история, даже успел проникнуться в атмосферу рассказанного вами и ощутить легкий холодок пробежавший по спине:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Мистическая книга

Сообщение Wild woman » 16 апр 2013, 21:45

МИТ, да не за что, надеюсь, пригодится где-нибудь :yes: сама получила удовольствие от воспоминаний)))
Единственный способ взобраться на вершину лестницы–преодолевать ступеньку за ступенькой. И Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»