Астральные приключения

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 19 апр 2010, 09:52

1-----
После погружения я оказался в каком-то незнакомом мне месте. Встречаю женщину, которая больше года ушла из жизни. Она старше меня. Какое-то время мы работали вместе.
Увидев, ее я удивился: «Что ты тут делаешь?»
- Я – то понятно что, а вот ты что тут делаешь?
Я начинаю понимать, что это не простое место и живой человек здесь редкость.

Мы, беседуя, вместе пошли дальше. Она рассказывала как ей «живется», правда в основном общими фразами.
Перед нами появилась группа «людей». Один из них сидел за массивным столом, на котором лежала очень большая толстая книга. Остальные непринужденно стояли вокруг сидящего. Вся группа, стол и книга светились оранжево-золотым светом.
Женщина, сопровождавшая меня, пропала, и я остался один перед столом.
Сидевший за столом человек поднял на меня глаза и удивленно спросил: «Что ты тут делаешь? Ты когда здесь должен быть?»
- Не знаю.
- Сейчас посмотрим.

Человек начал листать книгу. Когда нашел нужную страницу, прочитал мне.
- Дата - 7 июля 2007 года. Причина – удушение рвотными массами в результате алкогольного отравления.
Я среагировал мгновенно.
- Не 2007, а 2047года. И не удушение рвотными массами, а остановка сердца.

Стоящие вокруг притихли. Он поднял на меня голову и удивленно произнес, что наглость моя не имеет границ, но возможно он примет мои слова к сведению и изменит запись.
Все исчезло. Я лихорадочно пытался в уме сосчитать, сколько же я себе отмерил.

P.S. Надо ли говорить, с каким напряжением я ждал дату, прочитанную мне этой сущностью. За месяц перестал употреблять любой алкоголь. Тем более, что прежде, лет 5 назад мне гадали по руке и предсказывали не долгую жизнь.

добавлено спустя 4 минуты:
2----
Во время медитации рядом справа, чуть сзади, возник образ человека в длинном балахоне. На голове капюшон.
Появилась мысль, что это СМЕРТЬ.

Не смотря на сложность ситуации, страха не было. Было спокойствие и даже какая- то бравада. «Что, за мной?» - я даже позволил себе ехидно приставать к ней (или к нему?).

Она обошла меня и медленно двигалась в левую сторону, отдаляясь от меня. Я еще раз что-то ехидное сказал. В это время она находилась примерно на расстоянии 4-5 метров от меня. И тут случилось…

Она повернулась по мне, тело ее как-то изогнулось- ноги остались на месте, а голова приблизилась ко мне, примерно на 1-1,5 метра, капюшон приоткрыл лицо, и оно исказилось страшным оскалом.
Если сказать, что мне стало страшно, значит, ничего не сказать. Ужас – вот то слово, которым можно описать мое состояние в то время. Все тело сковало холодом. Мгновенно промелькнула мысль, что это последнее, что мне суждено увидеть.

Я прекратил медитацию и возвратился в свой мир. Ощущение ужаса еще долго не проходило.

Спустя 10 дней умер мой отец. Он долго болел и был очень слабый. Но практически в это же время – через день после его смерти, трагически погибла молодая девушка, соседка, жившая в квартире, куда ушла Смерть.

добавлено спустя 41 часов:

3--
Акаши
Передо мной невысокое здание как будто состоящее из огромного количества кристаллов разных размеров и цветов. Большую видимую часть здания составляют ворота, большие и такие же, как здание разноцветные. Перед входом в здание каменная лестница из широких ступеней.

Здание это хранилище Хроник Акаши.
Кроме самих Хроник здесь хранятся и многие другие знания известные и неизвестные людям. Вид самого здания, его архитектура и внутреннее убранство каждому входящему представляется по-разному, исходя из его уровня, мировоззрения и многих других факторов.

Меня сюда привело желание, а точнее запрос, посланный моим наставникам, с просьбой научиться смотреть причинно следственные связи между событиями, а так же просматривать линии вероятностных событий ближайшего будущего.

У входа в здание перед воротами находится страж – энергетическое образование, скорее похожее на застывшую вспышку света, чем на что-то земное. Кроме стража, ворота защищает торсионное поле. Само поле невидимо, определить его существование можно только по легким искоркам, изредка вспыхивающим на расстоянии 50-30 см перед воротами.

Я подхожу к воротам, с молчаливого согласия стража, вхожу в торсионное поле, ворота передо мной раскрываются.
Судя по тому, что никакого пароля или объяснения моего присутствия никто не спросил, я понимаю, что проверка на предмет допуска произведена, но произведена какими-то средствами, не доступными моему пониманию.
Далее еще следуют несколько ворот меньшего размера, но система защиты от проникновения и методика пропуска аналогичны первым воротам.

Пройдя 4-5 ступеней защиты, я попадаю в зал. Это большой слабо освещенный двухэтажный зал. Пол зала – отполированные до зеркального блеска плиты из материала, напоминающего черный мрамор. По периметру зала стоят белые колонны, украшенные на верху изображениями мифических существ. Каменные изваяния застывших чудищ внимательно смотрят в зал. Однако при движении по залу вдруг обнаруживаешь, что эти существа являются своеобразными стражами, и они очень внимательно тебя сканируют, поворачиваясь за тобой. Каждый проверят то, что только ему подвластно и что только ему поручено. Эти существа не являются светлыми или темными, они стражи, одинаково беспристрастные ко всем.

Из зала есть несколько выходов. Двери, ведущие на первый этаж, открываются в хранилища темных знаний. На второй этаж, туда, где хранятся знания светлых, ведет широкая лестница из белого мрамора, ограниченная с боков резными перилами из такого - же материала. Впрочем, может это и не мрамор, но по внешнему виду среди земных материалов я мог это сравнить только с этим материалом.
Я начал подниматься по лестнице. Навстречу мне спускалась группа духов. Держась за руки и не обращая на меня никакого внимания, они весело спустились по лестнице. Промелькнула мысль, что это духи, занимающиеся соединением влюбленных.

Поднявшись по лестнице, у входа в зал, перед дверями я встретил очередного стража. Торсионного поля не было. Двери открылись, из зала вышла светлая сущность, силуэт которой отдаленно напоминал человеческий.
Между нами произошел короткий диалог:
- Вы прибыли, чтобы узнать что-то, или для ознакомления?
- Пока для ознакомления.
- Ваш уровень позволяет посещать некоторые залы нашего хранилища. При необходимости сформулируйте запрос и изъявите желание посетить нужный вам зал.

На этом аудиенция была закончена, и мое астральное тело вернулось в земное воплощение.

P.S. Последующие посещения происходили более буднично, а в основном просто поступала информация.

4----
Впервые я собирался провести работу по изучению рода и очистке родовых проблем. Предпосылкой к этой работе явилось исследования рода, в котором одно поколение полностью ушло из жизни через онкологию. Возможно и предыдущее поколение тоже, просто достаточной информации о болезнях этих людей у меня не было.

Я ввел себя с помощью медитации в состояние, когда ощущение физического тела отходит на второй или даже третий план, когда появляется способность видеть, действовать и разговаривать с астральными объектами с помощью своего астрального тела. Это не является астральным выходом, это перенесение сознания в астральное тело.

Я находился в своей комнате, краски вокруг меня померкли. Сконцентрировался на проблеме и направил запрос о причине.
Умышленная родовая порча, поставленная на несколько поколений. Причем в постановке порчи были задействованы две женщины: просила одна, а саму порчу наводила другая – профессионал.

Передо мной появились образы женщин.
Я произнес фразу – требование снять негативную программу с данного рода.

Образ одной из женщин посветлел, а затем растаял - заказчица простила обиды и вняла моим словам, а вот исполнительница решила отстаивать свое «творение».

Озлобившись, она метнула в меня энергетический сгусток, траектория полета его оканчивалась в моем сердце. Энерго удар был мастерский – мощный и стремительный, он не оставлял ни секунды на принятие защитных мер. Это был смертельный удар.

Не долетая до меня сгусток, ударился в прозрачную защиту и грязной каплей растекся по поверхности энергетической капсулы моего тела. Впервые я видел защитное действие капсулы, о которой столько говорили на занятиях. Недели тренировок по развитию капсулы не прошли впустую.

Для темной колдуньи защитное действие капсулы было полной неожиданностью. Она вложила в удар всю силу, а результат оказался нулевым.

В ответ я сформировал луч, который высветил колдунью, блокируя ее действия. Вокруг нее образовался светящийся шар. С каждым мгновением шар становился плотнее и плотнее. Я обратился к высшим силам Света с просьбой оказать помощь в нейтрализации негатива. Шар начал двигаться, удаляясь от меня. Открылся портал перехода в другое измерение в форме воронки. Шар с заключенной в него колдуньей подлетел к порталу, и его втянуло в энергетическую воронку. Портал закрылся.

Находясь в астральном теле, я осмотрел комнату. По стенам в самом верху, там, где стена соединяется с потолком, были видны грязные энергетические хлопья – остатки от блокированного удара. Необходимо было приниматься за уборку.

Создав мыслеформу горящей свечи, начал уничтожать последствия борьбы. Вскоре оказалось, что такими темпами мне придется очень долго наводить порядок. Увеличил мощность, создав вместо одной 4 свечи, и расположил их вертикально одна над другой.
Окончив чистку комнаты, поблагодарил всех, кто помогал.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 23 апр 2010, 17:10

Антикус

Это высокая сущность, стремящаяся к совершенствованию и развитию, носила имя Антикус.

В своем стремлении к развитию Антикус изучал и постигал различные стороны бытия, порой прямо противоположного направления.
Ему стало известно, что на одной из планет, на окраине галактики «Млечный путь», можно пройти интенсивное обучение в довольно интересной форме. Дело в том, что это одна из немногих планет, находящаяся в самой плотной части энергетического поля, кроме того на планете действует свобода выбора. Обучение там интенсивное, многогранное, но довольно сложное.

Антикус приложил все силы, чтобы попасть на обучение. И вот подготовка.

Составлен и подписан контракт об основных моментах обучения. Иплантированы импринты, ограничивающие оценочные параметры – ему оставили для восприятия только два небольших участка электромагнитного спектра – один для ощущения, так называемого видимого света, другой – для способности издавать и принимать звуки.

Кроме того, ему ограничили степень перемещения только тремя измерениями, заблокировали память и самое главное поставили блок на осознание самой сущности.

++++++++++++++++++++++

Один из воинов племени стоял в лесу, направив копье вперед, и внимательно вглядывался в темноту леса.

В его глазах был страх. Страх и злоба.
- Страх перед духами леса, которые притаились за каждым деревом, чтобы растерзать его
- Страх перед вождем, направившим его сюда, и грозившим убить его, если он не исполнит приказ или еще хуже - изгнать его из племени
- Страх перед соплеменниками, которые засмеют его, если он не выполнить приказ и ему суждено будет занимать низшую ступень в племени.
- Страх, страх, страх… страх перед всем. Проще было бы перечислить, чего он не боялся.

Сейчас он держал в руках копье – небольшую деревянную палку с насаженным на него каменным наконечником. Эта палка была его единственной надеждой на жизнь. Хрупкая защита перед огромным лесом, перед зверями, перед змеями, перед всеми его страхами. Небольшая палка, но это единственное, что могло ему оказать помощь, а еще злоба.

Злоба, притуплявшая его боль, злоба, наполнявшая его мозг безрассудством, злоба, дававшая его мышцам дополнительную силу.
- Это была злоба на вождя, унижавшего его перед всем племенем
- Злоба на все племя, издевавшееся над ним в угоду вождю
- Злоба на самого себя, за то, что не смог побороть себя и не стал пресмыкаться перед вождем – сейчас сидел бы возле теплого костра,
- Злоба на то, что он такой слабый и безвольный,
- Злоба на то, что он всего боится.

++++++++++++++++++++++

Ни один человек не мог бы узнать в этом испуганном маленьком полу-диком человеке, великую сущность Антикуса.

Это только начало длинного пути обучения. Ему много раз придется умирать и рождаться, менять тела, менять племена, менять цвет кожи и пол. Ему придется менять национальности и веры. Он будет воином и монахом, подонком и святым. Его будут восхвалять, и сжигать на кострах. Он будет давать обеты, и отказываться от них.

И через все его воплощения будут проходить те первобытные страх и злоба. Со временем они будут трансформироваться, становиться не такими актуальными. Они будут прятаться в других чувствах – ревности и покорности, высокомерии и жадности, скупости и тщеславии.

С развитием его Духа их острота будет таять как льдинки на весенней реке. Но все равно время от времени они будут напоминать о себе до тех пор, пока он не избавится от них и пока в его сердце не поселится чувство, имя которому Любовь.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 26 апр 2010, 02:28

_Serega :flowers: :love:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 26 апр 2010, 09:44

Групповая медитационная работа

Задание, которое должна была выполнить группа – пройти под землей и своей энергией очистить и нейтрализовать некоторое количество отрицательной энергии.

Работа проводилась в астральной форме. Физические тела в это время находились у каждого дома.

Я сконцентрировался на группе. Увидел небольшое количество людей. Как было договорено заранее все одели защитные скафандры. По одному подошли к отверстию в земле и начали спуск.

Я замыкал группу.
В момент спуска ничего интересного не происходило. Мелькали различные цвета, в которые были окрашены слои земли.
Наконец вертикальное движение закончилось. Мы начали двигаться горизонтально.
На каком-то этапе я отвлекся, группа ушла вперед, а я попал в пещеру.

Я стоял на небольшой площадке, которой заканчивалась каменная лестница с перилами. Помещение было довольно большим, примерно 10х15 метров. Стены коричневого цвета с различными вкраплениями. Высота от пола до потолка примерно метров 5.

Пол покрыт материалом, похожим на мрамор. В центре комнаты небольшое сооружение, напоминающее емкость для воды, которую делают возле фонтанов. Над этим сооружением то ли что-то вилось, то ли горело. Короче говоря, что-то колебалось. Вдоль стен на полу стояла какая-то мебель, похожая на маленькие топчаны. Материал, из которого они были сделаны, я не определил.

Людей или каких-то живых существ не было видно, вместе с тем то, что в комнате еще кто-то присутствует, отчетливо ощущалось. Было чувство глубокого изучающего тебя холода, но не мороза, а именно холода. Отрицательная энергия не чувствовалась, но вместе с тем доброжелательности не было тоже. Скорее было ощущение, что мое появление было для всех (или для кого-то одного) шокирующим. Как у Гоголя – немая сцена.

Я понял, что мне надо убираться подобру-поздорову. Повернулся назад к двери, чтобы выйти. Дверь передо мной сама собой захлопнулась.

Перспектива остаться под землей меня не радовала. То, что хозяева приходят в себя от шока, я уже понял.
Мгновенно пришла мысль обратиться с просьбой к Ангелу Земли. Благо накануне некоторое время работал с энергиями различных стихий.

Точную формулировку слов не помню, суть сводилась к просьбе открыть выход.
Справа от меня, прямо в стене, возникло овальное отверстие размером по моей фигуре – из комнаты на поверхность вел широкий лаз.

Я поспешил туда. Перед выходом увидел группу, которая тоже возвращалась. Я пристроился в конец, и мы все вместе вышли на поверхность.
Чтобы поверить в добро, надо начать его делать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»