Бывает.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Старожил
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Бывает.

Сообщение White_Chocolate » 26 авг 2010, 09:49

Бывает так (ну бывает же) когда человек, твой любимый и дорогой, тебя не любит и ты ему не нужна.
Он на твоих же глазах жарит и ест твое сердце, а ты хлопаешь глазками и говоришь: "Боже мой, у него такой хороший аппетит!"
Оправдываешь его, как можешь. Потому что ОН тебе НАДО.
Это не когда "я его люблю, потому что он...".
Без "потому что", без любых объяснений вообще. Он мне просто надо и все.
Можно все простить и стерпеть.
Человеку можно вообще все простить только за то, что он теплый. Это самое главное.
А когда ты не нужна, когда ничего нет, то и прощать нечего...
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 27 авг 2010, 01:32

White_Chocolate
А любовь никогда и не начинается со слов "я тебя люблю потому что... или за то что...." Она этим только заканчивается....

Обожаю то что Вы пишите!!!
А предыдущую тему Вы удалили? Такие письма были.....прям плакать хотелось.... Жаль что нет....
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение White_Chocolate » 27 авг 2010, 19:14

Tiffani

честно говоря, я раньше никогда не пробовала свои силы в эпистолярном жанре.
поэтому столь высокая оценка приятна вдвойне.


"Люблю".
Как много в этом слове.
И как мало большинство из нас придает значения этому чистому, глубокому, сокровенному "люблю".

Сказанное тихим шепотом, оно звучит подобно раскату грома, находит отклик где-то глубоко в сердце, заставляя его биться чаще. Словно эхо, теплом разносится по всему телу, до самых кончиков пальцев, греет душу, а порой безжалостно рвет ее на части.
Немногие умеют любить искренне, глубоко, полностью отдаваясь во власть этого светлого чувства.

Я всегда культивировала понятие любви, абсолютизировала ее.

Люблю. Люблю самозабвенно, искренне, каждой клеточкой своего тела, каждой частичкой своей души.
Этого не передать словами, это можно только почувствовать.
Я растворилась в этой любви, меня почти не осталось - я вся в ней.
Такого у меня больше не будет. Да я и не хочу чтоб было.
Не хочу, разочароваться в этой любви, не хочу, чтоб она оказалась подделкой, пустышкой в блестящей обертке.

Оглядываясь назад, мысленно возвращаюсь в те моменты, когда ты был рядом, когда я могла в любой момент по памяти набрать номер твоего телефона и услышать родной голос, искреннее "люблю", когда могла просто подойти и обнять тебя, самого дорогого человечка.

Бесконечно сожалею об упущенных возможностях, о допущенных ошибках.

Учусь жить без тебя.
Поливаю капризную взбалмошную розу на своей маленькой одинокой планете, аккуратно распутываю и раскладываю по полочкам мысли, бережно расправляю ажурные крылышки своим глупым, наивным мечтам, словно мозаику, по кусочкам собираю разбитое сердце, прячу воспоминания о тебе в самый дальний уголок своей памяти.

Если бы ты знал, милый, как мне не хватает твоей поддержки. Особенно сейчас.

И пусть эта любовь рвет меня на части, режет по живому, пусть мне тяжело дышать, пусть подчас становится невыносимо больно, трудно, пусть она сжигает меня изнутри, но, как ни странно, эта безумная любовь дает мне стимул жить.
Пока я чувствую, я жива.

И я искренне, от всей души, благодарю тебя, милый.
За каждую улыбку.
За каждую минуту.
За то, что любил.
За то, что научил любить.
За то, что я могла стать счастливой.
За то, что была...

Спасибо.

А теперь отпусти...
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»