Танец невидимой танцовщицы.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:44
Репутация: 9
Забанен: Бессрочно

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение диссонанс » 18 окт 2019, 07:50

зул писал(а):
17 окт 2019, 18:32
принимаешь
занося топор над головой любимой не предупреждают, важен элемент неожиданности 💖 praemonitus praemunitus любимый
Обязательно, но кому посчитаю нужным...
© skomoroh

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 19 окт 2019, 13:40

В глубинах Бездны, в Её недосягаемых просторах, Он слышал голоса твердившие Ему:
"Она тебя достойная и любит, ну так проснись же для неё".
Он отвечал:
"Встречал Я лишь однажды, такую мощь Любви у женщин, которая способна пройти сквозь глубину теней и отогреть замёрзшее Сердце - дав ему стук".

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 20 окт 2019, 10:21

- Скажи мне о великий, от куда ты берёшь вдохновение ?
- Откуда берёт Силы Лотос, восходящий средь лягушек, от туда и Силы беру я.

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 22 окт 2019, 20:15

Проходящий мимо старого дерева человек увидел юношу, сидевшего под деревом и грустившего.
Человек спросил юношу:
- От чего грустишь, добрый человек.
Юноша ответил:
- Как мне не грустить. Многие хотят меня приручить и говорят, что знают как, но каждый пытающийся - умирает. Многие подчиняются Силам моим, но принять эту Силу не могут, даже когда Её предлагаю. Когда-то смеялся над этим, над ничтожностью и невозможность забрать кем-либо эту Силу, теперь грущу, что это возможно лишь никому...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение Marta777 » 27 окт 2019, 09:06

https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=33 ... &start=320 Маленькие люди в книгопроизведениях
Сообщение зул » 19 окт 2019, 15:38
зул
очень лестно что вы меня цитируете,но мне кажется логичным указывать автора при его цитировании,вы выдергиваете мои цитаты из моей темы в "Азбучных Истинах" из раздела "Магии", не указывая автора,это противоречит правилам форума.Бездумное цитирование мешает смысловой нагрузке моей темы,которая предельно откровенна на этом форуме.
На месте моего упавшего дерева давно уже выросло новое и вокруг разбит сад,на месте сгоревшего дома стоит новый коттедж,появились новые животные,виновники наказаны,танец продолжается..
Дракону не мешает кое-что переосмыслить,ведь на каждого Дракона всегда есть свой Ланцелот и он рано или поздно приходит..Изображение
"Дракон был очень ленив и слегка позевывая, с завистью наблюдал как всегда энергичный и зажигательный танец танцовщицы.Танец был зажигателен,танцовщицы сменяли одна другую,мелькали новые лица и цветные покрывала с мерцающими стразами кружились в вихре танца,создавая потрясающий ореол свечения вокруг танцовщиц.Дракон знал что танец и есть спорт,энергия,вечное движение вперед,он знал что танец-и есть жизнь,знал что танец бесконечен,сколько бы не сменилось лиц танцовщиц в веках- этот танец будет продолжаться вечно.Дракон втайне очень завидовал и всегда мечтал так же танцевать,но увы,у него не было ножек и вообще никаких способностей к танцу,а еще Дракон знал что то,что он Дракон,лишь его фантазия.Дракон знал,что на самом деле он лишь небольшой удавчик лежащий на границе танцплощадки,где танцуют Большую Жизнь Танцовщицы,которому:"Приснился сон,что он Дракон"..поэтому Дракон-удавчик очень любил поспать и всегда смотрел на завораживающие его танцы сквозь дрему и туман.."
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 27 окт 2019, 10:12

Marta777
Указанная ссылка не открывается...
И да, совершенно не интересуют ваше мнение и далее чем ссылка не проследовал (не прочитал).
Вообще, в определённый момент - интерес к вам закончился и резон исчез...
Однако, не нужно читать, дабы прочувствовать - что автор, по мимо слов, вкладывает в текст.
Слышны эмоции раба (эгоцентризма), до которого дела больше нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение Marta777 » 27 окт 2019, 11:08

зул смотрю текст одинаков уже ко всем танцовщицам,что весьма логично.Вы не поверите как меня улыбает ваш текст,он приносит мне хорошее настроение. @}->-- Я знать о вас не знала,пока вы не начали на мне пиариться,всего доброго, и я вас не цитировала и в темы ваши не заходила, вы же в мои постоянно как на работу.Это вы мне не интересны, увы,вас это видимо расстраивает.Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение Marta777 » 27 окт 2019, 12:16

зул ну уже пишите мне гадости открыто,а не в уведомлениях,тем более написано в форме где я не могу ответить,Дракону же нечего скрывать от форума? мне искренне жаль вас..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 27 окт 2019, 12:49

Дракону же нечего скрывать от форума?
)))ну таки это у него стоит спросить...
Однако, не каждый может получить ответ достойный.
По достоинству и ответ.
Чаще, пытающиеся что-либо узнать о Нём, лишь развлекают Его.
И Он совершенно не скрывает Свои развлечения - а значит и Себя - не только от форума, а вообще.
Просто есть глупцы, не понимающие этого и тем - развлекающие Его.

Надо отметить - вышесказанное не относиться к говорящему (нет в выделенной цитате ника), но словам.
Потому, ответ не сказавшему, но по средством сказавшего создан ответ...
Хотя, некоторым данная формула (алгоритм) не ясна.
Что поделать, коль глуп - учи:
Marianna_ писал(а):
26 мар 2019, 19:30
Burm писал(а): ↑26 мар 2019, 08:57
Изображённый ритуал, есть извращение знаний основ, приведшее к развитию одержателей и жертвоприношений.
Удивительно, но я пришла ровно к таким же выводам еще при чтении дневников Герберта Картера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение Marta777 » 27 окт 2019, 13:03

зул мне скушно с вами, за сим прощайте..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

зул

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение зул » 27 окт 2019, 13:07

Зачем дважды то...
Видно от скуки )))
Хотя - хоть какая то радость...
Всего доброго !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: Танец невидимой танцовщицы.

Сообщение Marta777 » 27 окт 2019, 13:14

зул писал(а):
27 окт 2019, 13:07
Зачем дважды то...
Видно от скуки )
Да нет, просто айфон новый купила,осваиваю..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»