Крик Души

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Крик Души

Сообщение Wolf4 » 04 май 2015, 04:06

Снова мыслеформа дорогие форумчане....

- Волк!!! - я закричал так, что с верхушки кроны соседнего древа улетела птица. Дерево зашевелилось..

- Ты слышишь меня?? - настойчиво повторил я вопрос.

- Да.

- Знаешь, чтобы я хотел?

- Знаю...

- Начать новую жизнь. Но чтобы я хотел в ней изменить - я не знаю. ТЫ понимаешь, что так больше нельзя?!

Монотонный взгляд заглянул мне в глаза. В них отражалось то, что осталось с прошлой жизни.... Буквально. Нет. Не буквально. ВСЁ.

- Я хочу быть в магии. ТЫ это понимаешь?? ...

Понимаешь ли ты, что во мне есть разрушительная энергия - и это ужасно! Она осталась с моего прошлого... А настоящее - добавляет!
Я желаю чувствовать это своей душой... Я кричу! ... Я сгораю!!
Я не вижу......

........................

Посмотри!!! ...... Посмотри, где Я стою?! ... ПОСМОТРИ
Я стою на коленях. Я стал никем.
Дождь не щадил, лив по лицу, по волосам, по всему бренному телу. Он лил и лил не переставая ни на секунду... Я опустил взгляд на землю.

Теперь ПОСМОТРИ каким Я был.
Стоял с мечом в руках. Я был сильным! Спасал! Обучал! Понимаешь?!
Это вечный огонь, который сжигает МЕНЯ.
ТЫ просто не понимаешь этот крик души - который раньше был в глубине, а сейчас он ВЫРВАЛСЯ
- Вырвался!!!!!! ........ Просто вырвался......
Я сжал кулаки, которые обледенели от холодного дождя. Внутри пошло тёплое покалывание.
Это были не слёзы... Это был дождь... Который стал стихать.

Волк молча смотрел на меня ни проронив ни слова. Он знал, но молчал.

- КРИК ДУШИ
- Крик души... - тихо проговорил я, разжимая кулаки, смотря на свои ладони сквозь время......
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить

Вернуться в «Проза»