Письма

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Письма

Сообщение Lostlive » 03 авг 2009, 18:11

Как много хочется сказать… С именинником тебя! Поцелуй от меня своего мальчугана! Жаль, что не смогу поздравить лично почти брата))) кажется именно так он представил меня))) Я думаю именно он и будет человеком, который всегда тебе сможет помочь и поддержать… Он у тебя умница, немного позже он все будет понимать и всегда тебе поможет… Это именно то участие, которое хотел оказать я. Просто кроме него я никому не могу эту роль доверить))) ведь посторонние люди замечают в женщине качества более земные… Поэтому я могу положиться только на него…
Кажется - мне нужно пытаться все изменить… Друг говорит, что мне нужно за тебя бороться… Все говорят, что нужно быть настойчивее… А я вспоминаю твои слова о том, что когда тебя к чему-нибудь принуждают – ты напротив отворачиваешься от этого… Я очень боюсь, что ты можешь от меня отвернуться… Наверное меньше всего в жизни я этого хочу… Ты не звонишь мне день – мне уже плохо, не звонишь два – я начинаю думать о плохом, три – и я думаю, что меня забыли… Черт возьми, мне ужасно плохо без тебя!!! Ты ко мне приехала – хочется кричать от счастья!!! Но приходится молчать – ведь тебе будет плохо, если многие узнают о моем счастье. Говоришь – я очень сильно привязал к себе твоего малыша? Поверь – это тот минимум, который я мог для него сделать… я и так всячески себя останавливал. Что? Я привязал к себе тебя? Если бы я мог это сделать – наверное, я был бы самым счастливым человеком на земле… Похоже у меня это плохо получается…
Что я могу сделать для тебя? Я хочу забрать все твои болезни, забрать все твои слезы – только бы у тебя все было хорошо… Да, мне хотелось бы стать твоим другом… Но боюсь, что это никогда у меня не получится… Тем не менее, можешь знать, что на планете бродит один человек, который все для тебя сделает, который для тебя не остановится ни перед чем и ничего не попросит взамен, который всегда будет на твоей стороне даже если ты не права, который всегда готов выслушать от тебя все даже если ему не приятно или просто не интересно это слышать, который никогда не будет держать на тебя обиду даже если ты сделаешь ему очень больно, в конце концов - который тебя просто любит…
Однажды нашел в сети красивые слова - Если в какой-то день у тебя будет чувство, что хочется плакать, позвони мне. Я не обещаю, что заставлю тебя смеяться, но обещаю, что буду плакать вместе с тобой. Если в какой-то день ты захочешь убежать от всего, не бойся, а позвони мне. Я не обещаю, что попрошу тебя остановиться, но я отправлюсь вместе с тобой. Если в какой-то день ты захочешь никого не слышать, позвони мне, и я обещаю молчать. И если в какой-то день ты меня оставишь... знай, что я все - равно буду где-то рядом.
Все-таки письма – это сильная вещь… Мне ничего не говорят в ответ, меня не останавливают… достаточно просто смотреть в твои глаза… глаза, которые наполняют мою душу теплом… глаза, которые излечивают все раны… глаза, в которых я тону каждый раз, когда смотрю на твое фото.
Целую твои ресницы, моя Заир…

Lostlive...
Love....Nothing else matters...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 04 авг 2009, 12:33

Прекрасно!!! Надо обязать читать всех ,кто хочет приворота. Что-бы учились любить по настоящему.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 13 авг 2009, 12:11

Вечер набросил свою серую паутину на город. Дома стали казаться еще выше. Неосвещаемые углы домов и парков укрылись завесой таинственности и скрытой угрозы. Каждый раз, возвращаясь домой, Он старался пройти по главной аллее парка. Это успокаивало Его. Здесь можно было думать о самом сокровенном, не боясь удивить прохожих застывшей гримасой на лице. Ночью парк создавал впечатление загородной природы. Переступая через неровные стыки тротуарных плит, Он не спеша направлялся в сторону дома. Большая полная луна смотрела на одинокого прохожего и придавала обстановке оттенок волшебной и необыкновенной ночи. Сначала Он считал про себя плиты под ногами, потом мысли незаметно переместились во вчерашний день, точнее сказать – это были три последних дня. Воспоминания – это все, что осталось после этих дней. Так свободно и счастливо Он не чувствовал себя наверное уже последние полтора или два года. Стараясь придать своим мыслям немного посредственности, Он произнес про себя: «все-таки хорошая была моральная разрядка». Но тут же поймал себя на мысли, что он пытается сам себя обмануть. Он чертовски скучает по Ней. Ему не хватает Ее смеха. Такого по-детски веселого и звонкого. Ему не хватает Ее глаз. Таких красивых и откровенных глаз. В конце концов Ему не хватает просто Ее присутствия, которое преобразило Его холостятскую съемную квартиру. В первый же день все в квартире изменилось. Везде ощущалась частичка Ее души. Даже кот вел себя по-другому. Нельзя это чем-то объяснить, просто все было по-другому. А может Он просто смотрел на все другими глазами? Может быть Она открыла в Нем какие-то другие взгляды на жизнь? Каждый раз, как только появлялся случай, Он неотрывно смотрел в Ее глаза. Возникало такое ощущение, что Он боится пропустить и не запомнить какую-нибудь мелочь. Ведь никто не знает, сколько Он еще Ее не увидит. Три дня и две ночи. Звучит как в детской сказке. Это действительно была сказка. Они практически не спрашивали о том, как Они жили друг без друга. Не то, чтобы Их это не интересовало. Он боялся изменить Ее счастливое настроение каким-нибудь не приятным воспоминанием. У Них было всего три дня и две ночи. Даже десять минут печали на Ее лице были для Него непозволительной роскошью. А Ее взаимность говорила о том, что Они понимали друг друга с одного лишь взгляда. Он хотел, чтобы этот недолгий визит был для Нее одним сплошным праздником. И Он делал все, чтобы Она это почувствовала. Он наблюдал за каждым изменением выражения Ее лица. Он прислушивался к каждому Ее вздоху. Все это время Он пытался максимально насытить Ее романтическую натуру. Будь то просто прогулки, поездка на морской берег, вкусный ужин, ночи полные нежности и тепла. Каждая Ее улыбка заставляла ликовать Его сердце, наполняла Его душу радостью. Сейчас Он признал свою глупость. Он так старался наполнить каждый миг Ее присутствия вниманием, теплом и заботой, что абсолютно забыл про камеру. Как бы было хорошо остановить эти мгновения в фотографии, чтобы они всегда оставались с Ним. Рука потянулась за телефоном. Это было практически неконтролируемое желание услышать Ее голос. Абонент не доступен. Ну конечно же. Ведь Она всегда отключает телефон перед сном. Конечно же Он знал об этом. Ему просто очень Ее не хватает. Опять одиночество. Снова ужин на одну персону. Все-таки была прекрасная идея – завести кота. Он очень привязался к нему. Своим урчанием он всегда может успокоить хозяина. Однако Ему по-прежнему чертовски Ее не хватает. Он не находит точного объяснения Их отношениям. Точнее сказать – Он пытался найти для себя какое-нибудь второе определение своим чувствам. Первое Он просто избегал. Он просто никогда не произносил это слово. Может быть боялся ошибиться, а может просто исключил это слово из своего обихода. Спрятал его где-то за десятью замками. Так давно спрятал, что даже забыл где находятся ключи от этих замков. Просто в них никогда не было надобности. А так иногда хочется чего-нибудь чистого и настоящего…
Love....Nothing else matters...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 25 апр 2010, 01:21

Самый часто задаваемый вопрос всех близких и знакомых людей: «тяжело ли быть одному?» На самом деле это в первую очередь – выбор. На протяжении всей жизни мы постоянно стоим перед выбором. Какой дорогой нам пойти, какую вещь нам купить, с какими людьми нам общаться, какой работой нам заниматься. Это происходит у нас подсознательно. Мы сами строители своей судьбы. Судьба – это прямая линия, что-то вроде широкой дороги с множеством перекрестков, на которых так и хочется свернуть на узенькую улочку, посмотреть что там по сторонам. Очень редко люди доверяются интуиции. Свой выбор они совершают потому что так выгодно, потому что так красиво, потому что так приятно, потому что так легко, в конце концов, потому что так комфортно. Именно комфортно. Этот термин мне более близок. У каждого человека есть свой внутренний мир. Его красота и богатство зависит от фантазии владельца. Некоторые продумывают свой мир до мелочей, а некоторые подстраивают его в ходе жизни под реальный мир. Вот я и договорился… Получается, что люди с убогой фантазией гораздо комфортнее и легче живут на планете. Ведь свой мир у них всегда похож на реальный. Ну и пусть. Они даже не представляют каких переживаний и ощущений они лишены. Ведь тот кто не был беден – никогда по настоящему не был богат. Тот кто не переживал разлуки – никогда по настоящему не любил. Именно так и обостряются чувства. Именно так и определяется их подлинность. Я умею любить. Да – это очень тяжело, но я счастлив. Это придает мне силы, заглушает ощущение одиночества. Никому не запрещено попасть в мой мир. Другое дело, что не каждый может в нем ужиться. Причем ощущение дискомфорта будет далеко не у меня. Очень не многие люди были приняты этим миром. Он открыл для них все свои потайные комнаты. Но они сделали свой выбор. Я не держу на них зла. Я уважаю их выбор. Иногда я боролся за свой шанс, иногда – покорялся чужому решению. Так или иначе… Я сделал свой выбор…
Love....Nothing else matters...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 25 апр 2010, 10:55

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

просто нет слов !!!!!!!!! пишите ещё, очень трогательно..... :yes:

:flowers: :flowers: :flowers:


добавлено спустя 8 часов 23 минуты:
Lostlive писал(а):что люди с убогой фантазией гораздо комфортнее и легче живут на планете.
Lostlive писал(а): Я умею любить. Да – это очень тяжело, но я счастлив. Это придает мне силы, заглушает ощущение одиночества.
Lostlive, перечитала всё с утра, на свежую голову, и впечатление ещё сильнее....
Тронуло, очень. :flowers: :flowers: :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 25 апр 2010, 11:12

спасибо :love:
Love....Nothing else matters...

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 апр 2010, 11:59

Lostlive :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :flowers: :flowers:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 27 апр 2010, 02:33

Ты спрашиваешь: чего мне не хватает? Взрыва! Большого взрыва в мозгах, в душе, в сердце, во всем, что может вызвать в человеке переживания. Кому из нас не хотелось перевернуть мир вверх дном? Сломать все устои, выбросить «необходимую» одежду, совершить безумный поступок! Всего несколько дней могут содержать больше счастья, чем вся жизнь. Всего несколько часов могут изменить взгляд на всю жизнь. Всего несколько минут могут быть наполнены любовью, которую мы не испытывали за всю жизнь. Всего несколько секунд могут разбудить в нас желание жить дальше. Ради этих мгновений стоит прожить долгую жизнь. Всю от начала до конца. Чтобы вновь и вновь наслаждаться этими пусть даже не долгими переживаниями.
Love....Nothing else matters...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 апр 2010, 12:39

:'( нравится очень

эх, думы мои думы....

:flowers: :flowers: :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 апр 2010, 12:46

Lostlive
супер!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 27 апр 2010, 14:28

Спасибо, когда-то моей знакомой эти слова помогли избавиться от суицидных мыслей... правда это сокращенный вариант)))) в тот момент был просто фонтан слов чтобы убедить ее в напрасности таких намерений...
Love....Nothing else matters...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 23 окт 2010, 20:00

И пусть весь мир подождет!
Примерно раз в пол года мы испытываем острую необходимость в настоящих глубоких чувствах. Иногда - это новые ощущения, которые нам приносит смена обстановки, места жительства. Мы пытаемся подстроиться под окружающих, и судьба сама сводит нас с близкими по характеру людьми. Всегда где-то рядом оказывается человек, с которым хочется поговорить, поделиться мыслями, прогуляться по берегу, в конце концов просто помолчать вместе. Ведь молчание - это высшая форма общения. Обычно люди считают, что неловкое молчание - это признак неумения поддержать разговор, что лучше наперебой осыпать собеседника глупыми анекдотами и всяческими историями. Но рядом с нами такие же люди как мы. Им необходимо иметь возможность согреться Вашим теплом и, наблюдая как солнце тонет в морской глади, думать совсем не о том как поднять Вам настроение, а размышлять о том как все-таки прекрасно устроен мир, в котором мы живем, чувствовать руку человека, которому мы нужны. В такие моменты даже море разговаривает с Вами. Можно заметить как меняется волна в зависимости от Ваших мыслей, почувствовать ветер, который приносит нам с других берегов незнакомые запахи и звуки, представить праздник на берегу по другую сторону моря, прочитать мысли моряков, скучающих на корабле, услышать крики чаек. Даже время замирает, боясь нарушить Ваши мысли. Весь мир останавливается в ожидании теплого от Ваших объятий и соленого от морского ветра поцелуя. Это и есть прикосновение к чему-то высокому, безмолвное общение с настоящим окружающим миром...
Love....Nothing else matters...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 окт 2010, 20:23

Очень понравилось.....!!
Бесконечность....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 23 окт 2010, 21:30

Lostlive
Это так... Красиво.
И очень очень в тему.
Особенно первое.
Спасибо. :wink:
Изображение

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 23 окт 2010, 22:09

спасибо Вам!
Love....Nothing else matters...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 07 ноя 2010, 18:35

Разговор с ангелом.

- Что это? Финал вступительной части? Или начало конца?
- Это твоя жизнь... Она не имеет вступления и финала, она Вся.
- Смешно...
- Почему?
- Ну как же? Все имеет свой конец и начало.
- Тогда ты наверное знаешь где начинается Вера или заканчивается Любовь?
- Нет, но жизнь... Здесь все иначе... Человек рождается и умирает.
- Когда ты игрался со своими любимыми игрушками, которые недавно получил в честь своего Дня рождения, - ты жил! Когда тебя целовали родители и поздравляли с первым школьным днем - ты жил! Когда ты бежал домой по ночному парку, вспоминая о своей прекрасной подружке и о первом поцелуе, - ты жил! Когда ты обнимался с друзьями на выпускном вечере, обещая никогда не забывать о вашей дружбе, - ты жил! Когда ты танцевал вальс с красавицей женой на своей свадьбе - ты жил! А сейчас ты лежишь передо мной беспомощный и слабый, и кровожадная тварь поедает тебя изнутри. Но ведь это ты ее впустил. И теперь ты спрашиваешь меня: "Конец ли это?" Нет, это пауза. Твоя жизнь остановилась, ты живешь пока ты кому-то нужен. И только от тебя зависит сколько продлится эта пауза. А жизнь... она - Вся!
- Тебе легко говорить... Ты другой, у тебя все по другому.
- Ты тоже можешь стать другим. Твои друзья тебе часто говорили, что появляешься сам в тот момент, когда им нужна помощь. Может это есть твое предназначение... Посмотри какой прекрасный закат. Кажется, что этот огромный красный шар заберет с собой в море все наши неудачи и грусть. А завтра весь берег будет залит солнечным светом, празднуя новый день. Вставай, тебе еще нужно многое сделать, пережить радость, любовь расстование, горечь, обиду. Ведь это все твоя жизнь...
Love....Nothing else matters...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 11 дек 2010, 01:23

Девять дней пустоты…
Большую потерю тяжело представить даже на самой страшной войне. Мой друг сказал, что это как отнять у человека руку или ногу. Думаю, что это еще страшнее. Это просто сплошная пустота. Пустота в мыслях, в желаниях, в действиях, просто во всей жизни. Ровно девять дней назад я проснулся среди ночи сам по себе, без будильника, без всяких на то причин. Примерно через десять-пятнадцать минут раздался звонок мобильника. Это была моя сестра. Ее голос дрожал и в трубке были слышны всхлипывания. Сестра сквозь плачь сказала, что Мама умерла. Она сказала, что случайно задремала возле ее больничной койки, а когда проснулась, то Мама была уже мертва. Я больше ничего не слышал. Это был как удар шаровой молнии. Казалось, что в земле образовалась громадная трещина. Хотелось по-волчьи выть на луну. Мир распадался на части сквозь пелену слез. Так не должно было быть. Все должно было быть иначе. Она должна была выздороветь. Она не могла вот так уйти. Большей несправедливости в жизни тяжело себе представить…
В день похорон мне снился сон. Меня разбудила Мама и сказала: «Сыночка, вставай, пока ты спал мы уже все ковры почистили». Во сне я понимал, что Мамы больше нет. Но ее появление не казалось во сне мне странным. После этого я направился в какой-то дом. Ранее в этом доме я никогда не был. Но во сне я был уверен, что пришел сюда на похороны. Ворота во двор дома были открыты. Я сделал пару шагов во двор и меня остановил лай собаки. Собака была похожа на породу ротвейлера. Собака не умолкая лаяла на меня. Я подумал: «Это же Дик. Наверное он меня просто не узнает.» Я попытался позвать собаку по кличке, но собака все равно лаяла. Во сне собака показалась мне очень знакомой. После этого я понял, что собака лает не на меня. Я повернул голову и увидел какое-то животное. Это был скорее всего волк ростом с человека, стоящий на задних лапах. Животное обернулось и посмотрело на меня. У меня не было ужаса, но я попятился назад за ворота. Через несколько мгновений животное выглянуло из-за ворот и сказало: «А, это ты? Я сейчас пойду в другой двор, через пятнадцать минут встречаемся на этом месте». Волк скрылся. Я быстро стал закрывать ворота, но замок не поддавался. Как вдруг к воротам начали подходить какие-то женщины с детьми и мне почему-то стало легче. Я решил, что опасность миновала. Некоторое время обдумав происходящее, я понял, что это был сатана, а собака не пускала его к Маме…
Многие месяцы назад я пришел на форум чтобы найти помощь… Почему все «написано» именно так? В мире столько людей… Неужели Ему было жалко подарить моей маме еще несколько лет?
Я знаю, что сейчас ты рядом со мной. Я очень скучаю за тобой. Я тебя очень люблю. Прости, что редко говорил тебе об этом. Сейчас ты знаешь, что я всегда так думал…
Love....Nothing else matters...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 11 дек 2010, 01:26

Lostlive
:'(:'(:'(
Эмоционально............
Другого слова не подобрал. Очень близко мне...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Проза»