Мой дух-хранитель

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Мой дух-хранитель

Сообщение Wolf4 » 19 фев 2015, 02:14

Да. Всё так и было. Как первый вздох младенца. Задерживаешь дыхание....
В какой-то момент понимаешь - что тот путь - не твой. Но остались задатки навсегда. И всё же не твой путь.
После начинаешь искать себя... Познавать... И чувствовать себя совершенно новым существом (человеком). И не дышишь много лет достигая разных высот и вершин.
Становится всё труднее держать воздух. Преодолеваешь всё - пока живой!

А спустя годы, выдыхаешь воздух. Но ты, уже другой - магия изменила тебя. Изменила образ жизни.

Его боль - моя боль.
Его печаль - моя печаль.
Его взгляд - мой взгляд.
Его радость - моя радость.
Его мудрость...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Мой дух-хранитель

Сообщение ssss9999ssss » 01 мар 2015, 01:52

А стоило задерживать дыхание? Чтобы измениться? Или перешагнуть на другую ступеньку, не выше или ниже. А просто сделать движение? И что теперь осталось?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мой дух-хранитель

Сообщение Wolf4 » 01 мар 2015, 18:05

Стоило..



Мне пришлось через разное пройти, чтобы понять. Тёмный путь жестокости и ненависти - не мой путь.
И тогда только начинаешь дышать.

Смысл думать о том, что уже сделалось? :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Мой дух-хранитель

Сообщение ssss9999ssss » 01 мар 2015, 18:54

Вы говорите о пути жестокости и ненависти, как буд-то вы их можете контролировать. Ведь жестокость и ненависть, это только ваша реакция на происходящее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мой дух-хранитель

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2015, 22:51

ssss9999ssss писал(а):Вы говорите о пути жестокости и ненависти, как буд-то вы их можете контролировать. Ведь жестокость и ненависть, это только ваша реакция на происходящее.
Жестокость и ненависть - это реалии этого Мира, а не чья-то реакция на происходящее. И контролировать это вполне возможно - внутри самого себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Мой дух-хранитель

Сообщение ssss9999ssss » 05 мар 2015, 18:53

Жестокость и ненависть - это реалии этого Мира? Или реалии Человечества? Ведь Мир и Человечество не одно и тоже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»