Чернее ночи, но красиво : )

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

Чернее ночи, но красиво : )

Сообщение Глум » 12 сен 2008, 03:57

ЧЁрная проза... как угроза... Завяла роза... без мороза : )

ЗЕМЛЯ-это червоточина, которая всЁ больше изливает свои ядовитые нечистоты в атмосферу... Конечно не без помощи ЧЕЛОВЕКА, что относится наплевательски ко всему окружающему, и к себе, заботясь только о своих ЖЕЛАНИЯХ... Которые копятся, подобно кипам бумаг, на столе бухгалтера, который в отпуске...

ЧЕЛОВЕК-это червь, который копошится в грязи, и вылазиет на поверхность после дождя, чуя погибель... Он пытается спастись, ухватившись за любую ниточку, которая именуется НАДЕЖДОЙ... Делает все попытки, а может и не все... А в итоге всЁ-равно остаЁтся наедине с самим собой, погружЁнный в ЗЕМЛЮ, и поедаемый теми же самыми ЧЕРВЯМИ...

...This is not funny... :twisted:
Аминь

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 12 сен 2008, 14:00

В его одежду была вплетена ниточка, именуемая НАДЕЖДА и он имел надежду надеяться на эту надежду, что словно нить Ариадны, влачила его по лабиринтам жизни, указуя Путь. Стук. Он прислушился к нему и понял, что он - посекундный. -"Откуда он - этот стук"? - сверлило в его мозгу, а стук всё нарастал и стал давить на мозг.
-"Боже! Да это же сердце моё"! - мысленно воскликнул он, понимая, что это маленькая надежда на продление его пребывания в этом,
кем-то проклятом лабиринте жизни.
-"Сердце моё! Озари мне Путь! Стань Сердцем Данко, чтобы я смог выйти из лабиринтов заблуждений, в сумеречной зоне моего разума. Пусть душа станет путеводной звездой, а ты компасом, в море проблем, что находится в океане жизни. И тогда я смогу гореть и светить сам, чтобы освещать ту кривую прямой, что соприкасаясь меж собою, являют бесконечность в Вечности.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»