Лобовое стекло, магия или судьба?

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:57
Репутация: 0

Лобовое стекло, магия или судьба?

Сообщение valuxxa » 23 май 2009, 18:19

Проснулся, как обычно, рано.
Жена спит, не стал будить это не всегда поднимает нам настроение, она у меня любит поваляться в постельке подольше.
Принял душ, сварил кофейку с молоком и взяв чашку с собой отправился на балкон покурить. Утренняя прохлада внесла дополнительный вклад в моё окончательное пробуждение.
Жена еще спала закутавшись в одеяло почти с головой, разбудил, по приставал и пошел на стоянку за машиной.
Машинка завелась вполоборота, как обычно, прогрел немного и поехал во двор.
Приехав во двор не выключая музыку вышел и закурил, мне не хотелось торопиться, хотелось насладиться пробуждающейся майской природой. Стоял и смотрел то на клены окружавшие небольшой дворик окруженный рабицей, чтобы мальчишки могли спокойно играть в мяч не боясь услышать доброжелательные проклятия старушек когда мяч попадет в укромное местечко тем самым встревожив спокойствие восседающих на своих скамейках, как на тронах, старушек.
Мимо прошел паренек с которым когда-то виделись в детстве но сейчас наши дороги давно шли по разным направлениям, он похрамывал на левую ногу, выражение его лица говорило о каком-то сильном внутреннем спокойствии.
Бабулька с третьего этажа везла сумку на колесиках, доверху загруженную пустыми бутылками. «Зачем собирать у себя в квартире стеклотару и превращать её в склад, ведь сейчас поставили отдельные мусорные баки специально для стекла и собирают стеклотару централизованно, неужели до сих пор сдача пустых бутылок приносит прибыль?» - подумал я. Бабуля позвала меня, чтобы я помог ей перетащить тачку через порог подъезда, я в тот момент был настолько расслаблен и не одобрял её титанический и бесполезный труд, который она в очередной раз решила переложить на плечи прохожих, я не откликнулся и ей помогли ребята выходящие из подъезда в этот момент.

Изображение

Докурив я... Читать дальше...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 24 май 2009, 21:16

Бред сумасшедшего маньяка-графомана.
Последний раз редактировалось Сакура 24 май 2009, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:57
Репутация: 0

Сообщение valuxxa » 24 май 2009, 23:27

Как оригинально :wink:

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 26 май 2009, 13:42

Что за чушь на форуме? ]:-<
В каждом есть "сила".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»