Темная любовь.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 21 мар 2020, 14:05

( Пы. Сы.: просто мысли, вернее их наметки.)
Наткнулась тут намедни, на термин: «темная любовь» и подумала: «А бывает ли любовь светлой?»
Поясню. Сама по себе любовь, несомненно, чистое, светлое чувство. Чувство, будящее самое лучшее в человеке: благородство, умение прощать, нежность, понимание, принятие, умение отпускать. Чувство, пробуждающее духовное в личности. Но вот только стоит это светлое и чистое всегда на темном, как основание у памятника. Как темная материя во Вселенной. Как краеугольный камень в основании дома. Почему? Да, наверное, из-за разного развития личности. Из-за жирных таракашек, гнездящихся в подсознании.
У кого-то это страх. Страх привязаться к кому-то и затем потерять. Страх, что не ответят взаимностью. Страх, что его просто используют. Что просто поиграют и бросят, как ненужную вещь.
И это темная сторона любви. В этом случае отношения, перепуганным по жизни, не завязываются, например. Ну избегает он их.
А что делает второй участник любовного узелка в этом случае? Ну-у, если первый злится на себя, на любовь, на объект любви, эт понятно. А второй? Правильно. Страдает. А страдания светлым чувством никак не назовешь. Это тупик. И из него или ищется выход, или нет. И тогда что? Правильно.
Им или убивается любовь. А акт убийства, по любому светлым не бывает. Или он продолжает страдать всю жизнь. Дойдя или до суицида, или до дурки. Это в самом худшем случае, конечно. Но и вся жизнь в неразделенной любви, тоже тот еще ад. А Ад, пусть и личный, вряд ли чист и светел. Еще хуже, если такой человек соглашается жить с кем-то, любя другого. Этакая попытка замены, уход от проблемы. И снова тупик. Ибо, обман. Обман всех, начиная с самого себя. А обман, знаете ли. Тоже не тот светоч, на который стоит ориентироваться на духовном поприще. И выходом он не бывает. Входом в нарастающий клубок проблем – да. Но не выходом.
А теперь представим себе, что третий участник, с которым связали свою жизнь или потому, что надо, или назло…, любит. И понимает, что что-то не так. Вот и опять страдания. И мысли об использование. Тем более, что так и есть. И ревность тут же. Так себе со светом, не находите?
Но ведь есть и вариант гордыни. В этом случае - сама мысль о привязанности сродни топору, в руках палача. Поскольку для такого типа личности это унижение. Это страх потери себя. Соответственно это унижение объекта чувств, это развод на эмоции, а то и насилие. Светло ли вам, други? Не очень, по-моему.
И это я не говорю о неразделенной любви. Тут однозначно личный Ад разверстывается. И как из него человек выйдет, зависит от личности. Цельная она, самодостаточная. Выйдет окрепшим, научившимся отпускать. Нет? Вплоть до маниакального синдрома дойти может. С преследованием десятилетиями, посмевшего не полюбить. И тут УК жертве в помощь. Только вот в худшем случае, родственникам этой самой жертвы от его применения, никак не легче. Ведь они любят своего ребенка. Любят и теряют. Все. Свет гаснет. Остается тьма и ненависть. Боль и злость.
Это так, галопом по Европам, что называется. Можно конечно еще и жадность вспомнить, и чувство собственности. Угостил чаем и все – на веки твое. И даже мысль о свободе другого, о его праве выбора не допускается. Но, вполне допускается травля объекта приложения то ли чая, то ли денег, то ли чувств.
Нет. Несомненно, это все развивает личность. Только развитие не уроки в школе. Хотя и их выучить не просто. Усилия нужны. А тут путь через боль, обиду, разочарование, потери. Вылез. Стал сильнее. Нет. Погряз в собственных страхах. Например, в страхе вновь поверить, в страхе вновь полюбить. А тут как тут и новая любовь, нежданно, негаданно на горизонте. И опять развилка судьбы возникает: или преодолеть фобии и решить, что счастье дороже, или по новой и себя и другого, в личный ад погрузить.
Конечно, любовь это и прекрасное чувство, но и лакмусовая бумажка проявляющая скрытое в человеке, и спусковой крючок для внутренних демонов. Не секрет, что зачастую в домах понатыканы скрытые камеры, мужья следят за женским циклом, детям делается генетический тест. А демон ревности все не утихает и не утихает. И ни один частный детектив не в состоянии его связать. Только сама личность, если достаточно зрела для этого. Но много ли зрелых? Потому и мира в доме нет. И родник любви отравляется миазмами собственных комплексов.
И это все без третьих лиц, прошу заметить. А то ведь бывает и объект безответной любви, не способный отпустить, в силу духовной убогости. Но, зато – запросто способный отравить жизнь даже гармоничной паре. И вновь испытание чувств и личности на зрелость, проглядывает в этой ситуации.
Ну, и где тут свет, ляпота? Только в самом чувстве как таковом. Далее, в игру вступает множество факторов, из которых состоит как личность партнера, так и твоя собственная. Да и окружающая реальность вносит свои поправки. Тут тебе и войны, и болезни, и кризисы, и соперники, и родственники, и пр, и пр… Одним словом – жизнь. А она не белая и не черная. Она разная. Вот и любовь. Разная. И это я говорю именно о любви, а не об ее производных, типа: похоть, симпатия, страсть, одержимость. В них- то точно внутренних демонов много, а вот света маловато будет.
Так что с термином «темная любовь» немного погорячились. Она в принципе не бывает полностью светлой, если мы говорим не об энергии и возникающим от ее наличия, чувстве, а об ее проявлении в мире, через призму личности человека, конечно. Бывает связь и с мистическим уклоном, несомненно. А таракашки все те же. Но и сама по себе Любовь, та еще мистика, на мой взгляд. Мистика, зависящая от развития личности и ее умении развиваться дальше. Ну, или катиться по наклонной… В пропасть личного ада.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2020, 14:51

А я думаю, что любовь не бывает темной, это люди со своими бесконечными комплексами неполноценности и неумением любить превращают любовь в нечто жалкое и презренное.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 21 мар 2020, 21:46

Я и написала
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Сама по себе любовь, несомненно, чистое, светлое чувство. Чувство, будящее самое лучшее в человеке: благородство, умение прощать, нежность, понимание, принятие, умение отпускать. Чувство, пробуждающее духовное в личности.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темная любовь.

Сообщение Дикобраз » 21 мар 2020, 23:36

Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Чувство, пробуждающее духовное в личности.
А не на оборот?
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
У кого-то это страх. Страх привязаться к кому-то и затем потерять. Страх, что не ответят взаимностью. Страх, что его просто используют. Что просто поиграют и бросят, как ненужную вещь.
И это темная сторона любви. В этом случае отношения, перепуганным по жизни, не завязываются, например. Ну избегает он их.
Где здесь любовь? Я вижу только увеличения собственной значимости.
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
А что делает второй участник любовного узелка в этом случае? Ну-у, если первый злится на себя, на любовь, на объект любви, эт понятно. А второй? Правильно. Страдает.
Страдания есть тогда, когда есть желания. Любовь это не желание.
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Им или убивается любовь. А акт убийства, по любому светлым не бывает. Или он продолжает страдать всю жизнь. Дойдя или до суицида, или до дурки.
Страдания...некоторым людям их страдания доставляют удовольствие (даже если они этого не признают). Что бы усластить свою похоть и страсть, и обозначить для себя свою значимость. По этому они готовы страдать вечно, они наркоманы своих собственных страданий. Увы, таких большинство...
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
неразделенной любви

А она бывает разделенной или не разделенной? Мне кажется это неадекватность.
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
А Ад, пусть и личный, вряд ли чист и светел.

Нууу, для кого то помойка дом родной. :dont_know:
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Еще хуже, если такой человек соглашается жить с кем-то, любя другого. Этакая попытка замены, уход от проблемы. И снова тупик.
Нее, это игра в аки я смотри какой миссия, светоч в твоем окне и т.д.
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Ибо, обман. Обман всех, начиная с самого себя. А обман, знаете ли. Тоже не тот светоч, на который стоит ориентироваться на духовном поприще. И выходом он не бывает. Входом в нарастающий клубок проблем – да. Но не выходом.
Поддерживаю)
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
А теперь представим себе, что третий участник, с которым связали свою жизнь или потому, что надо, или назло…, любит. И понимает, что что-то не так. Вот и опять страдания. И мысли об использование. Тем более, что так и есть. И ревность тут же. Так себе со светом, не находите?
Ну Вы прям тут страсти Христовы рассказывать начинаете) Какая же это любовь, если их трое? Это не любовь, это похоть и страсти. Но тут как бы куда фиговый листок не прикладывай, любовь не получается.
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Но ведь есть и вариант гордыни. В этом случае - сама мысль о привязанности сродни топору, в руках палача. Поскольку для такого типа личности это унижение. Это страх потери себя. Соответственно это унижение объекта чувств, это развод на эмоции, а то и насилие. Светло ли вам, други? Не очень, по-моему.
Я чего то утерял связь между гордыней и привязаностью.
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
С преследованием десятилетиями, посмевшего не полюбить.
Где тут любовь?
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Это так, галопом по Европам, что называется. Можно конечно еще и жадность вспомнить, и чувство собственности. Угостил чаем и все – на веки твое. И даже мысль о свободе другого, о его праве выбора не допускается. Но, вполне допускается травля объекта приложения то ли чая, то ли денег, то ли чувств.
А тут где любовь?
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Нет. Несомненно, это все развивает личность.
Каким образом оно ее развивает? Вгоняет в низкие вибрации?
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
проявляющая скрытое в человеке
Только тогда, когда есть что скрывать. А ежели скрывать не чего?
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Только в самом чувстве как таковом.
Любовь - это единственная (не знаю даже как назвать), которая не поддается законом Бытия. В ее случае -> в дерьме рождает дерьмо, в цветах рождаются цветы. Во всех остальных вопросах -> Цветы рождаются в дерьме. Почему так, не объясню, но это факт. :dont_know: А факты самая упертая вещь на свете, с ними не поспоришь.
Lady-darkness писал(а):
21 мар 2020, 14:05
Мистика, зависящая от развития личности и ее умении развиваться дальше.
Согласен.

Пордоньте за не скромный вопрос -> А Вы себя любите?
Marianna_ писал(а):
21 мар 2020, 14:51
А я думаю, что любовь не бывает темной, это люди со своими бесконечными комплексами неполноценности и неумением любить превращают любовь в нечто жалкое и презренное
Согласен. Инквизиция сжигала рыжих женщин от большой и чистой любви, заботясь об их душе грешной. Много что прикрывают любовью к сожалению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:15

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 23:36
А Вы себя любите?
Конечно. И уважаю. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:17

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 23:36
А ежели скрывать не чего?
Пустота Дама ревнивая)) И скрытная) Так что никогда нельзя быть уверенным, что ничего не скрыто, хотя бы пустота))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:19

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 23:36
Каким образом оно ее развивает? Вгоняет в низкие вибрации?
А это зависит от личности. Можно ведь и не захотеть в них лезть. А можно скатиться...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:21

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 23:36
Где тут любовь?
А разве нет?)) Любовь к своему эго, любовь к вынашиванию планов мести... Любовь к фантазиям об обиде... Кто что любит. Иначе бы наскучило.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:22

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 23:36
связь между гордыней и привязаностью.
А речь об искажении чувств у человека одержимого гордыней.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темная любовь.

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2020, 00:22

Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:15
Конечно. И уважаю
А что Вам нужно, для того что бы любить себя? Что бы Вы понимали, что Вы себя любите?
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:17
Пустота Дама ревнивая)) И скрытная) Так что никогда нельзя быть уверенным, что ничего не скрыто, хотя бы пустота))
Пустоты в нашем Бытие не бывает. Я не просто так спросил, про любовь к себе. Когда человек истинно себя любит, а не чешет одну из форм своего эго. То ему нечего скрывать, потому - что нечего стыдится. Вы правда себя любите? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:26

Дикобраз писал(а):
21 мар 2020, 23:36
Какая же это любовь, если их трое?
Речь ведь не о трахе. Речь о жизни с одним, но о любви к другому. Спит с женой, мечтая и представляя себе соседку, например. А жена то догадывается об отсутствии чувств. Расходятся. А страх, что и в следующих отношениях ее будут использовать остается.И портит эти самые отношения. Внося в них червоточину.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темная любовь.

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2020, 00:29

Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:19
А это зависит от личности. Можно ведь и не захотеть в них лезть. А можно скатиться...
От личности описанной Вами ничего не зависит, потому - что ее там просто нет. А дерьмо, всегда пахнет дерьмом, потому - что в сути своей дерьмо. :dont_know:
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:21
А разве нет?)) Любовь к своему эго, любовь к вынашиванию планов мести... Любовь к фантазиям об обиде... Кто что любит. Иначе бы наскучило.
Нет. Любовь чувство творящие, творящее чувство может родится только в том месте, которое может творить. А именно в Вашем настоящем Я, в Вашей сути. А это все, что Вы перечислили относится к эго, инстинктам, эмоциями и т.д. А это все импульсивное, оно действует из раздражителей во вне. Нет раздражителей и этого не существует. По этому не стоит любовь лепить во все дыры.
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:22
А речь об искажении чувств у человека одержимого гордыней.
Ааа....отупел малость, бывает. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:31

Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:22
Пустоты в нашем Бытие не бывает.
Бывает, бывает.
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:22
А что Вам нужно, для того что бы любить себя?
Я.
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:22
Что бы Вы понимали, что Вы себя любите?
А разве любят за что-то или благодаря чему-то? Любовь или есть, или нет.
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:22
То ему нечего скрывать, потому - что нечего стыдится. Вы правда себя любите?
От себя нечего. Но это не значит, что я люблю всех. Так что от некоторых, не то, что бы скрывать, но говорить о многом не буду. Исключительно с заботой о себе-любимой)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темная любовь.

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2020, 00:32

Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:26
Речь ведь не о трахе. Речь о жизни с одним, но о любви к другому. Спит с женой, мечтая и представляя себе соседку, например. А жена то догадывается об отсутствии чувств. Расходятся. А страх, что и в следующих отношениях ее будут использовать остается.И портит эти самые отношения. Внося в них червоточину.
Мне этого не понять видимо никогда. Мне когда стало понятно, что с бывшей женой продолжать смысла нет, я встал и ушел в один момент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темная любовь.

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2020, 00:34

Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:31
Бывает, бывает.
Можно пример? (или как модно говорит пруф?)
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:31
А разве любят за что-то или благодаря чему-то? Любовь или есть, или нет.
Я имею в виду по каким признакам Вы понимаете, что любите себя?
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:31
От себя нечего. Но это не значит, что я люблю всех. Так что от некоторых, не то, что бы скрывать, но говорить о многом не буду. Исключительно с заботой о себе-любимой)))
А я и ничего не говорил о любви ко всем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:35

Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:29
А это все, что Вы перечислили относится к эго, инстинктам, эмоциями и т.д.
Как к производным любви, исковерканным внутренними тараканами.
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:29
. А это все импульсивное, оно действует из раздражителей во вне. Нет раздражителей и этого не существует
В одном из случаев, это выжидание 19 лет. Что бы отомстить. Почти 20 лет импульсивности? Неужели?)))
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:29
От личности описанной Вами ничего не зависит
Кроме одержимости, личность всегда имеет место быть. А я об одержимости не говорила.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:40

Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:34
Можно пример? (или как модно говорит пруф?)
Энергии. Даже их полное отсутствие или присутствие отсутствия можно отнести к энергетическому следу.
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:34
по каким признакам Вы понимаете, что любите себя?
А они есть? Бывают? Для меня это данность. Возможно разница восприятия. Привидите пример хоть одного признака любви к себе. Мне аж интересно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темная любовь.

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2020, 00:40

Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:35
Как к производным любви, исковерканным внутренними тараканами.
У любви есть производные? Какие?
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:35
В одном из случаев, это выжидание 19 лет. Что бы отомстить. Почти 20 лет импульсивности? Неужели?)))
Именно так.
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:35
Кроме одержимости, личность всегда имеет место быть. А я об одержимости не говорила.
А я ничего и не говорил об одержимости. :dont_know: Кто или что это -> личность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темная любовь.

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2020, 00:45

Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:40
Энергии. Даже их полное отсутствие или присутствие отсутствия можно отнести к энергетическому следу.
Ой вот давайте не будем, про энергии и энергетические следы. Я уже сегодня объяснял это. Но Вы не правы, пустоты в этом Бытие нет.
Lady-darkness писал(а):
22 мар 2020, 00:40
А они есть? Бывают? Для меня это данность. Возможно разница восприятия. Привидите пример хоть одного признака любви к себе. Мне аж интересно.
Нет, таких критериев нет, согласен это данность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Темная любовь.

Сообщение Lady-darkness » 22 мар 2020, 00:48

Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:40
У любви есть производные?
Я их перечисляла.
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:40
Именно так.
"Импульси́вность — черта характера, выражающаяся в склонности действовать без достаточного сознательного контроля, под влиянием внешних обстоятельств или в силу эмоциональных переживаний"
20 лет эмоций? Это точно маниакальность. А не импульсивность.
Дикобраз писал(а):
22 мар 2020, 00:40
Кто или что это -> личность?
Личность – набор индивидуальных качеств человека (мышление, воля и так далее), определяющих его поведение в обществе, говорящих о его ценностях, жизненном опыте, стремлениях.

Потому как разговор пошел ни о чем. Привела определения.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»