просто чьи-то мысли, которые мне были близки...

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:50
Репутация: 0

просто чьи-то мысли, которые мне были близки...

Сообщение Ally Sunny » 08 июн 2010, 01:41

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ......

«Давай останемся друзьями»... Прекрасная фраза - веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями - это значит, что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать;
давай останемся друзьями - ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить;
давай останемся друзьями - ты не можешь требовать секса;
давай останемся друзьями - и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги - это же моветон;
давай останемся друзьями - и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь;
давай останемся друзьями - это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя - ведь как же так?
давай останемся друзьями - как только ты начнешь забывать - тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю, правда же ты меня любишь - подуй на мое чувство вины;
давай останемся друзьями - и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
давай останемся друзьями - и ты становишься лузером;
давай останемся друзьями - и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь.
Давай останемся друзьями - и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы;
давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями - и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»;
давай останемся друзьями? Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями. Разве не честнее - давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально. О, да! Оставаться «друзьями» куда выше и честнее. Давай... а вот и нет, продолжения не надо.

__________________________________________________________
ПРОСТО ЕЩЕ ОДНО УТРО (отрывок)

..я открыла глаза. За окном - солнце.. Опять. Мне так нравится дождь, грязь, сильный ветер, они оправдывают мое одиночество. Не нужно придумывать себе занятия, искать хоть что-нибудь, что могло бы вытащить меня под это солнце, не нужно искать оправдания перед собой за ПРОЖИВАНИЕ жизни...Я плотно зашториваю окна, что бы не видеть солнца. Сложнее всего признаться что ты оказывается совершенно никому не нужна. И никого нет. Я рисую лес, дождь, закаты, рассветы, море, цветы, я представляю себя в своей мазнине и улыбаюсь...Я не рисую людей и лиц. Уехать куда-нибудь, просто взять и уехать? Я уезжала, сбегала, без предупреждения, выкинув мобильник, но от себя убежать нельзя. Нельзя вырвать из головы воспоминания... Все ведь относительно. То, что конец для одного - иногда начало для другого. А иногда, такое тоже бывает, застрянешь между концом и началом. Назад пути нет, а впереди все так уныло и пусто, что сделать шаг туда просто нет сил. Хочется просто остановиться и замереть...Я и замерла... У каждого человека есть что-то такое, о чем меньше всего хочется рассказывать. То, что бывает трудно вспоминать, то, что прячется глубоко в памяти. Человек всегда совершает ошибки, и дурак тот, кто учится на чужих ошибках, так как это и есть основная ошибка. Что теория без практики? В ошибках человека рождается его мудрость, разве можно знать о чем-то наверняка, не испробовав это лично? Доверять чужому опыту - глупо, то, что приемлемо и морально для одного вряд ли будет являться таковым для другого... У меня вся жизнь состоит из таких поступков о которых вспоминать не хочется, а забыть невозможно...А за спиной целый мешок мудрости...только ее дать-то некому, в поисках себя я потеряла всех...

А я веселая и позитивная - без этого вообще невозможно было бы жить, просто иногда, очень редко, находится человек, который задевает за самое живое и больное в душе и вытаскивает это, и тогда мне становится грустно. Больше всего я ненавижу такое человеческое качество, как ложь и лицемерие, может быть потому, что сама очень сильно от этого пострадала... А насчет психопатки, просто если человек хоть капельку не похож на серую массу, то его зачисляют к психам, проверено! Я рада, что ты не отнесся так ко мне. Я ведь намного лучше, чем ты обо мне сейчас думаешь (плохо, или хорошо ) Наверное, жалко, что мы не знакомы. Скорее всего жалко...
_______________________________________________________

ПРО КРОЛИКА И АПЕЛЬСИН

…Я тебя очень прошу, не говори мне про любовь.
Я слышать про твою любовь не могу.
Пойми уже, наконец, когда ты говоришь: "Я тебя люблю", так ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой смысл из них извлекаю.
Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика.
А ты меня потом спрашиваешь: ну как, вкусно?
И я сразу в ужасе: мне что, его убить нужно?
И съесть?
А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце.
А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: давай я тебе его почищу.
Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается.
Тошнит, голова кружится…
Ну ладно, говорю, почисть…
И ухожу из дома, чтобы этого не видеть.
Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде.
Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричка…
__________________
автора к сожалению не знаю. Вот просто понравилось.

КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ В КОТОРОГО НЕ ВЛЮБЛЕНА:

Когда находишься рядом с мужчиной, в которого не влюблена:
Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают, и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим…
Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос
"какого черта я здесь делаю???"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.

И ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим" ...(с)
________________________________________________
МЫ ГОВОРИМ

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том,
что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
_______________________________________________________________
ОДИНОЧЕСТВО....

одиночество- это когда не ждешь, что замок щелкнет,
варишь кофе и сливаешь его в раковину чуть погодя,
роняешь стаканчик в ванной с единственной зубной щеткой,
одиночество- это свобода выспаться после ужина в бигудях.
одиночество- это раздолье гераней и фикусов,
осведомленность в последних сенсациях новостей,-
когда из трюмо шесть тебя хором скажут" накося- выкуси"
на попытку пристроить лоб к тишине негнущихся стен.
одиночество- это когда выходишь за сигаретами,
и забываешь дорогу домой и собственное имя-отчество,
выползая на поводке абстракции из любого конкретного.
это когда и было бы с кем, вот только совсем не хочется.
одиночество- это когда швыряешь невинный тапочек
в календарь, как щетиной заросший крестами отчаянья..
одиночество- это когда я звоню тебе заполночь,
и читаю чужие стихи под твое молчание...

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Moonlight-S » 22 июн 2010, 13:28

"КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ В КОТОРОГО НЕ ВЛЮБЛЕНА:

Когда находишься рядом с мужчиной, в которого не влюблена:
Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают, и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим…
Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос
"какого черта я здесь делаю???"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.

И ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим" ...(с)"



Очень точно!Изображение Особенно фраза: "какого черта я здесь делаю???" !:-)
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы, в невозможное. (Артур Кларк)

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 30 июл 2010, 22:17

"ОТПУСКАЮ"
Я умер почти 9 лет назад. Я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.


Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну.

От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

Вот так вот :'(
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:50
Репутация: 0

Сообщение Ally Sunny » 16 авг 2010, 13:00

Ваш Иногда...

Вот...найдено в недрах интернета)

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся чтобы не заплакать.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется- это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем что так и должно было быть.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас - роскошь.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «пристань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.
Люди боятся выглядеть глупыми, люди вообще много чего боятся.

И все мы всегда чего-то ждём… автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения… ждём когда выпадет снег, а потом, когда наконец потеплеет, ждём гостей, ждём дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или, допустим, что он всё таки вернётся- поднимется на твой этаж, нажмёт на твой звонок, вытрет ноги о коврик возле твоей двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в твою комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…

Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.

Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…

Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.

И потом, когда нет времени и сил что-то менять, мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку-другую, и ноем, о том, какие мы бедные и несчастные, и как всё ужасно, плохо и вообще скверно, вместо того, чтобы бороться за своё счастье, ведь нет слова «никогда», и всё в этой жизни возможно, даже полёты в космос, не то, что это… и ведь мы сами творцы своей жизни… и если не мы, то кто сделает первый шаг за нас…

И уходя, мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение - основная суть этой игры с гордым названием «жизнь»

И прощая кого-то, мы пытаемся этим самым заранее оправдать свой проступок, и в душе всё равно, никогда не забудем той обиды, что засела как пиявка на сердце.

Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней холим в той же майке, в которой спим.

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда…

Иногда…

Иногда… иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться....

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 01 сен 2010, 08:56

Может быть моя ошибка была в том, что я считала, что хоть чуточку, но я нужна тебе. возможно, из-за этой ошибки я тебя и теряю… а может уже потеряла… чувство, которое возникает при встрече с тобой или, когда слышу твой голос… в эти минуты каждая частичка меня радуется… я задумывалась над тем, что возможно ты никогда со мной не будешь, но от этого становится еще тяжелее, становится грустно. Наверно, я не имею никакого права говорить тебе о своих чувствах, но мне просто надоело молчать, надоело скрывать, как я к тебе отношусь, единственное, что я хочу, это понимания с твоей стороны… Я хочу только одного, что бы ты был счастлив… я хочу видеть улыбку на твоих губах, ведь она тебе так идет…. Ты не подпускаешь меня к себе близко, как только я начинаю приближаться, ты меня отталкиваешь…. Зачем?! Ты как-то мне сказал, что не любишь делать людям больно, но тем, что ты молчишь в ответ на мои вопросы, не делаешь ничего в ответ на мои действия, от этого мне становится еще больней. Да скорее всего ты подумаешь «Что за бред она несет», возможно и так… но я просто уже устала… Устала молчать, устала бездействовать.. я пытаюсь спросить, что-либо сказать или сделать, как получаю толчок и удаляюсь на огромное расстояние… дай мне шанс, даже самому опустившемуся и плохому человеку дают шанс, последний шанс…. Позволь мне понять тебя, доверься…. Возможно я прошу многого, но просто позволь мне попытаться…. На все мои вопросы, ты отмалчиваешься, на все мои действия, ты делаешь вид, что тебе безразлично, и что меня вообще не существует. Говорят, что трудно пройти по краю пропасти, но ведь она так манит… снова и снова, пока не переборешь в себе страх…. Я смотрю в твои глаза и улыбаюсь… я не хочу тебя отпускать…..

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение stacatta » 05 сен 2010, 14:50

Через два месяца слезы закончились, еще через четыре я вспомнила, что есть нужно каждый день, еще через полгода перестала болеть, лет через пять влюбилась снова. И только тогда опять научилась плакать.
И ныне я сожалею, что не отпустила его ровно в тот момент, когда отвернулась, уходя. Искусство любить, которому я продолжаю учиться, пока свелось для меня к следующему простенькому закону: нужно принадлежать любимому существу всецело, пока оно рядом, но прощаясь – проститься навсегда. «Во-первых, это красиво…»


и еще...


Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено.
Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок.
И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино?» И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу».
Ну то есть вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить: «Ты любила меня?» И я отвечаю: «Да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да.
Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно.
Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта.
Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить.
Вывод напрашивается, и он мне не нравится. Может, самой слать им эсэмэски раз в месяц? Расход небольшой, покой дороже: «Я любила тебя». Уймись.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»