Отрывок сочиненный мной

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Отрывок сочиненный мной

Сообщение Xeda » 06 сен 2015, 21:25

Закрыла глаза, расслабилась...Сначала по коже прошелся легкий холодок и покалывание в кончиках пальцев...Из темноты в мутноватом изображении показался образ...Он вырисовывался все четче и четче...Это был молодой человек.Он позвал меня, указав рукой в кромешной тьме...это был сын моей хорошей знакомой, которого она год назад похоронила...Я шла за ним, а в голове крутилась только одна мысль,-' как я могу помочь ей, что я могу сделать для нее?.'Он довел меня до двери, показав рукой, чтобы я ее отворила...Зайдя, я увидела его мать, которая гладила фотографию своего сына и безутешно рыдала.Эта была его комната, его вещи, все что так было ей дорого...Меня пронзила сильная душевная боль и сочувствие, но снова появился образ парня. Он позвал меня и мы пошли дальше...Он привел меня в дом где жил его брат.Не понимая какая связь в происходящем, я решила было развернуться и уйти, но образ снова появился. Он взял меня за руку и повел дальше...Мы очутились в больнице, где судорожно из угла в угол ходил его брат. Вышел врач и сказал радостную новость,что у него родился сын...Образ снова появился и переместил меня в свою комнату, подвел к окну, и я увидела на слегка запотевшем стекле надпись -'всели в нее Надежду'....По телу пробежал электрический ток и я очнувшись, поняла, что мне так сильно не давало покоя который месяц...теперь я точно знала что могу ей помочь...
Вложения
Отрывок сочиненный мной - image.jpg

Ответить

Вернуться в «Проза»