СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОРТИЛ

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОРТИЛ

Сообщение ATOR » 05 ноя 2014, 20:03

Весной этого года, в спортивном зале одной из столичных школ проводился тренинг на тему “исполнения желаний”. И ремонт.
Директор школы, наверное, подумал, что нет ничего плохого в таком совмещении. Организатор тренинга тоже согласился: сэкономил, скорее всего, на аренде помещения.
Одна из тренирующихся правда, стала возмущаться, мол, за что такие большие деньги она заплатила? Чтобы сидеть в вонючем от запаха краски помещении? Но остальные на нее очень укоризненно посмотрели, и она притихла.


А еще в зале оказался электрик, который с удивлением посмотрел на большую группу очень разных людей, но пообещал не мешать особо, и сказал, что постарается быстрее закончить свои электротехнические дела и свалить, дабы не мешать.
Ему было лет шестьдесят, а может и больше, невысокий такой, с черными глазами, и ежиком поседевших волос. Еще? Еще – синяя мешковатая роба на нем. Ну вот он и ковырялся под потолком, до которого добирался по необычайно огромной стремянке.

Организатор и ведущий тренинга выглядел… Как обычный ведущий тренинга. Ну, вы поняли… Тут как ни описывай, а мало что получится толком. Мало за что можно зацепиться пером-то. Голос только такой интересный, спокойный, даже завораживающий, что, впрочем, тоже является типичным для ведущих тренингов. Он попросил людей принести стулья из какого-то класса в зал, расставить их полукругом, а потом все расселись, чуточку погалдели, поерзали на стульях, и тренинг начался.

- Здравствуйте, в вашей жизни наступил волшебный, переломный момент, вы, наконец-то, сможете научиться тому, о чем давно мечтали. Да-да, исполнению своих желаний.
Все покраснели, а электрик, услышав это, почему-то заволновался и уронил со своей высоты кусачки.
- Бацццц! – Они упали, и очень сильно, то есть громко, ударились о пол.
- Ну что такое… Ну вы же обещали не мешать нам, - обратился к электрику ведущий.
- Простите, - ответил электрик. – Тема у вас просто очень важная для меня. Я давно на эту самую тему хотел с умными людьми поговорить.
- Вопросы потом – важно сказал ведущий. – Не мешайте. Подайте же ему его кусочки, кто-нибудь… Подкиньте.


Снова пауза, гул, какой-то молодой человек поспешно кинулся выполнять поручение ведущего. С первого раза верно “подкинуть” кусачки не удалось, все наблюдали за этим процессом и переживали за молодого человека. Ну и немного за электрика – он слишком широко разводил руки, и чуть не упал со своей необычайно высокой стремянки.


- Итак, мы поговорим о том, как правильно исполнять желания, как расслабляться, создавать мыслеформу, а главное – отпускать ее… Отпускать, словно космический корабль в бескрайние просторы Вселенной. Где есть что? Правильно. Где есть все. – Тут он сделал паузу и посмотрел на электрика.
Электрик сделал вид, что даже и не слушает ведущего.

А потом? Потом раз пять тренинг прерывался. Молодой человек помогал электрику передвигать стремянку в другое место. Уже две тетки стало возмущаться, мол, за что они платили деньги? Чтобы узнать, как исполнять желания, или наблюдать за работой какого-то электрика? А? Что за безобразие?

В итоге, часа через два электрик переместился со своей стремянкой совсем близко к организатору, и последний занервничал еще больше, поглядывая на сумку с инструментами, которая стояла очень опасно – почти на краю лестницы. Более того, когда он жестикулировал, описывая Вселенную, то непроизвольно его руки, словно в молитве, вскидывались вверху. А там наверху, сидел уже закончивший работу электрик, свесив ноги, и внимательно слушавший тренера. Одна девушка даже захихикала, но быстро замаскировала свои смешки под кашель. Мол, поперхнулась. Лицо ведущего стало красным, как коммунистический флаг.


- Вот почти и все, - подытожил ведущий. – Видите, как все просто? Для каждого умного человека – все ясно. Какие у вас есть вопросы?
Никто не хотел показаться неумным.
- И все? Все уже? – бойко спросил электрик. – Можно мне вопрос задать?
Тренер посмотрел на электрика убийственным взглядом, как на паука, но вежливо ответил:
- Да, конечно. Задавайте. Только вниз спуститесь. И на стул присядьте.
- Это я мигом, - пообещал электрик.


- Понимаете, уважаемый, - сказал он уже сидя на стуле, - вы про мой случай ничего не рассказали. А я человек простой, но мне очень хочется знать – как вот электричество влияет на исполнение желаний? А?
- Я вас не понимаю, - ответил ведущий. – Какое электричество?
- Как какое? Обыкновенное, что по проводам идет. Я просто как-то раз в щитке ковырялся, задумался над одним желанием своим, ну и… Тряхануло меня. Прямо в этот момент… О! Вы его мысляформой обозвали!
- И что?
- Да как что? Сбылось желание, почти сразу. Я даже испугался. Думал – бабка моя грешит, от нее, мол, все это. Она у меня такая была! Ведьма! Мне рассказывали – полсельсовета сгубила давным-давно, когда жива была.
- Я ничего не понимаю. – Ведущий прикрыл щеки ладонями. – Какая бабка? Какой сельсовет? Какое желание?
- Как какое? Да мое. Я только сначала на бабку грешил, а потом решил попробовать еще раз – только уже другое желание загадал, ну и уже специально в щиток полез. Меня снова – как тряхануло, и – желание сбылось. Так вот что это?


- А где находится ваш щиток? – спросил мужчина с узкой бородкой. – Может это щиток такой? Необычный? Адрес не дадите?
- Да нет, я потом на других проверял. – Электрик махнул рукой. – Это электричество, а не щитки. Я уже полгода мучаюсь этими вопросами. А тут смотрю – умные люди пришли, все знать должны.
- А вы не допускаете, что это было совпадение? – спросил тренер.
- Нет, не допускаю. Таких совпадений… - Электрик вздохнул. – Не бывает.
- И что вы от меня хотите?
- Я? Я хочу узнать – почему так? И еще вот – с женой поругаюсь, бывает, или с начальством, настроение хреновое, и вот если тряханет током – то все, этого, как вы там его называете? Негатива – как не было! Я как новенький тогда… Почему так?
- Я не знаю, - устало и уныло ответил ведущий. – Электричество мало изучено. Им пользуются, но не знают.


Тут голос подала тетка, которая возмущалась больше всех “вонючим залом”:
- А если меня тряханет током? Мое желание сбудется?
- Не надо так! - грозно ответил электрик. – Вдруг у вас слабое сердце, и вы умрете? Это мы – электрики, привычные к этому. А больше никому такого не пожелаю. И грех на душу не возьму!
- Господа, - встрял ведущий, - у вас по нашему тренингу есть вопросы?
- Да погоди ты, - грубо ответила тетка. – Тут дело серьезное! Вдруг меня током тряханет, и я замуж выйду? А? Без вселенных твоих? Видишь как у человека все просто? Трах! И все сбылось! А ты наплел тут!
- Вас же предупредили – вам такое не подойдет! И не оскорбляйте меня! Я вас силой сюда не тащил! – уже почти закричал ведущий.


Потом они какое-то время ругались. Электрик терпеливо стоял, ждал, иногда почесывая за ухом. Когда стал тихо, он снова обратился к ведущему:
- Так вы не знаете? Эх, обидно. Меня это дело стратегически волнует. Оно ведь очень важное! Знаете, сколько электриков по утрам руками, которые трясутся, порой, прикасаются ненароком к проводам, или контактам? А если все, о чем они думают – сбывается? А я по себе помню – иной раз матом такое подумаешь! Может потому и живем так? А? А если по миру всех электриков посчитать?
- Вы меня с ума сведете, - протянул ведущий. – Считаю наше мероприятие закрытым.


А что электрик? Его обступили люди, и все спрашивали, спрашивали. Задавали глупые и опасные вопросы – какое напряжение нужно в щитке, чтобы желание сбывалось? Как не убиться? Электрик отвечал им, чтобы даже не думали о таком. И не смели, не будучи электриками, даже прикасаться своими руками к электричеству. Потому что можно умереть.


А мне рассказал эту историю человек, который был на этом тренинге. Он похвастался каким-то амулетом, в виде железного скарабея, в который была встроена маленькая, как от электронных часов, батарейка, и еще он говорил, что вот руками от там замыкает лапки… И сказал, что электрик – реально как мудрец какой-то, посланный ему свыше.


Мне чего-то вспомнилось сегодня эта смешная история, и хочу спросить – вот бред это? Или не очень? А так – да, с электричеством действительно не надо никогда баловаться. Если ты не электрик, ну или не Никола Тесла.


Оно ведь совсем-совсем не изучено.

@}->--

Так что даже не думайте повторять!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Идущий к себе » 06 ноя 2014, 09:50

Так и видится объявление:

"Обретение просветления, методом электрического встряхивания.
Дорого!
Высокий результат!"
)
Метод состоит в том, что клиент: 1) подписывает договор на обретение просветления методом принудительного электрического встряхивания. 2) Составляет завещание, кому что отдаёт и снимает любую ответственность с кампании просветителей(за ожоги, травмы или смерть). 3) Оплачивает услугу, аренду помещения и работу группы реаниматологов.
После подписания клиента подключают к проводу и его встряхивает!
Если клиент жив... его отводят в пустую комнату без мебели. Подумать. Минут на 10-20.
Потом второй сеанс встряхивания.
Думаю, в комнате или непосредственно перед вторым встряхиванием, клиент ясно осознает: "Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!", "Господи, какое небо красивое! Какая еда вкусная!"
:smile:
В качестве побочного эффекта встряхивания возможен внетелесный опыт, пока работает группа реаниматологов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Червь пустыни » 09 дек 2014, 22:40

:smile:

Атор опять вы не любите эзотериков
вот полезу в щиток и загадаю, чтоб бы вы всех их полюбили

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение ATOR » 09 дек 2014, 22:54

Червь пустыни писал(а)::smile:
Атор опять вы не любите эзотериков
вот полезу в щиток и загадаю, чтоб бы вы всех их полюбили
Вы даже не представляете, как я их люблю. Конечно, если правильно, приготовить. )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Parzifal » 09 дек 2014, 23:12

Меня не один раз било током. Вот жаль, что тогда желания не загадывал. :smile: Но я и не знал, что ударит. А специально лезть не хочется.
История - супер! :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение ATOR » 09 дек 2014, 23:15

Parzifal писал(а):Вот жаль, что тогда желания не загадывал. :smile:
А мысли-то в голове были? Были... вот они и... )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Parzifal » 09 дек 2014, 23:32

Один раз меня в школе "прикололи" - как-то заговорили наши пацаны о том, что вот ты не мог бы встать на радиатор и достать рукой до металлического держателя лампы. Ну это, конечно - вызов. Я тут же бодро полез на радиатор. А радиаторы там висели один над другим на стене, а ещё выше - лампа. Встал я на нижний радиатор, ухватился одной рукой за верхний, а другой рукой взялся так основательно за тот кронштейн лампы, и... хорошо, что не потерял ориентацию и благополучно спрыгнул. Успело здорово потрясти, хотя и коротко. Ну так меня спрашивали, как я, что ощущаю и т.д. Был героем часа. Мысль исполнилась. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Червь пустыни » 09 дек 2014, 23:37

а у меня нет таких историй в запасе
током меня не било
видимо поэтому мир еще цел :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Bellatriks » 10 дек 2014, 00:03

Хм...
Возвращалась вот я давеча с работы, проходила мимо местного ДК. А там объявление висит: "Приглашаем всех на тренинг - как притянуть в свою жизнь умного и богатого мужчину!" И внушительная такая толпа дамочек у двери колыхается.
Сейчас вот подумала - а ведь если б знали те дамочки методу здесь описанную мог бы наш городок уже столицею стать!
:smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Alrighty Then » 10 дек 2014, 00:29

Не, неправ электрик "стратегически" - в доэлектрические времена жили так же, рая не было. Надо дальше копать) Но на бытовом уровне... Кто знает? Практиковать надо)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение ATOR » 10 дек 2014, 01:46

Alrighty Then писал(а):Практиковать надо)))
Не надо!!! )

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Alrighty Then » 10 дек 2014, 11:54

Не надо!!! )
Эх, АТОР, вы всегда против легких путей)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение ATOR » 10 дек 2014, 13:11

Легкие пути дают легкие (по весу и качеству) результаты. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Червь пустыни » 10 дек 2014, 19:09

@}->--
недолговременные я бы сказала
Атор
спасибки @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение ATOR » 10 дек 2014, 19:48

та не за что. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Игрок » 10 дек 2014, 20:48

А я-то думаю, чего мои желания всегда и особенно в детстве сбывались... а ларчик просто открывался", а в ларчике лежал старый-старый паяльник... а у паяльника был старый-старый шнур с оголенными где-то в 5-ти местах проводами, а мне постоянно хотелось что-то поделать своими руками )))
не, думаю, что не важно загадывать желание именно перед электровстрясочкой, важно чтобы они просто были в жизни, наверное электрошок просто сильнее подкручивает извилины и прижигает лишних сущностей в нас подсевших

в итоге мы начинаем мыслить более ясно и жить более эффективнее, оттого и желания исполняются.... так что все просто и да - метод РАБОЧИЙ :wink:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение ATOR » 10 дек 2014, 20:52

Игрок, как думаете, для чего многие методы подаются в такой форме? Это ведь не для умных защита? Так? Для чего же? Вот зря вы последнее предложение написали, честное слово.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Игрок » 10 дек 2014, 21:05

да чего зря-то, пусть пользуются )) негативно ориентированные таким способом отсеятся на тот свет ибо их вибрации чаще всего весьма не совместимы с электричеством, а у нормальных людей все будет еще нормальнее в жизни, у многих ясновидение открывается, но там обычно надо не менее 1000 вольт ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Червь пустыни » 10 дек 2014, 21:08

:shock:
а если кто помрет?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: СЕМИНАР. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ЭЛЕКТРИК, КОТОРЫЙ ВСЕ ИСПОР

Сообщение Игрок » 10 дек 2014, 21:09

дак никто ж не заставляет....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»